Еженедельник

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krok9 15 авг 2010, 18:04
Изображение
 Редакционная коллегия
Главный редактор - ..... (место вакантно, ждем кандидата :hello: )
Художественный редактор - Олег, Ник: дикко
Выпускающие редакторы:
15.08.2010 - Александр, Ник: krok9
22.08.2010 - Петр, Ник: P10TR
29.08.2010 - Алибек, Ник: Kazali
05.09.2010 - ....
Записываемся!
Последний раз редактировалось krok9 16 авг 2010, 20:06, всего редактировалось 2 раз(а).
krok9
 
 
 


Re: Еженедельник
Сообщение VirusMc 08 окт 2010, 11:49

Ну как собиретесь пишите, когда нужно. 2-3 матча любых опишу. Если что в личку.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 511
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение Dedu 08 окт 2010, 12:09
Кто-нибудь из Алексеев возьмитесь за распределение матчей, сам буду ближе к гене ;)
Dedu
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение vershinin 08 окт 2010, 15:26
А я, кстати, обзор написал прошлого тура...))))) 8)
vershinin
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение Dedu 08 окт 2010, 16:08
vershinin писал(а):А я, кстати, обзор написал прошлого тура...))))) 8)
Спасибо, прочитал, понравилось. А каким мобильным устройством пользуешься на лекции? :?
Dedu
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение vershinin 08 окт 2010, 16:15
Компьютер с МТС-модемом.)
vershinin
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение Swin'yk 08 окт 2010, 20:40
Предлагаю распределить по 2 матча на человека, с учетом того, чтобы не описывать матчи с участием своих команд

первые 2 мои:
"Университатя" Клуж - "Арматура" Залэу
"Университатя" Крайова - "Индепенденца" Байа Маре

вторые 2 Алексею из Университати:
"Политехника" Яссы - "Рапид" Бухарест
"Екстенсив" Крайова - "ФК Спортул Студенцеск" Бухарест

третья пара - Владимир
"Прогресул" Бухарест - "Глория" Бистрица
"Олимпия" Сату Маре - "ФК Фарул" Констанца

четверая - Евгений
"Оцелул" Галац - "Брашов" Брашов
"Чахлэул" Пьятра Нямц - "ФК Петролул" Плоешти

Только нужно договориться - выкладываем обзоры по очереди, или все время кто-то один публикует, и денежку потом причитающуюся остальным переводит
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Еженедельник
Сообщение vershinin 09 окт 2010, 01:58
Пишем, потом скидываем кому-то одному, потом каждому по 25000 соответственно переводятся)
vershinin
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение Dedu 09 окт 2010, 11:48
vershinin писал(а):Пишем, потом скидываем кому-то одному, потом каждому по 25000 соответственно переводятся)
чтобы не было возни с переводами денег, можно также каждому по очереди выкладывать эти обзоры
Dedu
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение VirusMc 09 окт 2010, 12:24

To AIR, в следующий раз пиши каждому пары, в личку!
И мыло дайте, кому свою часть кидать ?
Сегодня до 22-00 скину.


Добавлено спустя 4 часа 47 минут 47 секунд:

Я свои 2 матча описал, жду в личку, кому кинуть мой шедевр :D
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 511
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Еженедельник
Сообщение Swin'yk 09 окт 2010, 18:32
VirusMc™ писал(а):
To AIR, в следующий раз пиши каждому пары, в личку!


Хорошо учту.

Давайте на первый раз мне скидывайте в личку свои части обзора, если никто не против конечно :beer:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Еженедельник
Сообщение VirusMc 09 окт 2010, 22:38

Вообщем с пятницы на выходные, свою лепту в обзоры, могу вносить, а вот на неделе, уже по ситуации.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 511
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Еженедельник
Сообщение Peter10 10 окт 2010, 20:10
Хм, а вы не думали создать отдельную тему насчет планирования обзоров?Тут ведь как никак, тема совсем о другом!Тем более что как раз подоспел новый номер журнала!К сожалению мой тезка не мог его выпустить сегодня, поэтому я сделаю это за него, и это, поверьте, большая честь...К сожалению, номер вышел усеченный, так как у меня опять мало времени, но чем богаты тем и рады :-)

Изображение
Обсуждение реформы ОПТ3
Во ВСОЛЕ продолжается бурное обсуждение данной реформы, так что предоставим слово нашему внештатному корреспонденту Миксону
Изображение
Я вот все думаю, зачем эта новая реформа распределения баллов по итогам игры? Вроде бы последние изменения в правилах, в частности касаемо товарищеских матчей, были направлены борьбу со сливами, а тут такая протекция сливам в официальных турнирах.

Если раньше путь развития был один - растить собственных игроков и тем самым повышать силу своего клуба, то теперь появился еще один вариант - грамотными сливами (полный состав "дворников") приближаться к лидерам, понижая их рейтинг.

И ничего противопоставить этому нельзя.
К примеру, есть команда, которая может выставить состав с силой 1500, но ее основе срочно требуется отдохнуть. Но тренер все равно не обязательно выпустит на поле "деревянный" состав равный примерно 400 баллов. Он может озадачиться сохранением сыгранности и насобирать силу в 1100. Чтобы нам выиграть игру без риска приходится стараться переиграть максимально возможный в этой ситуации состав соперника, т.е. 1200 баллов.
Таким, образом, при выходе у соперника "дворников" разница в силе и будет 75% против 25%, что обеспечит, прокачку сливного состава, то потерю дорогостоящих баллов у победившего клуба.

Спрашивается, ради чего? Уравниловка?! :( Или имеются еще более веские причины?


Хотя это редко происходит, но в данном случае мнение журналиста полностью совпадает с мнением редакции, и иначе как последний ударом для сильных клубов это назвать нельзя!Посмотрим, удасться ли им справится с этой проблемой и хватит ли накопленных резервов что бы не скатится в яму Д4.

 Лучший обзор
Все в нетерпение наверное увидеть следущий коллективный обзор, на этот раз от менеджеров из Д1. К сожалению, его время еще не настало, наверное он будет предоставлен в следующем выпуске, так что пока мы можем насладится единственным к сожалению обзором из Д4 за прошедший тур http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=4868 Признаю что ему еще многое не хватает, но если кто нибудь из наших корифеев объяснит ему несколько правил то, кто знает, может когда нибудь у нас родится еще один журналист!


 Лучший комментарий
Наверняка все забыли что в пред матчевых конференциях лучше всего не раскрывать карты, а только как можно сильнее запутать противника. Именно так хотел поступить всем известный Ивица. хорошо что Анджелика не купилась на его слова, так как тренер всегда должен быть бдительным. Данный комментарий стал лучшим, так как он в полной мере отражает нужность и важность данного факта, когда его пишут не за какие то жалкие гроши, а чтобы реально повлиять на решения менеджеров, и это здорово! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=261250

Изображение
 Новости из президентского дворца
Как стало известно нашему спецкору президент федерации Румынии опять должен уйти на незапланированный больничный, так как руководство такой интересной страной требует много сил и времени, что несомненно пошатнуло его здоровье. Тем не менее, по мере сил он будет продолжать издавать указы и следить за общей обстановкой в стране, так что те которые мечтают о восстании, не надейтесь, все под контролем!


Вот как то так..не скучайте, тем более владельцы сайта, я уверен, не дадут вам это сделать!Всем удачи и хорошей недели!
Peter10
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение Swin'yk 10 окт 2010, 20:25
Peter10 писал(а):пока мы можем насладится единственным к сожалению обзором из Д4 за прошедший тур http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=4868 Признаю что ему еще многое не хватает, но если кто нибудь из наших корифеев объяснит ему несколько правил то, кто знает, может когда нибудь у нас родится еще один журналист!

Такие обзоры обычно выкладывают в теме "веселый, пустой, левый обзор" и потом их удаляют и штрафы накладывают :grin:

Кстати я посмотрел и удивился - по-моему если я не ошибаюсь на Румынском форуме вообще нет отдельной темы нет темы, посвященной обзорам :?
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Еженедельник
Сообщение Peter10 10 окт 2010, 20:33
Ну а что поделать, если все остальные разленились, нельзя же номинировать один и тот же обзор :D Тему создал, странно, вроде ее было совсем не сложно сделать и кажется у нас не наложенно вето на создание тем, кроме тех которые создает президент или вы все ждали моего разрешения? :D
Peter10
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение VirusMc 10 окт 2010, 20:39

Что-то не клеется у нас с обзорами... я по чеснаку старался, сделал по быстрому свою пару... уже прошло много времени, но обзор не появился... вообщем раз такое отношение, то я время тратить свое не буду, вносить свой вклад буду, только в тур , который будет проходить по пятницам, раз уж на выходных такая тормазня... то, что будет на неделе.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 511
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния