Кидалово на одну ветеранскую спецуху

Исправлено

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 05 апр 2020, 07:22
Еще вчера этот https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2131736 ветеран был основным в Бенфике, а этот https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4009815 юнец с силой 93 и меньшим кол-вом спецух был резервистом. А сегодня выяснилось, что ветеран не дал спецуху после завершения карьеры... по какой причине??
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 06 апр 2020, 03:37, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Отменено изменение роли некоторых основных игроков прямо перед старением. Исправили в пользу менеджеров, т.е. вернули спецухи, на которые вы рассчитывали.
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
 


Re: Кидалово на одну ветеранскую спецуху
Сообщение Kater 05 апр 2020, 07:54
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=2766921 Тоже самое у меня с этим игроком! При этом на странице раздачи ветеранских спецух всплывает подсказка не являлся в прошлом сезоне игроком основного состава, хотя как раз таки в прошлом сезоне (и в течение и на конец) являлся игроком основы, а только после старения в этом сезоне выпал из основы. Считаю это багом, прошу оперативно устранить и вернуть ветеранскую спецуху!
Маленький - не видно, большой - не стыдно
Kater
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Кидалово на одну ветеранскую спецуху
Сообщение Ух-ты 05 апр 2020, 08:10
Это уже давно известное кидалово, у меня тоже игрок не дал спецуху и денег потому что в ночь старения вдруг стал не основным.
Что можно сказать? сами виноваты что не уследили {stars} {stars}
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кидалово на одну ветеранскую спецуху
Сообщение Жозе_Моуринью 05 апр 2020, 08:18
Ух-ты писал(а):Это уже давно известное кидалово, у меня тоже игрок не дал спецуху и денег потому что в ночь старения вдруг стал не основным.
Что можно сказать? сами виноваты что не уследили {stars} {stars}
Нее, это кидок в чистом виде... или косяк с расчетами Акара.
Ветеран считается по итогам прошлого сезона, а на момент последнего дня сезона, он был основным игроком.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Кидалово на одну ветеранскую спецуху
Сообщение Kater 05 апр 2020, 08:19
Ок, в разделе правил «Что происходит в конце сезона?» указано «По окончании сезона ветераны теряют в силе следующее количество баллов: 33 года - 20%, 34 года - завершают карьеру.», там же указана информация о числе набираемых по окончании сезона баллов юниорами. Отсюда посыл - мол, вы сами рассчитайте кто из ветеранов в конце сезона выпадет из основы и соответственно не даст спецуху. Ок, сложно, но можно! Но в таком случае как быть с теми, кто по итогам сезона заканчивает карьеру? Как просчитать будет он в основе на конец сезона или нет, ведь информации о количестве теряемых ими в конце сезона баллов нет! Все ещё считаю, что действующая система раздачи ветеранских спецух несправедлива, прошу вернуть спецуху!
Маленький - не видно, большой - не стыдно
Kater
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Полиция (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Аль-Кавкаб (Эль-Хардж, Саудовская Аравия)
Писек (Писек, Чехия)
 

Re: Кидалово на одну ветеранскую спецуху
Сообщение Ух-ты 05 апр 2020, 08:47
Жозе_Моуринью писал(а):
Ух-ты писал(а):Это уже давно известное кидалово, у меня тоже игрок не дал спецуху и денег потому что в ночь старения вдруг стал не основным.
Что можно сказать? сами виноваты что не уследили {stars} {stars}
Нее, это кидок в чистом виде... или косяк с расчетами Акара.
Ветеран считается по итогам прошлого сезона, а на момент последнего дня сезона, он был основным игроком.

А как-то можно самостоятельно посмотреть входил ли игрок в основу?

Я вот смотрю по финальному матчу https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1782628
Игрок с К4 - работает как кумир, следовательно в основном составе. Сегодня утром он уже никто 8-) {wall}
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кидалово на одну ветеранскую спецуху
Сообщение Жозе_Моуринью 05 апр 2020, 09:16
Ух-ты писал(а):А как-то можно самостоятельно посмотреть входил ли игрок в основу?
Ну лично я это наблюдал своими глазами, ты можешь посчитать... но по матчу видно, что он был основной.
Только я не помню какая спецуха сколько дает, одни +5%, другие +3 при расчете основы.
Мой дал 10 баллов, значит считалась сила в 102, и если даже сравнивать 99 +10% и 12 спецух, против 102 и 16 спецух... ветеран основной.

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 16 секунд:
Нее, это все таки кидалово, причем тупое. :-)

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=491649
Вот последний матч сезона, после которого их сила не менялась... и ветеран в основе.

https://yadi.sk/i/sZGohytn5wwQ8A
А вот Аверс кидает скрин на конец сезона, на котором точно такие же данные... но в основе юнец.

На мою просьбу посчитать вручную, мне отвечают что там какая-то пограничная ситуация и они были равны.
Ну вот как нужно считать, чтоб 93 +10% и 12 спецух, были равны 102 и 16 спецух... если одна спецуха дает минимум 3%, при расчете основы.
Может я как-то не так считаю?? Поправьте кто знает лучше.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Кидалово на одну ветеранскую спецуху
Сообщение Armando 05 апр 2020, 11:06
Вообще вся система определения основы не понятная! Вот например:
 Скрытый текст
Изображение
почему Гейчик (№14) в основе? Ведь он хуже, чем Джо (№13)! При этом я молчу, что Андраде (№10) не попадает в основу, хотя он по игре (вель АТ - спецуха не дающая силу в матче) лучше, чем Майерс (№11).
Armando
 
 
 

Re: Кидалово на одну ветеранскую спецуху
Сообщение Жозе_Моуринью 05 апр 2020, 12:22
Да он даже в элементарных ситуациях, допускает ошибку, причем в команде самого Аверса... а он мне скринами кривыми тычит.
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=35&sort=-1
Если Обафеми поставить на место FR, а Колкера на позицию LD, то состав будет сильней.

Ну элементарно... берем игрока с силой 102,3 и 12 спецухами, и игрока с силой 102 и 16 спецухами, позиция и совмещение идентичны и К4 отсутствует у обоих... какой из них будет основным??
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Кидалово на одну ветеранскую спецуху
Сообщение Ty3uK 05 апр 2020, 14:10
Жозе_Моуринью писал(а):Ну элементарно... берем игрока с силой 102,3 и 12 спецухами, и игрока с силой 102 и 16 спецухами, позиция и совмещение идентичны и К4 отсутствует у обоих... какой из них будет основным??

Бессмысленно сравнивать двоих.
Надо смотреть весь состав, т.к. игрок не на своей позиции может оказаться сильнее игрока "на своей" и тем самым войти в основу.
В статистике игрока есть показатели "расчетки" для основы на всех позициях, вот из лучших 11 чисел и собирается основа.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кидалово на одну ветеранскую спецуху
Сообщение Жозе_Моуринью 05 апр 2020, 14:31
Ty3uK писал(а):Бессмысленно сравнивать двоих.
Надо смотреть весь состав, т.к. игрок не на своей позиции может оказаться сильнее игрока "на своей" и тем самым войти в основу.
В статистике игрока есть показатели "расчетки" для основы на всех позициях, вот из лучших 11 чисел и собирается основа.
Ок... как я писал ранее.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=491649
Вот последний матч сезона, после которого их сила не менялась... и ветеран в основе.
Почему здесь ветеран в основе, а как дело дошло до ветеранских бонусов, то он от туда выпал??
Или Акар решил опуститься до уровне базарной тетки, которая тебя обвешивает на 100гр. картошки?! Ну это настолько мелочно))

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:
Скажу даже больше, еще вчера 04.04.20г. в 21:59 он был в основе, а сегодня 05.04.20г. в 06:00 он вдруг неожиданно выпал от туда)))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Кидалово на одну ветеранскую спецуху
Сообщение nuclear launch detected 05 апр 2020, 16:52
Видимо, при определении основного состава добавили учёт спецухи Л, причём сделали это до выдачи ветеранских бонусов, и в итоге твой игрок в процессе старения выпал из основы, и ты не получил бонусов.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кидалово на одну ветеранскую спецуху
Сообщение Efr46 05 апр 2020, 17:00
Меня тоже кинули на спецуху. Спецом проверял в последний день. Ветеран с К4 был основным https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1657646
Молодой https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4118146 сравнялся по силе с ним только после старения, но оказалось, что он основной, а я не получил спецуху и 50% стоимости.
Видимо что-то выкинули из спецух в подсчете. В моём случае К4, наверно. Или как это понять ещё. Неприятно. Весь сезон наигрывать бесполезного, видя,что точно в основе, даже не погранично.
Kater отметил этот пост как понравившийся.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Кидалово на одну ветеранскую спецуху
Сообщение Жозе_Моуринью 05 апр 2020, 23:00
Divine писал(а):Видимо, при определении основного состава добавили учёт спецухи Л, причём сделали это до выдачи ветеранских бонусов, и в итоге твой игрок в процессе старения выпал из основы, и ты не получил бонусов.
В нормальных проектах так не делается, чтоб в последний момент менялись условия.
Если даже они решили что-то изменить в расчетах основы, то это делается с началом нового сезона, а не вовремя старения.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Кидалово на одну ветеранскую спецуху
Сообщение sid30 06 апр 2020, 00:19
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1782613 вот аналогичная ситуация у меня. Игрок основной до последнего матча! (Финал КТ) Верните мне мою спецуху!!!
sid30
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 19:49
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 465
 
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Аль-Ахли (Джидда, Саудовская Аравия)
Америка Натал (Натал, Бразилия)
 

След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте