Проблемы Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VirusMc 03 окт 2008, 14:23
To ukol_m , в следующий раз когда будешь писать обзор пользуйся Wordo'm или какой нить другой программой аналогом, и переодический сохраняй написанное :grin:
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 518
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение ukol_m 03 окт 2008, 15:50
Да я постоянно забываю сохранять и переношу в Ворд после того как напишу.
ukol_m
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Legolas 03 окт 2008, 18:04
Вы вообще в своём уме?? Алло,новый кандидат в президенты,ты вообще что здесь делаешь?? Никогда ты не будешь презом Румынии. Куда мир катится? Человек НЕ из НАШЕЙ страны, у него НЕТУ здесь команд, он НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ! Да лучше я снова подам заявку,чем тут смотреть на новых Гусов Хиддингов!

У него нету опыта! С каких пор человек,который пробыл во ВСОЛе с 25 апреля 2007 стал опытным? Ладно,я не спорю,может и опыт был бы у него,но учитывая,что ему 16 лет,я в это не верю. Он не в том возрасте,чтобы воспринять президенство - как обязанность. Президентсво в другой стране - это что-то типа "Не получится - ну и ладно,всё-равно в этой сране у меня команды нету".

Гаджи Пирбудагов,ты сначала научись писать без ошибок,а потом уже подавай заявку на президенство в старых федерациях.

В общем,люди не майтесь,голосуйте против всех.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
И ешё посмотрите в каких темах он на форуме отписывался.Как уже сказано было выше - это темы типа "Общение" или "Музыка".Какое президенство?
Legolas
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение ukol_m 03 окт 2008, 19:03
Legolas писал(а):Вы вообще в своём уме?? Алло,новый кандидат в президенты,ты вообще что здесь делаешь?? Никогда ты не будешь презом Румынии. Куда мир катится? Человек НЕ из НАШЕЙ страны, у него НЕТУ здесь команд, он НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ! Да лучше я снова подам заявку,чем тут смотреть на новых Гусов Хиддингов!

У него нету опыта! С каких пор человек,который пробыл во ВСОЛе с 25 апреля 2007 стал опытным? Ладно,я не спорю,может и опыт был бы у него,но учитывая,что ему 16 лет,я в это не верю. Он не в том возрасте,чтобы воспринять президенство - как обязанность. Президентсво в другой стране - это что-то типа "Не получится - ну и ладно,всё-равно в этой сране у меня команды нету".

Гаджи Пирбудагов,ты сначала научись писать без ошибок,а потом уже подавай заявку на президенство в старых федерациях.

В общем,люди не майтесь,голосуйте против всех.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
И ешё посмотрите в каких темах он на форуме отписывался.Как уже сказано было выше - это темы типа "Общение" или "Музыка".Какое президенство?
Ну может он и не подходит, за я отдал голос останется тайной, но и мне 16 лет, и я могу принять федерацию под руководство, и дело не в возрасте.
ukol_m
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение moduki 03 окт 2008, 19:08
Леголас, во-первых посмотри на ФФ Анголы и ее президента, где ж его ангольский клуб? :grin: http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=39076

Во-вторых, ты прекрасно знаешь преза Германии Швайни (и по совместительству тренера юниорки Гонконга). Денису 14 лет но кто усомниться в том что он отличный опытный менеджер? Рейтинг 539 автососов 0 http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=29518 .

Ну вот есть же отличные презы-юноши и презы-замы ;)
moduki
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Diamand 03 окт 2008, 19:33
Мне кстати 14 лет.. и ничего, президенствую в Бутане ) А вообще я поддерживаю Леголаса, президент без команды в стране - это не дело.. пусть это хоть сам Акар будет
Diamand
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Pirbudagov 03 окт 2008, 20:00
"Ум человека не зависит от возраста- а зависит от головы" Думаю возраст не имеет не какого значения, наоборот даже плюс. Бывает больше идей у молодых фантазия лучше развита.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Dedu 03 окт 2008, 20:45
Pirbudagov писал(а):"Ум человека не зависит от возраста- а зависит от головы" Думаю возраст не имеет не какого значения, наоборот даже плюс. Бывает больше идей у молодых фантазия лучше развита.


Речь не о твоем возрасте, а о твоем развитии, грубо говоря.
Dedu
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Pirbudagov 03 окт 2008, 21:44
В каком смысле развитие?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Legolas 03 окт 2008, 21:52
Вот видишь.Ты понять не можешь,пусть тебе хоть 10 лет будет,мне всё-равно.Главное развитие человека,а вот тут бы я предпочёл видеть в президентах человека более "развитого",постарше.

в общем до свидания.если в нашей стране выберут тебя презом-я сразу уйду из Румынии.
Legolas
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение VirusMc 03 окт 2008, 21:57
To Pirbudagov , как я уже писал, без Румынской команды ты президентом не будешь. Меняй одну из своих команд на Румынскую, а только потом уже рвись в президенты. И не нужно тут нам, вот я тому обещал - что кому не брошу и т.д., нечего тогда в презы лезть!
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 518
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Leader_M 04 окт 2008, 06:40
Legolas писал(а):в общем до свидания.если в нашей стране выберут тебя презом-я сразу уйду из Румынии.
Legolаs, по-моему если бы так вышло это был бы просто необдуманный поступок с твоей стороны. Хотя раз ты так легко готов покинуть нашу федерацию видно она для тебя ничего не значит! Меньше всего мне как новичку, хочется конфликтовать со старожилами федерации, а особенно с её бывшим президентом, который в отличие от меня что-то сделал для её развития. Просто мне твоя позиция совершенно не понятна. Дело здесь вовсе не в возрасте, и не в развитии человека. Ключевые факторы здесь это желание и наличие свободного времени! Так как почти все самые активные в жизни федерации, менеджеры из нашей страны уже отказались, я высказался за то чтобы дать шанс проявить себя Pirbudagov. Потому что лучше уж пусть будет презом человек, у которого эти пресловутые время и желание есть, чем даже кто-то из румынов у которого их нет! Правда я думаю, что вряд ли, он станет нашим президентом. Причина банальна, ему не доверят федерацию главным образом потому, что отказался команду поменять на Румынскую. Если бы он всё же так и поступил, то этот жест конечно доказал бы серьёзность его намерений и он бы обязательно стал президентом, я не сомневаюсь! Legolаs если ты выдвинешь свою кандидатуру, я за тебя проголосую!
Последний раз редактировалось Leader_M 04 окт 2008, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Leader_M
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Стасон 04 окт 2008, 08:58
мдаа... куда катится наша ФФ?(((
уж лучше я стану президентом, чем видеть, как Федерацией рулит иностранец :x
но мой вариант - не самый удачный... во-первых, уже през в другой ФФ, во-вторых, банально бывает, что не хватает времени на президентсиво там, хотя я всё компенсирую нгчью, вместо сна)
Леголас, выставляй кандидтуру свою, я только "ЗА!"
надеюсь, "Хиддинга" не выбурет презом) пока "против" в два раза больше))
Стасон
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение DeFrance 04 окт 2008, 09:23
Проигрывает единственный кандидат. :rot:
DeFrance
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение kukvlad 04 окт 2008, 12:40
Legolas, за тебя многие проголосуют, после этого голосования выставляй свою кандидатуру.
kukvlad
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния