Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legolas 27 ноя 2008, 12:18
kukvlad писал(а):
Legolas писал(а):Всё,в общем вы все молодцы,примерные и цивилизованные люди. Вы самые лучшие,опытные,матёрые менеджеры,которые знают правила наизусть от корки до корки. Вы вообще по жизни молодцы. Вы - лицо страны и вы уважаемы всеми.

А я просто дибил,идиот и не умею цивилизованно общаться. Я никчёмный президент,который ничего совершенно не делает и который не справляется со своими обязанностями. Я вообще не должен быть на посту и мне лучше пойти в задницу. Я тащу страну назад, совершенно ничем не занимаюсь, только занимаюсь флудом на форуме национальном. Ни разу за 4 с половиной года не прочитал правила. Вообще <удалено автоцензором> я какой-то и не понятно откуда я взялся.

Устраивает? Тепеь закроем тему. Я не прав, а вы все правы.

Legolas, забей ты на это, воспринимай как здоровую критику. А вообще в рейтинге за тебя 42%, а против 11%. Так что делай выводы :)


Я вполне понимаю Цура,Друида да и остальных и почему они не вылезают на форум.
Как только вылезешь-обольют тебя гавном новички,потом ткнут в правила и будут орать потом непонятно о чём.


Ты критику-то мне покажи из того,что те мне писали?
Я им задвал вопрос прямой раза три, что им не нравится? Они мне ни разу не ответили,что им не нравится,зато меня грязью обливают. :)

Ну не дети ли?
Legolas
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Leader_M 27 ноя 2008, 14:22
Legolas писал(а):Я вполне понимаю Цура,Друида да и остальных и почему они не вылезают на форум.
Как только вылезешь-обольют тебя гавном новички,потом ткнут в правила и будут орать потом непонятно о чём.
Леголас ты нудный *вырезано* и это не оскорбление просто так оно и есть! Где г..вно с моей стороны? Я только карточку получил за то что ты решил "свалить с дибильного поста" это ты по идее должен был её получить! Что ещё можешь вспомнить? То что высказывался за то чтобы заплатил за конкурс обзоров? Да высказывался и было бы логично, если бы новый президент завершал дела предыдущего, а иначе где гарантия что те конкурсы, которые уже ты проводишь не накроются медным тазом если уйдешь? Сам же высказывался об этом. Если ты не понимаешь в чем здесь смысл, приведу пример - Представь, что в стране бы выбрали нового призидента, и он бы заявил извините, но вот бюджетники зарплату за прошлый месяц не получат, потому что у страны теперь новый курс. Логично, что я повозмущатся по этому поводу! Ведь дело отнють не в скромном призовом фонде, а в отношении. Да и то уже забыл об этом, что нудеть то? Ну и ещё писал, что активность у тебя слабенькая, ведь так оно и есть. А на последние посты твои, в этой теме, пытался вообще не отвечать, а перевести её в другое русло, но так ты всё тут зафлудил своими разборками! Ау модераторы!
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 ноя 2008, 04:33 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Пожалуйста для разборок используйте личные сообщения. С Уважением.
Leader_M
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение kukvlad 27 ноя 2008, 14:25
Я так-то тоже критики не нашел. :grin:
А я бы на твоем месте не обращал внимания на наезды и спокойно делал свое дело. Если что-то делаешь плохо или не делаешь - рейтинг покажет. Продолжай начатые дела и многие тебя поддержат.

Кстати, этот топик пусть будет, если люди будут в нем общаться.

PS Извините, что не в свой дивизион лезу. :mrgreen:
kukvlad
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Legolas 27 ноя 2008, 14:51
Mihael87 писал(а):
Legolas писал(а):Я вполне понимаю Цура,Друида да и остальных и почему они не вылезают на форум.
Как только вылезешь-обольют тебя гавном новички,потом ткнут в правила и будут орать потом непонятно о чём.
Леголас ты нудный <удалено автоцензором> и это не оскорбление просто так оно и есть! Где г..вно с моей стороны? Я только карточку получил за то что ты решил "свалить с дибильного поста" это ты по идее должен был её получить! Что ещё можешь вспомнить? То что высказывался за то чтобы заплатил за конкурс обзоров? Да высказывался и было бы логично, если бы новый президент завершал дела предыдущего, а иначе где гарантия что те конкурсы, которые уже ты проводишь не накроются медным тазом если уйдешь? Сам же высказывался об этом. Если ты не понимаешь в чем здесь смысл, приведу пример - Представь, что в стране бы выбрали нового призидента, и он бы заявил извините, но вот бюджетники зарплату за прошлый месяц не получат, потому что у страны теперь новый курс. Логично, что я повозмущатся по этому поводу! Ведь дело отнють не в скромном призовом фонде, а в отношении. Да и то уже забыл об этом, что нудеть то? Ну и ещё писал, что активность у тебя слабенькая, ведь так оно и есть. А на последние посты твои, в этой теме, пытался вообще не отвечать, а перевести её в другое русло, но так ты всё тут зафлудил своими разборками! Ау модераторы!

Eto ne flyd, my - dva predstavitelya vtorogo diviziona obshaemcya v sootvetstvyushei teme.
Nay4is' razgovarivat' normal'no i nakonec-to cvoi mycli cformiryi normal'no i togda yzhe pred'yavlyai ko mne pretenzii. :grin:

bol'she 50% menedzherov nashei federacii vyckazalis' protiv togo, 4toby ya vyplatil den'gi za obzory s proshlogo goda. Bol'she 50%. Tak kak y nas demokratiya, to ya k nim prislyshalsya i ne stal vypla4ivat'. :grin:

A kakaya tebe aktivnost' nyzhna moya??? 4toby ya tebe na foryme pical po 50 coobshenii v den'? :D
Legolas
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Leader_M 27 ноя 2008, 16:40
Активность как президента! Хотя бы изредко освещал события в нашей федерации что-ли. Я уж не жду от тебя каких то новых идей...

З.Ы. Тема про команды второго дивизиона, а не про отношения к президенту!
Пиши лучше про свой Жиул!

Уважаемые менеджеры второго дивизиона! Неужели среди вас нет желающих принять участия в опросе? Напоминаю вопросы:

1 Какое место в дивизионе вы планируете занять?
2 Какие команды считаете своими главными соперниками в борьбе за позицию в чемпионате?
3 Ваши приоритеты? (место в чемпионате, укрепление состава, постройка базы или стадиона, воспитание молодёжи и др.)
4 Какие команды, по вашему мнению, получат повышение в классе?
5 А какие главные претенденты на вылет?
Leader_M
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Cobra 27 ноя 2008, 17:39
Изображение
1 Какое место в дивизионе вы планируете занять?

3-5 место - хочу попасть в переходные, а потом их слить и остаться опять во втором дивизионе

2 Какие команды считаете своими главными соперниками в борьбе за позицию в чемпе?

это все 15 команд-соперниц по дивизиону - бороться будут все без исключения - прошедший чемпионат тому подтверждение

3 Ваши приорететы? (место в чемпионате, укрепление состава, постройка базы или стадиона, воспитание молодёжи и др.)


постройка базы и воспитание молодёжи

4 Какие команды, по вашему мнению, получат повышение в классе?


"Стяуа" Бухарест & "Экстенс" Крайова

5 А какие главные претенденты на вылет?

"Индустрия сырмей" Кымпия-Турзий & "Университатя" Клуж-Напока
Cobra
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Leader_M 27 ноя 2008, 18:41
1. Прежде всего попытатся не вылететь, а позиция не так уж важна, скорее всего окажемся в переходняках.
2.Самые слабые представители дивизиона. Например Жиул.
3. Расширение стадиона.
4. Думаю сильнее всех будут Чахлэул и Фарул, а вот повысятся или нет, это уж как решат их менеджеры.
5. Вобще то в столкновении с искушенными менеджерами второго дива, труднее всего придётся видимо моей Индустрии, но и мы не лыком шиты!
Leader_M
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Стасон 27 ноя 2008, 21:54
Детский сад развели
1 место в тройке, а желательно в Д1.
2 можно сказать все, слабых команд в нашем дивизионе нет
3 воспитание молодёжи, место в чемпионате, укрепление и омоложение состава соответственно
4 прогнозист из меня никудышный, а тем более во всоле(_О_)
5 прогнозист из меня никудышный, а тем более во всоле(_О_) но скорее всего, тут подмечу, те команды, которые вышли из Д3(это как правило)
Стасон
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение NiKiToSehR 28 ноя 2008, 04:43
Еще одно сообщение содежащее оскорбление,оффтоп,флуд и т.д. я закрою тему и накажу баном на неделю. с Уважением.
Это касается всех в то числе Влад2279 ,Mihael87 ,Legolas и других.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Бед 28 ноя 2008, 11:15
1 Какое место в дивизионе вы планируете занять?
С 1 по 16...
2 Какие команды считаете своими главными соперниками в борьбе за позицию в чемпионате?
Все 16
3 Ваши приоритеты? (место в чемпионате, укрепление состава, постройка базы или стадиона, воспитание молодёжи и др.)
место, укрепление, постройка, воспитание и др.
4 Какие команды, по вашему мнению, получат повышение в классе?
Не предсказуемо.
5 А какие главные претенденты на вылет?
Такая же фигня.
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 649
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Leader_M 28 ноя 2008, 20:21
Есть ещё желающие поучаствовать в опросе?
Leader_M
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Cobra 28 ноя 2008, 21:13
И вот наконец появилося долгожданное расписание матчей 13 сезона! (барабанная дробь...)

Тур 1. День 2887 (01.12.2008):

"Жиул" Петрошаны - "УМТ" Тимишоара
"Чахлэул" Пьятра Нямц - "Индустрия сырмей" Кымпия-Турзий
"Олимпия" Сату Маре - "Рохар" Бухарест
"Четатя" Сучава - "Арджеш" Питешть
"Экстенс" Крайова - "Фарул" Констанца
"Фореста" Сучава - "Университатя" Клуж-Напока
"Стяуа" Бухарест - "Униря" Урзичень
"Пандурий" Тыргу Жиу - "Дачия" Миовени
Cobra
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 28 ноя 2008, 23:54
1 Какое место в дивизионе вы планируете занять?
С 5 по 8...Хотя и ниже не беда главное не вылететь
2 Какие команды считаете своими главными соперниками в борьбе за позицию в чемпионате?
Все 16, но особо заманчиво захватить в полон крепость :rot:
3 Ваши приоритеты? (место в чемпионате, укрепление состава, постройка базы или стадиона, воспитание молодёжи и др.)
Конечно воспитание молодежи..Стадион мы уже расширили, базу развивать дальше нет смысла, игроков будем покупать по мере необходимости
4 Какие команды, по вашему мнению, получат повышение в классе?
Стяуа, поэтому в первом матче буду сливать :rot:
5 А какие главные претенденты на вылет?
Ну не буду оригинален и скажу что новички второго дива :beer:
Всем удачи в первом туре и в последующих тож ессесно :)
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Петро 29 ноя 2008, 08:51
1 Какое место в дивизионе вы планируете занять?
5-9
2 Какие команды считаете своими главными соперниками в борьбе за позицию в чемпионате?
все
3 Ваши приоритеты? (место в чемпионате, укрепление состава, постройка базы или стадиона, воспитание молодёжи и др.)
база,ну и твердо закрепиться вне зоны вылета и плей-офф на вылет.
4 Какие команды, по вашему мнению, получат повышение в классе?
думал,высматривал - да и решил что собрались все достойные и все могут(правда есть явный лидер - Стяуа (Бухарест), вот только у него могут быть свои планы)
5 А какие главные претенденты на вылет?
и нас много, которых еще можно назвать новичками Д2,но тут также никаких названий команд
Последний раз редактировалось Петро 30 ноя 2008, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Петро
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Bazilevs 29 ноя 2008, 13:03
Mihael87 писал(а):1 Какое место в дивизионе вы планируете занять?
2 Какие команды считаете своими главными соперниками в борьбе за позицию в чемпионате?
3 Ваши приоритеты? (место в чемпионате, укрепление состава, постройка базы или стадиона, воспитание молодёжи и др.)
4 Какие команды, по вашему мнению, получат повышение в классе?
5 А какие главные претенденты на вылет?

1.Первое,но скорее всего займу второе.Не ниже.
2.Главный - несомненно Стяуа.Ещё побороться смогут Фарул,Олимпия.Но все команды могут составить мне конкуренцию.
3.Застройка свободных слотов на базе,место в чемпе,в меньшец степени развитие молодёжи.
4.Стяуа,Я(Арджеш),Фарул и Олимпия,хотя всё может быть!
5.Индустрия сырмей,Пандурий" Тыргу Жиу,Жиул Петрошаны.
Bazilevs
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния