Вход на сайт.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 26 май 2008, 18:30
У моего друга категорически отказывается комп заходить на сайт. Подскажите что ему делать. (форум тоже ни-ни).

пишет"Not Found"
jeka18
 
 
 

Re: Вход на сайт.
Сообщение Scream 26 май 2008, 21:37
Пусть проверит, может неправильно пишет имя сайта. Пусть попробует через другие браузеры , кроме IE , например через Opera. Пусть в настройках браузер прописать какой-нибудь прокси-сервер, и зайти через него.
Если не поможет, напиши результаты и что будет написано в браузере
Scream
 
 
 

Re: Вход на сайт.
Сообщение jeka18 26 май 2008, 22:36
Всё, кроме прокси, пробовали. Имя саайта правильное, я даже ему ссылки на разные страницы кидал, чтоб он переходил.
jeka18
 
 
 

Re: Вход на сайт.
Сообщение Scream 26 май 2008, 22:53
Напиши когда попробуете через прокси, пусть попингует Virtualsoccer.ru , идут ли пакеты вообще
Scream
 
 
 

Re: Вход на сайт.
Сообщение Luftyara 27 май 2008, 00:55
Может я че не так понял, но я сегодня тоже каое-то время не мог зайти на сайт! Походу сервер был в отключке... 8)
Luftyara
 
 
 

Re: Вход на сайт.
Сообщение finist 27 май 2008, 09:17
Да у меня сколько лет играю, ВСОЛ почти каждый день так глючит, причём на 3 разных компах. Сейчас уже знаю, что если секунд 10 страница не грузится, надо браузер перезапускать, а если не помогает - то комп. И тут же ВСОЛ снова прекрасно работает (причём ни с каким другим сайтом таких проблем нет). У меня ощущение, что тут какие-то скрипты/процессы время от времени забывают завершиться, и так они и продолжают по нарастающей то ли память жрать, то ли соединение забивать.
finist
 
 
 

Re: Вход на сайт.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 27 май 2008, 09:29
А можно и ничего не перегружать. Просто подождать немного и всё опять работать буит. В то время, когда вводятся изменения сайт подвисает элитл. Так что перегрузка компа просто занимает время, но никак не связана с работой сайта. :)
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 673
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Вход на сайт.
Сообщение jeka18 27 май 2008, 09:33
У него с 21-го числа не заходит!!!1 :shock:
jeka18
 
 
 

Re: Вход на сайт.
Сообщение nogood 27 май 2008, 10:35
Есть вариант DNS сервер поменять
nogood
 
 
 

Re: Вход на сайт.
Сообщение Shrek 27 май 2008, 21:02
Сегодня целый день страницы долго открываются.Незнаю у всех ли так
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Вход на сайт.
Сообщение elvis 27 май 2008, 21:07
У меня так.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Вход на сайт.
Сообщение Змееуст 27 май 2008, 21:45
У меня тоже периодически проблемы с сайтом, иногда замирает и перестаёт грузиться, хотя паралельно другие страницы грузятся нормально, но больше всего достаёт проблема с отправкой приглашений на товы - из 5 попыток раза этак три выдаёт "Вы должны сообщить почему вы выбрали этого менеджера", хотя соответствующее поле я заполняю. Когда каждое приглашение грузиться больше чем по полминуты (инет медленный) эти ошибки просто бесят. Ну и кучи глюков по мелочи. Взять хотя бы то, что что бы прочитать сообщение пришедшее в личку, приходиться заходить в профиль приславшего менеджера, причём так что бы потерять аккаунт (правой кнопкой мыши и нажать открыть в новом окне). Там уже заново забить свой пароль в пустое поле для регистрации, после чего тебя заново выносит в ростер и ты снова заходишь в "сообщения" и тогда уже можно прочитать, а иначе ошибка. Самое прикольное, что обязательно нужно заходить в профиль адресата и там заполнять пароль - просто выйти из сеанса и снова войти не помогает :?
Змееуст
 
 
 

Re: Вход на сайт.
Сообщение jeka18 27 май 2008, 22:30
Насчёт отправления на товы, я ,например, пишу текст "Играем?" выбираю кому, жму отправить, как только начинает грузиться- возвращаюсь назад, текст уже есть, выбираю другую кому и тд, быстро и продуктивно.
jeka18
 
 
 

Re: Вход на сайт.
Сообщение Вадим_ 27 май 2008, 22:51
Gandalf писал(а):Сейчас уже знаю, что если секунд 10 страница не грузится, надо браузер перезапускать, а если не помогает - то комп. И тут же ВСОЛ снова прекрасно работает (причём ни с каким другим сайтом таких проблем нет)
Аналогично, все то же самое, правда только с недавнего времени, только похоже это проблемы не скриптов а проблемы у хостера, либо у нашего провайдера у тебя какой?

jeka18 писал(а):Насчёт отправления на товы, я ,например, пишу текст "Играем?" выбираю кому, жму отправить, как только начинает грузиться- возвращаюсь назад, текст уже есть, выбираю другую кому и тд, быстро и продуктивно.
можно назад не возвращаться а держать ctrl + shift и кликать на кнопку "отправить предложение"
Вадим_
 
 
 

Re: Вход на сайт.
Сообщение Змееуст 28 май 2008, 07:10
Вадим_ писал(а):
jeka18 писал(а):Насчёт отправления на товы, я ,например, пишу текст "Играем?" выбираю кому, жму отправить, как только начинает грузиться- возвращаюсь назад, текст уже есть, выбираю другую кому и тд, быстро и продуктивно.
можно назад не возвращаться а держать ctrl + shift и кликать на кнопку "отправить предложение"

Попробывал возвращатся назад - не помогло, у меня заявка не отправляется даже если нажимаешь возврат секунд через 20, а вот ctrl + shift похоже работает - 7 отправок, ни одной ошибки! Всем большущее спасибо за помощь :beer:
Змееуст
 
 
 

След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте