Наезды на президента...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 26 янв 2013, 15:15
Ну вот вам лень комментировать, а президенту лень писать..Все квиты :beer: :beer: :beer: Все по честному :-)
Тем более на форуме есть специальная тема про еврокубки..Уверен там прокоментили те несколько человек кому это тема интересна, тем кому лень, просто прочитали и все довольны...Так же есть темы для каждого дивизиона, коменти не хочу..Странно что всем влом....За все время один чувак задал вопрос по своему диву и был гласом вопиющего в пустыне...Тогда какие претензии ваще могут быть?
Peter10
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение AspeR 26 янв 2013, 17:13
В правах и обязанностях президента написано, что он должен делать... в т.ч. писать новости) и не важно читают их или нет) форум тоже мало кто читает, наверное даже меньше чем новости - потому что он не горит яркой красной ссылкой и не раздражает :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение Peter10 26 янв 2013, 17:35
После введения трасфертмаркета у него де факто одна обязанность за которую его могут снять с поста, остальное на усмотрение менеджеров, которым влом даже нажать на красную кнопочку если их не устраивает работа данного президента..А судя по нынешним данным основная часть менеджеров болото которым абсолютно все равно на новости, президента и остальные мелочи данной игры. Писать новости ради 6 процентов недовольных?Велика честь :grin:
Даже в этой теме, уверен после пару постов заглохнет и все вернется на круги своя...Конечно если кто нибудь не будет спамить в личку менеджеров с просьбой поставить негативное отношение..Хотя я забыл..это же влом :grin: Тем более все активные заняты другими вещами, хватает время только на критику и недовольство, а чуть что, сразу в кусты..Вполне ожидаемая реакция... :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение AspeR 26 янв 2013, 17:45
Да я даже на эти выборы хотел податься, остановило то, что все таки не хочется себя нагружать излишне... хватает и в жизни дел, а еще тут составы отправлять и молодежь качать) на написание новостей может и сил не хватит, а еще и игроков заполнять)

Вот у меня до сих пор нейтральное отношение к нему стоит, хотя новости я читал все и комментарии) но себя болотом я не считаю)
AspeR
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение Peter10 26 янв 2013, 18:45
Вот и я о чем..Всех всегда что нибудь останавливает...И каждый с легкостью находит какую нибудь причину. Это же гораздо легче чем взять на себя ответственность...А критика много времени не занимает, можно так пофлудить от души в свободное время на форуме, разве не прекрасно? Так что имеете что имеете :beer: Как говорится, у каждого народа такие правители, какие он заслуживает..не убавить, не прибавить. :thanks: Даже тот чувак который возмущался отсутствием новостей у предыдущего преза что то затих, хотя возможно он просто второй аккаунт нынешнего...Шутка :grin:
Peter10
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение Джон 02 июл 2015, 22:13
Вот какая тема тут у вас есть :grin:
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение Влад2279 09 авг 2016, 01:58
Видимо очередной румынский президент "спёкся" - Антониоли с 26-го июля в игру не заходил,его команды уверенно автососят... Видимо совсем скоро его румынский клуб окажется в свободных... Да уж,совсем беда-печаль... А как всё не плохо начиналось... :(
Влад2279
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение OpLoT 09 авг 2016, 21:11
меня берите в презы,опыт есть)
OpLoT
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение Влад2279 11 авг 2016, 00:35
Ну что,Румыния,готова к очередным выборам нового президента? 14% положительно относящихся к действующему президенту - с чем на Ваш взгляд наиболее качественно справляется текущий "лидер" федерации Румынии? {facepalm}
Влад2279
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение MaksCool 15 ноя 2020, 01:36
И?
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение NektoNikto 15 ноя 2020, 04:26
Шо и?Президент работает с документами! :D :hello:

Добавлено спустя 8 часов 54 минуты 3 секунды:
Начинать с бабок толком не обьснив зачем всё это ну не знаю, я против!
NektoNikto
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение MaksCool 15 ноя 2020, 13:45
Я против!
Президент, прежде чем создавать подобного рода опросы, попробовал бы на форуме свои идеи озвучить, послушать, кто что скажет. Может передумал бы, может доработал бы. Пришёл ни тебе здрасьте ни мне до свидания и давай деньги собирать.
Если хочешь привлекать людей, конкурсы проводи, новости пиши. Это как минимум. Чтобы деньги собирать, попробуй хоть доверие менеджеров какое-то заслужить. Знавали мы презов-собирателей и презов-обещателей...
отметил этот пост как понравившийся.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение krok9 15 ноя 2020, 15:25
Макс прямо-таки с языка снял. Но, дополнить хочу.
1. Мое мнение не есть правильно платить тому, кто и так больше всех получил. Т.е. дополнительная плата за первое место в дивизионе. Логичнее было бы поощрять команды занявшие последние места. А вообще, опять же мое мнение, никого не поощрять. Ну, мне кажется, что во ВСОЛе много есть способов честно зарабатывать.
2. Президент и сам может заработать такую сумму. Учитывая что в нашей Федерации довольно-таки неплохое состояние базы реальных игроков, президенту заработать миллион всоликов (особо и не напрягаясь), ну неделя максимум. Просто работать с базой в день раза три, четыре надо.
Во, по пунктам уже писать начал, а на двух и закончились мысли. В том понятии, что за меня уже все сказали да и скажут.
......
Сборников поощрять думаю надо. Кажется-таки,что успешные выступления сборных, могли бы поднять статус Федерации.
krok9
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение krok9 17 ноя 2020, 22:40
Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе.....
krok9
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение MaksCool 18 ноя 2020, 00:51
Ну как бы две трети проголосовавших были за вон то все. Ну хоть бы чьё-то мнение услышать. Типа хоть чем-то расшевелить мертвую федерацию, могут сказать? Ну так шевелите своими деньгами или идеями! Конкурсы, обзоры, новости, сайт, форум, толковая программа юниоров(утопически звучит), стенгазета, любая активность, блин!!!! Двадцать с лишним человек проголосовали за! Действуйте! Измените мир к лучшему!
отметил этот пост как понравившийся.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния