Кубок Межсезонья Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 30 окт 2008, 01:12
Кубок не растянут на весь сезон, а проводится в самом его начале. Это заря грядущего чемпионата: возможность подзаработать денежек к новому сезону, набрать или потерять баллы силы, успех или крах наших надежд. Обсуждаем свои достижения в нем, делимся проблемами, двигаем идеи и т.д.
Каждый, принявший участие в Кубке Межсезонья(КМ), запомнит его надолго :hello:
Последний раз редактировалось Dedu 03 апр 2011, 02:22, всего редактировалось 25 раз(а).
Dedu
 
 
 


Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Saimon 07 ноя 2008, 11:14
Dedu писал(а):Кстати Оцелул вышел на первое место по стране. Поздравляем!!!!!!!!!!!
Спасибо за поздравление, но это временно, думаю после следующего тура команда опустится на четвертое место, все из-за физы.
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Legolas 07 ноя 2008, 11:42
ukol_m писал(а):А что там считать? Смотришь последние матчи на оптимальность 1 и все.

Что ты имеешь ввиду под этим?

Есть много способов высчитывания силы соперника.

Я привык использовать старый,дедовский метод.Хотя слышал и про оптимальность,но руки не доходили разобраться в нём.
Legolas
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Dedu 07 ноя 2008, 11:43
Peter10 писал(а):Да мне вообще пофиг если честно.. :rot: У меня сейчас цель сдать экзамен по поварской деятельности и получить разряд...Экзамен сегодня..Пожелайте мне удачи :rot: Надеюсь экзаменаторам понравится моя стрепня :thanks:

сегодня тебе пофиг, а завтра и это пригодиться :) Ни пуха, ни пера !! можешь меня послать :D УДАЧИ!!!!!!! Отпишись потом, как все прошло и кстати, что готовить будешь??? :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Legolas писал(а):
ukol_m писал(а):А что там считать? Смотришь последние матчи на оптимальность 1 и все.

Что ты имеешь ввиду под этим?

Есть много способов высчитывания силы соперника.

Я привык использовать старый,дедовский метод.Хотя слышал и про оптимальность,но руки не доходили разобраться в нём.

попозже выкладу на форуме темку по поводу физы, надеюсь хоть кому-то поможет...

А что за дедовский метод??
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение S E R G 07 ноя 2008, 13:29
Peter10 удачиИзображение
S E R G
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Dedu 07 ноя 2008, 15:53
Вот игра интересная в плане использования тактики. Здесь то, о чем я говорил выше.
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Peter10 07 ноя 2008, 19:55
Пасиб :) Все прошло отлично...Правда экзаменаторы жадные попались :rot: Всю снедь себе оставили а мне даже попробовать не дали...Блииин надо было хавать пока делал... :) Ну и ладно..пусть теперь хоть лопнут :beer: Зато я теря повар третьего разряда и с понедельника работаю в одном кафе..Готовлю усе что попадет под мою горячию руку :) А к ВСОЛу я всегда относился как к приколу и не более :rot:
Peter10
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Legolas 07 ноя 2008, 20:19
Метод-такой же почти как ты там опубликовал в теме статью.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Dedu писал(а):Вот игра интересная в плане использования тактики. Здесь то, о чем я говорил выше.

Выигрышь коллизии - не гарантирует победы.
Legolas
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение I_V_I_C_A 07 ноя 2008, 22:40
Peter10 писал(а):Пасиб :) Все прошло отлично...Правда экзаменаторы жадные попались :rot: Всю снедь себе оставили а мне даже попробовать не дали...Блииин надо было хавать пока делал... :) Ну и ладно..пусть теперь хоть лопнут :beer: Зато я теря повар третьего разряда и с понедельника работаю в одном кафе..Готовлю усе что попадет под мою горячию руку :) А к ВСОЛу я всегда относился как к приколу и не более :rot:

Это слова настоящего победителя
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение S E R G 08 ноя 2008, 11:12
Peter10 уже одержал одну победу: "повар третьего разряда"
и чем больше в жизни таких побед, тем она лучше Изображение
S E R G
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Dedu 08 ноя 2008, 11:45
Peter10 писал(а):Пасиб :) Все прошло отлично...Правда экзаменаторы жадные попались :rot: Всю снедь себе оставили а мне даже попробовать не дали...Блииин надо было хавать пока делал... :) Ну и ладно..пусть теперь хоть лопнут :beer: Зато я теря повар третьего разряда и с понедельника работаю в одном кафе..Готовлю усе что попадет под мою горячию руку :) А к ВСОЛу я всегда относился как к приколу и не более :rot:


поздравляю!!!
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Peter10 08 ноя 2008, 12:26
Ага..теперь нужно еще одну...завтра с шефом..выбить из него как можно больше..Надеюсь он не скупердяй :rot: А вообще вся наша жизнь это череда побед и поражений..Главное не унывать если последняя слегка затянулась :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Dedu 09 ноя 2008, 00:15
Запланированно проиграл 0-3. Следующая това :hello:

Добавлено спустя 46 минут 10 секунд:
Saimon писал(а):Спасибо за поздравление, но это временно, думаю после следующего тура команда опустится на четвертое место, все из-за физы.

Saimon всех обманул и остался на первом месте в Румынии, даже в отрывчик сорвался :)

Положение команд после 10-го тура:

.jpg


_1.jpg
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Павел Хабаров 09 ноя 2008, 05:44
Поздравляю Деду с Днем Рожденья!!! Всего Всего!!!
С Петера10 Торт!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Diamand 09 ноя 2008, 09:17
Евгений, с днём рождения! :)
А мы как то высоко в КМ забрались.. по моему слишком ))
Diamand
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Hamlet 09 ноя 2008, 09:42
Прими, Евгений, и от меня поздравления с наилучшими пожеланиями!
Hamlet
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния