Еженедельник

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krok9 15 авг 2010, 18:04
Изображение
 Редакционная коллегия
Главный редактор - ..... (место вакантно, ждем кандидата :hello: )
Художественный редактор - Олег, Ник: дикко
Выпускающие редакторы:
15.08.2010 - Александр, Ник: krok9
22.08.2010 - Петр, Ник: P10TR
29.08.2010 - Алибек, Ник: Kazali
05.09.2010 - ....
Записываемся!
Последний раз редактировалось krok9 16 авг 2010, 20:06, всего редактировалось 2 раз(а).
krok9
 
 
 


Re: Еженедельник
Сообщение P10TR 26 сен 2010, 19:44
Изображение
Ни один фильм не может
собрать стотысячную аудиторию,
которая бы на протяжении полутора часов
ежесекундно переживала и волновалась,
наблюдая, как 22 парня гоняют по полю мяч.
АНДЖЕЙ ВАЙДА


Доброго времени суток уважаемые менеджеры Румынии! :hello: Давно мы уже с Вами не встречались на страницах нашего Виртбола. Прежде всего прошу прощения за такой перерыв в выпусках, мы постараемся исправится!!! :-) Ну и конечно во мне теплится надежда, что Вы по нам все таки соскучились и ждали нашего номера не теряя надежды... :grin: Хватить вступлений, перейдем сразу к делу!

Читать нужно только старые газеты.
Лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными.
Жан Ануй

Изображение
 Новости ВСОЛа
Да, с последнего нашего свидания произошло очень много различных событий и охватить все мы не сможем и мы решили остановится на самых актуальных в данное время. И на наш взгляд это приход молодежи в наши дружины. От того какие парни придут к нам будет зависеть не только будущее отдельно взятой команды, но и федерации в целом. Редакция надеется, что Вы ответственно подойдете к данному вопросу. Остальные Вы прочитаете в разделе новости на сайте. http://www.virtualsoccer.ru/news.php
Изображение


Хорошие новости всегда опаздывают,
а плохие летят как на крыльях.
Вольтер

Изображение
 ФФ Румыния
А вот на этом разделе мы остановимся по подробнее ...
За прошедшее время в наше федерации произошло много различных событий, которые мы и постараемся осветить.
Первое и самое приятное это выступление нашей федерации в ТТФ. На данный момент мы уверенно шагаем по групповому этапу и имея в своем активе 6 из 6 побед обеспечили себе выход в следующий раунд турнира. Хотим выразить благодарность всем кто имеет к этому отношение, так держать парни!!!!
viewtopic.php?f=32&t=118264
Второе это выступление наших клубов в Лиге Чемпионов, событие конечно прошло давно и останавливаться на нем мы подробно не станем, но и забывать нельзя, все кто хотят прочесть о этих матчах могут пройти в новости федерации.
http://www.virtualsoccer.ru/federation. ... 126&page=2
Так же проходят игры наших сборных. откровенно говоря проходят они у каждых возрастов с переменным успехом. Для более скрупулезного изучения игр сборных вы можете перейти по следующей ссылке http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=43087 .
Мы не пропустили и тот факто, что уже миновал экватор чемпионата и мы начинаем второй круг соревнований, который и выявит победителей своих дивизионов. Почти во всех турнирных таблицах за каждую строчку идет ожесточенная борьба и чемпионат смотрится на одном дыхании. Что бы убедится в этом можете заглянуть сюда http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 85&tour=15 .
Теперь перейдем к новостям общественной жизни нашей федерации.
В федерации положено начало созданию Фонда Федерации. Дело по истине важное для развития федерации. Но стоит заметить, что весь энтузиазм, который был по началу быстро угас... А вот этот факт очень печален, т.к наша общественность показала этим, что они не очень спешат участвовать в развитии нашего общего дома, но нельзя же быть такими безразличными амебами и плыть по течению, мы же все с вами взрослые люди имеющие свою точку зрения и в состоянии ее отстаивать, так давайте проявим свои лучшие качества и приступим к активным действиям в этом направлении. Сделаем это не для федерации, а для нас всех вместе и для каждого в отдельности!!!!!
viewtopic.php?f=32&t=125693
Не забываем и о наших конкурсах, которые не смотря на пассивность участников все же протекают по намеченному плану. Так что стоит об этом вспомнить, так как ответственный за конкурсы krok9 продолжает работать над ними для того, что бы Вам было интереснее играть в нашей федерации!!!
viewtopic.php?f=32&t=123353
Самая громкая смена тренера...
Последний информационный повод, который взорвал тихую гавань нашего форума стала смена на тренерском мостике Университатя, одном из сильнейших клубов нашей федерации. Алексей Хижняк сменил на этом посту Сергея Шута, это событие вызвало серьезные споры среди менеджеров нашей федерации. Подробнее на страницах форума viewtopic.php?f=32&t=113802&st=0&sk=t&sd=a&start=30
Ну и в заключении еще один приятный повод. В Румынии появились клубы с официальными интернет ресурсами. Свои сайты имеют Рапид Питешти ( http://vfc-rapid.udox.net ), "АС Флакэра" Вэкулешти ( http://flacara-vaculesti.jimdo.com ) и клуб вашего покорного слуги Форекс Брашов ( http://vfcforex.jimdo.com ). Это явно свидетельствует о развитии Федерации Румынии. Надеемся, что первые сайты не окажутся последними. Что же можно сказать о самих ресурсах, сделаны они с любовью и на каждом сайте идет периодическое обновление информации и пользователям будет интересно узнать мнения тренеров о играх и их игроках, а так же получить оперативную информацию из первых рук . призываю всех чаще заглядывать на эти странички и я уверен, что каждый найдет на них то что заинтересует именно его.
На этом мы и закончим обзор новостей ФФ Румынии.
Изображение


Историк — не всегда пророк, предсказывающий назад,
но журналист — это всегда человек, который потом знал все заранее.
Карл Краус

Изображение
 Лучший обзор
Честно говоря с начала чемпионата обзоры нас радовали постоянно, но последнее время эта активность значительно снизилась. И мы решили отдать это звание Алексею Сильнягину http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=88777, который на протяжении 13 туров радует свой дивизион качественными обзорами и приз получает не просто один обзор, а целая серия обзоров. http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 87&tour=15
Изображение


Лучший оратор тот,
кто способен сказать как можно меньше
при помощи наибольшего количества слов.
Сэмюэл Батлер

Изображение
 Лучший комментарий
В данном случае выбор был очень сложный, нам пришлось просмотреть огромное количество комментариев и то все мы просмотреть не успели. Но из тех которые попались нам на пути мы решили выделить комментарий Александра Барабанова, умение достойно проигрывать всегда приветствуется. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=203351
Изображение


Хорошо слушать и хорошо отвечать — это одно из величайших совершенств,
какое только возможно в разговоре.
Франсуа де Ла Ларошфуко

Изображение
 Интервью с гостем
Мы долго решали у кого же в этот раз взять интервью и сошлись на мнении, что необходимо немного больше узнать о новых, но очень перспективных менеджерах нашей родной Румынии. И сегодня жребий пал на менеджера Навоби (Яссы, Румыния) Даниила Брижана. Мы застали его за работой и взяли не большое экспресс-интервью.
П. Здравствуй Даниил, расскажи пожалуйста немного о себе, я думаю читателям будет интересно узнать о тебе немного больше.
Д.Я,Даниил, взял под своё руководство команду Навоби (Яссы, Румыния),я хочу добиться с этой командой большого упеха.
П. Как ты вообще попал во ВСОЛ и был ли у тебя уже опыт игры в подобные менеджеры?
Д.О ВСОЛе я узнал давно,но как именно не помню точно,раньше я пытался играть в подобную игру "Золотая Бутса", но там у меня ничего получилось.
П. В реальной жизни любишь погонять в футбол и как ты в общем относишься к игре номер один?
Д.В жизни я очень люблю футбол и даже иногда сам играю.
П. И я уверен, что у тебя найдется клуб, который занимает частичку твоего сердца. Интересно какой же это клуб удостоился твоего внимания?
Д.С самого детства ко мне привили любовь к футболу,а именно ФК Спартак(Москва).Изображение
П. ТЫ пришел во ВСОЛ с другого похожего менеджера, скажи ты своим свежим взглядом не нашел ли каких либо недочетов или может тебе чего то не хватает? А сравнивать у тебя есть с чем.
Д.Я думаю,что в этой игре всё в норме и в достатке, играя в неё я получаю большое удовольствие.
П. Ты совсем новичок во ВСОЛе , скажи сталкиваешься ли ты с какими-нибудь трудностями либо тебе все легко удается? И кто, а может что, тебе помогает преодолевать все невзгоды?
Д.Когда я начал играть было не всё так легко,как я думал в начале,но я думаю,что в дальнейшем всё будет на много легче,для этого в некоторых моментах мне помогает Петр Мурзин aka (peter10).
П. У тебя в понедельник юбилейный матч, и судя по возрасту, ты еще учишься, а значит какие-то планы строишь на дальнейшее, как в реале так и во ВСОЛе. Поделись, если не секрет с нашими читателями.
Д.В дальнейшем с этой командой я хочу достичь большого упеха, на данный момент, в моих целях перейти в D3-B и т.д.
П. Ну и конечно все наши читатели ждут твоего ответа на наш традиционный вопрос… Что для тебя есть счастье?
Д.А счастье-это для меня состояние души,которое я хочу постичь в дальнейшем.

Вот таким выдалось интервью с молодым, но очень амбициозным менеджером Навоби по имени Даниил. Надеемся, что он еще на раз даст нам положительный повод упомянуть его имя в наших изданиях. А сейчас мы от всей редакции еженедельника «Румынский ВИРТБОЛ» желаем Даниилу удачи в будущем и не когда не останавливаться на достигнуто ибо движение есть жизнь.
Изображение


Литература есть выражение общества,
так же как слово есть выражение человека.
Анри Жозеф Леон Бодрираллар

Изображение
 Нестандартный взгляд
На следующее утро, когда солнце осветило площадку своими теплыми лучами сквозь пыльное окно, распахнулась дверь порога, и передо мной очутилось нечто в свитере, небритое и с початой бутылкой пива в руке. Недоуменно тараща глаза, он взирал на меня со всей своей высоты и, как не странно, с интересом. Странно, я же вроде подавал заявку совсем на другого ребенка, видно кто-то решил сделать мне сюрприз. А в принципе, какая разница, ведь главное что моя мечта, наконец-то осуществилась. Схватив меня в охапку, он нагнулся, прижал меня к своей широкой груди и вприпрыжку побежал в комнату. Вначале я немного ошалела от такой наглости, но взглянув на его сияющее лицо, я поняла, что наконец, то и у меня появилась надежда на счастье. Поэтому я решила полностью ему довериться, ведь он точно не даст меня в обиду. Когда я проснулась, была уже ночь, а он все еще не спал. За столом горел приглушенный свет, а он сидел, упершись взглядом в монитор, пытаясь разобрать смысл древних заклинаний, как он мне потом объяснил. Действительно, он видно не ожидал что для того что бы познать меня ему придется перелопатить страничку за страничку, запивая килобайты пивом и вдыхая терпкий аромат сигареты. Только утром он, наконец, погасил монитор и, шатаясь, даже не успев раздеться, свалился в кровать.
Пару месяцев
Простите что долго не писала, но у меня, в самом деле, нет не минуты свободного времени. Кажется, он действительно решил взяться за меня всерьез, ведь время так быстро течет, а нам надо наверстать упущенное, вот те слова, которые он говорил мне, пока я сидела у него на коленях, а он рисовал на коленях непонятные кружочки и формулы. Иногда ему не хватало терпения, и он вновь открывал страничку форума, читал между строк выводы разных людей, доверяя и перепроверяя десятки раз. Только сейчас я поняла, что я на самом деле особенная, ибо то, что подходило другим на мне смотрелось смешно и жалко. Ради меня даже была заведена тетрадка, в которой заносились все мои первые успехи и неудачи. Он говорил что когда он станет старым, то это будет его единственной его отдушиной, доказательство того что он не напрасно прожил свою жизнь. Вечером мы обязательно выходили погулять, и если была свободная площадка, то я с большим удовольствием гоняла с другими ребятами мячик, чувствуя, как мои ноги становятся крепче, а удар точнее. Как то раз я слишком устала, и он мягко пожурил меня, напомнив что самое главное это уметь распределить всю мою силу на весь турнир, а не растрачивать ее ради лишь одного конкретного матча. Однажды я мельком увидела моего первого приемного отца. Он сидел на скамейке абсолютно один и в взгляде его была пустота. Я хотела было подойти, ведь пусть он был неудачником, но благодаря ему я нашла того который ценит и любит меня такой какой я есть, несмотря на все мои ошибки и промахи, и даже сделала пару шагов. Он поднял голову и не узнал меня, его взгляд скользил мимо, вверх к облакам. И только тогда я почувствовала что я по настоящему освободилась от груза прошлого, и вздохнув полной грудью отправилась покорять новые высоты. Нам ведь столько всего нужно успеть!

Изображение


Игра была нормальная, дружественная, немножечко пострадал капитан команды (футбольной), но это был дружеский удар ногой по лицу. Юрий Михайлович Лужков
Изображение
 Реальный футбол
За прошедшие недели успел стартовать групповой этап Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же начали набирать обороты чемпионаты стран. Обо всем в мельчайших подробностях я уверен Вы найдете на официальном сайте УЕФА. http://ru.uefa.com
Изображение


Вся реклама — это хорошие новости.
Маршалл Маклюэн

Изображение
 Разное
Сегодня в этой рубрике я бы хотел выложить небольшое объявление-призыв. Уважаемые менеджеры Румынии в журнал Виртбол набираются активные люди желающие проявить себя на журналистской стезе, которые чувствуют в себе силы творить, тех кто готов приносить людям позитивное настроение, Виртбол ищет именно Вас!!!!
Изображение


Вот и подошел очередной номер нашего журнала Виртбол. После значительного перерыва мы возвращаемся в дело. Если в этом номере кого то обидели Вы нас извините, этот номер был подготовлен за несколько часов, я надеюсь, что потраченная ночь была не напрасной...А в общем спасибо Вам за то что Вы читаете наш журнал, значит у мы трудимся не зря.
Газета — первый черновик истории.
Филип Грэм

Изображение
Последний раз редактировалось P10TR 26 сен 2010, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
P10TR
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение Peter10 26 сен 2010, 19:56
Просто супер..Я скучал..Спасибо :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение Jeepers 26 сен 2010, 20:56
Cпасибо интересно :beer:
Jeepers
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение P10TR 26 сен 2010, 23:53
Виртбол ищет журналистов! Присоединяйтесь!!!! :-)
P10TR
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение S E R G 27 сен 2010, 00:29
супер :cool:
S E R G
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение Oylers 27 сен 2010, 05:48
Ух ты! Во дела!! Спасибо за признание обзоров :-)
Oylers
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение krok9 27 сен 2010, 05:53
Oylers писал(а):Ух ты! Во дела!! Спасибо за признание обзоров :-)
Подключайся
"Что мне снег, что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной"
krok9
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение ADG 27 сен 2010, 13:37
:cool: КРУТО!!! а обзоры Алексея-точно шедевры! :cool:
ADG
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение vershinin 27 сен 2010, 14:42
Будут Вам обзоры в Д1. Я в Сербии был ведущим журналистом.)
vershinin
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение Peter10 27 сен 2010, 14:47
Привет))Поздравляю с первым сообщением на нашем форуме...Надеюсь ты справишься с командой и выведешь ее из кризиса :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение krok9 27 сен 2010, 17:07
vershinin писал(а):Будут Вам обзоры в Д1. Я в Сербии был ведущим журналистом.)
А когда играть научишься?
А? Сынок?
Или опять далее побежишь? Расскажи хоть что-нибудь. Ты ведь звезда теперь. Ну так, нам баранам, пару советов кинь..
krok9
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение vershinin 27 сен 2010, 18:13
Интересное замечание, даже сложно сказать как среагировать.
Скажем так, когда с твоей командой встретимся, на любой стадии, будь то кубок или чемпионат - тогда и посмотрим.
vershinin
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение ADG 27 сен 2010, 18:43
Братва не ссортесь :beer:
ADG
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение vershinin 27 сен 2010, 19:00
Да я и не планировал даже) Думаю, что любая Федерация должна радушно встречать своих новоприбывших)
vershinin
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение Dedu 27 сен 2010, 20:24
vershinin писал(а):Да я и не планировал даже) Думаю, что любая Федерация должна радушно встречать своих новоприбывших)
Привет,vershinin. Ты пришел в самый сильный и самый титулованный клуб нашей федерации, к которому длительное время было приковано внимание всей федерации из-за его серии автосоставов. Тебя здесь рады видеть, но информация о твоем управлении предыдущими командами опередила твоё появление здесь на форуме. Если не поленишься почитай соседнюю тему, тебе станет понятней о чем речь. Не сомневаюсь, что и дальше все будут под микроскопом следить за твоими действиями в Университати и только этим могу объяснить пост выше. Добро пожаловать в Румынию :hello:
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния