Академия Футбола Румынии

программа прокачки юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mel 25 авг 2012, 10:55
Академия Румынии

Изображение

ЦЕЛИ:
- Создать боеспособную юношескую сборную, которая будет в состоянии бороться за медали ЧЕ и ЧМ
- Поднять общий уровень команд Румынии

ЧТО ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ:
- Озвучить готовность принять участие в построении новой сборной Румынии
- Спортшкола не ниже 5-го уровня к моменту прихода молодежи (лучше выше)
- По 2 ветеранские спецухи на каждого юниора, соответственно нужно наигрывать от 2-х до 4-х ветеранов уже в этом сезоне на следующий
- Тренировочный центр не ниже 5-го уровня, чтобы каждому юниору можно было вкачать ещё +2 спецухи

 Программа юниоров до 54-го сезона (сейчас закрытая, если будут желающие её возобновить, как говорится, милости просим)
МИНИМАЛЬНЫЙ ПЛАН ПРОКАЧКИ (до 54-го сезона):
18 лет - 58 баллов + 14 сп, 61 балл + 13 сп, 64 балла + 12 сп, 68 баллов + 11 сп, 73 балла + 10 сп, 79 баллов + 9 сп
19 лет - 68 баллов + 16 сп, 73 балла + 15 сп, 78 баллов + 14 сп, 84 балла + 13 сп, 91 балл + 12 сп, 98 баллов + 11сп

при этом, при поощрении будем отталкиваться от кол-ва спецух, например, Кристиан Эне, у него 16 сп, значит премируем только за баллы сверх минимальных 68 (для этого кол-ва спецух), выходит 300к + 69*50к = 3.75М

Полезные для сборной спецвозможности, которые оплачивались до 54-го сезона:
для полевых - минимум 2 стилевые из Г, Ск, Пд; затем И, У (игроки группы атаки), Оп и От (игроки защиты), Ат, Л, Ка (только при согласовании с ведущим программы)
для вратарей - минимум 1 спецуха из В, Р; затем И, Ат, Л, Ка (только при согласовании с ведущим программы)


Премии (были до 54-го сезона):
За выполнение минимальных условий каждый игрок получит по 500к в 18 лет и 300к в 19 лет
+ дополнительно за каждую спецуху сверх минималки по 150к, а за каждый балл по 50к
одни и те же игроки, при выполнении условий программы могут получить премию и в 18 лет и на следующий сезон в 19 лет (если опять не будем менять регламент)

Таблица рекомендованной прокачки для каждого амплуа (вариантов больше, чем эти два):
ПозицияВариант 1Вариант 2
ВратарьЛ4 В4 Р4 Ат4 И4 В4 Р4 Ка4
Защитник/Полузащитник (RD,LD,CD,DM)Г4 Пд4 Ск4 Ат4 Г4 Ск4 И4 От4
Вингер/Нападающий (RW,LW,RF,CF,LF)Г4 Пд4 Ск4 Ат4 Г4 Ск4 И4 У4

Немного о моментных спецухах, чего нет в правилах:
Суть в том, что моментные спецы лучше "работают" именно в комплекте со стилевыми, а не сами по себе, причем величина баффа в процентном соотношении тем выше, чем больше кол-во стилевых
Подсчитал эти значения для У и От/Оп, условно будем считать, что все спецухи у игроков 4го уровня, в скобках, разумеется, бонус от моментной спецухи в кэф, на который умножается РС игрока
полезность У при игре основным стилем в момент удара:
1Ст4 + У4 = 1.68 (+0.28)
2Ст4 + У4 = 1.968 (+0.328)
3Ст4 + У4 = 2.16 (+0.36)
полезность От (или Оп) при игре основным стилем в момент обороны (хз, что конкретно имеется в виду при этом в работе генератора):
1Ст4 + От4 = 1,848 (+0.448)
2Ст4 + От4 = 2.165 (+0.525)
3Ст4 + От4 = 2.376 (+0.576)

 Программа юниоров ЧМ36 :
Позиция игрокаИмя игрокаСилаСпецухиКоманда
1GKГригор Мексеску71В4 Л4 Р4 ПЧФР (Тимишоара, Румыния)Игорь Антонов
2GKДоссей Дэнилэ81Л4 В4 Р2 Ка3Онешти (Онешти, Румыния)Анатолий Семин
3RD/LDИлиан Матеи74Г4 Пд4 Л4 АтФронтьера Куртич (Арад, Румыния)СЕргей Самарчук
4RD/LDНиколае Овиду Василикэ70Г4 Пд4 Л3 СкВииторул (Негрешти, Румыния)Vasiliy Kovalenkov
5RD/LDЛео Гэрбован67Г4 Л4 Пд2 СкМакенджу (Кинкала, Конго)Евгений Чернышёв
6RD/LDКлаудиу Думитреску66Г4 Пд4 Ск3 ЛГлория (Бузэу, Румыния)РУСЛАН МЕЛИКОВ
7RD/LDГигель Попа75Г4 Пд4 Ск3 Л2ФК Васлуй (Васлуй, Румыния)Алекперов Фаик
8RD/LDФлорин Казан78Г4 Л4 Пд4 СкБистом (Токмок, Кыргызстан)Дмитрий Хомченовский
9CD/CMЕнис Сфырлеа71Г4 Л4 Пд4 СкТалафооу Миддл Скул (Тонга)Данила Козловский
10CD/CMМариус Думитру Брээску74Г4 Пд4 Ск4Форекс (Брашов, Румыния)Роман Хорольский
11CD/CMРаду Чупиту79Г4 Л4 Пд4 СкЗагон (Загон, Румыния)Дмитрий Хомченовский
12CD/CMДаниел Оникаш71Г4 Л4 Пд4 СкФК Зебрес (Буюмба, Руанда)Макс Царёв
13CD/CMДорин Богдан Рудута73Г4 Л2 Пд3КФР Брашов (Брашов, Румыния)Виталий Груша
14CD/CMКэтэлин Мунтяну76Г4 Л4 Пд4 СкВииторул (Констанца, Румыния)Евгений Чернышёв
15CD/CMТрэян Шандру77Г4 Л4 Пд4 СкЗагон (Загон, Румыния)Дмитрий Хомченовский
16LM/LFВыткэ Отвос71Г4 Пд4 Л4 Ат2Навол (Олтеница, Румыния)Алексей Шумаков
17LM/LFЛуциан Румениге67Г4 Л4 Пд4 СкМакенджу (Кинкала, Конго)Евгений Чернышёв
18RM/RFМадалин Боэрика75Г4 Пд4 Л3 АтСпортинг (Рошиори де Веде, Румыния)Pavel Glavatcky
19RM/RFВлад Драгомир78Г4 Л4 Ск4 АтПолитехника (Тимишоара, Румыния)Макс MaksCool
20RF/LFЧипрьян Доман79Г4 Ск4 Пд2 У3Униря (Сынниколау Маре, Румыния)Кирилл Цуркан
21CM/CFМариан Тэнашэ77Г4 Л4 Ск4 ПдАеростат (Бакэу, Румыния)НИКОЛАЙ СМИРНОВ
22CM/CFБалан Кудлимаи70Г4 Л4 Пд4 СкФК Зебрес (Буюмба, Руанда)Макс Царёв
23CF/CMГеорге Попеску75Г4 Ск4 Л3 Пд2Санмартин (Решица, Румыния)Серега Кудимов
24CF/RFДрагош Дрэгэлинэ80Г4 Л4 Пд2 У3Шоймий Панкота (Бухарест, Румыния)Данила Козловский
25CFМадраш Кьоран71Г4 Л4 Пд4 СкТалафооу Миддл Скул (Тонга)Данила Козловский
26CF/LFКэлушеру Курча79Г4 Ск4 Пд2 У3Униря (Сынниколау Маре, Румыния)Кирилл Цуркан

 Кандидаты (43 сезон):
итого, из 17 заявивших в опросе о своем участии в программе в этом сезоне мы имеем информацию из различных источников о следующих готовящихся выпускниках:
1. Anatoliy1961 Онешти (Онешти, Румыния) СD Г {brit} план прокачки: +1сп ветеранская +2сп с ТЦ Г3Ск
2. Декстер Морган Фронтьера Куртич (Арад, Румыния) GK Л менеджер покинет команду до конца сезона
3. VVMASTER Дунэря (Галац, Румыния) СD Ат план прокачки: Ат2Пд-->Ат2Пд2И2-->Ат3Пд3И2
4. ZPavel АС Семеникул Вэльюг (Францдорф, Румыния) RM/RD Г план прокачки: +2сп с ТЦ, 4сп в 44 сезоне
5. yankovskiy ФК Снагов (Снагов, Румыния) СМ И {brit}
6. VIRTUAL Аеростат (Бакэу, Румыния) LM/LD Г {brit} план прокачки: +2сп с ТЦ
7. KPVMB Делта (Тулчя, Румыния) RM/RF Г {brit} план прокачки: +2сп с ТЦ
8. jimi Стяуа (Бухарест, Румыния) СМ Г {brit} план прокачки: +2сп с ТЦ
9. LIPRUSKACH Глория (Бузэу, Румыния) CM/CF Ск {brit} план прокачки: +1сп ветеранская +2сп с ТЦ, ск4 г4 у4 ат4 планируется на выходе
10. Igor85_72 Волунтари (Волунтари, Румыния) CM/CF Г {brit} план прокачки: Г4 к концу сезона, потом СК4, Ат4, 4й слот еще не решил

но еще вопрос, подпадут ли все они под условия программы?)

Также уже можно говорить, что многие хотят поднакопить сил и присоединиться через 1-2 сезона:
1. Mel Киндия (Тырговиште) через 2-3 сезона
2. Хорунжий Сомешул (Тэмайя) 44 сезон
3. radekk Униря (Сынниколау Маре, Румыния) 45 сезон
4. ARMINIA Буковина (Радаути, Румыния) 44 сезон
5. Викусенька Астра (Джурджу, Румыния) через пару сезонов
6. Azar_7 Санмартин (Решица, Румыния) сезона через два

юниор под продажу:
1. Викусенька Астра (Джурджу, Румыния) еще не поздно заказать

покупка юниора под прокачку и будущую продажу:
1. radekk Униря (Сынниколау Маре, Румыния) готов купить 2х 16леток и вкачать по 2сп каждому, перепродажа через сезон

 Программа юниоров (43 Сезон):
Позиция игрокаИмя игрокаСилаСпецухиКоманда
1GKМихаита Рэзлог47И4Минерул (Догнечея)Игорь Найден
2CDЛауренциу Раду45Ат2 Пд СкДунэря (Галац)Виталий Дейнега
3CD/CMДоян Мандя43Ск3 ГГлория (Бузэу)Руслан Меликов
4CMЛауренциу Маринеску40Г4Волунтари (Волунтари)Игорь Антонов

 Программа юниоров ЧМ57 (планируемый приход в 54-м) :
Позиция игрокаИмя игрокаСилаСпецухиКомандаМенеджер
1GKШтиинца (Мирослава)amFINtamin
2GKАвынтул (Бырсана)Bizzon
3LDАстра (Джурджу)Викусенька
4LDВолунтариIgor85_72
5CDСэджата (Нэводари)koffez
6CDСтяуа (Бухарест)Монгол
7RD/RMКаАСУ Политехника (Тимишоара)krok9
8CM или LFКиндия (Тырговиште)Jacque Fresco
9CMСтяуа (Бухарест)FERTik
10CMАрджеш (Питешти)zhekas
11RMОлт (Слатина)miflyandiya
12RMСпортул (Снагов)Anatoliy1961
13CFКонкордия (Кьяжна)Dimon21
14CFБуковина (Радаути)ARMINIA
15CFАтлетик (Браду)NektoNikto
16CFАкадемика (Клинчени)ЛеВША
17
Последний раз редактировалось Anonymous 22 май 2020, 14:31, всего редактировалось 281 раз(а).
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
 


Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Mel 20 июл 2019, 20:50
Azar_7 писал(а):Тудор ещё спец получит
думаю, можно рассчитать премии после 3-го тура чемпа, успеваешь докачать спецушку?
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Azar_7 20 июл 2019, 21:31
Да
Azar_7
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Mel 20 июл 2019, 21:51
Azar_7 писал(а):Ну да тренер у которого почти безстилевые команды и который вообще не готовит игроков под сборную критикует мою программу в котором я написал всего 2 предложения. Ну так в чем смысл брать 18летних игроков с силой ниже 60?
надо было в ответ расписать получше свою программу, с возможной ответной критикой (здесь, на форуме, большинство её не увидит) или без.. да и снятие за 40% недовольных никто не отменял, на моих глазах в Японии в том сезоне и при моей незначительной поддержке менеджер, также играющий у нас, известный как Daddy, превратился из зама в главного тренера юниорки, а "инициаторами" этого "восстания", насколько помню, была парочка активных новичков, один из которых сейчас президент ФФ.. они просто активно проспамили всем лички, чтобы ставили свой минус тренеру и это сработало.. только в нашей ситуации нет смысла этого делать, не вижу причин не дать попробовать порулить юниоркой Александру, вип есть (нет потерь в финансах для сборников и сборной), автосоставы редки и малочисленны, я конечно тоже не сторонник бесстилевой прокачки, но не всегда она так уж и ужасна, если посмотреть на того же Бэникэ, одна дождевая, например, Г4 вместо Ка4 или И4, конечно была бы очень в тему, но и так он способен приносить пользу этой сборной.. возвращаясь опять же к Японии, есть неплохой пример viewtopic.php?f=84&t=188370 даже в богатой на выбор стране самураев даёт кадры в сборные..
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение hirsute 23 июл 2019, 16:34
VVMASTER писал(а):...
Кандидат Михэйцэ Настасе (Униря, Слобозия), CM/CF, 18-62, Г4 Ск4 Шт Ат2, не хватает 6 силы.

И 1 игрок 19-летний
- Драгош Думитреску (Униря, Слобозия), GK, 19-92, В4 И4 Р4 Ат4 = 1,300к (минималка 300к, спец 300к, сила 700к);
...

Настасе баллов не доберет, можно не включать в кандидаты. У Думитреску уже 93 балла силы, прошу поправить :-)
hirsute
Новичок
 
Сообщений: 49
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 14:23
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 526
 
Аврора (Кочабамба, Боливия)
ФК Огост Таун (Огост Таун, Ямайка)
Юнайтед (Кронстад, ЮАР)
Аль-Джандал (Думат аль-Джандаль, Саудовская Аравия)
Униря (Слобозия, Румыния)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Azar_7 29 июл 2019, 01:34
Кстати что там с выплатой по программе?
Azar_7
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Mel 29 июл 2019, 20:29
на выходных не было возможности подвести итоги, но считаем, как и было декларировано, после пятничной генерации:

Александру Русу CF 18 80 Г4 Л4 Ск4 У Спортул (Снагов) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3965349 500к + 300к (2сп) + 600к (12 баллов) = 1.4М
Даниель Бутой GK 18 76 В4 Р4 Ат3 К2 Дунэря (Галац) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3966078 500к + 400к (8 б) = 0.9М
решили доп.бонусы за спецуху К не считать
Корнел Дину RD/LD 18 76 Г3 Ск4 Пд3 Ат2 Эль Керма https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3982964 500к + 150к (1сп) + 400к (8б) = 1.05М
перевод будет осуществлен в румынскую команду менеджера Дунэря (Галац)
Александру Кебак RM/RD 18 73 Ск3 От3 Г4 Ат3 Оцелул (Галац) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3981325 500к + 300к (2сп) + 250к (5б) = 1.05М

Драгош Думитреску GK 19 93 В4 И4 Р4 Ат4 Униря (Слобозия) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3850928 300к + 300к (2сп) + 750к (15б) = 1.35М
Михай Тудор CD/CM 19 92 Ск4 Г4 Л3 Ат3 Вииторул (Домнешти) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3866472 300к + 700к (14б) = 1М

прошу проверить подсчеты :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 30 июл 2019, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение VVMASTER 29 июл 2019, 23:45
Mel писал(а):Даниель Бутой GK 18 76 В4 Р4 Ат3 К2 Дунэря (Галац) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3966078 500к + 300к (2сп) + 400к (8 б) = 1.2М
вот тут я не помню, как мы договаривались по спецухе К, вроде в списке рекомендованных её не было, по идее свою роль для сборной она начнет играть в следующем сезоне.. а в полезные для вратарей предлагаю добавить спецуху П
Да, спец. К не премируется, можно 300к вычеслить из установленной суммы
VVMASTER
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение krok9 26 сен 2019, 10:08
Понимаю, что тема прокачки юношей мало кому интересна. Сам, тупо ставил "ЗА" на голосовании, по поводу поощрения команд вырастивших потенциальных сборников, и не задумывался, по каким критериям эти копеечки раздаются.Академия была создана в 24 сезоне. Сейчас последние матчи 50-го сезона. Не поленился просмотрел, как юношеская сборная играла это время. Провальных сезонов практически не было. Успешных, "бронза" и "серебро" на ЧЕ 29-го и 31-го сезонов. По силе, вроде как прилично выглядели всегда. Получается, что играли все это время, чуть-чуть получше чем середнячки, но, первыми стать, так и не смогли. И посему, у меня, как бы два вопроса. Первый. А можно, в критерии поощрения перспективной молодежи вставить позицию игрока? Второй. Почему спецвозможность "И" не рассматривается в качестве приоритетной? Заранее отказываюсь от споров на эту тему. Скажу одно, "И" дает прибавку силы "ВСЕМ" игрокам команды. А стилевые спецухи... Посудите сами, наши сборные "дождевые", а это значит, что в четырех матчах из пяти приходится мозг наружу выворачивать, дабы не влететь на коллизию. И следовательно, не всегда "стилевые" работают в полном объеме. И еще, довольно не популярные в клубах "моментные" спецухи, очень хороши в сборной. Как пример - Денис Харуц из Поли с его Шт4. Кстати, он на второй строчке в статистике ЧМ этого сезона по показателю "Средняя оценка за игру"...
krok9
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Mel 28 сен 2019, 01:26
krok9 писал(а):Понимаю, что тема прокачки юношей мало кому интересна. Сам, тупо ставил "ЗА" на голосовании, по поводу поощрения команд вырастивших потенциальных сборников, и не задумывался, по каким критериям эти копеечки раздаются.Академия была создана в 24 сезоне. Сейчас последние матчи 50-го сезона. Не поленился просмотрел, как юношеская сборная играла это время. Провальных сезонов практически не было. Успешных, "бронза" и "серебро" на ЧЕ 29-го и 31-го сезонов. По силе, вроде как прилично выглядели всегда. Получается, что играли все это время, чуть-чуть получше чем середнячки, но, первыми стать, так и не смогли. И посему, у меня, как бы два вопроса. Первый. А можно, в критерии поощрения перспективной молодежи вставить позицию игрока? Второй. Почему спецвозможность "И" не рассматривается в качестве приоритетной? Заранее отказываюсь от споров на эту тему. Скажу одно, "И" дает прибавку силы "ВСЕМ" игрокам команды. А стилевые спецухи... Посудите сами, наши сборные "дождевые", а это значит, что в четырех матчах из пяти приходится мозг наружу выворачивать, дабы не влететь на коллизию. И следовательно, не всегда "стилевые" работают в полном объеме. И еще, довольно не популярные в клубах "моментные" спецухи, очень хороши в сборной. Как пример - Денис Харуц из Поли с его Шт4. Кстати, он на второй строчке в статистике ЧМ этого сезона по показателю "Средняя оценка за игру"...
1) учитывать позицию игрока, я только за, только каким именно образом?) к тому же, тренеры сборных (особенно юниоров) частенько меняются, у всех свои критерии, например, несколько человек твоей юниорки, на мой взгляд, там вообще не должны ну никак находиться, ибо с учетом спецух, и, уж тем более, возраста, есть куда более предпочтительные кандидаты на эти места ;)
2) "И" приоритетной не рассматривается по вполне логичным причинам, она никак не помогает юному футболисту развиваться и набирать баллы, т.к. дает мизерный бонус не ему лично, а "размазанный" по всего составу.. до 4го уровня вообще мало что дает в принципе, особенно если дается слабым или средним игрокам (на фоне коллег по команде), а не таким как Ромео Бэникэ :P .. при этом, после стилевых, 3-м или 4-м слотом (когда игрок уже имеет неплохую силу) "И" вполне подходящая спецуха, поэтому и премируется, что давно учтено в правилах программы ;)
3) по поводу моментных, если речь о Шт и Уг, в принципе, если игроки в сборной за счет них лучшие для исполнения штрафных или угловых, то я согласен, что можно премировать, но тогда надо пересматривать вообще систему премирования и выписывать поощрения не в начале сезона (когда они чаще всего и нужны бюджетам команд), за гипотетическую полезность, а уже по факту в конце сезона.. вот только как именно это реализовать и есть ли в этом больше смысла, чем у текущей системы?
я не против изменений правил программы прокачки, периодически они и происходят в общем-то, просто они делаются, когда есть четкое понимание, как именно их реализовать :?
Anatoliy1961 отметил этот пост как понравившийся.
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение MaksCool 28 сен 2019, 14:40
Я только за себя скажу, т.к. есть и более крутые. Вот ни разу игрок моей команды не получил никакой премии или команда не получила премии за подготовку игрока. Но мои реально феерят в сборных :) а некоторые премированные ничего не показывают... Программа давно требует доработки и я об этом говорил уже.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Anatoliy1961 28 сен 2019, 17:10
Макс, претензии в мой в :-) адрес?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Mel 28 сен 2019, 19:08
MaksCool писал(а):Я только за себя скажу, т.к. есть и более крутые. Вот ни разу игрок моей команды не получил никакой премии или команда не получила премии за подготовку игрока. Но мои реально феерят в сборных :) а некоторые премированные ничего не показывают... Программа давно требует доработки и я об этом говорил уже.
какой именно доработки? об этом я тоже уже спрашивал)) я согласен, но предлагайте конкретику ;)
вообще не вижу смысла жаловаться, если сам сознательно не качал под условия программы :think: все, кто премирован в этом сезоне (18шки скорее больше полезны будут уже в следующем и так и подразумевается), были полезны для сборной, хотя, кмк, не все использовались в должном объеме менеджером юниорки (не факт, тут сложно наверняка проанализировать, не владея всей информацией), вратарь 18 лет так понятно, что станет основным на след.сезон.. я тоже уже не помню когда лишь разок получал премию за своего игрока, но я и сознательно к ним и не стремлюсь, не качал под условия программы, потому что были иные приоритеты, как похоже и у тебя ;)
как уже писал, можно конечно премии выписывать не превентивно, как сейчас, а уже по итогам сезона, за фактическую помощь сборной, но тут уже будет на первом плане субъективный фактор, кого будет ставить менеджер юниорки, те и получат премии, не всегда по факту в юниорке играют лучшие..
вижу некоторый смысл в том, чтобы видоизменить зависимость премируемой полезности от баллов и спецух, ввести что-то вроде более гибкой шкалы минимальных условий, например:
МИНИМАЛЬНЫЙ ПЛАН ПРОКАЧКИ:
18 лет - 59 баллов + 14 сп, 61 балл + 13 сп, 64 балла + 12 сп, 68 баллов + 11 сп, 74 балла + 10 сп, 82 балла + 9 сп, 92 балла + 8 сп
19 лет - 68 баллов + 16 сп, 72 балла + 15 сп, 78 баллов + 14 сп, 86 баллов + 13 сп, 96 баллов + 12 сп, 108 баллов + 11сп
цифры взял примерные, чтобы просто продемонстрировать, что имею в виду)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Anatoliy1961 24 окт 2019, 03:56
Скучновато как-то... :( Может поговорим, у кого что пришло? Или - будут ли в этом сезоне поощрять прокачавших юниоров? ;)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Mel 27 окт 2019, 19:32
постараюсь рассчитать сегодня-завтра, но не обещаю, времени на всол нет вообще, даже составы отправляю за 2-3 минуты
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Mel 03 ноя 2019, 18:53
посчитать все удалось только сейчас, пока по старым условиям минимальной прокачки, более гибкую шкалу введем вероятно уже со следующего сезона:

Кристиан Эне LF/LM 18 105 Ат2 И4 Г4 Пд3 АСУ Политехника (Тимишоара) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4111399 500к + 300к (2сп) + 1850к (37 баллов) = 2.65М
Тудор Молдован RM/RF 18 79 Ат3 Ск4 Пд3 К Эль Керма https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4113015 500к + 550к (11б) = 1.05М
доп.бонусы за спецуху К не считаются, как и сезон назад, перевод будет осуществлен в румынскую команду менеджера Дунэря (Галац)
Стелу Костаке CD/CM 18 75 Г4 Ск4 Л4 Спортул (Снагов) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4097524 500к + 150к (1сп) + 350к (7 баллов) = 1М
Раду Кирьяк CM/CF 18 74 Ск4 У4 Ат4 Пд Астра (Джурджу) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4112291 500к + 300к (2сп) + 300к (6 баллов) = 1.1М
Паул Киорян CM/CF 18 72 И3 Ск3 Г3 Ат2 Батна 500к + 300к (4 балла) = 0.8М
перевод будет осуществлен в румынскую команду менеджера Оцелул (Галац)

Андрей Трусеску CD/CM 19 91 Пд4 Ск4 Ат4 От2 Астра (Джурджу) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3982965 300к + 650к (13 б) = 0.95М
Александру Русу CF/CM 19 89 Г4 Л4 Ск4 У2 Спортул (Снагов) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3965349 300к + 550к (11 б) = 0.85М
Даниель Бутой GK 19 87 В4 Р4 Ат4 К3 Дунэря (Галац) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3966078 300к + 450к (9 б) = 0.75М
доп.бонусы за спецуху К не считаются, как и сезон назад
Александру Кебак RM/RD 19 80 Ск4 От4 Г4 Ат3 Оцелул (Галац) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3981325 300к + 150к (1сп) + 100к (2б) = 0.55М

прошу проверить подсчеты и мало ли кого пропустил? :beer:
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния