Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 16 мар 2010, 10:05
Нестилевых у барбадосцев, конечно, с лихвой и в защите и в атаке, но при стилевом превосходстве 30-45% по ходу игры и территориальном преимуществе 62 на 38, никакие Опы, Оты и Ушки не оправдывают результат.
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Українець 16 мар 2010, 10:26
Ребята, можна стать замом в юношескую сборную. Хочу набраца опыта в играх такого уровня
Українець
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nightmare 16 мар 2010, 11:43
хм... какая может быть комба с британским построением?)) Я балдею... В прошлом сезоне мне не повезло на выездах, но ВСЕ домашние матчи я выиграл и в них есть одна простенькая закономерность, которую я Анжеле рассказал(после чего юниорка резко начала выигрывать(возможно это было просто совпадение, но факт есть факт)) Единственное что я заметил в этой игре: Комба: нездорово порезана и смысл ей играть есть только в прекрасных погодных условиях и если команда заточена под комбу, Спартак: с бонусами всё впорядке, но значительно чаще происходят странные результаты чем при любом другом стиле, Британь: Самый стабильный из стилей, но и у него есть свои но, которые озвучивать не буду. Из всего этого без вопросов понятно почему все домашние матчи я сыграл на отборе ЧЕ Нормой и заметьте все выиграл... Но тут возникает еще одно но.... Игра дома и игра на выезде это не одно и то же, одинаковая тактика не поможет... может в чемпионате и прокатит, а вот в серьезных соревнованиях уже нет. По своей команде я заметил: Тактика которой я играю в чемпионате абсолютно бесполезна в КТ и Еврокубках и наоборот

п.с. эт просто мои размышления, может кому то они и помогут =)
nightmare
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 16 мар 2010, 12:15
nightmare писал(а):хм... какая может быть комба с британским построением?)) Я балдею... В прошлом сезоне мне не повезло на выездах, но ВСЕ домашние матчи я выиграл и в них есть одна простенькая закономерность, которую я Анжеле рассказал(после чего юниорка резко начала выигрывать(возможно это было просто совпадение, но факт есть факт)) Единственное что я заметил в этой игре: Комба: нездорово порезана и смысл ей играть есть только в прекрасных погодных условиях и если команда заточена под комбу, Спартак: с бонусами всё впорядке, но значительно чаще происходят странные результаты чем при любом другом стиле, Британь: Самый стабильный из стилей, но и у него есть свои но, которые озвучивать не буду. Из всего этого без вопросов понятно почему все домашние матчи я сыграл на отборе ЧЕ Нормой и заметьте все выиграл... Но тут возникает еще одно но.... Игра дома и игра на выезде это не одно и то же, одинаковая тактика не поможет... может в чемпионате и прокатит, а вот в серьезных соревнованиях уже нет. По своей команде я заметил: Тактика которой я играю в чемпионате абсолютно бесполезна в КТ и Еврокубках и наоборот

п.с. эт просто мои размышления, может кому то они и помогут =)

интересные размышления, нет пока времени задать тебе вопросы, может кто-то другой с тобой пообщается за время моего отсутствия ;)
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение imchik 16 мар 2010, 13:03
Micson писал(а):Нестилевых у барбадосцев, конечно, с лихвой и в защите и в атаке, но при стилевом превосходстве 30-45% по ходу игры и территориальном преимуществе 62 на 38, никакие Опы, Оты и Ушки не оправдывают результат.
Как говорится, раз в год и палка выстреливает...
imchik
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 16 мар 2010, 13:09
nightmare писал(а):хм... какая может быть комба с британским построением?))
Оригинальное заявление :? Британское построение - это в смысле RW, LW? Ну и что? Чем тебе не нравятся при комбе атакующие вингеры?
Все остальные высказывания, на мой взгляд, не больше чем наблюдения, коих может быть множество у любого менеджера. "Странные результаты" есть при различных стилях и искать тут закономерность трудно, поскольку, корни ее далеко не на поверхности.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
imchik писал(а):
Micson писал(а):Нестилевых у барбадосцев, конечно, с лихвой и в защите и в атаке, но при стилевом превосходстве 30-45% по ходу игры и территориальном преимуществе 62 на 38, никакие Опы, Оты и Ушки не оправдывают результат.
Как говорится, раз в год и палка выстреливает...
Касательно всола это утверждение оказывается верно значительно чаще :-)
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Zanfaz 16 мар 2010, 13:37
Micson, на самом деле, если подсчитать силу соперника вместе с моментными спецухами, то разница почти полностью нивелируется - там всего +100 преимущество получится(после нашей красной и с учетом замен соперника по ходу матча), а это уже не такое уж и существенное преимущество.
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Алекс44 16 мар 2010, 13:48
Ст@нисл@вич писал(а):Ребят..а просто посчитать нестилевые? Может тогда всё в норму придет, и счет более логичным покажется? А то цифры конечно в расчетке завораживают, но на самом-то деле всё не так было....
Боже, да о чём Вы)))))))))) Румынов гена просто поимела. И таких матчей всё больше. Руководство Лиги до сих пор под впечатлением матча Барселона-Рубин.
ЗЫ С поражениями при +200-300 уже смирился, как с неизбежными исключениями из правил, но вот когда при +700 начинают нагибать... :shock:
ЗЫ1 Посчитал нестилевые... у румынов преимущество не +100, а +250 после удаления игрока. Всё равно жесть!
Алекс44
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение VirusMc 16 мар 2010, 14:14

Мда... жесть полная... просто не повезло и раз в год и палка стреляет, тут явно не катит =(
Гена нас поимел и это факт. Иногда игра нормой дает более логичные результаты.
Если считать все, то всеравно у нас было неоспоримое преимущество. И мы поймали их на коллизии, штрафоф от этого у нас не должно быть... логики в этом матче нет никакой.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 500
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nightmare 16 мар 2010, 14:29
помните вот этот матчик? тут тоже самое... и вся мораль отражена в комментах Акара

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=348169
nightmare
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Анфан террибль 16 мар 2010, 14:30
Михаил,главное не вешай нос!Мы с тобой!
Анфан террибль
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Kup 16 мар 2010, 16:47
Ст@нисл@вич писал(а):Ребят..а просто посчитать нестилевые? Может тогда всё в норму придет, и счет более логичным покажется? А то цифры конечно в расчетке завораживают, но на самом-то деле всё не так было....
Кстати,да. Я как-то с гаряча и не глянул сильно,преимущество то нехилое было.
А на самом деле у соперника ОЧЕНЬ много нестилевых спецух.Считать не очень хочется,но подозрвеваю ,что как минимум не слабее соперник получится в атаке/защите.

Добавлено спустя 31 минуту 36 секунд:
nightmare писал(а):В прошлом сезоне мне не повезло на выездах, но ВСЕ домашние матчи я выиграл и в них есть одна простенькая закономерность, которую я Анжеле рассказал(после чего юниорка резко начала выигрывать(возможно это было просто совпадение, но факт есть факт))
Решил поискать какую-то закономерность,интересно всё ж. Начал смотреть матчи,есть и проигрыши и ничьи.
Если же имелся ввиду только чемпионат ,то и там 3 ничьи за 15 матчей. Команда вторая в диве по VS.
Kup
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nightmare 16 мар 2010, 19:51
Кир скажу коротко: "Меньше знаешь лучше спишь" :grin:
вторую половину 15 и первую половину 16 сезона не я был у руля Спортула...
nightmare
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Kup 16 мар 2010, 22:29
тока я Куп :). Ну посмотрю тогда те матчи. Я ж даже не прошу сказать ,сам хочу посмотреть,может увижу что :-) .
Kup
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение imchik 16 мар 2010, 22:36
Zanfaz писал(а):если подсчитать силу соперника вместе с моментными спецухами, то разница почти полностью нивелируется - там всего +100 преимущество получится(после нашей красной и с учетом замен соперника по ходу матча),
Увы, но все же побольше...
Сам-то матч сложился в точности так, как и представлялся...
Вот только с вашим спартаком, а не комбой, и чуть более сильным составом... :girl:
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния