Проблемы Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legolas 12 июл 2008, 21:35
2 Davidber, если не нравится моё управление, ставь мне негативную оценку.

Я только не понимаю, если ты през Ямайки, это значит, что у тебя времени не хватает на Румынию? Я вот общаюсь и в Англии, и в Иране, в Италии, да везде.
Legolas
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение davidber 13 июл 2008, 07:44
Legolas писал(а):2 Davidber, если не нравится моё управление, ставь мне негативную оценку.

Я только не понимаю, если ты през Ямайки, это значит, что у тебя времени не хватает на Румынию? Я вот общаюсь и в Англии, и в Иране, в Италии, да везде.
Конкретно к тебе никаких проблем, и если надо время я найду, но а толку???? Кто из Д1 общается???? Никто! А на форуме надо обсуждать в основном игровые дела, а обсуждать их с предстовителями Д2, Д3 и Д4 без смысла, общих игр нет.
Теперь Леголас замечания к тебе, почему нет фонда федерации, мало пишешь новостей. Мое мнение, что у любого президента должна быть оппазиция, при помощи которой он станет сильнее, так вот я буду твоей оппазицией. Буду указывать на твои недостатки. А смена отношения ни к чему не приведет.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Stronghand 14 июл 2008, 17:31
Господа! Соглашусь со мнением многих- президент справляется со своими обязанностями и справляется неплохо. Сейчас трудный момент в его жизни и мы должны поддержать его и дать ему время!
Но и пожалуй есть правда в словах "Davidber". Конкретно к тебе никаких проблем, и если надо время я найду, но а толку???? Кто из Д1 общается???? Никто! [/quote]
davidber писал(а):
Legolas писал(а):2 Davidber, если не нравится моё управление, ставь мне негативную оценку.

davidber писал(а):А на форуме надо обсуждать в основном игровые дела, а обсуждать их с предстовителями Д2, Д3 и Д4 без смысла, общих игр нет.
А вот это не правда! Если мы все вместе подумаем как нам "достучаться до небес", будет уже хорошо, хотя это и не так легко. Хотя похоже у них своих дел хватает...
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 481
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение El Diablo 14 июл 2008, 17:50
а зачем мы должны до них достучаться... хотят пусть заходят хотят пусть не заходят, мне тут и без их общения интересно!!!

2 davidber

а кто в прошлом сезоне обсуждал игровые дела??? например дела сборной??? два три поста было и все... как тут можно обсуждать игровые дела, когда кто ответственен за оперделенные (например дела сборных) не хотят их обсуждать...
El Diablo
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение davidber 14 июл 2008, 19:07
El Diablo писал(а):а зачем мы должны до них достучаться... хотят пусть заходят хотят пусть не заходят, мне тут и без их общения интересно!!!

2 davidber

а кто в прошлом сезоне обсуждал игровые дела??? например дела сборной??? два три поста было и все... как тут можно обсуждать игровые дела, когда кто ответственен за оперделенные (например дела сборных) не хотят их обсуждать...
Вот имеено тренером сборной должен быть активный, общительный тренер, а не тот кто стоит первым в списке, так что в этом виноваты и мы ВСЕ!!!! Так что вот проблема!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Dedu 14 июл 2008, 23:35
2 davidber

проблемный ты мой Президент Ямайки, Дима, ты обладаешь неоценимым опытом в ведении дел своей президентской страны. Ты там все настроил, вывел на нужный уровень и с тобой общаются все. Никто не умаляет твоих заслуг ни в Румынском, ни во всех остальных чемпах, в которых ты играешь, но есть нюансы, которых ты в своем глазу с размером в бревно не видишь, а других упрекаешь. Будь простым человеком, подскажи, что должен сделать Президент Румынии, чтобы поднять для общения наш лидирующий дивизион Д1 ? А может ты и сможешь ему помочь расшевелить своих коллег? Ждем от тебя помощи, как от человека любящего футбол во всех его проявлениях, реальных и виртуальных!!!!
Dedu
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Z@kus 15 июл 2008, 00:54
Деду, я тебе скажу, сделать это попросту нереально, т.к. это проблема большинства старых и больших ФФ. Д1 в них никогда не общается, ну за редким исключением.
Z@kus
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Dedu 15 июл 2008, 01:36
я уже начинаю в это верить, но человек пустил волну...
Dedu
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Legolas 15 июл 2008, 02:05
1) Фонд Федерации будет работать, если хоть кто-нибудь откликнется на мои призывы создать ХОТЯ бы два конкурса и газету. В голосовании столько человек отозвалось типо мол поможем мы тебе през Румынии. А на деле, никто мне в личку на протяжении сезона на счёт конкурсов не написал.

2) Как только новости будут появляться, буду их опубликовывать. Я не сторонник писанины каждодневной. Вот начнутся голосования молодёжки, напишу.
Legolas
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение davidber 15 июл 2008, 07:44
Dedu писал(а):2 davidber

проблемный ты мой Президент Ямайки, Дима, ты обладаешь неоценимым опытом в ведении дел своей президентской страны. Ты там все настроил, вывел на нужный уровень и с тобой общаются все. Никто не умаляет твоих заслуг ни в Румынском, ни во всех остальных чемпах, в которых ты играешь, но есть нюансы, которых ты в своем глазу с размером в бревно не видишь, а других упрекаешь. Будь простым человеком, подскажи, что должен сделать Президент Румынии, чтобы поднять для общения наш лидирующий дивизион Д1 ? А может ты и сможешь ему помочь расшевелить своих коллег? Ждем от тебя помощи, как от человека любящего футбол во всех его проявлениях, реальных и виртуальных!!!!
Ну что я тебе могу ответить, мне остается только одно, выгнать Д1 на форум, начну этим заниматься
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение asv 15 июл 2008, 08:38
davidber писал(а):Вы считаете что все нормально в теме отписалось 5 менеджеров, т.е. те которые пишут и в других темах, а где все остальные и Вы считаете это нормально??????????????

100% Поддерживаю.
Это не серьезно. И еще один факт меня удивил: НИ ОДИН МЕНЕДЖЕР из 1 дива не подал заявку на МОЛОДЕЖНУЮ сборную..
ПАЧЕМУ????
:shock:
asv
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение El Diablo 15 июл 2008, 08:49
davidber писал(а):
Вот имеено тренером сборной должен быть активный, общительный тренер, а не тот кто стоит первым в списке, так что в этом виноваты и мы ВСЕ!!!! Так что вот проблема!


А что сделали в этом сезоне???? избрали прошлогоднего менеджера.... Вот каких перемен все хотят???? Будет так же как и впрошлом сезоне, молчание.... И не надо говорить, что голосование было выиграно за счет менеджеров Д 1 и Д 2, просто элементарно их 32, менеджеров Д 3 и Д 4 - 64, так что большинство из всех дивов голосовало за то что бы все так и оставалось.... Кто хочет каких то изменений должен менять что-то, внедрять что то новое... Поэтому опять таки говорю голосуйте за Petera 10 хотябы игры молодежки будем обсуждать!!! :wise:
El Diablo
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Dedu 15 июл 2008, 09:54
Проголосовал за "Петруху", но хотелось бы от него не только обсуждения на форуме игр, но и результата.

Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:
Пока таблица голосования выглядит так:
f1.jpg


А сами результаты можно увидеть здесь
Dedu
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Legolas 15 июл 2008, 11:19
аа, вот през Ямайки, видишь, нечего ответить на мой пост.

Я заявку просто так подал, чтоб всякие чайники сборную случайно не получили, если бы Бед или Питер не подали бы заявку.
Legolas
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Stronghand 15 июл 2008, 14:49
Я тоже считаю что стоит попробывать Пете поработать с молодежкой! Поэтому голос отдал ему.
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 481
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния