Кубок Межсезонья Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 30 окт 2008, 01:12
Кубок не растянут на весь сезон, а проводится в самом его начале. Это заря грядущего чемпионата: возможность подзаработать денежек к новому сезону, набрать или потерять баллы силы, успех или крах наших надежд. Обсуждаем свои достижения в нем, делимся проблемами, двигаем идеи и т.д.
Каждый, принявший участие в Кубке Межсезонья(КМ), запомнит его надолго :hello:
Последний раз редактировалось Dedu 03 апр 2011, 02:22, всего редактировалось 25 раз(а).
Dedu
 
 
 


Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Dedu 18 ноя 2008, 01:17
А я в наглую слил 0-4, типа отдыхал. Автосос сильный попался... :sharik:
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Leader_M 18 ноя 2008, 16:29
Полюбуйтесь на мой шедевр! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 2755&b=161 Гроздный Седан был бит, кто на очереди?
Leader_M
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Peter10 18 ноя 2008, 16:36
Просто супер..Поздравляю..Вот что делает убойное сочетание формы и выигранной коллизии :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение kukvlad 18 ноя 2008, 17:09
Peter10 писал(а):Просто супер..Поздравляю..Вот что делает убойное сочетание формы и выигранной коллизии :beer:
и + супер. :)
kukvlad
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Diamand 18 ноя 2008, 18:26
Нагрубили, травмировали Седану двоих, как нехорошо то ))
Diamand
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Milosh 19 ноя 2008, 11:49
Приветствую всех! Я новый участник ВСОЛа! Только вот как вчера зарегестрировался и получил команду в Румынии. Кроме того я создал сайт где буду писать и создавать обзоры для начала турнира в котором будет учавствовать моя команда. http://www.vsol-express.narod.ru Ближайшие обзоры и статьи уже в скором времени.
Milosh
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Dedu 19 ноя 2008, 13:04
Привет и тебе!!! :hello: Давай дерзай, может быть и создадим свой румынский сайт на основе твоего. Давайте в теме "Общение" на форуме обсудим идейку!! У кого какие мысли есть по этому поводу??

Изучай правила, что непонятно будет спрашивай на форуме--тебе подскажут, успехов в игре!! :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение ProFucK 20 ноя 2008, 10:56
ух =) в двух матчах выиграл коллизии =) но в одном выиграл на супере в другом проиграл суперу )))
ProFucK
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Peter10 20 ноя 2008, 11:41
Любишь британский стиль? :)
Peter10
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Milosh 20 ноя 2008, 13:30
ProFucK писал(а):ух =) в двух матчах выиграл коллизии =) но в одном выиграл на супере в другом проиграл суперу )))
А что значет коллизии?
Milosh
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Diamand 20 ноя 2008, 13:37
Цитирую правила
2. 8. Коллизии стилей. Одним из важных показателей класса Менеджера является его умение предугадывать тактику и стиль игры соперника, извлекая из этого пользу для своей команды. Иными словами, предугадав стиль игры соперника и сыграв в том стиле, который наилучшим образом соответствует ему, Менеджер получает бонус для каждого игрока своей команды. Далее подробно для каждого стиля описывается, что это означает.
Британский стиль. Английский стиль с его примитивными навесами в штрафную площадь соперника в надежде на высокорослых нападающих и их хорошую игру на втором этаже ставит в тупик команду, предпочитающую играть в комбинационный футбол.
Катеначчо. Намеренно отдавая инициативу сопернику, команда, играющая катеначчо, легко справляется с британскими навесами в штрафную и "отрезав" большую часть игроков другой команды на своей половине поля стремительно переходят в контратаку.
Спартаковский стиль. "Спартаковцы" способны своей игрой в короткий пас взламывать даже самую плотную оборону катеначчо.
Комбинационный стиль. Комбинационный, осмысленный футбол "на классе" всегда считался интереснее и продуктивнее, чем банальное бей-беги.
Бей-беги. Быстрыми, неожиданными и во многом хаотичными движениями с резким переводом игры с фланга на фланг и непредсказуемостью действий слабый соперник зачастую готов дать бой тем, кто предпочитает точную игру в стеночку, например - спартаковцам.
Нормальный. И только нормальный стиль игры подразумевает, что никаких дополнительных бонусов, точно так же как и потерь, команда не приобретает. Этот стиль больше всего подходит командам, предпочитающем играть в свою силу, не рискуя и адаптируясь к сопернику по ходу матча.
Diamand
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Leader_M 20 ноя 2008, 15:20
Milosh писал(а):Приветствую всех! Я новый участник ВСОЛа! Только вот как вчера зарегестрировался и получил команду в Румынии. Кроме того я создал сайт где буду писать и создавать обзоры для начала турнира в котором будет учавствовать моя команда. http://www.vsol-express.narod.ru Ближайшие обзоры и статьи уже в скором времени.
И тебе привет. Отрадно что у нас появляются инициативные новички! :beer:
Leader_M
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение ProFucK 20 ноя 2008, 17:22
Peter10 писал(а):Любишь британский стиль? :)


Раньше любил, а щас играю от соперника, один играл тока на комбинационном а другой чтото тоже мудрил )) воот мне и повезло чутка )))

Добавлено спустя 5 часов 22 минуты 18 секунд:
Вау ))) ровой просто выдал фантастический матч )) и снова выиграл коллизию
ProFucK
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение Peter10 20 ноя 2008, 23:05
Да уж, просто супер матч))Уступая в силе и не проиграть это круто...Я тоже в этот раз сыграл удачно и выиграл против супера угадав коллизию, хотя и думал вначале сливать...Хорошо что передумал :rot:
Peter10
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии !!!
Сообщение ukol_m 20 ноя 2008, 23:22
А я супером сделал своего соперника, теперь у меня остался супер на каждую команду.
ukol_m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния