Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kup 11 май 2009, 20:45
ни у кого нет желания писать здесь результаты наших сборных,со ссылками?мне очень интересно всё время,но зайти туда не так уж и быстро,не успеваю иногда...
Kup
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Nami 31 май 2009, 21:54
Было бы что писать...((((((((((((((((((
Я чувствую что для всех наших сборных... и для Румынии в целом Чемпионат Мира пройдет стороной! ((((((((((( :(
Это очень обидно! :(
ВЫ ПОСМОТРИТЕ МАТЧИ КАК ИГРАЮТ НАШИ ТРЕНЕРЫ... НИ КТО НЕ РИСКУЕТ....... ВСЕ КАК ТО ОДНООБРАЗНО........... КАЖДЫЙ СЕЗОН ОДНО И ТОЖЕ...
ВАМ САМИМ ТО НЕ НАДОЕЛО??? (ЭТО Я К ТРЕНЕРАМ СБОРНЫХ ОБРАЩАЮСЬ) :mg:
ВЫ ХОТЬ ОСВЕЩАЙТЕ САМИ МАТЧИ СВОИХ КОМАНД...
ВОТ КОБРА ЗАЧЕМ ТО ПИШЕТ В ТОПИКЕ ОБЩЕНИЕ, ЧТО ИГРОКА ПОСТАВИЛИ НА ТРЕНИРОВКУ НЕ ВОВРЕМЯ... ПОЧЕМУ ТУТ НЕ НАПИСАТЬ...???
ИЛИ МЫ ТАК И БУДЕМ СЕТОВАТЬ НА ТО, ЧТО НАДО ЮНИОРОВ КАЧАТЬ, ФОРМУ НЕ МЕНЯЮТ И Т.Д И Т.П.....

Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:
Это ситуация в группе нашей национальной команды: после 10 тура....
N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Турция 9 8 1 0 22 - 3 +19 25 3044
2. Швеция 9 7 0 2 17 - 8 +9 21 2806
3. Италия 9 5 2 2 16 - 7 +9 17 3075
4. Шотландия 9 5 2 2 14 - 10 +4 17 2792
5. Румыния 9 4 0 5 9 - 11 -2 12 2800
6. Казахстан 9 2 2 5 6 - 10 -4 8 2706
7. Дания 9 1 1 7 5 - 19 -14 4 2626
8. Сан-Марино 9 0 0 9 1 - 22 -21 0 1980

тут явно видно что мы занимаем не свое место... да турция сильна, но с остальными то можно играть............
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 08&b=28007
Почему когда мы проигрываем уходим в супер защиту и только на 76 минуте вспоминаем,что нам нужно забивать!!! :shock:
ДА МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО НАМ НЕ ВЕЗЕТ...((( В ЭТОМ ОТБОРОЧНОМ ЦИКЛЕ...НО ПОСМОТРИТЕ ЧТО В КАЖДОМ МАТЧЕ ПОВТОРЯЕТСЯ ОДНО И ТОЖЕ ПРИМЕРНО НА 16-17 МИНУТЕ МЫ УХОДИМ В СУПЕР ЗАЩИТУ... ПРИ ЭТОМ НЕ ВАЖНО КАКОЙ СЧЕТ... А ПРОСЫПАЕМСЯ ТОЛЬКО К 80-82 МИНУТЕ КОГДА УЖЕ ПРОИГРЫВАЕМ МЯЧА 2....
Nami
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 31 май 2009, 23:15
Nami писал(а):Было бы что писать...((((((((((((((((((
Я чувствую что для всех наших сборных... и для Румынии в целом Чемпионат Мира пройдет стороной! ((((((((((( :(
Это очень обидно! :(
ВЫ ПОСМОТРИТЕ МАТЧИ КАК ИГРАЮТ НАШИ ТРЕНЕРЫ... НИ КТО НЕ РИСКУЕТ....... ВСЕ КАК ТО ОДНООБРАЗНО........... КАЖДЫЙ СЕЗОН ОДНО И ТОЖЕ...
ВАМ САМИМ ТО НЕ НАДОЕЛО??? (ЭТО Я К ТРЕНЕРАМ СБОРНЫХ ОБРАЩАЮСЬ) :mg:
ВЫ ХОТЬ ОСВЕЩАЙТЕ САМИ МАТЧИ СВОИХ КОМАНД...
ВОТ КОБРА ЗАЧЕМ ТО ПИШЕТ В ТОПИКЕ ОБЩЕНИЕ, ЧТО ИГРОКА ПОСТАВИЛИ НА ТРЕНИРОВКУ НЕ ВОВРЕМЯ... ПОЧЕМУ ТУТ НЕ НАПИСАТЬ...???
ИЛИ МЫ ТАК И БУДЕМ СЕТОВАТЬ НА ТО, ЧТО НАДО ЮНИОРОВ КАЧАТЬ, ФОРМУ НЕ МЕНЯЮТ И Т.Д И Т.П.....
Nami, очень понимаю твоё негодование по поводу наших выступлений и то как мы их тут освещаем, но к сожалению я не обладаю писательским даром и поэтому освещать матчи сборной не отваживаюсь.
С риском в игре ты немного перегнул палку - если бы я не рисковала, а сыграла все матчи от обороны, то наши юниоры не проиграли бы ни одного матча, и я сейчас жалею, что посылая при ничейном счете всю команду в атаку давала возможность сопернику забивать в наши ворота победные мячи... вот и вылез риск нам боком - при том все мы прекрасно знаем, что генератор просто обожает защитные тактики команд и при равной силе соперников 80% побед достаются обороняющейся команде.
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 01 июн 2009, 00:23
В матче националки явный косяк с тактикой на этот матч. Вероятно, Андрей, банально ошибся, выставляя тактику на ничейный результат. Может сам объяснит что там у него не так вышло.. Но сам факт отсутствия интереса к нашим сборным налицо даже у самих менеджеров, чьи игроки играют или могли бы играть в сборных. У нас традиция пошуметь на форуме во время выборов тренеров сборных и президента очередного, а между ними тиш да гладь -- время свободного нет -- это 99,9% отмазка для всех здесь играющих.

Анжела, как всегда скромничает насчет своих талантов, от нее одной можно можно иногда прочитать какие-то новости о сборной на форуме. Короче ничего нового. Нам поможет либо успех какого-то чудо-тренера на международной арене, либо ...
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Nami 01 июн 2009, 07:25
Cobra писал(а):
Nami писал(а):Было бы что писать...((((((((((((((((((
Я чувствую что для всех наших сборных... и для Румынии в целом Чемпионат Мира пройдет стороной! ((((((((((( :(
Это очень обидно! :(
ВЫ ПОСМОТРИТЕ МАТЧИ КАК ИГРАЮТ НАШИ ТРЕНЕРЫ... НИ КТО НЕ РИСКУЕТ....... ВСЕ КАК ТО ОДНООБРАЗНО........... КАЖДЫЙ СЕЗОН ОДНО И ТОЖЕ...
ВАМ САМИМ ТО НЕ НАДОЕЛО??? (ЭТО Я К ТРЕНЕРАМ СБОРНЫХ ОБРАЩАЮСЬ) :mg:
ВЫ ХОТЬ ОСВЕЩАЙТЕ САМИ МАТЧИ СВОИХ КОМАНД...
ВОТ КОБРА ЗАЧЕМ ТО ПИШЕТ В ТОПИКЕ ОБЩЕНИЕ, ЧТО ИГРОКА ПОСТАВИЛИ НА ТРЕНИРОВКУ НЕ ВОВРЕМЯ... ПОЧЕМУ ТУТ НЕ НАПИСАТЬ...???
ИЛИ МЫ ТАК И БУДЕМ СЕТОВАТЬ НА ТО, ЧТО НАДО ЮНИОРОВ КАЧАТЬ, ФОРМУ НЕ МЕНЯЮТ И Т.Д И Т.П.....
Nami, очень понимаю твоё негодование по поводу наших выступлений и то как мы их тут освещаем, но к сожалению я не обладаю писательским даром и поэтому освещать матчи сборной не отваживаюсь.
С риском в игре ты немного перегнул палку - если бы я не рисковала, а сыграла все матчи от обороны, то наши юниоры не проиграли бы ни одного матча, и я сейчас жалею, что посылая при ничейном счете всю команду в атаку давала возможность сопернику забивать в наши ворота победные мячи... вот и вылез риск нам боком - при том все мы прекрасно знаем, что генератор просто обожает защитные тактики команд и при равной силе соперников 80% побед достаются обороняющейся команде.

По юниором в принципе все не так печально...
тут вопрос даже к Анжелике не к тактике, а к обзору матчей... мы в очередной раз остались без президента... ни кто ничего не освещает кроме конкурса прогнозов и Товарищеского турнира команд... так Уважаемые тренеры сборных возьмите все в свои руки... что трудно после каждого матча сборной написать, что не получилось и из за чего это не получилось (а может и из за кого) кто то не поменял физу игроку или не дал отдохнуть......
"выносите" этих менеджеров на суд общественности........ и наоборот нужно хвалить тех кто по первому зову тренера сборной делает все возможное в успехе команды..........
Жаль я не сохранил предвыборные лозунги тренеров на выборах... а сейчас я не знаю как их посмотреть! тогда можно было бы разговаривать конкретнее... давай те не будем прятаться СБОРНЫЕ это команды общественные и все должны знать как выступают команды на международной арене...
это мое мнение.
Nami
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nightmare 01 июн 2009, 09:19
Риск, риск. а вы пробовали играть атакующей или все в атаку при проигрыше в силе? лично у меня таких матчей на клубном уровне было куча! и примерно из 5 матчей был проигран лишь один, если не ошибаюсь, причем во всех матчах преимущество соперника исчислялось от 150 до 200 баллов. подробнее могу рассказать в личку, про условия на матч. а вдруг поможет?
nightmare
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ~Bupyc~ 01 июн 2009, 09:38
Я так понимаю никто ни с кем не договаривается об изменении физы? все само собой? как выйдет?
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 561
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nightmare 01 июн 2009, 09:47
гыы... я об этом пол сезона кричу... наши тренера предпочитают играть по схеме: готов к игре - играй, не готов - сиди на лавке, несмотря на важность игрока.
nightmare
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Nami 01 июн 2009, 10:11
nightmare писал(а):гыы... я об этом пол сезона кричу... наши тренера предпочитают играть по схеме: готов к игре - играй, не готов - сиди на лавке, несмотря на важность игрока.
У тебя в команде 3 игрока представляющие наши сборные...
Сколько раз к тебе обращались тренеры, для смены физы или еще по какому нибудь вопросу связанному со сборниками????
если можно...то хотелось бы увидеть переписку..(если она существует)
Nami
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nightmare 01 июн 2009, 10:50
не было никакой переписки с тренерами сборной. ни слова, ни полуслова. я на форуме обозначил свою готовность помогать, в личку напрашиваться не стал. результат: ноль. и это при том что добре можно считать ключевой игрок сборной, рушу один из лучших в сборной, а деленга чудо природы которое выдает высокую силу и часто забивает. у меня уже начали появляться мысли, типа а не вывести ли физу самому... а вдруг заметят?:)
nightmare
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Nami 01 июн 2009, 11:05
nightmare писал(а):не было никакой переписки с тренерами сборной. ни слова, ни полуслова. я на форуме обозначил свою готовность помогать, в личку напрашиваться не стал. результат: ноль. и это при том что добре можно считать ключевой игрок сборной, рушу один из лучших в сборной, а деленга чудо природы которое выдает высокую силу и часто забивает. у меня уже начали появляться мысли, типа а не вывести ли физу самому... а вдруг заметят?:)
К этому в принципе добавить больше нечего... :(
мы сами в ответе за тех кого избрали... я не хочу ничего плохого сказать, про менеджеров сборных, но МОЕ МНЕНИЕ такого -
во первых тренер сборной, должен быть на форуме........ он должен быть общительный... контактировать с "народом"........ нельзя смотреть только на рейтинг при выборе, потому что личная команда это одно, а сборная совсем другое!!!!
во вторых конечно если ты взялся за дело, сказал что выведешь сборную в Финальную часть, то и отвечай по полной программе... (вот у меня были проблемы с конкурсом Спортивная школа Румынии, вернее со временем... так я попросил Деду и он мне помог, я раздал все призовые, все довольны и счастливы!)
третье дополняет второе.... если у тебя не получилось... после громких обещаний вывести команду в Финальную часть, так не лезь ты опять в сборную, дай шанс другим... а то получается каждый год одно и тоже!!!
ну и четвертое....... 50% заработанных денег это хорошо........ но МОЕ МНЕНИЕ, что менеджеры сборных должны отдавать не менее 80% в первую очередь на прокачку молодых игроков, так как всем понятно что от них зависит будущее Румынии.......
В принципе я высказался... спасибо за Внимание. :thanks:
Nami
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 01 июн 2009, 11:11
немного о наших юниорах...

Румыния - Турция 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 09&b=31002

Где ныне похвальба твоя?
Где дерзость? Где в бою упорство?
Где злость на румыновы края?
Стамбул, где наших войск презорство?
Ты лишь своим велел ступить,
Нас тот час чаял победить;
Яны́чар твой свирепо злился.
Как Тигр на Румынов полк скакал.
Но что? Внезапно мертв упал,
В крови своей пронзен залился.

/ОДА БЛАЖЕННЫЯ ПАМЯТИ
НА ПОБЕДУ НАД ТУРКАМИ И НА ВЗЯТИЕ ТРИ ОЧКА ДЕНЬ 3376 (31.05.2009). ОТБОРОЧНЫЕ МАТЧИ К ЧМ /


Добавлено спустя 29 минут 16 секунд:
Nami писал(а):
nightmare писал(а):не было никакой переписки с тренерами сборной. ни слова, ни полуслова.
К этому в принципе добавить больше нечего... :(
мы сами в ответе за тех кого избрали... я не хочу ничего плохого сказать, про менеджеров сборных, но МОЕ МНЕНИЕ такого -
во первых тренер сборной, должен быть на форуме........ он должен быть общительный... контактировать с "народом"........ нельзя смотреть только на рейтинг при выборе, потому что личная команда это одно, а сборная совсем другое!!!!
во вторых конечно если ты взялся за дело, сказал что выведешь сборную в Финальную часть, то и отвечай по полной программе... (вот у меня были проблемы с конкурсом Спортивная школа Румынии, вернее со временем... так я попросил Деду и он мне помог, я раздал все призовые, все довольны и счастливы!)
третье дополняет второе.... если у тебя не получилось... после громких обещаний вывести команду в Финальную часть, так не лезь ты опять в сборную, дай шанс другим... а то получается каждый год одно и тоже!!!
ну и четвертое....... 50% заработанных денег это хорошо........ но МОЕ МНЕНИЕ, что менеджеры сборных должны отдавать не менее 80% в первую очередь на прокачку молодых игроков, так как всем понятно что от них зависит будущее Румынии.......
В принципе я высказался... спасибо за Внимание. :thanks:

С nightmare переписку вела немного... кое-какие его советы по игре сборной приняты мною к сведению, но игроков юношеской сборной сей джентльмен в своей команде к сожалению не имеет, поэтому речи о смене чего нибудь на что нибудь ни слова не было.
В целом мне грех жаловаться на решение вопроса о смене формы игрокам - у юниоров на удивление этот процесс проходит без сучка и задоринки - многие даже сами просят включить своего игрока в основной состав и при этом готовы незамедлительно изменить форму на самую оптимальную - лишь бы он играл за юниорку, но к сожалению выпустить всех сразу одновременно на поле в одном матче не реально.

на счет обещаний...
из программы:
Выбранный мною состав сборной полностью соответствует разработанному плану «Барбаросса», который предусматривает молниеносный разгром всех наших будущих соперников по отборочной группе с последующим выходом в финал Чемпионата Мира.

Наша команда способна на многое - победы над сборными Франции и Португалии в прошлом сезоне заставили уважать нашу команду в Европе.
Только непредсказуемость всемогущего Гены (домашний матч с Белоруссией) к сожалению помешала нам в прошлом сезоне замахнуться на титул чемпионов Европы, - но, не будем о грустном....

Впереди нас ждет новый турнир и новые победы!!!
Удачи всем!!!
:)

Peter10 писал(а):Наверное не надо было называть свою стратегию игры в сборной планом Барбароса, тем более что уже был прецедентик в истории когда подобный план потерпел полный провал :mg: :D

тут Петр прав - с планом «Барбаросса» я погаречилась... хорошо хоть не "Титаником" назвала, а то уже б на дне турнирной таблицы давно отдыхали бы :oops:

.... уйду конечно - дам шанс другим.... в принципе я высказалась тоже - спасибо за Внимание. :thanks:
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Nami 01 июн 2009, 11:59
.... уйду конечно - дам шанс другим.... в принципе я высказалась тоже - спасибо за Внимание. :thanks:

Вот как раз с юниоркой то еще не все потеряно... есть еще 4 тура и мизерные НО шансы..
Как то Анжелика ты реагируешь не правильно или мне так кажется...
я написал свое мнение, если ты с ним не согласна, то можешь его подкорректировать....
вот 4 пункта которые я считаю первоочередными, и я не призываю всех со мной соглашаться, кому то может и нравится,что происходит сейчас, кому то вообще ............. что происходит... Я поднял этот вопрос и кроме Анжелики ни кто из тренеров сборных больше не написал, может быть стыдно а может быть просто по х....
Nami
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 01 июн 2009, 12:21
Намушка, а как я должна реагировать? - ну ведь второй сезон не получается пробиться в следующий этап...
шансы еще сохраняются и мы будем бороться до последнего - хотя ой как трудно будет не смотря на то, что три матча мы проводим дома - все три могут быть с суперами против нас - уж кто-кто, а Казахстан 100% будет суперить... шотландцы скорее всего свой оставшийся супер тоже потратят на нас - у них три игры дома и одна на выезде против нас... но это нас не пугает вовсе - мы способны и суперы побеждать ;) :beer:

поработаем над формой наших юниоров к предстоящим матчам - и в бой на неприятельские супера!!! :gun:
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 01 июн 2009, 12:34
nightmare писал(а):Риск, риск. а вы пробовали играть атакующей или все в атаку при проигрыше в силе? лично у меня таких матчей на клубном уровне было куча! и примерно из 5 матчей был проигран лишь один, если не ошибаюсь, причем во всех матчах преимущество соперника исчислялось от 150 до 200 баллов. подробнее могу рассказать в личку, про условия на матч. а вдруг поможет?

мне интересно твои условия глянуть.
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния