Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kup 07 ноя 2009, 11:50
Очень жаль,что мы вылетели,но сыграли достойно.Спасибо товарищу Вирусу .Если б не проиграли Уэльсу,все было бы в ажуре...Эх,не повезло.
Kup
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 07 ноя 2009, 12:12
Kup писал(а):Очень жаль,что мы вылетели,но сыграли достойно.Спасибо товарищу Вирусу .Если б не проиграли Уэльсу,все было бы в ажуре...Эх,не повезло.

По крайней мере, мне теперь ясно, что качать игрока для сборной реально и играть в финальной части не так уж и сложно. Владимиру ака Virus спасибо за наше первое появление сборной юношей на чемпионате Европы и за проделанную работу :rot: :rot: :rot: Качаем юниоров !!!!
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ukol_m 07 ноя 2009, 14:05
спасибо тренеру за продкеланную работу, а победили на моем стадионе, поэтому вмне двойне приятно, да еще там и мой игрок забил гол, поэтому надеемся на лучшее в следующем сезоне, надо отстаивать свой уровень.
ukol_m
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение VirusMc 08 ноя 2009, 14:06

1 Антон Корнелиу Захарие CF/CM 18/81 Пк3 Км2 Л2 К

2 Костин Лазэр CF/CM 18/73 Л4 У4 Д4 Ат3

3 Раул Ионеску GK 18/70 Л4 В4 Р3 К2

4 Флорин Ристаке GK 18/70 Л4 Р2

5 Алин Молкуц CF/CM 18/65 Л4 Г4 Пд4 Ат4

6 Андрей Константин Миллер CF/CM 17/61 Д3 Л3 Км2

7 Эрик Космин Бикфалви LM/LF 18/61 Л4 Пд3 Г3 Ск2

8 Штефан Морару CD/CM 18/60 Л4 Оп2

9 Чиприан Рэскитор RM/RF 18/60 Л4 Ат

10 Алин Хорга GK 18/61 Л4 В

11 Алин Никола RM/RF 18/58 Л4

12 Дан Митрикэ CF 18/58 Л2 У2 Пк

13 Луку Лумпердеан CD/CM 18/59 Оп Л2 - нужно Л4

14 Клаудиу Ишфан CD/LD 18/58 Оп Л2 - нужно Л4

15 Ионел Челпан CM 18/58 Л Д Пк Км

16 Адриан Вайкулетц CF 17/56 У3 Г3 Д Л

17 Кристиан Лэпусте CM/CF 17/55 Д2 Л3 У

18 Клемент Палимару CF/LF 17/56 У2 Л

19 Нарцис Пироскэ RD/LD 17/55 Л3 - нужно Л4 + балы

20 Габриэл Быра LM/LF 17/55 Л3

21 Кристиан Тыбэрца LM/LF 17/54 Л3

22 Киприан Пепенар GK 17/54 Л2 Р В

23 Роберто Бобоака LM/LF 18 /57 Ск2 Л3

24 Даниэл Ноже LM/LF 17/53 Л2 Г

25 Феликс Бара CD/LD 17/52 Оп2

26 Даниэл Габруш CM/CD 17/51 Д2 Пк2 Л3


Вот лучшее, что нас ждет в юниорке в следующем году, проблемы с защитой, как всегда, можно ставить конечно вингеров на позицию крайних защитников, на крайняк... ситуацию вы видите.


Качайте свою молодежь, вкачевайте в нее все, что можно, пичкайте балами, по возможности прокачайте сначало Л4.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 508
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ukol_m 10 ноя 2009, 22:49
Какие лучше мои двум защитниками 16 леткам вкачать?

Добавлено спустя 43 секунды:
А то онпи тогда вроде и в сборную попасть могут
ukol_m
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 10 ноя 2009, 23:27
ukol_m писал(а):Какие лучше мои двум защитниками 16 леткам вкачать?

Добавлено спустя 43 секунды:
А то онпи тогда вроде и в сборную попасть могут

Смысл вот в чем:
1. всё таки мы не набираем пока полноценного состава, прокаченного дождевыми спецухами Л Ск Г Пд, поэтому качаем в основном солнечный стиль: Л Пк Км Д
2. при нынешних условиях прокачки к 18 годам для попадания в сборную у игрока желательно видеть уже Л4.
3. и вообще )) сколько спецух у тебя осталось и кому конкретно ты их вкачать желаешь?
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ukol_m 11 ноя 2009, 00:02
Я про совмещение.. забыл указать, а на следующий год будет две ветеранские на молодых... ну не считая Захари.. на него уже предусмотрено... а так думаю Пк2Л после старения для 16 46 Пк2 который(только меня смущает Л, боюсь, как быиз-за неее не начал терять баллы) и потом еще до Пк4 прокачаю его.
ukol_m
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение VirusMc 11 ноя 2009, 00:03

To Dedu, у него 7 спецух будет, 4 с центра и 3 ветеранских. Я ему говорю качай по максимому Захарию, он с 16-ти летками все... я ему вдалбливаю одно, он мне 16-ти леток... да не сможешь ты нормально качать 16-ти леток, ра3 в 2 сезона 16-ти летка качается, что ты играков на пол пути качать бросаешь, то что у тебя 20-ти летка и Захарие балы грибут, это повезло тебе, может ты думаешь баг нашел, мол у обоих К спецуха вот и набирают... нифига, я уверен ты даже правила не читал - http://vsol.ws/rules.php?page=101
Просто прокачай, пока можно Захарию, хотяб Л4, как я тебе писал, если с 16-го сезона введут, нововведение, которое сейчас обсуждается, вообще можно будет забыть про юниоров.


Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
(только меня смущает Л, боюсь, как быиз-за неее не начал терять баллы)

Про это грамотно написал Ty3uK:
В первую очередь - знать на зубок: http://vsol.ws/rules.php?page=101
Чтобы ночью проснуться и знать
Во вторую - все это мое скромное ИМХО - и совершенно не претендует на истину - все может быть и не так.
Основываясь на своей практике давно вывел для себя формулу "взаимодействия" силы и возраста.
1 год жизни примерно равен 5 баллам (для старших возрастов растет, но не принципиально).
Итого 17/40 = 20/55 = 23/70 = 26/85 - другие возраста думаю проставишь по аналогии.
Для >26 лет там меняется коэфф - но не сильно.
Тем самым - когда по такой схеме прикидываешь состав - можешь сразу определить такой нюанс:
Самый СЛАБЫЙ по СОЧЕТАНИЮ сила/возраст игрок - с наибольшей вероятностью балл получит.
Самый СИЛЬНЫЙ по СОЧЕТАНИЮ сила/возраст игрок - с наибольшей вероятностью его потеряет.
Эти параметры кореллируются на неизведанную перспективность - но ей при грамотном подходе можно и пренебречь - не так она важна.

Просто все кричат - вот у меня молодой теряет - а дедушки набирают.
Так фишка в том - что у них молодые и старички - РАВНЫ по силе.
Вот и получается что для гены 18/50 и 30/50 это в переводе на 18 летний расчет 18/50 и 30/-10
То есть какая бы не была перспективность у молодого - он сильнее чем дедушка в сотни раз. Поэтому любое активное действие дедушки "ценится" геной.

Тут есть свои нюансы. Например - как ты верно подметил - если сделать молодого монстрище - который будет действительно клепать голы, пасы и "делать игру" - то он с большой вероятностью начнет ловить баллы за лучшего игрока матча.
Здесь нюанс - "не дать старику сделать чтото".
Лучший способ - использовать ветеранов в защите.
Там: http://vsol.ws/player.php?num=188030 - они не едят баллы даже регулярно играя в основе с молодежью.

Но самое главное - опять перечитать Правила - научиться зарабатывать баллы по итогам матча - и тогда как по волшебству твои молодые бойцы будут:
http://vsol.ws/player.php?num=473339, http://vsol.ws/player.php?num=366856, http://vsol.ws/player.php?num=372599.
Хотя и тут стоит вспоминать про перспективность и "перекачку" - нельзя вырывать из "массы" лидера. За кровные деньги - он будет их только тратить.
Вот та же команда - таже основа - http://vsol.ws/player.php?num=385027. Пример плохой перспективности.


Еще раз скажу - все это мое личное ИМХО. Пользоваться этим или нет - решает каждый сам.
Тем более что игра молодежью - это игра на перспективу. Результата "сегодня" добиться сложно. Весьма.
Но:
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает для себя.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 508
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 11 ноя 2009, 00:11
ukol_m писал(а):Я про совмещение.. забыл указать, а на следующий год будет две ветеранские на молодых... ну не считая Захари.. на него уже предусмотрено... а так думаю Пк2Л после старения для 16 46 Пк2 который(только меня смущает Л, боюсь, как быиз-за неее не начал терять баллы) и потом еще до Пк4 прокачаю его.

в идеале надо молодому качать минимум 2 спецухи с базы + 2 ветеранские, тогда к 19-20 годам он "заполнится" спецухами. А твоему RD по мне так LD вкачать лучше, но подожди мнения VirusMc для верняка.

Не успел ответить :D
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение VirusMc 11 ноя 2009, 00:21

To ukol_m, я тебе же написал LD/RD, RD/LD - но если примут новые правила, то смысла не будет много игроков в сборную из одной команды брать.
Нужно готовиться к хучшему.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 508
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ukol_m 11 ноя 2009, 00:43
Ну а что не так.. Захари я прокачиваю одной спецухой, потому что больше не получится, остается еще две, вот они и отдаются РД, что не так.. куда мне их еще девать? И по две еще между Захари и РД и я уверен в том, что он набирает из-за Пк, так как из-за нее у него сила больше и как раз это соотношение лучше.
ukol_m
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение VirusMc 11 ноя 2009, 01:03

To ukol_m, жалко 2 спецухи на Захарию ??? Я тебя прошу спецухой с центра поднять с Л2 на Л3, а затем дать ветеранскую итого Л4, как ты понять не можешь, если примут правила хана твоим юниорам, качай захарию !!!


Добавлено спустя 26 минут 18 секунд:

Короче попа, реформу примут, как пить дать, мда как хреново же будет сборным то... во засада, хрен кто будет изменения оставлять, по таким правилам, все будут решать свои задачи в клубах, и по нескольку человек из одной команды вызывать в сборную будет бредом.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 508
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 11 ноя 2009, 09:48
ukol_m писал(а):Ну а что не так.. Захари я прокачиваю одной спецухой, потому что больше не получится, остается еще две, вот они и отдаются РД, что не так.. куда мне их еще девать? И по две еще между �ахари и РД и я уверен в том, что он набирает из-за Пк, так как из-за нее у него сила больше и как раз это соотношение лучше.

Михаил, а почему не хочешь Сулеру Д докачать до максимума? - кстати, он ведь тоже попадает в сборную :)
на мой взгляд твоя команда от этого получила бы огромную выгоду - как пример, можешь посмотреть моего Папакостелося из Марко - индивидуальная сила игрока во многом определяет его перспективность и его возраст вобщем здесь до лампочки.


Что касается спецухи Л, то вовсе не обязательно иметь в сборной 22 игрока с нею(тоже самое и в любом клубе) - ведь в вашем распоряжении есть 3 УЗ с 15 минуты. Весь отборочный цикл при слаженном взаимодействии менеджеров можно отыграть 15-16 игроками(учитывая травмы и карточки) - но это всё реально возможно, если только интересы сборной будут выше личных. Вот только где найти таких менеджеров для наших сборных?
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 11 ноя 2009, 11:24
Cobra писал(а):Что касается спецухи Л, то вовсе не обязательно иметь в сборной 22 игрока с нею(тоже самое и в любом клубе) - ведь в вашем распоряжении есть 3 УЗ с 15 минуты. Весь отборочный цикл при слаженном взаимодействии менеджеров можно отыграть 15-16 игроками(учитывая травмы и карточки) - но это всё реально возможно, если только интересы сборной будут выше личных. Вот только где найти таких менеджеров для наших сборных?

У нас есть три сборных, есть три тренера сборных. Ни от одного тренера, я не слышал, чтобы по большому счету кто-то постоянно жаловался на кого-то из наших менеджеров из-за его нежелания готовить игрока к играм сборных. Значит такие менеджеры есть, просто они стесняются отписываться на форуме :grin:
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 11 ноя 2009, 14:24
национальная на половину состоит из легионеров - среди них есть качественный материал, но чужие дяди неохотно развивают его - ну, физу поменять это еще полбеды - тут в основном просить редко приходится, т.к. основу своей команды мно�ие держат в боевой готовности почти на протяжении всeго сезона, а вот накачать спецушки или баллы на базе или от ветеранов нашим игрокам желающих среди них мало, и получается, что поиграв в юниорах, и быть может потом еще в молодежке, игрок останавливается в своём развитии и мы его теряем...
это я к тому, что мы до конца не доводим начатое - чтобы сделать все 16 спецух игроку надо, как не крути, 3.5-4 сезона - при таком раскладе максимально команда может вырастить только два таких игрока за этот период - зачем браться качать новых 16летних каждый сезон в одной команде? - ведь не потянуть такую ношу даже очень сильным командам, я ужe не говорю о командах 2-3 дивизионов - лучше будет докачать одного по полной программе, а потом браться за другого - если в будущем и станет такой игрок легионером, то хоть спецухи дадут ему возможность претендовать на место в сборной.
Cobra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния