Не вылечивается игрок.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 08 июн 2008, 17:55
В команде "Хвидовр ИВ" (Дания), в кооторой я замом, травмирован игрок Ульрик Дрост http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=187766 .Проблема в том, что он должен был вылечиться после 1 тура КТ. Не выздоровел. Я подумал, что меня "глюкнуло" и игрок на самом деле ещё тур и на самом деле должен был отдыхать... Прошёл второй тур - всё то же самое, игроку остался "1 матч" до выздоровления... Команда, конечно, в КТ не участвует, но ведь и для тов стабильный игрок основы был бы не лишним... В ТП написал, правда, всего шесть часов назад, - пока реакции нету... Никто с таким не сталкивался?

P.S. До очередной товы соталось пять часов...
toktram
 
 
 

Re: Не вылечивается игрок.
Сообщение Юфан 08 июн 2008, 19:00
У команд которые не участвуют в КТ травмы не лечатся. Кроме того , если команда вылетела из КТ то в оставшихся игравх КТ травмы так же не лечатся...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9296
Благодарностей: 2289
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 651
 
 

Re: Не вылечивается игрок.
Сообщение toktram 08 июн 2008, 19:03
Тему можно закрывать. Аналогичная - в "протестах". Особенно эт жёстко по отношению к командам, которые реформами вынудили к неучастию в КТ... Тренироваться - люди тренируются, а вот вылечиться - ну никак не могут. Смешная и глупая ситуация. Я так понял, объяснялось всё "реализмом" в прошлом сезоне... А на самом деле - абсолютно немотивированное и непонятное решение...
toktram
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте