Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cobra 24 мар 2010, 13:20
Изображение
ИгрокПозВCСпецКоманда
Лукачел РикардCF/LF1765У3 Г4 Пд"Чишода" Тимишоара
Даниэл НожеLM/LF1864Л4 Г"Чишода" Тимишоара
Габриэл БыраLM/LF1863Л4 Г2"Мурешул" Дева
Кристиан ИорданCF/CM1859Г4 Л3"Каракал" Каракал
Адриан ВайкулетцCF1858У3 Г4 Д Л"Арджеш" Питешть
Константин ДойкаруCF/CM1755Л3 Г У2"Глория" Бузэу
Драгош Урсу ПлопесануCM/CF1753Пд4"Чиментул" Фиень
Истван БаллаCM/CF1753Л2 Г2 Ат"ЧФР" Тимишоара
Еуген БациуCM1752Л2 Пд"Лэминорул Роман" Пьятра-Нямц
Александру ЧириакCM/CD1856Уг Шт Пд"Лэминорул Роман" Пьятра-Нямц
Думитру ГеоргеCD/CM1855Г4 Шт2"ФК Префаб" Моделу
Марьюс ТигойянуCF/RF1750Г3 У3"ФК Префаб" Моделу
Мирчя АксентеCF1853У4 Ск4"Чиментул" Фиень
Мариан НиколауCD/CM1852Л4 Пд Г"Четатя" Сучава
Георге ИванCD/CM1748Ск От"Делта" Тулчя
Петруц ПэштинLM/LF1638Г2 Л"Навол" Олтеница
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 24 мар 2010, 17:04
читайте комментарий к игре http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=429687
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Kup 24 мар 2010, 22:46
Не вижу ничего такого такого ,чтоб обоюдно сыграть не супером. Это точно не договорняк :). Абсолютно нормальное,по-моему,явление ). Больше согласен с тренером Турции,что это от проигрыша на эмоциях,абы что крикнуть.
Kup
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 25 мар 2010, 00:39
Kup писал(а):Не вижу ничего такого такого ,чтоб обоюдно сыграть не супером. Это точно не договорняк :). Абсолютно нормальное,по-моему,явление ). Больше согласен с тренером Турции,что это от проигрыша на эмоциях,абы что крикнуть.

Дааа, это точно не договорняк :grin: , нет, никак не тянет на договорняк, так чуть-чуть :D
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение PalPalych 25 мар 2010, 02:21
Мне впадлу читать все 45 страниц, что написано, но в списке "люди дождя" увидел Иордана из "своего" Каракала - удивился и порадовался. Я просто долго размышлял, стоит его баллами качать или нет. Главный аргумент в пользу прокачки - игра в сборной. Но, поскольку в сборную он не проходит, качать его не собирался... Так что, отпишите, что решили, как сборную качать :-)
PalPalych
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 25 мар 2010, 10:54
PalPalych писал(а):Мне ЛЕНЬ читать все 45 страниц, что написано, но в списке "люди дождя" увидел Иордана из "своего" Каракала - удивился и порадовался. Я просто долго размышлял, стоит его баллами качать или нет. Главный аргумент в пользу прокачки - игра в сборной. Но, поскольку в сборную он не проходит, качать его не собирался... Так что, отпишите, что решили, как сборную качать :-)

все сборные качаются и играют солнцем, но с каждым сезоном количество дождевиков увеличивается, поэтому, логично, считаю в федерации с 96 командами идти к двум составам юниоров прокаченных в дождь и солнце.

Кто видит своих юниоров-дождевиков в таблице, отпишитесь здесь о их судьбе!!

То PalPalych: сильный клуб -- сильная сборная, качать игрока нужно для себя родного, а затем он и в сборную попадет :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 25 мар 2010, 11:17
PalPalych писал(а):поскольку в сборную он не проходит, качать его не собирался...
Вообще-то в юниорке есть и "дождевики". А Иордан туда не проходил, как я понимаю, просто потому, что как раз баллами он слабоват. Да и не понятно, в кого тогда качать баллы в Каракале, как не в хорошо оспецушенного молодого Иордана...

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Kup писал(а):Не вижу ничего такого такого ,чтоб обоюдно сыграть не супером. Это точно не договорняк :). Абсолютно нормальное,по-моему,явление ). Больше согласен с тренером Турции,что это от проигрыша на эмоциях,абы что крикнуть.
Думаю, тренер сборной Германии с тобой не согласится :-)
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Zanfaz 25 мар 2010, 16:03
PalPalych писал(а):Мне впадлу читать все 45 страниц, что написано, но в списке "люди дождя" увидел Иордана из "своего" Каракала - удивился и порадовался. Я просто долго размышлял, стоит его баллами качать или нет. Главный аргумент в пользу прокачки - игра в сборной. Но, поскольку в сборную он не проходит, качать его не собирался... Так что, отпишите, что решили, как сборную качать :-)
Если бы ты меньше размышлял и качал баллы, то он бы в этом сезоне уже играл за сборную(именно из-за того, что ты не вкачал в него баллы он и не проходил в сборную). Мой незаспецушенный, но просто с баллами Ноже уже играл за сборную, и даже взял там один балл силы. Хотя если бы ты его прокачал, то возможно как раз Ноже и не вошел бы в состав. Так что спокойно сиди дальше и думай. :?
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 25 мар 2010, 19:26
Zanfaz писал(а):
PalPalych писал(а):Мне впадлу читать все 45 страниц, что написано, но в списке "люди дождя" увидел Иордана из "своего" Каракала - удивился и порадовался. Я просто долго размышлял, стоит его баллами качать или нет. Главный аргумент в пользу прокачки - игра в сборной. Но, поскольку в сборную он не проходит, качать его не собирался... Так что, отпишите, что решили, как сборную качать :-)
Если бы ты меньше размышлял и качал баллы, то он бы в этом сезоне уже играл за сборную(именно из-за того, что ты не вкачал в него баллы он и не проходил в сборную). Мой незаспецушенный, но просто с баллами Ноже уже играл за сборную, и даже взял там один балл силы. Хотя если бы ты его прокачал, то возможно как раз Ноже и не вошел бы в состав. Так что спокойно сиди дальше и думай. :?

Костя, Palych только в конце сезона пришел замить в Каракал.
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Gangster 25 мар 2010, 19:30
Мои игроки которые попали в список будут прокачиваться!
Gangster
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Zanfaz 25 мар 2010, 20:19
Dedu писал(а):
Zanfaz писал(а):
PalPalych писал(а):Мне впадлу читать все 45 страниц, что написано, но в списке "люди дождя" увидел Иордана из "своего" Каракала - удивился и порадовался. Я просто долго размышлял, стоит его баллами качать или нет. Главный аргумент в пользу прокачки - игра в сборной. Но, поскольку в сборную он не проходит, качать его не собирался... Так что, отпишите, что решили, как сборную качать :-)
Если бы ты меньше размышлял и качал баллы, то он бы в этом сезоне уже играл за сборную(именно из-за того, что ты не вкачал в него баллы он и не проходил в сборную). Мой незаспецушенный, но просто с баллами Ноже уже играл за сборную, и даже взял там один балл силы. Хотя если бы ты его прокачал, то возможно как раз Ноже и не вошел бы в состав. Так что спокойно сиди дальше и думай. :?

Костя, Palych только в конце сезона пришел замить в Каракал.
Это...не обращайте на меня внимание, я сегодня злобный какой-то. :shy:
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 25 мар 2010, 20:22
Олег Сергеевич писал(а):Мои игроки которые попали в список будут прокачиваться!
Сколько, Олег, и чего планируешь вкачать?
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Gangster 26 мар 2010, 07:29
По 7 балов, Драгош Урсу Плопесану 2 спецухи с тренцентра и 1 ветеранскую(Л, а со второй еще не определился), Мирчя Аксенте 2 спецухи с тренцентр.
Gangster
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Kup 26 мар 2010, 11:28
Micson писал(а):
PalPalych писал(а):поскольку в сборную он не проходит, качать его не собирался...
Вообще-то в юниорке есть и "дождевики". А Иордан туда не проходил, как я понимаю, просто потому, что как раз баллами он слабоват. Да и не понятно, в кого тогда качать баллы в Каракале, как не в хорошо оспецушенного молодого Иордана...

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Kup писал(а):Не вижу ничего такого такого ,чтоб обоюдно сыграть не супером. Это точно не договорняк :). Абсолютно нормальное,по-моему,явление ). Больше согласен с тренером Турции,что это от проигрыша на эмоциях,абы что крикнуть.
Думаю, тренер сборной Германии с тобой не согласится :-)
Понятное дело,на лёгкую всегда хочется выиграть :). Мы говорим обьективно,а не субьективно.Из них никто не может сказать,понятно что проигрывать обидно :). А вот со стороны...
2 Дед : Женя,мы ж под "договорняком" понимаем то что принято считать в футболе а не значение слова. Понятно что они как бы договорились ,но не не о результате,а об абсолютно честной борье,в абсолютно одинаковых условиях.
Kup
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение PalPalych 26 мар 2010, 12:24
Zanfaz писал(а):
PalPalych писал(а):Мне впадлу читать все 45 страниц, что написано, но в списке "люди дождя" увидел Иордана из "своего" Каракала - удивился и порадовался. Я просто долго размышлял, стоит его баллами качать или нет. Главный аргумент в пользу прокачки - игра в сборной. Но, поскольку в сборную он не проходит, качать его не собирался... Так что, отпишите, что решили, как сборную качать :-)
Если бы ты меньше размышлял и качал баллы, то он бы в этом сезоне уже играл за сборную(именно из-за того, что ты не вкачал в него баллы он и не проходил в сборную). Мой незаспецушенный, но просто с баллами Ноже уже играл за сборную, и даже взял там один балл силы. Хотя если бы ты его прокачал, то возможно как раз Ноже и не вошел бы в состав. Так что спокойно сиди дальше и думай. :?
Просто я решил сборников пока не качать в Каракале, Иордан был прокачан до меня. Посмотрел сборную - понял, что смысла его баллами пихать нет - дороговато, а в сборную не попадает. Я к тому, что хочу качать баллы по одинарной цене - максимум, по двойной. А не хочу сборников качать по одной причине - есть много другой работы, денег может не хватить, отстроили стад вот, купили старичка(по моей просьбе манагер заходит иногда в ростер и делает то, что мне не под силу :grin: ) - и все, из 17 лямов осталось только на содержание базы. А там посмотрим, клуб надо вытаскивать, в целом, он очень даже неплохой)))
С уважением :-)
PalPalych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния