Надежда Румынии,новый формат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 21 фев 2011, 21:46
Здравствуйте!
Итак после консультации с многими менеджерами нашей федерации выношу на обсуждение финальный проектт, детали которого, как и весь проект в целом доступны к обсуждению.Будет создан дополнительный фонд из взносов остальных менеджеров нашей федерации!Деньги никуда переводить не нужно, они просто должны быть на вашем лицевом счету пока ответственный за прокачку не скажет вам куда именно переводить! В конце подводится итог и решается оправдала ли себя данная система..Вот вкратце мои мысли...Жду ваших комментариев.. :beer:

Меценаты
Президент 1400к
Тренеры сборных 19 сезона
Saimon 1400к
r_jordan 600к
Тренеры сборных 20 сезона
vershinin 2300к
Saimon 1600к
r_jordan 800к

Добровольные взносы
1)Бед 100к
2)Миланист 500к
3)johnnny12 100к
4)Ilnar 200к
5)Kup 200к
6)Князь__89 200к
7)semen13 100к
9) r_jordan 100к плюс сборная
10) Боринас 100к
11) AdmeRaJI 200к
12)Sajanara 100к
13)Вован79 200к
14)xfleet 100к
15)CoachDi 100к
16)VirusMc 300к
17)dimastil 600к
18 )Podolski 100к
19)Pilot 200к
20)дикко 500к
21)al1 300к
22)Сципион84 200к
23)Stronghand 300к
Участники ДОЖДЯ:



Участники СОЛНЦА:




Всех неравнодушных, приглашаю к обсуждению :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Peter10 15 июл 2011, 18:38, всего редактировалось 28 раз(а).
Peter10
 
 
 


Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение r_jordan 19 мар 2011, 12:51
Сципион84 писал(а):подскажите, какие спецухи вкачивать для этого игрока? Богдэнел Дрэгоцел http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=683029 и насчет совмещения, лучше оборонца или нападающего сделать?

Делай на оборону по принципу которому я описал чуть выше
r_jordan
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение AspeR 19 мар 2011, 14:49
О чем я и говорил... Намибия уже нам ставит сроки на то, чтобы определиться в какую команду переслать нам деньги (до вторника)...иначе будем ждать до мая.
AspeR
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение r_jordan 19 мар 2011, 17:17
блин таблица не полная !!! дайте кто то полный список - покрайней мере я там даже своего игрока заявленного не вижу !
r_jordan
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение Peter10 19 мар 2011, 17:45
Такс, прошу без паники :beer: :beer: :beer: Таблицу исправил, внес в нее всех заявленных игроков. Думаю что успеем, по крайней мере будем стараться :beer: :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение r_jordan 19 мар 2011, 17:47
Значит так из того что было в шапке определил:

- 9 игрококов, чьи менеджеры добротно (почти что все в равной мере), качают игроков балами, со спецухами напряг - но будем надеяться что в 17лет они им 4ри спецухи кинут : Раул Маринкэу!(Глория (Бузэу), Йонуц Дурбак!(Кимия (Бразь, Румыния), Лорентиу Опречянэ!(Мурешул (Дева, Румыния),Шербан Иоан* (ФК Брэила (Брэила, Румыния), Алекс Марин*(Корвинул (Хунедоара, Румыния), Богдэнел Дрэгоцел*(СК Вулкан (Вулкан, Румыния), Вэдувэ Роберт!(Униря (Урзичень, Румыния), Андрей Роман* (Навол Олтеница ), Левенте Келемен* (ФК Сесо (Кымпия-Турзий, Румыния)

(*- игрокам были вкачаны спецухи)
(!- игроки без спецух )

- Штефан Кручяну(Оцелул (Галац, Румыния) - игрока щитаю абсолютно бесполезным для юниорки. в 17лет иметь одну спецуху См - гениально !
- Михай Шпуца (Вииторул (Негрешти, Румыния) - 16лет/31 сила - если менеджер согласен его качать по полной в след сезоне, 8 балов и минимум 3 спецухи, то думаю чуток денег авансом можна накинуть

Итого!!!:
Фонд 8500 - игрокам со спецухами 1050к*4=4200к
- игрокам без спецух 800к*5=4000к
- Михай Шпуца(Негрешти) 300к* (при условии полной прокачки в следующем сезоне!)

Помоему довольно таки не плохая компенсация получается за труды по выращиванию молодежи ! :wise:

P.S. Если какого то игрока пропустил - срочно отпишитесь - тогда нужно будет подкоректировать калькулятор
P.S.S. Но ситуация помоему всеравно печальная, 9.5 игркоов для сборной разных стилей и 3и 17летки - но зато мы уже двигаемся и у нас уже есть какая-никакая программа !!! :beer:
Последний раз редактировалось r_jordan 19 мар 2011, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
r_jordan
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение Peter10 19 мар 2011, 17:52
Помоему просто отличная :beer: Чтож, остается только немного подождать, может будут у кого еще вопросы или предложения, и завтра можно озвучить официально...В любом случае призываю не расслабляться, ведь в течении сезона будем распиливать деньги тренеров сборных :beer: :beer: :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение r_jordan 19 мар 2011, 17:55
Дальше надежда только на ответсвенность менеджеров которые хотя бы вкачают 2+1 Спецухи в следующем сезоне.
ПЕтя тебе как президенту задача поговорить с каждым и узнать план по прокачке на след сезон ! :wise:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Да и еще - Петя обьясняй сразу менеджерам что эти деньги выделены первым делом на пркоачку ЮНИОРОВ а не на трансферы и усиление клубов !!! :wise:
Тобишь чтобы до старта отбора игроки наши уже были прокачаны спецухами это 100% !!!
r_jordan
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение Peter10 19 мар 2011, 18:01
Конечно объявлю, обязательно!Спасибо за помощь в таком сложном деле...Надеюсь что это все было не зря и у нас возродится юниорка, для начала :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение r_jordan 19 мар 2011, 18:03
Обьвить тут мало - нужно поговрить с каждым индивидуально
r_jordan
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение AspeR 19 мар 2011, 18:06
Завтра будет старение - потом за базы заберут деньги, и если мы выплатим после старения эти деньги...то они лишь уйдут в уменьшение минуса за базу.
AspeR
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение r_jordan 19 мар 2011, 18:33
и что ты предлагаешь?

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:
У меня на личке 3600к - давайте мне их кинем а тем у кого будем минус я выплачю после того как они минус погасят. Ну хоть так !
r_jordan
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение Peter10 19 мар 2011, 19:37
Действительно, будут команды которые уйдут в минуса, но выданная помощь позволит им быстрее встать на ноги и начать прокачивать юниоров...Так что цель так или иначе будет достигнута. Так что не отступаем от нашего плана...и все будет хорошо :beer: :beer: Отписал всем претендентам в личку...Ждем их в гости в этой теме :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение Aquarius_69 19 мар 2011, 19:50
Лорентиу Опречянэ будет прокачен максимально! 4 спецухи, 8 баллов.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение Князь__89 19 мар 2011, 20:00
Йонуц Дурбак также будет прокачан максимально 4 спецухи и 7 балов.Петр исправь ошыбку в таблице в неси моево игрока а не Глории.И у меня вопрос если я ему вкачаю все по максимум и начну постройку тренцентра у меня опять будет возможность вкачать ему ещо балы и спецухи?
Князь__89
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение KVas 19 мар 2011, 20:31
Надеюсь на помощь федерации. Качать молодых нужно. Скажу честно, планирую повысить трен.центр. Минимум на уровень, а то и на два. Это необходимо для более качественной прокачки, но естественно, требует вливаний. Так что деньги мне в любом случае понадобятся. Лично заработанные или полученые извне - не важно. Пока я буду их зарабатывать, интенсивной прокачки не получится. Но качать нужно. Поэтому в КТ, в котором участвую, зубами вцепился. :)))
KVas
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:37
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 491
 
Конкордия (Кьяжна, Румыния)
Брухос Марио (Усултан, Сальвадор)
Истэрн Дистрикт (Чай Ван, Гонконг)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния