Румыния Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Псих 11 июн 2007, 11:50
очень намного отличаются :)) плюс я когда Дельмон брал, он был худшей командой в диве.. за два сезона я поднял до Д1 его ,но там оч сложно .. :)
Псих
 
 
 

Сообщение Peter10 11 июн 2007, 12:23
Ладно...тогда действительно ты прав...знаешь все 2 сезона что я играл с Унирей она занимала последнее место..во втором..и не вылетела только потому что 3 див и в помине не было))И зачем его только создавали..)).и за все время я выиграл всего 2 игры..и то только у того неудачника который занял последнее место))так что возвращаться очень неохота)
Peter10
 
 
 

Сообщение Псих 11 июн 2007, 13:37
неужто там такая жеесть?? все же команды там смотрю посильнее... но вроде бы играть можно.. просто прокачаться чуть чуть и самое то ))я сейчас с обменами забросил на время.. думать некогда..сессия, все дела.. потом опять начну придумывать..))
Псих
 
 
 

Сообщение Peter10 11 июн 2007, 13:50
нееет..не то что бы...просто я раньше вообще тут ничего не понимал..обмены не делал..игроков не продавал..только тратил огромные деньги на аренду...короче вообще капец...сейчас вроде ума набрался только смотрю..маловато..что бы даже за третье место уцепится..обидно епть))
Peter10
 
 
 

Сообщение Псих 11 июн 2007, 15:04
да еще пока что вся борьба впереди... :)) в конце сезона всегда самая острая борьба.. :) я в прошлом сезоне тоже за последние пару туров уступил не только третье, но и пятое в последнем туре не удержал.. однако только к лучшему.. вот и сейчас думаю тут оставаться или выйти попробовать..
Псих
 
 
 

Сообщение Peter10 11 июн 2007, 15:41
Ну вот видишь...у меня еще и проблемс с составом..надо продать..и тут же купить и главное не прогадать..кароче..забот полон рот))
Peter10
 
 
 

Сообщение Псих 11 июн 2007, 23:44
=)) бывает :)) я вот тоже может продам кого или обменяю.. но пока еще не придумал кого :))
Псих
 
 
 

Сообщение Alexrama 12 июн 2007, 00:20
Конечно Д2 по силам командам нашего уровня. Четята это доказывает с успехом) Ну и АКУ тоже неплохо играет, по крайней мере вне зоны прямого вылета)
Alexrama
 
 
 

Сообщение Псих 12 июн 2007, 09:25
Четатя и Анжелика меня поражают ( в хорошем смысле ) Я, можно сказать, восхищаюсь ее тренерскими способностями :) Просто команда растет как на дрожжах, каким-то неведомым образом :)
Псих
 
 
 

Сообщение Peter10 12 июн 2007, 10:36
Да уж..это точно....только надо как то их морально поддержать чтоли а то в комментариях к матчу в словах менеджера АКУ сквозит безграничная тоска и полное отсутствие веры в светлое будущее своей комы во втором диве))Может вколоть огромную дозу счастья?))
Peter10
 
 
 

Сообщение Псих 16 июн 2007, 22:33
Чтото затихло общение както.. непорядок ..))
Псих
 
 
 

Сообщение Z@kus 16 июн 2007, 22:45
Зашел в эту тему, потому что со своей позиции в Д2 мне открывается хороший вид на команды третьего дива. Я даже вижу, как они мне ручками машут. И из зоны переходняков, как назло на красной физе не вырвешься. Но я к вам усьо равно не хочу!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Псих 17 июн 2007, 09:45
=))хыхы)) да ладно поиграешь с нами сезончик)) мож я даже к вам в д2 выберусь)) тогда там вместе поиграем))
Псих
 
 
 

Сообщение Peter10 17 июн 2007, 11:24
Точно..сейчас мы тебя нагоним....так что не раслабляйся там...мне тоже вдруг захотелось поувствовать вкус побед второго дива так что берегися)) :grin: :mg:
Peter10
 
 
 

Сообщение Z@kus 17 июн 2007, 12:07
Да что ж пугают меня все? Еще и стреляют, в ничего не подозревающего улыбающегося парня. Живодеры вы, не пойду я к вам. Вот хорошо сыграю в переходняках и останусь в Д2 :tongue:
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния