Наезды на президента...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cobra 30 янв 2008, 17:29
Изображение
Cobra
 
 
 

Сообщение Peter10 30 янв 2008, 18:15
Прикольный плакат))Респект))
Peter10
 
 
 

Сообщение Стасон 30 янв 2008, 20:09
позитивная у вас ФФ нах... :mg:
Стасон
 
 
 

Сообщение Legolas 30 янв 2008, 22:04
ne voryite moi clova =)
Legolas
 
 
 

Сообщение Peter10 31 янв 2008, 10:28
Вполне нормальная реакция..на абсолютную пассивность преза....
Peter10
 
 
 

Сообщение Cobra 31 янв 2008, 11:01
Стасон писал(а):позитивная у вас ФФ нах... :mg:



Ишь! элегантно решил нас всех послать?!
А в Серрелеоне такой вежливый.... а тут с нах'амством на нашу любимую ФФ... :(
Cobra
 
 
 

Сообщение kukvlad 31 янв 2008, 11:19
Стасон писал(а):позитивная у вас ФФ нах... :mg:

А я почему-то думал, что федерация у нас, у тебя тоже есть команда из Румынии.
kukvlad
 
 
 

Сообщение Legolas 31 янв 2008, 13:51
4elovek xotel pokazat', 4to on - krytoi menedzher i "tipa c nami tyt vodit'cya ne bydet.."

Ny 4to podelat'..
Legolas
 
 
 

Сообщение Стасон 31 янв 2008, 18:24
вы что? Охренели тут совсем??? что за дет.сад разводите на форуме, дети, мля!!! Кто сказал, что я Вас посылаю? кто говорил, что я не считаю себя менеджером Румынии???
Я просто не присоединяюсь к вашим наездам, и таким образом прокомментировал вашу возню в этом топике! А то, что гон потом начался на меня, это вообще неправильно!
Стасон
 
 
 

Сообщение Micson 31 янв 2008, 19:19
Да, весело. Я, конечно, здесь человек новый и не знаю о заслугах нынешнего президента, возможно, что они даже очень значимые, во всяком случае, почитав форумы, активность его (в свое время) почувствовал. Но в данный момент меня удивляет, что человек, наверняка, читая этот срач на форуме его федерации, в том числе и в его сторону, хранит молчание.

Стасон писал(а):Я просто не присоединяюсь к вашим наездам, и таким образом прокомментировал вашу возню в этом топике!


Эту "возню" можно считать беспокойством манагеров за судьбу федерации. И я не думаю, что президент ФФ Сьерра Леоне считает нормальным затянувшееся затишье в Румынии. Если, конечно, у него нет более полной информации непосредственно от товарища Z@kusа.
Micson
 
 
 

Сообщение Legolas 31 янв 2008, 23:26
вы что? Охренели тут совсем??? что за дет.сад разводите на форуме, дети, мля!!!


1) Веди себя прилично. Ты не только румын, но и президент.
2) Это не детский сад. Я во ВСОЛе 4 года. Не раз был президентом стран и ,поверь мне, без надобности и просто так, я против президента ничего ненапишу.
3) Я вижу, что Президент ФФ Румныии хочет сделать многое для страны и это похвально. НО я не вижу каких-либо действий с его стороны. Возможно я не прав и наш Президент сейчас что-то придумывает для нас, НО НАДО ОБ ЭТОМ СООБЩИТЬ! Президенство - это вам не бесплатное випство, это большая ответственность. Для меня, например, нету ничего ценнее, чем видеть как моя федерация развивается и достигает каких-либо высот.
Legolas
 
 
 

Сообщение Стасон 01 фев 2008, 02:18
Legolas писал(а):
вы что? Охренели тут совсем??? что за дет.сад разводите на форуме, дети, мля!!!

1) Веди себя прилично. Ты не только румын, но и президент.
2) Это не детский сад. Я во ВСОЛе 4 года. Не раз был президентом стран и ,поверь мне, без надобности и просто так, я против президента ничего ненапишу.
3) Я вижу, что Президент ФФ Румныии хочет сделать многое для страны и это похвально. НО я не вижу каких-либо действий с его стороны. Возможно я не прав и наш Президент сейчас что-то придумывает для нас, НО НАДО ОБ ЭТОМ СООБЩИТЬ! Президенство - это вам не бесплатное випство, это большая ответственность. Для меня, например, нету ничего ценнее, чем видеть как моя федерация развивается и достигает каких-либо высот.
я вёл себя прилично до определённого момента, но ваш гон меня вывел из равновесия... и держвть себя в руках я не собираюсь, если на меня наезжают необоснованно! согласен, что през затянул с молчанием, но мой коммент совсем не про это был... и если вы не умеете понять мысль другого человека, то это уже не мои проблемы!
Тема по мне закрыта!!!
Стасон
 
 
 

Сообщение Cobra 01 фев 2008, 10:59
Стасон писал(а):
... дети, мля!!!
... и держвть себя в руках я не собираюсь, если на меня наезжают необоснованно! ... и если вы не умеете понять мысль другого человека, то это уже не мои проблемы!
Тема по мне закрыта!!!


:D
Ух... еще и гневается...
научись лучше внятно излагать свои мысли, позитивный вы наш, и не стоит употреблять в своих выражениях слова, смысл которых вам возможно неизвестен...
Ах... да - закрываем по тебе тему, а то много чести...
Cobra
 
 
 

Сообщение kukvlad 01 фев 2008, 11:30
Legolas писал(а):3) Я вижу, что Президент ФФ Румныии хочет сделать многое для страны и это похвально. НО я не вижу каких-либо действий с его стороны. Возможно я не прав и наш Президент сейчас что-то придумывает для нас, НО НАДО ОБ ЭТОМ СООБЩИТЬ! Президенство - это вам не бесплатное випство, это большая ответственность. Для меня, например, нету ничего ценнее, чем видеть как моя федерация развивается и достигает каких-либо высот.

Полностью согласен, президент должен держать руку на пульсе, следить за жизнью федерации. Я, например, не хочу быть президентом, потому что у меня времени на это не хватит, но я готов помогать в развитии федерации. Мне больно видеть, как наша ФФ превращаеться в болото.
Cobra +1.
kukvlad
 
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение El Diablo 29 авг 2008, 17:33
Вот и топ для оппозиции, у нас ведь демократичная ФФ, высказывайте не довольство если что не так...
El Diablo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния