D3-В

Модератор: Модераторы форума

Сообщение atdp03 30 авг 2012, 09:34
спасибо конечно :) но то, что Спартак сильнее я так не думаю, спорный вопрос. очень короткая скамейка.. статистика этого не понимает :) Dидно уже по силе 14ти лучших. Ну а что Еремич не в молодежке, я не проверил, а когда проверил очень удивился) видимо изза несовсем подходящих сборной спецух.
atdp03
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение Классик 30 авг 2012, 13:34
Будь сборная дождевая он из сборных не вылазил бы :-)
А так, только через 2 сезона из-за того, что остальные будут очень прилично уступать в силе.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
 

Re: D3-В
Сообщение Классик 04 сен 2012, 11:00
http://vsol.ws/viewmatch.p ... _id=153903

Не дано мне наверное понять логику таких матчей, слив+отдых+грубая
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: D3-В
Сообщение igorilla77 04 сен 2012, 13:09
Klaccuk писал(а):http://vsol.ws/viewmatch.php?act=savecomment&day=7096&match_id=153903

Не дано мне наверное понять логику таких матчей, слив+отдых+грубая
Да уж, не совсем хороший человек... :molot:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 482
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: D3-В
Сообщение atdp03 04 сен 2012, 15:19
ну за грубую извините, честно говоря на автомате получилось, вроде бы даже проверял перед игрой и выключал ее. а что не нравится в сливе и отдыхе? у меня 3 игрока основы играло, которые планируются на 2 следующие игры. сливы и отдыхи отлично просчитаны, изза криво прокачанной команды по другому никак пока не получается. ну словил 3 минуса с коллизией, что ныть то теперь?
atdp03
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение Полковник 04 сен 2012, 17:09
atdp03 писал(а):ну за грубую извините, честно говоря на автомате получилось, вроде бы даже проверял перед игрой и выключал ее. а что не нравится в сливе и отдыхе? у меня 3 игрока основы играло, которые планируются на 2 следующие игры. сливы и отдыхи отлично просчитаны, изза криво прокачанной команды по другому никак пока не получается. ну словил 3 минуса с коллизией, что ныть то теперь?
А ГРУБУЮ просто ВКЛЮЧАТЬ не надо, если ты сливаешь и еще на отдыхе, тогда не надо будет ВРОДЕ БЫ ПРОВЕРЯТЬ... ВЫКЛЮЧАТЬ. Ты соперника просто-напросто посадил на 3 балла, так мимоходом, даже не думая об этом, а может и думая....... Иногда о своих планах (отдых+слив) сообщают сопернику, чтобы он не терял в силе, но здесь попахивает договорным матчем, хотя с Геной сейчас тяжело договориться.
Ты наверное никогда не был в подобной ситуации, наверное?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4639
Благодарностей: 314
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: D3-В
Сообщение atdp03 04 сен 2012, 17:50
не надо мне рассказывать что надо, а что нет. что когда включать и что выключать я сам могу рассказать. причем за это я вроде бы как извинился? или вы меня хотите уличить во лжи сейчас? да и даже если бы я ее (грубую игру) поставил умышленно, не стоит включать баттхерта и рассказывать как тебя бедного на 3 балла прокинули, я должен был написать: чувак, будет полный слив, ставь резерв? это по вашему фэйрплэй? если да, то у нас с вами абсолютно разные жизненные позиции.
atdp03
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение DimGun1410 04 сен 2012, 18:01
atdp03 писал(а):не надо мне рассказывать что надо, а что нет. что когда включать и что выключать я сам могу рассказать. причем за это я вроде бы как извинился? или вы меня хотите уличить во лжи сейчас? да и даже если бы я ее (грубую игру) поставил умышленно, не стоит включать баттхерта и рассказывать как тебя бедного на 3 балла прокинули, я должен был написать: чувак, будет полный слив, ставь резерв? это по вашему фэйрплэй? если да, то у нас с вами абсолютно разные жизненные позиции.
в общем и целом всё правильно...правда излишне грубовато...но тут у нас видно разные жизненные позиции :-)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 588
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: D3-В
Сообщение Полковник 04 сен 2012, 18:33
atdp03 писал(а):не надо мне рассказывать что надо, а что нет. что когда включать и что выключать я сам могу рассказать. причем за это я вроде бы как извинился? или вы меня хотите уличить во лжи сейчас? да и даже если бы я ее (грубую игру) поставил умышленно, не стоит включать баттхерта и рассказывать как тебя бедного на 3 балла прокинули, я должен был написать: чувак, будет полный слив, ставь резерв? это по вашему фэйрплэй? если да, то у нас с вами абсолютно разные жизненные позиции.

Коллега, спокойнее. Я так понимаю, ко мне относится это.
Почитай свой пост спокойно и внимательно:
atdp03 писал(а):ну за грубую извините,
честно говоря на автомате получилось, вроде бы даже проверял перед игрой и выключал ее.
а что не нравится в сливе и отдыхе? у меня 3 игрока основы играло, которые планируются на 2 следующие игры. сливы и отдыхи отлично просчитаны, изза криво прокачанной команды по другому никак пока не получается.
ну словил 3 минуса с коллизией, что ныть то теперь?
За грубую извинился-не возражаю.
Но вот нестыковка получается, неискренно как-то "...честно говоря на автомате получилось, вроде бы даже проверял перед игрой и выключал ее. Зачем таким образом извиняться за грубую игру-уж лучше совсем такого не писать и не говорить.
Учить когда и что включать - да упаси Боже- это твое право-когда и что включать- хоть супер вместо отдыха, хоть все в атаку с первой минуты и т.п..
И о сообщениях я говорил-"ИНОГДА" и добавлял. что это попахивает договорняком, так что у нас, как это ни странно, почти одинаковый подход к этому вопросу.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4639
Благодарностей: 314
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: D3-В
Сообщение atdp03 04 сен 2012, 18:49
Имея не совсем дефолтные настройки, я грубую именно ВЫКЛЮЧАЮ. Да и фактически грубая игра конкретно в этой игре ничего плохого не сделала, травм нет, вынужденных замен тоже, думаю на обычных извинениях можно остановиться и прекратить троллить :)
atdp03
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение Полковник 04 сен 2012, 18:57
Поддерживаю на все 200% :-) :beer: .
Ты лучше скажи, какие у тебя планы на КВ? Вопрос шкурного характера, т.к. победитель вашей пары в следующем туре играет с победителем пары "Нови Пазар"-"Млади Радник".
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4639
Благодарностей: 314
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: D3-В
Сообщение atdp03 04 сен 2012, 18:59
Попробую :) а потом в следующем раунде солью на грубой с отдыхом :)))
atdp03
 
 
 

Re: D3-В
Сообщение Полковник 04 сен 2012, 19:01
Так "Спартак" тебя перемелет, уж лучше завтра: слив+грубая+отдых :grin: Так и никто из игроков не устанет. В общем - удачи тебе в сегодняшней игре. Я болею за твою команду.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4639
Благодарностей: 314
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: D3-В
Сообщение Классик 04 сен 2012, 22:39
Хочу заметить, что никто не "плакался", я лишь указал на то, что понятия не имею, чем руководствуется менеджер, когда выбирает подобную тактику, если грубая была случайна - тогда извинения приняты, за 3 балла конечно обидно, далеко не в первый раз попадаю на подобные матчи и по этой причине сам никогда с отдыхом не сливаю, от того что мой резервист выйдет на следующую игру с усталостью 2 а не 0 мне ничего не изменится, да и вообще стараюсь сливов избегать, но что не запрещено правилами - то разрешено, так что как играть каждый выбирает сам, но должно же быть хоть какое-то уважение к сопернику :-)

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Вот и в КВ соперник с первых минут вышел с "грубой". Опять же вопрос - зачем? Разница в силе была видна до матча и шансов у Врбаса не было ни каких. Так что изменится от того что соперник включит "грубую" и получит прибавку в 50 баллов? Как мне кажется - ничего. От сюда другой вывод - преднамеренное желание поломать игроков соперника и теоретическая возможность "отскочить". Или есть еще варианты?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: D3-В
Сообщение Campione 06 сен 2012, 01:01
ну как бы варианты есть, да.
грубая это больше стандартов и меньше проходов к воротах, следовательно меньше ударов с близкой дистанции.
возможно есть смысл включать если у соперника в составе отсутствуют Шт, У.
Но слив с отдыхом и грубой это просто культура игры.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 145
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Berlin, Россия
Рейтинг: 546
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия