Румыния Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Танк 30 сен 2006, 00:57
Всем здаров! 3див здравствует!!!Авось я не первый в 3 диве и в Румынии! "РУМЫНИЯ РУЛИТ и выруливает!" или где,или как?! Я рад шо дали 3 див в Румынии! Мены 3 дивизиона,отпишитесь ху есть ху?И в этой теме давайте опсуждать проблемы 3 дива (с флудом).Надеюсь и през федерации с тренерами наци будут сюды глянуть! Ну а для начала знакомимся.
Танк
 
 
 

Сообщение Танк 30 сен 2006, 01:05
А для начала знакомимся. Я есть Серёга Кузнезов и из Красноярска (сибирь),29лет,охранник,женат,2 дочи-близняшки,в феврале жду ещё и радуюся!
Танк
 
 
 

Сообщение Volodja 30 сен 2006, 01:16
Приветствую Серёга. Рад за тебя. Что всё у тебя просто зашибись.
Volodja
 
 
 

Сообщение Танк 30 сен 2006, 20:37
Володя,спасиб,и те привет.В 6 туре чемпа встретимся и будя весело!У тя команда хороша,но и я проигрывать не собираюся!Делай яркие победы в КМ и суперы не жалей,в чемпе 3 новых супера дадут! А вообще у мя пока глюк,команду перепегиваю и жду ответ модеров,а кома сама играет и проигрывает!Одну игру офсет,теперь с нервами жду 2окт.А кома так и стоит на перерегестрации!Но пока с
Танк
 
 
 

Сообщение Танк 30 сен 2006, 20:57
Витя ( ПСИХ,кома ИЮЛЬ),тебе тожь здаров.Я тя гдето видел в других играх,но близко не знаком.Мой ник везде есть Potc,но во ВСОЛе этот ник не прокатил,по этому я Танк.В 3 туре чемпа жду тебя в гости.
Танк
 
 
 

Сообщение Volodja 30 сен 2006, 21:06
Да команда не о чём. Лететь буду всем.
Спасибо за доверие.
Надеюсь оправдаю твои надежды по матчу 6-ого тура. Легкого матча я и не жду. Думаю ты можешь и не пожалеть и супер. :)
Volodja
 
 
 

Сообщение Танк 30 сен 2006, 23:25
Не,супер врядли на тя тратить буду,хотя чёрт его знает!А кома слаба ибо новая.Игроки у тя хороши,тока с вратарями напряг.Один хорош,второй слаб.Думаю шо в 8 ты войдёшь минимум!ну и я постораюсь не отцать от тебя
Танк
 
 
 

Сообщение Volodja 01 окт 2006, 00:29
Всё замётано. будем покорять.
Вратари нынче очень дороги, буду по окончании сезона приобретать молодого и талантливого. А пока так буду перебиваться.
Volodja
 
 
 

Сообщение Танк 02 окт 2006, 11:58
Уря.мне зарегали кому.Раздал игрокам всё!Ща стройкой занимаюсь.Надо мед центр до начала чемпа делать?
Танк
 
 
 

Сообщение Псих 02 окт 2006, 18:30
Танк, мож и виделись где:) вполне может быть:)
в 3 туре приеду в гости,жди)
Псих
 
 
 

Сообщение Alexrama 04 окт 2006, 21:05
Я Александр из Раменского МО. Болельщик ФК Сатурн.
Выступаю неплохо в КМ иду на втором месте среди клубов 3го дивизиона. И на общем 21ом месте среди румынских клубов.
Задача на сезон: выход во второй дивизион. Что из этого выйдет поглядим после чемпионата.
Alexrama
 
 
 

Сообщение Танк 04 окт 2006, 22:21
Здаров,рад за тебя,а я в гдето внизу и там и там.
Танк
 
 
 

Сообщение Cobra 04 окт 2006, 22:44
Alexrama писал(а):Я Александр из Раменского МО. Болельщик ФК Сатурн.
Выступаю неплохо в КМ иду на втором месте среди клубов 3го дивизиона. И на общем 21ом месте среди румынских клубов.
Задача на сезон: выход во второй дивизион. Что из этого выйдет поглядим после чемпионата.


Ух ты какой!!!
Во второй дивизион захотел?
М-да, конкурент, однако. :grin:
Желаю удачи!

;)
Cobra
 
 
 

Сообщение Танк 27 окт 2006, 20:00
Всем здаров.На досуге я тут пролистал наши комы 3дива и кое-какие итоги могу подитожить перед началом чемпа. А именно: ср.сила соса в длит.сор.(не 11сильнейших!) ЮВЕНТУС 514, ЦЕТАТЯ 509, ДАЧИЯ и ПАНДУРИ 480, ИЮЛЬ 476, ВАСЛУИ 475, ЭКОМАКС 470, АРАД 463, СИБИУ и ОТОПЕНИ 460,ЧИШОДА 458, БИХОР 452, АКУ 448, ДИНАМО 443, УТА (типа я) 424, БОТОСАНИ 420. Явно видны два лидера и два аутцайдера. Но как будет на деле?чёрт его знает!
Танк
 
 
 

Сообщение Танк 29 окт 2006, 17:37
И ещё статс перед началом чемпа,:цена игроков ЮВЕНТУС 66,ЦЕТАТЯ 65,ПАНДУРТ 59,ДАЧИЯ 58, ИЮЛЬ 57, ВАСЛУИ 56, ЭКОМАКС 53, БИХОР 51, АРАД 51, ОТОПЕНИ 47, СИБИУ 42, ЧИШОДА 41, АКУ 41, УТА(типа я) 39, ДИНАМО 39, БОТОСАНИ 36. Видно кто хочет ща во 2 див,а кто хочет потом! Я могу и далее статс гнать,но надо ли?Кому она нуна?!И ваще,давайте бить Ювенттс и Ботосани,а мою УТА спустим до 2-4места на тормозах!!! А нука,все мне поддались быстро,и БОТОСАНИ тоже,а не то мы вас всех...На килдын наденим!
Танк
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния