Перерегистрированные команды или что-то другое?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 18 янв 2009, 18:34
PRAS писал(а):
Spartak писал(а):PRAS в своей схеме ты потерял пару пунктов. Перерега нужна была 2 раза, как написал A/|EWEHbKA.
А некоторые клубы пришлось 3 раза перерегистрировать.
Виноват. Сути дела не меняет.

A/|EWEHbKA писал(а):При чём тут вообще презы, команды были созданны, соответственно игроки были проверены. Не так ли?
зачем их проверять по тысяче раз?

Об АА вообще не понимаю твоего ответа. По мне так перерегить комы составит максимум час-два. Или это так сложно?
А далее пусть модеры и работают, делов то (составы я думаю есть у тех, кто создавал дивы).
Проверены для создания и записи в базу данных, но в результате сбоя они из базы данных пропали! Откуда их модераторам взять?! Ты только думаешь, что они есть. Частенько их как раз-таки нет на такие дивизионы...
Если уж о занятости АА не понимаешь :??:
Поверь я знаю, что говорю.

О какой занятости ты говоришь?? Для этого даже не надо ничего менять в системе, я прав? Раз уж на то пошло, почему бы просто не присвоить свободные "проблемные комы" и перерегить, прежде чем их раздавать??
P.S. И не надо меня убеждать, что сделать это сложно и долго.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Перерегистрированные команды или что-то другое?
Сообщение PRAS 18 янв 2009, 18:46
A/|EWEHbKA писал(а):Поверь я знаю, что говорю.

О какой занятости ты говоришь?? Для этого даже не надо ничего менять в системе, я прав? Раз уж на то пошло, почему бы просто не присвоить свободные "проблемные комы" и перерегить, прежде чем их раздавать??
P.S. И не надо меня убеждать, что сделать это сложно и долго.
Ёклмн... Я вообще уже не понимаю про что ты. У тебя была претензия - почему так долго всё делали? Тебе расписали почему. Какие ещё вопросы?
Не, у них, конечно, кроме новых команд и самостоятельного восстановления из воздуха составов и ещё и присвоения этих команд непонятно кому для перереги во время того как сервак еле дышит, дел больше нет :mg:
PRAS
 
 
 

Re: Перерегистрированные команды или что-то другое?
Сообщение A/|EWEHbKA 18 янв 2009, 21:23
2 PRAS
Ты хоть раз регестрировал команды или собирал составы для новых ком?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Перерегистрированные команды или что-то другое?
Сообщение PRAS 18 янв 2009, 21:26
A/|EWEHbKA писал(а):2 PRAS
Ты хоть раз регестрировал команды или собирал составы для новых ком?
Это конечно можно и в личке обсудить, но да, Д3 Коста-Рики - моих рук дело. :)
PRAS
 
 
 

Re: Перерегистрированные команды или что-то другое?
Сообщение A/|EWEHbKA 18 янв 2009, 21:33
При чём тогда составы из воздуха? (я думаю модерам известно, кто собирал составы, я прав?)
А про присвоение, мне без разницы, главное чтобы они перерегили и всё. Ещё раз повторю это займёт не много времени, что так сложно понять?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Перерегистрированные команды или что-то другое?
Сообщение PRAS 18 янв 2009, 21:40
A/|EWEHbKA писал(а):При чём тогда составы из воздуха? (я думаю модерам известно, кто собирал составы, я прав?)
А про присвоение, мне без разницы, главное чтобы они перерегили и всё. Ещё раз повторю это займёт не много времени, что так сложно понять?
Видимо ты просто не понимаешь откуда берутся Д3 Брунея, Сомали и Эритреи... (названия стран просто случайные, без обид)
И зачем человеку (не мне, я бы сохранил :grin: ) хранить у себя файл блокнотика на компе, если всё уже зарегено...
Плюс президенты... Spartak написал как выполняются обязанности... Что уж там говорить о восстановлении составов, о котором их попросили... (опять же не обобщаю)
Ты только думаешь, что не займёт, а на деле ты почувствовал как получилось :) Закроем тему?
PRAS
 
 
 

Re: Перерегистрированные команды или что-то другое?
Сообщение A/|EWEHbKA 18 янв 2009, 21:51
Не знаю как на счёт тебя, а кто искал для Брунея составы сохранил. Именно поэтому и пишу.
Ты спрашиваешь, чего я хочу добиться. Ты сам ответил
PRAS писал(а):Ты только думаешь, что не займёт, а на деле ты почувствовал как получилось
И я хочу чтоб с остальными так не было, потому что приходит новичок, получает такую кому и сразу бросает. Думаешь интересно играть с автосоставами? Если тебе да, то лучше - тему офф.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Перерегистрированные команды или что-то другое?
Сообщение PRAS 18 янв 2009, 21:55
A/|EWEHbKA писал(а):Не знаю как на счёт тебя, а кто искал для Брунея составы сохранил. Именно поэтому и пишу.
Ты спрашиваешь, чего я хочу добиться. Ты сам ответил
PRAS писал(а):Ты только думаешь, что не займёт, а на деле ты почувствовал как получилось
И я хочу чтоб с остальными так не было, потому что приходит новичок, получает такую кому и сразу бросает. Думаешь интересно играть с автосоставами? Если тебе да, то лучше - тему офф.
Хе-хе! Только почему же модеры пишут, что им долго не присылали составы... :)
Давай в последний раз - тема стартанула с чего? С того, что Аверс всё-таки пытался что-то сделать. Другой вопрос, что мб поздно. Но я и Spartak ответили из-за чего могли быть задержки и из-за чего руководство не взялось за это раньше.
Далее наши с тобой споры могут только перерасти в твою жалобы в ТП на то, что бездействуют в отношении таких команд. На жалобу ты как менеджер имеешь право ;)
PRAS
 
 
 

Re: Перерегистрированные команды или что-то другое?
Сообщение A/|EWEHbKA 19 янв 2009, 10:09
Каждый остался при своём, а в ТП уже писал (очень давно, иначе я бы так не кипятился).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте