Румыния Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 21 фев 2007, 20:16
Peter10 писал(а):Приветик всем!!Я к вам приперся из второго дивизиона...надеюсь что ненадолго :P желаю всем удачи и надеюсь познакомится с замечательными людми...до скорой встречи на полях сражения :pika:

Попроси чтоб поменяли название города на Урзичены
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Псих 22 фев 2007, 00:20
Привет:)
Псих
 
 
 

Сообщение Peter10 22 фев 2007, 15:00
[/quote]
Попроси чтоб поменяли название города на Урзичены[/quote]
Спасибо....а кого просить то? :roll:
Peter10
 
 
 

Сообщение Peter10 03 мар 2007, 14:34
Теперь уже все в порядке....и город соответсвует реальному... :beer:
Peter10
 
 
 

Сообщение Basarab 04 мар 2007, 14:59
Другое дело.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Peter10 08 июн 2007, 15:51
Ну вот...я погляжу во втором диве проснулись менеджеры....а как же мы?))Нас вообще ровно в два раза больше))Так что и галдеть должны соответственно)) а у нас тишина....обидно((
Peter10
 
 
 

Сообщение Псих 08 июн 2007, 19:28
тишинаа...)) вобще форум чето живет одним топиком про прогнозы ))
Псих
 
 
 

Сообщение Peter10 08 июн 2007, 19:51
да уж...что показывает огромную активность менеджеров а так же президента))хи))прочитал и самому смешно стало))Наверное просто на другое время нету))
Peter10
 
 
 

Сообщение Peter10 08 июн 2007, 19:55
кстати прости что не оправдал твоих ожиданий насчет состава))просто я давно уже забил насчет вышки...доиграю сезон спустя рукава а дальше посмотрим...Как видишь..у меня вратарь из молодежки отрабатывает честно хлеб пока ветеран денющки на чужбине зарабатывает))А что у тебя там была за черная полоса?когда ты проигрывал частенько?Неужели все это спад формы?
Peter10
 
 
 

Сообщение Псих 09 июн 2007, 12:58
Там просто каждый матч суперили против меня , вот и проигрывал :) да еще спад там был.. ничего,сейчас потихонечку поднимаемся.. а чего ты на 2див то забил ?)) охота же поиграть) ты бы там хорошо смотрелся :)
Псих
 
 
 

Сообщение Peter10 09 июн 2007, 13:04
вот сволачи))а против меня никто еще не суперил))обидно даже__))просто мне кажется я там не удержусь а терпеть опять поражения 0-4 у меня точно никаких нервов не хватит...))тем более все решаюшие матчи за третье место я проиграл..так что у меня наверное никакого права морального нет мечтать о такой доли...только у лидера выиграл...который и сам удивляется как он туда приперся..на первое то место..)Наверное я слишком много иностранцев купил..вот они еще и не вьехали что почем..думаю дать им поварится тут еще годок...вот следующая игра опять за 6 очков..о почему то не очень верится что я их получу...
Peter10
 
 
 

Сообщение Псих 09 июн 2007, 13:10
команда то у тебя сильная)) а мне вот хочется в Д2 попробовать поиграть.. хотя даже пока что и не знаю..))
а я Отопени сливал :)) ибо спад у меня у них подьем)
Псих
 
 
 

Сообщение Peter10 09 июн 2007, 13:14
мда....эх..так обидно что пропустил от тебя гол на последних..минутах...надо будет вместе как то пробиваться..у меня есть к тебе разговор..а то если еще и ты уйдешь..мне тут больше и разговаривать то не с кем будет))тем более тут у меня есть лидеры которые занимают первое место в статистике...может еще пару спецух получу...ну нет..я еще не отчаялся..вот храню последний супер как патрон....для переходняков..чем черт не шутит..доберуся))
Peter10
 
 
 

Сообщение Псих 10 июн 2007, 09:22
да там в переходняках можно попробовать побороться. :) Я вот своей Швейцарией вышел на переходняки в прошл сезоне, выйграл там и прошел в Д1 теперь жалею,ох зряя..))
Псих
 
 
 

Сообщение Peter10 10 июн 2007, 20:23
а почему жалеешь..ведь можно опыта набраться))Или в первом диве соперники отличаются намного своей мускулатурой?))
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния