Неправильная тактика в матче (~400кб)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WhaleXi 28 фев 2009, 03:17
Тактика в матче не соответствует заявленной!

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось WhaleXi 01 мар 2009, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
WhaleXi
 
 
 

Re: Неправильная тактика в матче (172кб)
Сообщение PRAS 28 фев 2009, 09:13
Андрей, трудно объяснить, но тут, вероятно, такая ситуация - соперник забил на 4ой минуте, т.е. достаточно рано, поэтому согласно условию "0 90 проигрываем все в атаку" команда должна была сменить тактику, и это произошло, только ещё раньше. Другими словами - иногда слетает тактика, если на первых минутах матча она меняется на другую. Не знаю как понятнее написать :)
PRAS
 
 
 

Re: Неправильная тактика в матче (172кб)
Сообщение Aquarius_69 28 фев 2009, 10:58
Надо ставить с 1-й минуты.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Неправильная тактика в матче (172кб)
Сообщение elvis 28 фев 2009, 13:57
Aquarius_69 писал(а):Надо ставить с 1-й минуты.
Это ерунда. С 0-й ормально работает. Тут баг какой-то.
PRAS писал(а):Андрей, трудно объяснить, но тут, вероятно, такая ситуация - соперник забил на 4ой минуте, т.е. достаточно рано, поэтому согласно условию "0 90 проигрываем все в атаку" команда должна была сменить тактику, и это произошло, только ещё раньше. Другими словами - иногда слетает тактика, если на первых минутах матча она меняется на другую. Не знаю как понятнее написать :)
Ага, а может у него игроки даром предвидения обладают? :grin:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Неправильная тактика в матче (172кб)
Сообщение Aquarius_69 28 фев 2009, 15:50
Ну, ты даже на чужих ошибках не хочешь учиться. Легче обвинить баг. Давно не ставлю с 0-й минуты, потому что не всегда работает.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Неправильная тактика в матче (172кб)
Сообщение PRAS 28 фев 2009, 18:14
elvis писал(а):Ага, а может у него игроки даром предвидения обладают? :grin:
Нет, я серьёзно. Не впервые вижу похожее.
PRAS
 
 
 

Re: Неправильная тактика в матче (172кб)
Сообщение WhaleXi 01 мар 2009, 08:41
Что-то я сильно сомневаюсь...

Такое ощущение, что именно из-за все в атаку с самого начала - я и пропускаю мяч.

Ведь должен был играть менее атакующе, а получается все в атаку.

Изображение
Изображение
Изображение
WhaleXi
 
 
 

Re: Неправильная тактика в матче (172кб)
Сообщение -off- 01 мар 2009, 10:38
elvis писал(а):
Aquarius_69 писал(а):Надо ставить с 1-й минуты.
Это ерунда. С 0-й ормально работает. Тут баг какой-то.
Не нормально с 0-й работает. У меня вот тоже вчера был такой матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=372493. Забыл выставить минуты на "все в атаку" и "грубую" с условием "не выигрываем" и осталось 0-90. И вместо атакующей получил "все в атаку" в отчете, а грубить начали все же со 2-й минуты.
-off-
 
 
 

Re: Неправильная тактика в матче (172кб)
Сообщение Shrek 01 мар 2009, 12:57
Была уже такая тема(искать небуду,потому что непомню где),и кто-то из А@А отвечал,что нормально команда начинала матч играть с атакующей,но так как по умолчанию было проигрываем-все в атаку с 0 минуты,то они пропустив мяч сразу же пошли ВСЕ В АТАКУ.А так как это случилось на ранних минутах,то оно просто неотображается в отчёте.Вот если бы ты пропустил мяч минуте на 20,то так бы и было-начинал с АТАКУЮЩЕЙ,а после пропущенного мяча на 20 минуте ВСЕ В АТАКУ
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 443
 
(без команды)
 

Re: Неправильная тактика в матче (172кб)
Сообщение Starling 01 мар 2009, 14:57
Shrek писал(а):Была уже такая тема(искать небуду,потому что непомню где),и кто-то из А@А отвечал,что нормально команда начинала матч играть с атакующей,но так как по умолчанию было проигрываем-все в атаку с 0 минуты,то они пропустив мяч сразу же пошли ВСЕ В АТАКУ.А так как это случилось на ранних минутах,то оно просто неотображается в отчёте.Вот если бы ты пропустил мяч минуте на 20,то так бы и было-начинал с АТАКУЮЩЕЙ,а после пропущенного мяча на 20 минуте ВСЕ В АТАКУ

Подтверждаю. При смене тактики на первых минутах в отчете отображается новая тактика. Просто смиритесь с этим.
Попробуйте в ближайшей игре сменить тактику на "все в атаку" 0-90 без условия. И увидите.
Starling
 
 
 

Re: Неправильная тактика в матче (172кб)
Сообщение WhaleXi 01 мар 2009, 18:20
Вопрос в чем...

Она только отображается "все в атаку" и становится "все в атаку" с минуты, когда я пропустил мяч или она весь матч "все в атаку"?

Почему-то ощущение, что весь матч. Ибо пропущенные голы на первых минутах при атакующей сложно объяснить - вроде не было такого никогда :???:
WhaleXi
 
 
 

Re: Неправильная тактика в матче (~400кб)
Сообщение Aquarius_69 01 мар 2009, 21:15
Гол на первых минутах можно забить даже суперзащите и это происходит всегда :)
Попробуй поставить с 3-й минуты, надо эксперимент доводить до конца! :D
Aquarius_69
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте