Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cobra 21 фев 2010, 07:41

"Romanian Platinum Ball"

по завершению сезона пять игроков национальной сборной Румынии набравшие больше всех баллов за форму и усталость в сумме со средней оценкой за матч смогут побороться за "Платиновый мяч Румынии"
обладатель приза будет оп�еделен путем голосования всех менеджеров Румынии и получит от тренера сборной премию 1000К



1 тур. Румыния(нац.) - Армения(нац.) 1:0
Гол: Дино Стeр(45')

2 тур. Румыния(нац.) - Сербия(нац.) 1:0
Гол: Георге Хомородан(71')

3 тур. Испания(нац.) - Румыния(нац.) 0:0

4 тур. Румыния(нац.) - Латвия(нац.) 1:0
Гол: Золтан Борош(82')

5 тур. Кипр(нац.) - Румыния(нац.) 0:1
Гол: Константин Галка(33')

6 тур. Болгария(нац.) - Румыния(нац.) 0:0

7 тур. Румыния(нац.) - Лихтенштейн(нац.) 3:0
Голы: Анжело Данкулеску(22', 32'), Даниэль Мовила(41')

8 тур. Армения(нац.) - Румыния(нац.) 2:1
Голы: А.Петросян(59'), Г.Мириджанян(72') - Константин Галка(66')

9 тур. Сербия(нац.) - Румыния(нац.) 0:0

10 тур. Румыния(нац.) - Испания(нац.) 0:1

11 тур. Латвия(нац.) - Румыния(нац.) 0:0

12 тур. Румыния(нац.) - Кипр(нац.) 1:0
Гол: Константин Викторас(41')

б�ллы за форму и усталость:

1 тур.
Даниэль Контю(Ден Бош) - 10
Михаил Айрапету(Спортул) - 10
Андрей Кристи(Виишоара) - 9
Сорин Фрунца(Университатя) - 8
Анжело Данкулеску(ЛКС Лодзь) - 6
Андреу Деленга(Спортул) - 5

2 тур.
Драж� Буга(Университатя) - 9
Виера Лима Нивалдо(Санта Клара) - 6

3тур.
Богдан Сто�н(Мальтепеспор) - 10
Георге Хомородан(Университатя) - 10
Сорин Фрунца(Университатя) - 10
Каталин Ивса(Политехника Яссы) - 10
Андреу Деленга(Спортул) - 9
Даниэль Мовила(Астра) - 9
Михаил Айрапету(Спортул) - 8
Кристиан Калин(Университатя) - 8
Золтан Борош(Индепеденца) - 8

4-5тур.
Виера Лима Нивалдо(Санта Клара) - 10
Золтан Борош(Индепенденца) - 10
Даниэль Контю(Ден Бош) - 9

6-7тур.
Богдан Стоян(Мальтепеспор) - 10
Кристиан Василеу(Флора Таллин) - 10
Андреу Деленга(Спортул) - 10
Каталин Ивса(Политехника Яссы) - 9

8-9тур.
Дражи Буга(Университатя) - 10
Золтан Борош(Индепенденца) - 5
Виера Лима Нивалдо(Санта Клара) - 9
Сорин Фрунца(Университатя) - 9

10-11тур.
Андреу Деленга(Спортул) - 10
Богдан Стоян(Мальтепеспор) - 9
Даниэль Мовила(Астра) - 8
Георге Хомородан(Университатя) - 7
Ниго Ниго(Левски София) - 7

12-13тур.
Георге-Флорин Мехчи(Рапид) - 10
Даниэль Мовила(Астра) - 5

14тур.
?????

____________________________________________________

13 тур...
сегодня пожалуй для нас самый ключевой матч
Румыния - Болгария
на душе, я думаю, тревожно не только у нас, ведь тур тринадцатый, - "13" - число достаточно мистическое, а сверхъестественное во ВСОЛе сейчас не просто присутствует - прет отовсюду, ты его в дверь, оно в окно!
Хотелось бы, чтобы мистика сегодня была на нашей стороне. 8)
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 22 фев 2010, 01:45
С результатами наших сборных все ознакомились? Если нет, то вот они:

Национальная
Молодежная
Юниорская

Комментировать их не буду, отыграли старшие сборные на твердую четверку, а кое кто может и на пятерку выйдет, юниоры не дотянули немного по сравнению с прошлым сезоном, но там смена поколений прошла, но шуму мы наделали и нас запомнили, есть поле для работы, причем непаханное..
Напоследок всем нашим сборным желаю громко хлопнуть дверью на ОЧМ!!!

Нечаянно заглянул в сборную судана, юношескую -- посмотрите, что они творят: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 43&b=37444, а на их сборную собственно вывел меня вот этот юниор http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=584161. Интересный малый 8)
Последний раз редактировалось Dedu 22 фев 2010, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Zanfaz 22 фев 2010, 10:12
Жаль, что наши сборные не смогли удержать лидерство так удачно стартовав в начале ОЧМ. Сейчас как я понял только у молодежки хорошие шансы - они будут играть в стыковых. Жаль ... :(

Dedu писал(а):Нечаянно заглянул в сборную судана, юношескую -- посмотрите, что они творят: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 43&b=37444, а на их сборную собственно вывел меня вот этот юниор http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=58416. Интересный малый 8)
15 шестнадцетилеток и куча баллов силы - это гениально просто. А вот на юниора ссылка вроде неправильная - единички в конце не хватает. Да, классный игрок - 4 матча - 4 балла.

Но все-таки сборная должна быть не средством прокачки, а гордостью федерации. Но прокачаться - это тоже не плохо :grin:
И кстати, судя по всему мой Ионеску и в следующем сезоне продолжит защищать цвета сборной, но уже молодежной. Жаль, что лучший молодой кипер Румынии должен прозябать на 10 строчке в D3, но что тут поделать - команда только на пути создания и не может еще достойно бороться.
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 22 фев 2010, 10:51
Zanfaz писал(а):
И кстати, судя по всему мой Ионеску и в следующем сезоне продолжит защищать цвета сборной, но уже молодежной. Жаль, что лучший молодой кипер Румынии должен прозябать на 10 строчке в D3, но что тут поделать - команда только на пути создания и не может еще достойно бороться.
кстати у моего вратаря будут такие же спецухи как и у твоего :-) ..Надеюсь что и балов не меньше)))
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 22 фев 2010, 11:55
Zanfaz писал(а): А вот на юниора ссылка вроде неправильная - единички в конце не хватает.

ссылку исправил
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Kup 22 фев 2010, 15:29
Zanfaz писал(а):Но все-таки сборная должна быть не средством прокачки, а гордостью федерации. Но прокачаться - это тоже не плохо :grin:
Ну если они и с 19-ти летними не имели шансов,то всё верно,сразу взять 16-ти леток в оборот ,к 18-19 хоть будет толк,а так всем бездарям по чуть-чуть ... .
Kup
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 22 фев 2010, 18:16
Zanfaz писал(а):Жаль, что наши сборные не смогли удержать лидерство так удачно стартовав в начале ОЧМ. Сейчас как я понял только у молодежки хорошие шансы - они будут играть в стыковых. Жаль ... :(
Честно говоря, перед началом цикла рассчитывать на место выше, чем 2-ое нам было трудно. По факту так и вышло. Сб. Сербии никто реальной конкуренции не составлял, отсюда и опередить эту команду было не реально. Сейчас вопрос состоит в том, сможем ли мы стать одними из двух счастливчиков, выйдя на стыки. Для этого нам надо побеждать сб. Армении, причем, чем крупнее, тем лучше. Все еще надеюсь на помощь румынских наставников :thanks:
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Zanfaz 22 фев 2010, 21:51
Да я знаю Micson, что у нас были не очень высокие шансы на первое место, но сказка в начале ОЧМ уж больно сильно расслабила меня ))
Peter10 писал(а):
Zanfaz писал(а):
И кстати, судя по всему мой Ионеску и в следующем сезоне продолжит защищать цвета сборной, но уже молодежной. Жаль, что лучший молодой кипер Румынии должен прозябать на 10 строчке в D3, но что тут поделать - команда только на пути создания и не может еще достойно бороться.
кстати у моего вратаря будут такие же спецухи как и у твоего :-) ..Надеюсь что и балов не меньше)))
Хорошо, что он на три года моложе - конкуренции по крайней мере не будет :grin:
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Kup 22 фев 2010, 23:04
viewtopic.php?f=1&t=116320
Теория шагает семимильными шагами. Последнее слово теории- игрокам в 16 и 17 лет давать спецух по минимуму, причем Л-ки пока не качаются. Т.е набираем в сборную 16-леток, и каждому из них в первый сезон просто качнем одну стилевую спецуху в два слота (Пк2 или Г2). Сила 16-леток маленькая, спецух много не дали, значит и Вс маленькая. Играем на суперзащите (вот где последнее слово) и собираем кучи баллов. При этом баллами и в клубах по полной 16-летки прокачиваются. Урожай отменный! Судан можно глянуть. Но там всё-таки по моему мнению немного больше чем нужно спецух кинули игрокам. В 17 лет кидаем ещё по 2-е. ЛПк3. Видим, что Л-ка всего первого уровня. Вс относительно для 17-леток невысокая остается. Качаемся баллами и собираем урожай дальше. 18 лет. И тут тоже не торопимся! Ну кому не терпится, могут торопиться) Кидаем..ну скажем три спецушки. Л2Пк4Км. Л-ки ещё не высоки. Качаемся дальше. Собираем урожай дальше. В 19 лет юниорка будет уже приличнейшего класса!- Л4Пк4Км2. Ну а с 20 лет уже получаем супермолодежку. Которая уже по идее в 21 год может выирывать медали различного уровня. А дальше..эта сборная навека!
При данной неторопливой прокачке 1 менеджер может спокойно взять на себя прокачку не только 2-х, но и 2,5-3 игрока!
Это по поводу Судана...Интересно будет посмотреть ,но в любом случае молодца,пытаются хоть,стараются!
Kup
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 28 фев 2010, 22:16
Состоялся последний тур ОЧМ 16-го сезона:

Национальная сборная:
Лихтенштейн (национальная) - Румыния (национальная) 0:1

Молодежная сборная:
Румыния (молодежная) - Армения (молодежная) 1:1

Юношеская сборная:
Румыния (юношеская) - Армения (юношеская) 1:0

Шанс на выход в финальную часть ЧМ оставался только у нашей молодежной сборной, выясним это после сегодняшней генерации..

Прошу наших тренеров, может быть больше в назидание своим последователям, чем себе, проанализировать выступление наших сборных на ОЧМ 16 сезона, не обязательно сегодня, но хотелось бы все таки вас услышать.

За проведенный ОЧМ всем тренерам спасибо!!! :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Kup 28 фев 2010, 23:23
Непонятно ,честно говоря,цель супера в последнем ничего не решающем матче...Минус бал ,усталость:( .
Kup
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 28 фев 2010, 23:48
хочу поздравить нашу молодежную сборную и её тренера Михаила с выходом в плей-офф - наша молодежка лучшая среди команд занявших вторые места!!! :cool:

Михаил, удачи тебе в матчах против молодежки Колумбии! ;)



к сожалению, второе место занятое национальной сборной Румынии лишает нас шансов продолжить дальнейшую борьбу за путевку на ЧМ - не шмогла я порадовать вас, не шмогла... :(
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 01 мар 2010, 13:18
Спасибо за поздравления, Анжелика. Хотя с окончательными таблицами задержка, но, судя по результатам последнего тура, мы лучшая 2-ая команда в Европе. С чем вас всех и поздравляю. В особенности тех румын и наставников легионеров, кто совместными усилиями ковал это успех, подготавливая сборников к ответственным играм, зачастую, жертвуя клубными интересами. Но этот успех промежуточный, так что опускать руки еще не время. Сразу после 30-го тура состоятся спаренные стыковые матчи.

По прошедшему циклу.
Ударный старт (6игр - 6 побед) стал решающим в определении нашего места в таблице. И хотя, далее были серьезные трудности с приобретением очков, задела 1-го круга оказалось достаточно для попадания в стыки.
Никогда не поддерживал пессимистических настроений нашего дорогого Петра, но в определенный момент и у меня начали возникать опасения, связанные с непредсказуемостью результатов.
Испания (молодежная)* - Румыния (молодежная) 0:0
Румыния (молодежная) - Лихтенштейн (молодежная) 0:0
Румыния (молодежная) - Армения (молодежная) 1:1
Каждая из этих ничьих сама по себе не может не расстроить, но никаких далеко идущих выводов после подобного результата от меня не последует. Но 3 игры за один круг отборочного цикла - это уже похоже на систему. Причем,
- погода в играх была разной;
- стиль нашей сборной отличался в каждом из этих матчей;
- тактика соперника, также была различной (от суперзащитной, до атакующей), т.е. даже нельзя все свалить на подкрученный в сторону суперзащиты генератор.
Что это? Я не знаю, но то, что имеется какая-то подкрутка в сторону случайности результата или, что еще круче, в сторону слабейшей по рейтингам команды, это кажется очевидным, поскольку такими результатами может похвастаться почти любая команда.

О будущем.
Прошу проследить за усталостью и формой сборников, в особенности тех, кто участвовал в последней игре команды. У нас есть шанс поехать на ЧМ :thanks:
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 01 мар 2010, 16:42
второе место, конечно, не первое - радости от него почти никакой, ведь национальная Румынии пролетела мимо ЧМ, но жаловаться на гену мне грех - всё же к нашей сборной он был благодушин как никогда.
и даже то, что по силе мы уступали своим главным конкурентам - не есть оправданием столь печальному итогу - скорее всeго виной такому выступлению мой стратегический просчет - вместо того, чтобы сберечь "супернастрой" на матч с Болгарией, я потратила его на Сербию почти в пустую.
Весьма неожиданным для меня стал проигрыш дома от Испании - вот так по крупицам и растеряла добытое преимущество в первом круге... не хватило запаса прочности, так сказать, мне и нашей сборной
- маленьки� утешением может служить то, что мы все же можем реально бороться с сильными командами всола сего за право участвовать в финальной части ЧМ - и с каждым разом мы всё ближе и ближе к заветной цели :-)
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 02 мар 2010, 12:55

"Romanian Platinum Ball"

по завершению сезона пять игроков национальной сборной Румынии набравшие больше всех баллов за форму и усталость в сумме со средней оценкой за матч смогут побороться за "Платиновый мяч Румынии"
обладатель приза будет оп�еделен путем голосования всех менеджеров Румынии и получит от тренера сборной премию 1000К



1 тур. Румыния(нац.) - Армения(нац.) 1:0
Гол: Дино Стeр(45')

2 тур. Румыния(нац.) - Сербия(нац.) 1:0
Гол: Георге Хомородан(71')

3 тур. Испания(нац.) - Румыния(нац.) 0:0

4 тур. Румыния(нац.) - Латвия(нац.) 1:0
Гол: Золтан Борош(82')

5 тур. Кипр(нац.) - Румыния(нац.) 0:1
Гол: Константин Галка(33')

6 тур. Болгария(нац.) - Румыния(нац.) 0:0

7 тур. Румыния(нац.) - Лихтенштейн(нац.) 3:0
Голы: Анжело Данкулеску(22', 32'), Даниэль Мовила(41')

8 тур. Армения(нац.) - Румыния(нац.) 2:1
Голы: А.Петросян(59'), Г.Мириджанян(72') - Константин Галка(66')

9 тур. Сербия(нац.) - Румыния(нац.) 0:0

10 тур. Румыния(нац.) - Испания(нац.) 0:1

11 тур. Латвия(нац.) - Румыния(нац.) 0:0

12 тур. Румыния(нац.) - Кипр(нац.) 1:0
Гол: Константин Викторас(41')

13 тур. Румыния(нац.) - Болгария(нац.) 0:1

14 тур. Лихтенштейн(нац.) - Румыния(нац.) 0:1
Гол: Виера Лима Нивалдо(64')

б�ллы за форму и усталость:

1 тур.
Даниэль Контю(Ден Бош) - 10
Михаил Айрапету(Спортул) - 10
Андрей Кристи(Виишоара) - 9
Сорин Фрунца(Университатя) - 8
Анжело Данкулеску(ЛКС Лодзь) - 6
Андреу Деленга(Спортул) - 5

2 тур.
Драж� Буга(Университатя) - 9
Виера Лима Нивалдо(Санта Клара) - 6

3тур.
Богдан Сто�н(Мальтепеспор) - 10
Георге Хомородан(Университатя) - 10
Сорин Фрунца(Университатя) - 10
Каталин Ивса(Политехника Яссы) - 10
Андреу Деленга(Спортул) - 9
Даниэль Мовила(Астра) - 9
Михаил Айрапету(Спортул) - 8
Кристиан Калин(Университатя) - 8
Золтан Борош(Индепеденца) - 8

4-5тур.
Виера Лима Нивалдо(Санта Клара) - 10
Золтан Борош(Индепенденца) - 10
Даниэль Контю(Ден Бош) - 9

6-7тур.
Богдан Стоян(Мальтепеспор) - 10
Кристиан Василеу(Флора Таллин) - 10
Андреу Деленга(Спортул) - 10
Каталин Ивса(Политехника Яссы) - 9

8-9тур.
Дражи Буга(Университатя) - 10
Золтан Борош(Индепенденца) - 5
Виера Лима Нивалдо(Санта Клара) - 9
Сорин Фрунца(Университатя) - 9

10-11тур.
Андреу Деленга(Спортул) - 10
Богдан Стоян(Мальтепеспор) - 9
Даниэль Мовила(Астра) - 8
Георге Хомородан(Университатя) - 7
Ниго Ниго(Левски София) - 7

12-13тур.
Георге-Флорин Мехчи(Рапид) - 10
Даниэль Мовила(Астра) - 5

14тур.
Богдан Стоян(Мальтепеспор) - 10
Андреу Деленга(Спортул) - 10
Никола Вольска(Чахлаул) - 10
Даниэль Контю(Дебош) - 7
Золтан Борош(Индепеденца) - 7


____________________________________________________

итоговые баллы:
Андреу Деленга(Спортул) - 44
Богдан Стоян(Мельтепеспор) - 39
Золтан Борош(Индепеденца) - 30
Сорин Фрунца(Университатя) - 27
Даниэль Контю(Ден Бош) - 26
Виера Лима Нивалдо(Санта Клара) - 25
Даниэль Мовила(Астра) - 22
Каталин Ивса(Политехника) - 19
Дражи Буга(Университатя) - 19
Михаил Айрапету(Спортул) - 18
Георге Хомородан(Университатя) - 17
Кристиан Василиу(Флора Таллин) - 10
Георге-Флорин Мехчи(Рапид) - 10
Никола Вольска(Чахлэул) - 10
Андрей Кристи(Виишоара) - 9
Кристиан Калин(Университатя) - 8
Ниго Ниго(Левски София) -7
Анжело Данкулеску(ЛСК Лодзь) - 6

1 балл = 5 всоликов
премиальные игрокам будут выплачены мною по окончанию сезона

____________________________

"Romanian Platinum Ball"

чуть позже размещу здесь список игроков из которых мы выберем обладателя этого приза :)
Cobra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния