Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cobra 08 мар 2010, 11:11
поздравляю нашу молодежку и её тренера с победой в первом матче с наркобаронами!
Так держать, Михаил! :cool:
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Zanfaz 09 мар 2010, 11:09
Ураа-а-а!!! Молодежка едет на Чемпионат Мира !!!!
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Kup 09 мар 2010, 16:24
Да уж...Красавчеги ! Миксон ,молочага !
Kup
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 09 мар 2010, 21:45
Kup писал(а):Да уж...Красавчеги ! Миксон ,молочага !
Все "молочаги". И клубные тренера, которые сборников готовили, и ни разу!!! не было отказов в моих просьбах, и те кто верил в сборную и позитивно высказывался на форуме. Так что всей федерации спасибо :thanks:

Но и это еще не все. Теперь, с одной стороны приятная (поездка на ЧМ), с другой, еще более ответственная миссия по представлению федерации на большом турнире. Будем трудиться и верить в лучшее.
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 11 мар 2010, 23:52
1. Сербия 2175
2. Румыния 1885
3. Барбадос 1910
4. Эфиопия 1963

Вообще-то, просматривая сборные пробившиеся на ЧМ, рассчитывал, что окажемся в группе 2-ми по рейтингу. Возможно, слишком оптимистично, но так, чтобы оказаться в группе с сильнейшими на своих континентах сборными (европейской, африканской и севороамериканской) даже и не мечтал. Ну да ладно, горевать не будем, весла сушить тоже рано. Будем стараться показать все, чему научились в отборе и...наслаждаться турниром. Ведь финальная стадия ЧМ - это всегда праздник.
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 12 мар 2010, 14:12
На повестку дня выплыл актуальный вопрос: никто случайно ничего у сербов во время прошедшего отбора не занимал? А то я не пойму, про какой такой должок они говорят - viewtopic.php?f=34&t=111862&start=45#p2190713 :?
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Zanfaz 12 мар 2010, 15:03
Micson писал(а):На повестку дня выплыл актуальный вопрос: никто случайно ничего у сербов во время прошедшего отбора не занимал? А то я не пойму, про какой такой должок они говорят - viewtopic.php?f=34&t=111862&start=45#p2190713 :?
Хм...я что-то тоже не пойму никак про что он сказал...
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 12 мар 2010, 16:39
Micson писал(а):На повестку дня выплыл актуальный вопрос: никто случайно ничего у сербов во время прошедшего отбора не занимал? А то я не пойму, про какой такой должок они говорят - viewtopic.php?f=34&t=111862&start=45#p2190713 :?

это ж прибалты :D они еще с отборочных вместе с Сербией против нас играли 8)
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Zanfaz 15 мар 2010, 22:23
Да что же такое с этим Геной !!! :( Чем ему наша молодежка-то не угодила ?!!
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Kup 15 мар 2010, 22:30
Офигеть :( .
Но Миксон,красавчик.Вывести на такое преимущество...
Kup
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Zanfaz 15 мар 2010, 22:37
Kup писал(а):Но Миксон,красавчик.Вывести на такое преимущество...
Да, Миксон супер-менеджер, но что-то мне подсказывает, что против нынешнего Гены так играть не надо - надо наоборот в силе уступать, что выиграть.
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Kup 15 мар 2010, 23:07
Кстати,по этому поводу пост Станиславича : viewtopic.php?f=122&t=109423&st=0&sk=t&sd=a&start=90 .
Kup
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 16 мар 2010, 00:15
Гена ты Ооооочччеееннннььь хоооорррроооошшшшийййй :molot: :molot: :molot: :molot: , часть дерева в общем... Судью на мыло, там даже суперзащитой не пахло, где Петр -- надо срочно в пух и прах геннадия разобрать 8)

Михаил, не сдавайся, флаг этой генерации в руки :mg: :mg: :mg:
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение imchik 16 мар 2010, 07:34
Я не знаю, что это было... :??:
Видимо, нам было это нужней... :girl:
imchik
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Ст@нисл@вич 16 мар 2010, 09:45
Ребят..а просто посчитать нестилевые? Может тогда всё в норму придет, и счет более логичным покажется? А то цифры конечно в расчетке завораживают, но на самом-то деле всё не так было....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния