президенты!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 02 ноя 2008, 20:50
Президент Словакии совмещает. Посмотри.
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 561
 
 

Re: президенты!
Сообщение PRAS 27 мар 2009, 01:16
Тему уже как сутки можно было бы закрывать, если бы не одно НО - в "разделе президентов" по прежнему не отписаться ;) Это меня не коробит, просто для заметки...
PRAS
 
 
 

Re: президенты!
Сообщение Fluck 27 мар 2009, 02:37
PRAS писал(а):Тему уже как сутки можно было бы закрывать, если бы не одно НО - в "разделе президентов" по прежнему не отписаться ;) Это меня не коробит, просто для заметки...
Так как ошибка в автоопределении "очень хитрая", и Акару требуется больше времени на то, что бы её пофиксить- на данный момент меняли только подпись под аватаркой (звание) ручками. Проблема президентов АА все-таки волнует, и поэтому было принято решение пока делать все вручную... На данный момент приведено в соответствие с фактическим президентством поностью все ники, кроме тех федераций, где сейчас идет голосование. Скорее всего уже сегодня доделается доступ к президентскому разделу.
На будущее (до исправления Акаром автоопределения) на форуме будет сделана тема, где новоизбранные президенты будут оставлять заявки на звание и доступ к президентскому разделу...

Так что тему закрывать ещё рано, когда будет доступ- вот тогда со спокойной совестью можно будет закрыть... :)
Fluck
 
 
 

Re: президенты!
Сообщение PRAS 27 мар 2009, 03:56
Fluck писал(а):на данный момент меняли только подпись под аватаркой (звание) ручками
Ну я, конечно, сам вскользь упоминал о таком варианте почти 8 месяцев назад, но всерьёз не думал что будет именно так сделано :) Что ж, спасибо Алексею за потраченное время и успехов в исправлении ошибки.
PRAS
 
 
 

Re: президенты!
Сообщение Sudden80 27 мар 2009, 13:20
А есть президентский раздел? ;)
Sudden80
 
 
 

Re: президенты!
Сообщение Scolari 27 мар 2009, 13:34
Sudden80 писал(а):А есть президентский раздел? ;)
Конечно есть
Scolari
 
 
 

Re: президенты!
Сообщение Sudden80 27 мар 2009, 13:45
Scolari писал(а):
Sudden80 писал(а):А есть президентский раздел? ;)
Конечно есть
дык он же общедоступный...
Sudden80
 
 
 

Re: президенты!
Сообщение Mr Phil 27 мар 2009, 17:06
А вот кто скажет, что я президент? На форуме никаких обновлений не произошло. Странно.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 520
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: президенты!
Сообщение Дмитрий SDVig 27 мар 2009, 17:10
У меня статус поменялся, но писать в президентский раздел так и не могу... Так что еще не все закончено - ждем когда все полностью починится)))
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: президенты!
Сообщение Sam Blizzard 27 мар 2009, 17:20
Просто сменилась надпись, вместо "эксперт-или-кто-то-там" на "президент". никаких больше изменений не произошло. отличная работа, АА.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: президенты!
Сообщение Mr Phil 27 мар 2009, 17:24
Fluck писал(а):
PRAS писал(а):Тему уже как сутки можно было бы закрывать, если бы не одно НО - в "разделе президентов" по прежнему не отписаться ;) Это меня не коробит, просто для заметки...
Так как ошибка в автоопределении "очень хитрая", и Акару требуется больше времени на то, что бы её пофиксить- на данный момент меняли только подпись под аватаркой (звание) ручками. Проблема президентов АА все-таки волнует, и поэтому было принято решение пока делать все вручную... На данный момент приведено в соответствие с фактическим президентством поностью все ники, кроме тех федераций, где сейчас идет голосование. Скорее всего уже сегодня доделается доступ к президентскому разделу.
На будущее (до исправления Акаром автоопределения) на форуме будет сделана тема, где новоизбранные президенты будут оставлять заявки на звание и доступ к президентскому разделу...

Так что тему закрывать ещё рано, когда будет доступ- вот тогда со спокойной совестью можно будет закрыть... :)
Тему закрывать рано, потому что и в подписи еще не все действующие презы таковыми числятся! Например Я!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 520
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: президенты!
Сообщение Fluck 28 мар 2009, 03:15
Mr Phil писал(а):
Fluck писал(а):Так что тему закрывать ещё рано, когда будет доступ- вот тогда со спокойной совестью можно будет закрыть... :) [/color]
Тему закрывать рано, потому что и в подписи еще не все действующие презы таковыми числятся! Например Я!
Тему закрывать уже можно! :) Подписи всем сделали ещё вчера (Вам уже подправили), сегодня дан доступ всем новым президентам и закрыт всем старым- недействующим...
Для уже вновь избранных президентов сделан топик, где они будут оставлять заявки на доступ и подпись, а также там будут править ошибки (как в Вашем случае)...
Ссылка на этот топик:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=38&t=96263
Fluck
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте