Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 04 май 2010, 23:44
ВыСы не причем..главное мастерство тренера..Я может в Д4 скоро буду играть с таким ВыСы..И шо?))Ну если до этого команду не отберут за издевательства:grin:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 05 май 2010, 00:00
Peter10 писал(а):ВыСы не причем..главное мастерство тренера..Я может в Д4 скоро буду играть с таким ВыСы..И шо?))Ну если до этого команду не отберут за издевательства:grin:
ВС не причём если разнмца до 100 ,а когда как у Тимишоаоры,то очень причём даже :).
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 05 май 2010, 00:48
Посмотрим..В прошлом сезоне Бакэу чуть в 3 лигу у нас не свалилась, хотя должна была бороться за места в пятерке))) :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение justagame 05 май 2010, 07:56
Да не только в ВС дело. Я, например, в 15 сезоне занял 5 место в вышке, зато в 16 напрямую вылетел в д2. Тут еще дело в гене, в его настроении:-) А если серьезно, то у меня команда обновляется, если в этом году придет адекватный молодой, то будем его качать, а нет - придется покупать или обменивать 17-ти летку (гребаные нововведения :shock: ) на ближайшие 2 года перестройка (омоложение) команды будет достаточно серьезным. А вот дабы молодняк баллы не растерял придется играть безспецушными стариками. Так что ВС дело хорошее, но не в моем случае 8)
justagame
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 06 май 2010, 09:22
Надеюсь последний матч показал что мы Тимишоару не торопимся отпускать))Кстати прикольно, загадал что если этот матч проиграю, или если воротник бал потеряет то на следующий день уйду из ВСОЛА. Жаль что оба условия не произошли так что придется мне здесь задержаться..Хотя бы до днюхи :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 14 май 2010, 18:27
Да уж..Первый обзор в Д2 как не печально подтверил пословицу о первом блине... :mg: Надеюсь что он вскоре будет удален
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 14 май 2010, 18:39
Peter10 писал(а):Да уж..Первый обзор в Д2 как не печально подтверил пословицу о первом блине... :mg: Надеюсь что он вскоре будет удален
Мне тоже понравился :) .
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение AspeR 14 май 2010, 20:28
Зато коротко и локанично: "Ожидаемая победа Виктории из Брэнешть" :-) Одним предложением раскрывается весь смысл... :-)
AspeR
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Micson 14 май 2010, 21:57
А мне понравился вот этот -
Комманды играли вторыми составами , где исход матча решила великая гена)
Первый человек, который считает гену мадамой. Думаю, если бы так считали все, то критические выпады в ЕЕ стороны были бы помягче :D
И кстати, если Юру не оштрафуют, то вас ждет продолжение, поскольку -
До скорой встречи)
С удовольствием почитаю :-)
Micson
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Dedu 15 май 2010, 13:26
Я с парнем пообщался, он обещал исправиться, правда не знаю будет ли писать еще ...
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Милошевич 15 май 2010, 14:00
Интересно, а Гена когда нибудь обретет человеческий разум? :grin:
Милошевич
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение AspeR 22 май 2010, 21:52
Ну что, Петя, готов проиграть мне в 1/32 Кубка Румынии? :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение S E R G 23 май 2010, 09:23
Петю можно неделю не искать... Интер выиграл лигу чемпионов :grin:
S E R G
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 23 май 2010, 13:23
S E R G писал(а):Петю можно неделю не искать... Интер выиграл лигу чемпионов :grin:
+500 :grin: Это было нечто...Смотрел в спортбаре на плазменных экранах на пол стены с болельщиками...Чуть горло не надорвал, такое впечатление что присутствовал на стадионе :beer: :beer: :beer: Всю ночь праздновал, не веря своему счастью, если честно до сих пор не верю что это все же произошло...Может к концу недели меня отпустит и я все же вспомню про эту ненужную забаву...а пока я праздную и я очень счастлив что мой любимый клуб оправдал все надежды в этом году и растер в пыль всех критиканов и завистников. ИНТЕР чемпион, и теперь это уже РЕАЛЬНОСТЬ!!!
А насчет кубка, почему бы и нет, можно и проиграть конечно, если ты готов его выиграть :D Будешь первой командой из Д4 которая этого добилась :D
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение S E R G 24 май 2010, 09:42
жаль только, что Моур уходит
S E R G
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния