Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FERTik 30 янв 2021, 14:05
ОТ блин.. Пармезанщики перекупили моего лидера, засада ))
FERTik
Профи

Благодарностей: 37
Рейтинг: 520

Re: Общение
Сообщение Bizzon 07 фев 2021, 16:09
Igor I Maks поздравляю с выходом в группу, оба красавчики прошли самый сложный путь и теперь в группе, при такой плотности команд очень непросто пройти столько раундов молодцы!
Рейтинг уже больше чем отнимается а ещё 12 матчей впереди как минимум!
Удачи на групповой стадии✊️
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bizzon
Новичок

Благодарностей: 21
Рейтинг: 554

Сообщение krok9 10 фев 2021, 23:40
Кто что думает про скаут-центры? Ну, вот играли мы без них, и играли. Теперь знаем ПРС, ППС, травматичность и лояльность. Знаем, а вот за ради интереса много это дает? Ну, я типа от себя рассуждаю. Лояльность. Когда заключаю контракт с игроком, просто следую советам скаутов. Т.е. пожадничаю, игрок в позу встанет и неделю переплачивать ему буду. Поэтому плачу, сколько игрок запросит.
Травма... Немного слежу. Стараюсь игроков у коих траматичность высока, не выпускать на поле более 3-4 матчей. Пока вроде получается.
ПРС и ППС..... Читаю Правила, раздел "Изменение силы игроков по результатам матча" Что главное? ОПТ2, сила соперника, результат матча, и как ты его спланировал. Хорошо отыграл, получил плюсы, хреново, получил минусы. И, вот только потом включаются ПРС и ППС. Ну, т.е. это типа внутреннее дело команды. Вот в Румынии мои игроки почти все с ПРС более 50%, в Японии, почти все игроки с ПРС 10-15%. А в Японии они гораздо больше баллов с игры берут.
krok9
Президент ФФ Румынии

Благодарностей: 145
Рейтинг: 529

АСУ Политехника (Тимишоара, Румыния)
Ококиас (Киото, Япония)
ФК Банту (Овандо, Конго)
Сансаре (Сансаре, Гватемала)

Сообщение steyr 11 фев 2021, 10:30
krok9 писал(а):Кто что думает про скаут-центры? Ну, вот играли мы без них, и играли. Теперь знаем ПРС, ППС, травматичность и лояльность. Знаем, а вот за ради интереса много это дает? Ну, я типа от себя рассуждаю. Лояльность. Когда заключаю контракт с игроком, просто следую советам скаутов. Т.е. пожадничаю, игрок в позу встанет и неделю переплачивать ему буду. Поэтому плачу, сколько игрок запросит.
Травма... Немного слежу. Стараюсь игроков у коих траматичность высока, не выпускать на поле более 3-4 матчей. Пока вроде получается.
ПРС и ППС..... Читаю Правила, раздел "Изменение силы игроков по результатам матча" Что главное? ОПТ2, сила соперника, результат матча, и как ты его спланировал. Хорошо отыграл, получил плюсы, хреново, получил минусы. И, вот только потом включаются ПРС и ППС. Ну, т.е. это типа внутреннее дело команды. Вот в Румынии мои игроки почти все с ПРС более 50%, в Японии, почти все игроки с ПРС 10-15%. А в Японии они гораздо больше баллов с игры берут.
Могу тоже от себя привнести пару копеек в наблюдения:
1. Для отбора мирокубков (стабильно играю чадской командой) мне очень удобна функция изучения формы соперника. Это однозначный плюс
2. Необходимость знания ПРС и ППС, на мой взгляд, тоже есть. Тут все просто - если команда по итогам большинства матчей имеет плюсовое изменение силы, то за счет средней ПРС увеличение этого показателя на +1 (а может и чуть больше) принесет дополнительно 15+ баллов силы. С падением - та же ситуация (для лидеров дивизионов очень неплохо иметь низкий ППС). Это касается влияния на команду.
3. Для конкретного же игрока эти параметры, на мой взгляд, менее важны. Защитники даже с высоким ПРС отнюдь не всегда быстро растут, а вот игроки атаки даже со средним ПРС могут расти быстро...
4. Изучение лояльности мне очень помогает экономить на зарплате. Особенно сильных легионеров, которые имеют очень внушительный оклад.

Вот какие-то такие мысли.
steyr
Менеджер

Благодарностей: 52
Рейтинг: 496

Ренессанс (Н`Джамена, Чад)
Крайова (Крайова, Румыния)

Сообщение FERTik 27 фев 2021, 21:25
Волунтари молодцы, по красоте прошли ПСВ :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
FERTik
Профи

Благодарностей: 37
Рейтинг: 520

ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)

Сообщение Bizzon 15 мар 2021, 13:01
Сегодня в очень важном матче одолели англичан, спасибо всем менеджерам за подготовку, особенно Ратибору и Кроку
Bizzon
Новичок

Благодарностей: 21
Рейтинг: 554

Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)

Сообщение ratibor BMB 15 мар 2021, 19:49
мои поздравления))
ratibor BMB
Президент ФФ Австралии

Благодарностей: 434
Рейтинг: 518

ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Шотганс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)

Сообщение Anatoliy1961 16 мар 2021, 18:33
Ну, по Ратибору - здесь вопрос понятный. Очень большой плюс, что он заммит в нашей Федерации. Считаю, что по своему уровню он даже сильнее, чем наш Игорь... А вот по Кроку. Если бы этот пенсионер не вкладывал столько своего личного бабла в прокачку игроков сборных, то мы бы были далеко от сегодняшнего рейтинга сборной... Это - еще один плюс для нашей убитой в плане активности Федерации. ;)
Anatoliy1961
Знаток

Благодарностей: 126
Рейтинг: 508

Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес де Бата (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)

Сообщение ratibor BMB 17 мар 2021, 13:03
Anatoliy1961 писал(а):Ну, по Ратибору - здесь вопрос понятный. Очень большой плюс, что он заммит в нашей Федерации. Считаю, что по своему уровню он даже сильнее, чем наш Игорь... А вот по Кроку. Если бы этот пенсионер не вкладывал столько своего личного бабла в прокачку игроков сборных, то мы бы были далеко от сегодняшнего рейтинга сборной... Это - еще один плюс для нашей убитой в плане активности Федерации. ;)
Спасибо Анатолий за лестные слова, но ты не прав на счет плюсов моего замства в федерации , есть один нюанс важный. Для Игоря и Крока Рымыния как "дом родной" во всоле, а для меня Рымыния это "тещин дом" в худшем понимании этого выражения. (заранее говорю что не хочу обидеть тех мудрых женщин которые порой встречаются), но в подавляющем большинстве аллегория вполне отражает ситуацию - не так сидишь, не так свистишь, и не достаточное количество раз присел и сказал Ку завидя цветные штаны очередного сумасброда на посту какого либо функционера федерации. уже почти 9 лет реальных играю в федерации в той или иной степени и к сожалению с руководством в целом федерации не везет. Так, что в итоге Васлуй и его менеджеры стали восприниматься как 5 колона в федерации. Я не отношусь к удобным менеджерам которые будут молчать о том что не нравится или закрывать глаза на неправильную работу или на решения отдельных управленцев от которых веет мерзостью, и глазки в пол молчаливо не опущу как тут принято (за редким исключением). Хрен его знает почему я тут порой пытаюсь, что то изменить и трачу свои нервные клетки, но раз трачу то объясню чего стоит ждать от Васлуя и меня тренерам сборной.

При условии, что у руля сборных будут достойные менеджеры например как в этом сезоне и отсутствии травли Васлуя в новостях (да да и такое было) или программах (хотя участвовать в них тут это изощренный мазохизм, федерация любит всем прощать свои долги) при этих двух условиях проблем с Румынскими сборниками в Васлуе у тренеров сборных не будет! как видите и готовлю их нормально и на встречу иду и форму придержу на финалку проблем нет сам много сезонов работаю в сборных.
Но если у руля встанет какой то условный "Mel" то моих игроков лучше сразу вывести из состава сборной. или искать им форму в том лесу и в том эротическом походе куда посылали меня с клубом. Сроков давности в этом вопросе у меня нет. Со своей стороны ничего от федерации не жду абсолютно, с адекватными людьми готов работать на общие цели, с неадекватными не готов работать. вот такая простая философия. :hello:

Пост исключительно написал чтоб не было недопонимания или неправильного понимания чего ждать от клуба.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Президент ФФ Австралии

Благодарностей: 434
Рейтинг: 518

ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Шотганс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)

Сообщение krok9 19 мар 2021, 02:07
По мне, так ни каких новостей не надо. Ну, типа в Федерации. Зачем? Дублировать "ОбщеВсоловские"? Говорить о том, что и так видим. Зачем? Ну, у каждого свое видение игры. К тому,что мы все-таки космополиты, а значит, крути не верти, но болеть душой за одну Феду.
Опускаю базар лишний. Для меня ФФ Румыния самая лучшая. Так сложилось.
krok9
Президент ФФ Румынии

Ококиас (Киото, Япония)
ФК Банту (Овандо, Конго)

Сообщение Anatoliy1961 19 мар 2021, 17:41
Саш, ну и бросай все свои команды кроме Румынии. :-)
Anatoliy1961
Знаток

Благодарностей: 126
Рейтинг: 508

Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес де Бата (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)

Сообщение krok9 19 мар 2021, 23:24
Anatoliy1961 писал(а):Саш, ну и бросай все свои команды кроме Румынии. :-)
И рад бы, но... Видимо такое через чур гипертрофированное чувство ответственности. Вот вспоминаю. Одиннадцать лет назад, младший сын (тогда в десятом классе учился), говорит: "Папа, а смотаюсь я на каникулы в Питер, к маме?" Да валяй. А ты присмотришь за моей командой? И он открыл мне ВСОЛ! Короче стал тренером клуба "Киото Бомб", сейчас "Ококиас". Бросить? Не могу.
ФК Банту и Байя Маре (сейчас АСУ Политехника), попросили порулить тогдашние президенты федераций.
"Сансаре", моя команда. Хотелось попробовать создать свое.
Не могу представить, как отказаться. Это, как котенка на улицу выгнать....
krok9
Президент ФФ Румынии

Ококиас (Киото, Япония)
ФК Банту (Овандо, Конго)

Сообщение krok9 20 мар 2021, 22:22
Посмотрел сегодня - Мурешул (Дева, Румыния) - Волунтари (Румыния)
Кому как, но по мне так красивая и правильная игра.

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
Не, согласитесь, как правильно и красиво сыграли обе команды, ну, то бишь тренера команд. Александр уповал на чудо, ни в коем разе не сомневаясь, что не будет такового. А Игорь был уверен, что, невзирая на значительное превосходство в силе, играть надо с полной отдачей.
Да это я немного от зависти. Счет 4-1, а плюсы игрокам, по три. обеим командам....

Добавлено спустя 19 минут 46 секунд:
Поздравляю "Волунтари" с победой в Кубке Федерации, седьмой по счету.
Поздравляю "Мурешул" с прекрасной игрой.
Игорь, Александр! Спасибо за красивую игру!
Igor85_72 отметил этот пост как понравившийся.
krok9
Президент ФФ Румынии

Ококиас (Киото, Япония)
ФК Банту (Овандо, Конго)

Сообщение krok9 21 мар 2021, 20:37
Не, финал Кубка ждал, ну типа была мысль, а вдруг четвертое место займу. Но, не судьба.
А потом подумал. Кубок Вызова не менее значим. Динамо (Бухарест, Румыния) - Авынтул (Бырсана, Румыния) 0:0 (пенальти - 2:3)
Про такую игру игру, что-то говорить тяжело. По мне, так Анатолий лишний раз страховался. Но, это типа со стороны взгляд. Да и потом... типа смотрю, как на тренера юношеской сборной. Вы уж ребята извините. Понимаю каково вам сейчас. Вот сегодня первая игра второго тура. В гостях... Потом, упс... и половины состава нет.
krok9
Президент ФФ Румынии

Ококиас (Киото, Япония)
ФК Банту (Овандо, Конго)

Сообщение Султан Сулейман 30 мар 2021, 11:40
Где хоть какая-то информация почему в федерации исчез 4 дивизион.? :?
Султан Сулейман
Новичок

Благодарностей: 2
Рейтинг: 512

(менеджер без команды)

Пред.След.

Вернуться в Румыния