Ошибка или как?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение миха 11 апр 2026, 21:43
Возможно, работает это правило:
3. 3. 6. Коэффициент зависимости зарплаты от средней стоимости игрока команды (k6). Если стоимость игрока находится в промежутке от 50% до 150% средней стоимости игрока в команде, то игроку нравится коллектив такой команды и он может согласиться на уменьшение зарплаты вплоть до 50% от обычных требований.

Чем ближе стоимость игрока (была 9 943 000, стала 12 367 000) к среднему уровню команды (14 670 000) , тем ниже его запросы. Если он дешевле среднего, то при повышении стоимости его требования должны уменьшаться. Полагаю, этот показатель должен подпадать под статью Игроку нравится коллектив (-17%).

Вывод парадоксальный: Игроков с k6=0.5-1 средней стоимости имеет смысл перед новым контрактом натренировать ветеранами, чтобы поднять их стоимость. Я об этом подозревал, но не знал наверняка, а вот сегодня получил подтверждение. Спасибо за науку.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
Сообщений: 10593
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 1002

Re: Ошибка или как?
Сообщение Delpiero 23 апр 2026, 17:40
Мой Перт в прошлом сезоне выиграл КТ. Но почему-то в трофеях игроков основы не у всех отражена эта победа, в т.ч. и у обоих киперов. Времени на поле во время КТ они проводили достаточно, каждый по три игры. У некоторых других игроков такая же хрень. Пофигу конечно, но интересно, это ошибка или как?
Delpiero
Начинающий менеджер
Сообщений: 74
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 26 авг 2025, 15:35
Откуда: Москва
Рейтинг: 792

Re: Ошибка или как?
Сообщение Delpiero 28 апр 2026, 12:46
Спасибо за ответ )
Delpiero
Начинающий менеджер
Сообщений: 74
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 26 авг 2025, 15:35
Откуда: Москва
Рейтинг: 792
Перт (Австралия)
Фиджалан (Эквадор)
Аккуавива (Сан-Марино)
Сборная Бонэйр (нац.)

Re: Ошибка или как?
Сообщение Banri 28 апр 2026, 12:48
Delpiero писал(а):Спасибо за ответ )

В тп надо писать что бы получить ответ
Что стоит сказать ложь и что после будет стоить правда
Аватара пользователя
Banri
Опытный менеджер
Сообщений: 428
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 01:49
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 787
Малакатеко (Гватемала)
Рио Бабаойо (Эквадор)
Сумба (Фареры)
Персик (Кедири, Индонезия)
зам. в Тигрильос (Мексика)

Re: Ошибка или как?
Сообщение _fox_ 24 май 2026, 00:42
если в кубке страны играем с 1/16 финала, то почему у спонсоров такой строки нет?

Танзания

Изображение
Чемпион стран (12): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан, Палестина
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
Сообщений: 13387
Благодарностей: 2335
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 1016
Трансвааль (Суринам)
Азам (Танзания)
Норд Апеннино (Сан-Марино)
Манта (Эквадор)
Аль-Ахли (Сана, Йемен)
Сборная Танзании (мол.)

Re: Ошибка или как?
Сообщение Uranium235 24 май 2026, 01:06
Ну видимо с точки зрения спонсоров, при отсутствии в федерации д3, оценивать победу в 1/16 не имеет смысла
(скорее всего, это реликт от расширения дивизиона, так как ранее сетка не предполагала для топ-8 клубов игру в 1/16)

А может и не реликт, все же достижением победу над недавним перерегом назвать сложно.
_fox_ отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Эксперт
Сообщений: 3266
Благодарностей: 2351
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 979
Роан Юнайтед (Замбия)
ТАКА (Сальвадор)
Лебринг (Австрия)
зам. в Ливерпуль (Англия)
зам. в Анжле (Франция)
Сборная Австрии (мол.)

Re: Ошибка или как?
Сообщение revolt001 28 май 2026, 22:53
https://vsol.ws/viewmatch.php?d ... _id=308633
сам не увидел, спасибо Odissey, но пояснить за Опт надо бы :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
Сообщений: 5474
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 1203
Майами (США)
Будучность (Черногория)
Маракана (Бразилия)
Кейп Таун (ЮАР)
Коти Юнайтед (Япония)
зам. в Хенераль (Аргентина)
зам. в Кейв Хилл (Барбадос)

Re: Ошибка или как?
Сообщение _fox_ 29 май 2026, 12:32
revolt001 писал(а):https://vsol.ws/viewmatch.php?d ... _id=308633
сам не увидел, спасибо Odissey, но пояснить за Опт надо бы :grin:
как бы нет
Чемпион стран (12): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан, Палестина
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
Сообщений: 13387
Благодарностей: 2335
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 1016
Трансвааль (Суринам)
Азам (Танзания)
Норд Апеннино (Сан-Марино)
Манта (Эквадор)
Аль-Ахли (Сана, Йемен)
Сборная Танзании (мол.)

Re: Ошибка или как?
Сообщение Deniska 29 май 2026, 14:15
А подскажите плиз по моей австралийской команде - почему рейтинг успешности работы менеджера = 0? Если стоимость команды выросла в 2 раза, Вс вырос на 10%.
Просто вижу у таких же клубов за меньшее дают по 8%
Deniska
Знаток
Сообщений: 2321
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
Талас (Казахстан)
Ад-Духа (Буркина Фасо)
Бомарис (Австралия)

Re: Ошибка или как?
Сообщение Uranium235 29 май 2026, 14:56
Deniska писал(а):А подскажите плиз по моей австралийской команде - почему рейтинг успешности работы менеджера = 0? Если стоимость команды выросла в 2 раза, Вс вырос на 10%.
Просто вижу у таких же клубов за меньшее дают по 8%
Для перерегов это работает не так или не совсем так. К тому же откройте статистику, рейтинг силы - в течение сезона (то есть конец прошлого в зачете) рейтинг был больше. По стоимости думаю также.
maldini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Эксперт
Сообщений: 3266
Благодарностей: 2351
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 979
Роан Юнайтед (Замбия)
ТАКА (Сальвадор)
Лебринг (Австрия)
зам. в Ливерпуль (Англия)
зам. в Анжле (Франция)
Сборная Австрии (мол.)

Re: Ошибка или как?
Сообщение speleolog 09 июн 2026, 23:16
Денег не жалко. Просто интересно, как игрок сможет выполнить сделку?
https://vsol.ws/arenda_his ... id=2844088
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Знаток
Сообщений: 2106
Благодарностей: 1159
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 624
Слован (Словения)
Линмэнчжэ (Китай)
Чикен Инн (Зимбабве)
зам. в Мес (Керман, Иран)
зам. в Энтеббе АППК (Уганда)
зам. в Чхонан Сити (Южная Корея)
Сборная Словении (нац.)

Re: Ошибка или как?
Сообщение Uranium235 09 июн 2026, 23:21
speleolog писал(а):Денег не жалко. Просто интересно, как игрок сможет выполнить сделку?
https://vsol.ws/arenda_his ... id=2844088
Никак, просто у пальм есть опция в конце сезона уходить дороже чем минимальная ставка, потому что физически нет столько туров. Это не запрещено к выставлению, покупатели должны уметь считать до 15.
Аватара пользователя
Uranium235
Эксперт
Сообщений: 3266
Благодарностей: 2351
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 979
Роан Юнайтед (Замбия)
ТАКА (Сальвадор)
Лебринг (Австрия)
зам. в Ливерпуль (Англия)
зам. в Анжле (Франция)
Сборная Австрии (мол.)

Re: Ошибка или как?
Сообщение speleolog 09 июн 2026, 23:24
Uranium235 писал(а):
speleolog писал(а):Денег не жалко. Просто интересно, как игрок сможет выполнить сделку?
https://vsol.ws/arenda_his ... id=2844088
Никак, просто у пальм есть опция в конце сезона уходить дороже чем минимальная ставка, потому что физически нет столько туров. Это не запрещено к выставлению, покупатели должны уметь считать до 15.
Так то он вообще нужен выйти на серию пенальти если она будет,и пофиг на деньги. Но это же как то не правильно.... Да и покраснеет у него пальма...( Но это продавец должен считать!?))
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Знаток
Сообщений: 2106
Благодарностей: 1159
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 624
Слован (Словения)
Линмэнчжэ (Китай)
Чикен Инн (Зимбабве)
зам. в Мес (Керман, Иран)
зам. в Энтеббе АППК (Уганда)
зам. в Чхонан Сити (Южная Корея)
Сборная Словении (нац.)

Re: Ошибка или как?
Сообщение Лавруха 10 июн 2026, 09:17
revolt001 писал(а):https://vsol.ws/viewmatch.php?d ... _id=308633
сам не увидел, спасибо Odissey, но пояснить за Опт надо бы :grin:


Про какой из двух?
со вторым вроде все понятно (3119 vs 3121 - идеальная почти сотня)

по первым - тоже все очевидно, если ставить CF/CM на позицию RW, а CD/CM и RD/RM на позиции CF - то это сожрет все бонусные совмещения по опту.
Лавруха
Знаток
Сообщений: 2249
Благодарностей: 1585
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 680
Энд Апартхайд (Монтсеррат)
зам. в Космос (Сан-Марино)
зам. в Калдикот Таун (Уэльс)

Re: Ошибка или как?
Сообщение _fox_ 10 июн 2026, 15:09
поставил галочку, что ухожу в отпуск и увидел два сообщения, противоречащих самим себе

Изображение
Чемпион стран (12): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан, Палестина
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
Сообщений: 13387
Благодарностей: 2335
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 1016
Трансвааль (Суринам)
Азам (Танзания)
Норд Апеннино (Сан-Марино)
Манта (Эквадор)
Аль-Ахли (Сана, Йемен)
Сборная Танзании (мол.)

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте