Проблемы Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 02 окт 2008, 09:43
То Pirbudagov: Гаджи, несмотря на то, что на моей памяти за тобой уже был один "косяк" в борьбе за власть в Папуа, я не возражал бы против того, чтобы ты попробовал свои силы в Румынии (раз уж здесь нет желающих), но, действительно, не в качестве же зама. Обменяй кому из своих и добро пожаловать - "кто тут в цари последний" (с) :)
Micson
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Stronghand 02 окт 2008, 10:13
Такая же неоднозначная реакция была, когда Хиддинк стал тренером сборной России по футболу...
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 481
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Dedu 02 окт 2008, 10:13
Меня самого в кандидаты не берут, молод по меркам всола, но считаю, что данная конкретная кандидатура молода не только по меркам всола и рейтинга, но и по жизни. Можете ознакомиться с его программой президенства --этот шаг, в случае принятия его, прибьет еще больше к полу данную федерацию. Здесь нужен другой человек. Я бы на месте ребят, кто остался еще на наших форумах, все взвесил и принял положительное решение. Ведь выбрали Совет федерации. Для чего спрашивается?? просто, чтобы деятельность показать?? Со своей стороны обещаю, что будущему президенту из числа тех, с чьей деятельностью знаком не на словах или с хорошей рекомендацией,окажу реальную помощь, любую, что в моих силах(а ее не мало :hello: ). Имхо мое мнение.
Dedu
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Stronghand 02 окт 2008, 10:14
может ВЕЛИКОГО в презы толкнуть! :D
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 481
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Leader_M 02 окт 2008, 11:18
Согласен с Micson полностью. Хочешь быть презом, меняй себе Румынский клуб. Появится стимул исправлять положение дел в федерации!
Leader_M
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение DeFrance 02 окт 2008, 12:00
Румынский цирковой номер! Только сегодня!

Чтобы посмотреть представление, достаточно только отдать свой голос за одного из кандидатов!

Кого граждане Румынии хотят видеть своим президентом???!!!

Мнения разделились на две стороны.


Добавлено спустя 10 лет:
Вы бы уже определились как-то, что-ли ... .
DeFrance
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение ukol_m 02 окт 2008, 13:18
А что Вы так против него настроены, мы всегда сможем его убрать, если от него не будет толку. Что касается, Dedu, я его ровестник и что, я могу стать презом в Сейшелах, не потому что нет кандидатов. По-моему, чем младше игрок, тем больше свободного времени у него есть и ему можно доверится на время. На испытательный срок.
ukol_m
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение moduki 02 окт 2008, 15:32
господа!!! Голосуйте за Гаджи Пирбудагова, еще раз вам это предлагаю

То что менеджер только зам еще мало что значит!!! На деле-то Пирбудагов не проверен еще, а уволить вы его ВСЕГДА УСПЕЕТЕ!!! Согласен, что мертвый през что без преза это все равно!! Но Кто вам сказал что Пирбудагов таким будет?...

Могу вам дать пример, что есть отличные презы-замы. Вот, в Анголе през только зам, еще и месяца на посту не пробыл, а репутация у него уже 56% 38% 6% . Это о чем-то да говорит!
moduki
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Dedu 02 окт 2008, 16:37
ukol_m писал(а):А что Вы так против него настроены, мы всегда сможем его убрать, если от него не будет толку. Что касается, Dedu, я его ровестник и что, я могу стать презом в Сейшелах, не потому что нет кандидатов. По-моему, чем младше игрок, тем больше свободного времени у него есть и ему можно доверится на время. На испытательный срок.


НачАл ехать на меня красиво, а затем в кусты. Зачем тебе "могу стать презом в Сейшелах" когда-то, когда в Румынии ты нужен здесь и сейчас. ПОДУМАЙ!!!!

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Что касается возраста--ничего против не имею, но его предложения похожи на хи-хи и ха-ха. А вот ты производишь совсем другое впечатление, с тобой и пообщаться с толком то можно. Предлагаю уговорить Менеджера Михаила Уколова (ник: ukol_m) подать заявку на президенство, ну а если серьезно , то подумай еще раз хорошенько. Нужна будет помощь, еще раз, подтверждаю свое участие.

НЕ Голосуйте за Гаджи Пирбудагова!!!
Dedu
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение moduki 02 окт 2008, 16:59
а по-моему нормальная программа у Пирбудагова :wise: и тренер он опытный, и рейтинг положительный :wise: и на форуме Пирбудагов часто появляется смотрите сколько у него сообщений :)
Последний раз редактировалось moduki 02 окт 2008, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
moduki
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Dedu 02 окт 2008, 17:06
Добавлено спустя 47 секунд:
moduki писал(а):а по-моему нормальная программа у Пирбуагова :wise: и тренер он опытный, и рейтинг положительный :wise: и на форуме Пирюудагов часто появляется смотрите сколько у него сообщений :)


может у Пирбуагова и нормальная программа, но рейтинг слабенький и команд кучка нехилая, зачем ему президенство??? Пусть с клубами воюет... Рейтинг повышает.

Вы судя по всему из тех ребят, кто составы за пять минут отправляет и президентом на семь минут заскочит на форум глянуть?
Dedu
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Pirbudagov 02 окт 2008, 17:10
Понимаю ваши не довольство кому понравится когда не знакомый человек приходит к вам дом и говорит что он тут будет главным. По поводу румынского клуба, что бы получить клуб в румынии мне придется отдать израиль( что я не могу сделать, я обещал что не брошу клуб, тем более обещал другу. Я всегда выпольняю обещанное, и это обещание выполню). На многие вещи не буду отвечать "собаки лают- караван идет" следую этому совету, не хочется делать на форуме бардак(разборки, сборы) это считаю бессмысленым все равно каждый останется при своем мнение. По поводу времени, времени у меня хватает. Не считаю модный быть презом, хоть и нету команды в этой стране буду делать все для ее развития(если меня выберут). Micson спасибо что без критики, когда сменился през в папуа не стало ли лучше?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Dedu 02 окт 2008, 17:15
По поводу сообщений на форуме будущего президента Румынии Pirbudagovа:
Всего сообщений:
1787 | Найти сообщения пользователя
(0.26% всех сообщений / 3.44 сообщений в день)
Наиболее активен в форуме:
Оффтопик
(693 сообщений / 38.78% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
Какая музыка сейчас играет в твоих колонках?
(241 сообщений / 13.49% сообщений пользователя)

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
А вообще делайте выводы сами. Я не против, чтобы кто-то руководил федерацией со стороны да еще без команды, но есть нюансы. Для себя я определился. Никому ничего не навязываю.
Dedu
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение VirusMc 02 окт 2008, 17:28
по поводу Pirbudagova , ли4но я за него не проголосую, только потому, что у него нет Румынского клуба, если бы был, то голос был бы его. Возвраст не главное, но всегда есть своё НО .
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 517
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Leader_M 02 окт 2008, 17:40
Dedu жжёт! Сразу видно прираждённый опозиционер! Мы конечно можем отказать Pirbudagovу в доверии, да я бы больше хотел бы видеть президентом кого то из тех с кем играю вместе, но можно взглянуть на ситуацию с другой стороны. То что он не местный ножет и к лучшему, например, тем что не будет зацикливатся на дивизионе где играет. Короче говоря ребята заканчивайте демогогию на этот счёт. Предлагаю в сложившейся ситуации сделать следующее: пусть Pirbudagov станет нашим президентом, совет лиги, первое время, скажем месяц или два внимательно следит за его работой, если устраивает нас, его утверждают окончательно, нет снимаем и ждём появления местного менеджера, который будет способен нас возглавить. ukol_m выбрал свои Сейшелькие о-ва значит удачи ему поработать там! Кондидатур румынов больше не видно. А значит нужно искать компромиссы! Предлагаю сторонам высказатся как им моё предложение!
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния