Баг при выплате 3/4 фонда КТ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 24 фев 2009, 23:26
Просьба в сообщениях указывать ссылку или хотя бы писать название турнира, о котором идет речь.

Фонд турнира должен составлять: 3 000 000 + (75% от призового фонда) - Сумма взносов участников, но не меньше 3 000 000,
где 3 000 000 - вступительный взнос, призовой фонд - все обещанные организатором призовые, сумма взносов - 16 вступительных взносов предполагаемых участников.

С 14-го сезона весь фонд турнира, включая стартовые 3 000 000 нужно будет внести только перед началом отбора участников. Т.о. исключаются следующие неприятности:
1) турниры, которые не могут обеспечить призовой фонд без долгов, не смогут набирать участников.
2) турниры можно будет создавать до начала выплат призовых, а набирать участников - после выплаты призовых или основной их части.
Комментарий модератора: Название темы исправил- здесь никто никого не дурит, и тему перенес в раздел "Баги"...
P.S. Сделал Ваше сообщение шапкой и добавил UPD, что бы было видно всем
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
 


Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение fox 25 фев 2009, 13:17
Непорядок какой то конечно! Ща народ побежит в открытые турниры, хотя уже записались в те которые теперь не открыты :(
fox
 
 
 

Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение Peter_Ace 25 фев 2009, 14:29
Интересно, за ошибки при регистрации турниров берут штрафы и турниры закрывают, а тут не компенсируют волнения организаторов КТ? 8)

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение Васко 25 фев 2009, 16:09
При снятии денег с организаторов коммерческих турниров в фонд Лиги для открытия КТ в рассчетной формуле обнаружена небольшая ошибка. В данный момент ведутся работы по его устранению. О решении проблемы будет сообщено дополнительно в новостях Лиги. (Avers)

Небольшая :shock: На ушах все из-за этой небольшой ошибки
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение finist 25 фев 2009, 16:18
Конечно, небольшая - подумаешь, 150 человек не могут набор в свои КТ открыть - зато в другие 400 запись полным ходом идёт :grin: .
finist
 
 
 

Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение bokanol 25 фев 2009, 16:25
а я смог, но стал банкротом
bokanol
 
 
 

Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение Fluck 25 фев 2009, 16:28
Vasily писал(а):
При снятии денег с организаторов коммерческих турниров в фонд Лиги для открытия КТ в рассчетной формуле обнаружена небольшая ошибка. В данный момент ведутся работы по его устранению. О решении проблемы будет сообщено дополнительно в новостях Лиги. (Avers)

Небольшая :shock: На ушах все из-за этой небольшой ошибки
Небольшая- по размеру, а не по значению... :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение finist 25 фев 2009, 16:45
Слегка оффтопя - вспомнилось вдруг. Играл в другой онлайн-менеджер, автор там решил ввести зависящее от погоды трение мяча о траву / сопротивление воздуха. Только забыл поставить условие, что после того, как скорость нуля достигнет, она дальше уменьшаться не должна - в результате мяч иногда прикольно разворачивался и летел обратно или вообще летал по кругу :grin: . Тоже маленькая ошибка - но с большими последствиями. Там, правда, хватило минут 10 на исправление ошибки после того, как на неё указали... (Поэтому меня всегда и удивляет, что здесь подобные мелочи правятся днями, а порой и годами :roll: ).
finist
 
 
 

Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение bokanol 25 фев 2009, 17:37
вот прикрыло руководство управление турниром - видать что-то исправляет
bokanol
 
 
 

Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение Shrek 25 фев 2009, 18:13
А у меня в Волыни так вообще турнир пропал.Прикольно.Деньги сняли,модеры проверили,а сегодня его НЕТ
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 443
 
(без команды)
 

Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение Barrem 25 фев 2009, 18:21
Shrek писал(а):А у меня в Волыни так вообще турнир пропал.Прикольно.Деньги сняли,модеры проверили,а сегодня его НЕТ

Будешь знать,как набирать участников,когда другие не в состоянии :D
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17713
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение Rifle 25 фев 2009, 18:33
Подскажите пожалуйста открыта ли регистрация команд в комерческие турниры ? А то как посмотрю в некоторых турнирах уже полно заявок и участников, а меня ни в одной команде нет возможности зарегистрироваться.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 531
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение Arick007 25 фев 2009, 18:39
А я сегодня уже набрал 12 участников. Но это все те кто предварительно отписался на форуме турнира. Если бы вы провели подготовку к турниру, вы бы сейчас не истерили по поводу, что кто-то регит народ, а кто-то ждет пока ему руководство бабки вернет.
Arick007
 
 
 

Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение finist 25 фев 2009, 18:41
В некоторые была открыта, сейчас закрыли всюду, пока не исправят ошибку.
finist
 
 
 

Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение хулиган 25 фев 2009, 19:10
у меня к проблеме открытия турнира, хотя тоже 3/4 пф имеется (всего лишь 300К не хватает), добавилась еще одна. На страничке турнира не стоит ограничение по СС. Еще вчера я смотрел свой КТ в ростере, там была цифра 500, но, как я уже сказал, на странице ее нет, получается КТ будет проходить без ограничений? Мне такое не надо, еще вчера вечером отписал в тп, но там походу щас заняты в первую очередь исправлением ошибок, поэтому молчание.
2Fluck
что подскажешь делать? неужели придется сносить турнир, создавать заново, а потом еще ждать проверки модераторами? Хотя вроде бы уже и нельзя КТ создавать, получается, что в моем турнире уже точно будут играть без ограничений??? :( :(
хулиган
 
 
 

Re: Баг при выплате 3/4 фонда КТ?
Сообщение Boban_1 25 фев 2009, 20:22
все БУДЕТ ... только вот вопрос когда? хотябы приблизительно если возможно? все в одинаковой ситуации.. ждемс...
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
Армед Форсис (Лилонгве, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте