Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ukol_m 15 апр 2009, 17:05
Я под столом))) Надо будет прокачать Ам-ов моих обоих, чтобы они сильнее стали)))
ukol_m
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение VirusMc 15 апр 2009, 19:58

4то я могу сказать ?
Не думал, что так весело будет :mrgreen:

Продолжайте в том же духе, пусть победит сильнейший. :cool:
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 500
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение maksimus 15 апр 2009, 22:28
Круто! Учитывая количество кандидатов на юниорку следовало бы проводить голосование в два тура... :D :D :D

Удачи всем и пусть победит достойный! Самое главное - не так важно кто победит, а что бы в итоге сборная побеждала...

P.S."Не ругайте наших футболистов; они играют, как умеют."
maksimus
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение S E R G 16 апр 2009, 18:49
я за кобру :roll:
S E R G
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Zanfaz 16 апр 2009, 19:39
S E R G писал(а):я за кобру :roll:
+1 :oops:
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 16 апр 2009, 20:52
S E R G писал(а):я за кобру :roll:
ай ты, мой хорошенькийИзображение
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Анфан террибль 16 апр 2009, 21:23
Cobra писал(а):
S E R G писал(а):я за кобру :roll:
ай ты, мой хорошенькийИзображение
Я тоже за тебя проголосую!!!Не за Петросянов же... :grin:
Анфан террибль
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 16 апр 2009, 21:34
я тоже за :)
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 16 апр 2009, 22:09
Кто тут Петросян? а? =)) А если серьёзно, просто ради массовки я подал заявку =)) И за меня даже кто то проголосовал =)) А если честно, я и правда не имею ни опыта ни достаточного знания, поэтому поддерживаю Кобру =)
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Анфан террибль 16 апр 2009, 23:27
AspeR писал(а):Кто тут Петросян? а? =)) А если серьёзно, просто ради массовки я подал заявку =)) И за меня даже кто то проголосовал =)) А если честно, я и правда не имею ни опыта ни достаточного знания, поэтому поддерживаю Кобру =)
:D Зато о ВСОЛе знаешь о все... :D :beer:
Анфан террибль
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 17 апр 2009, 13:36
Я мастер ВСОЛа = :D
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Kup 17 апр 2009, 17:00
У меня не получилось проголосовать ни за молодёжных,ни за юниорских тренеров ,из-за "обязаловки" ,которая не даёт зайти в ростер.Мне в тот момент нужно было срочно отправить состав/посмотреть результат(а потом бы прочитал бы обо всех и обязательно проголосовал бы),а оно не даёт,голосовать за кого нибудь я не хочу.Пришлось "не голосовать в этой стране" и там и там В общем плохо...
Kup
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Анфан террибль 17 апр 2009, 17:55
Kup писал(а):У меня не получилось проголосовать ни за молодёжных,ни за юниорских тренеров ,из-за "обязаловки" ,которая не даёт зайти в ростер.Мне в тот момент нужно было срочно отправить состав/посмотреть результат(а потом бы прочитал бы обо всех и обязательно проголосовал бы),а оно не даёт,голосовать за кого нибудь я не хочу.Пришлось "не голосовать в этой стране" и там и там В общем плохо...
Программы кандидатов можно было и до этого посмотреть,если захотеть.... :grin:
Анфан террибль
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Zanfaz 17 апр 2009, 20:51
Kup писал(а):У меня не получилось проголосовать ни за молодёжных,ни за юниорских тренеров ,из-за "обязаловки" ,которая не даёт зайти в ростер.Мне в тот момент нужно было срочно отправить состав/посмотреть результат(а потом бы прочитал бы обо всех и обязательно проголосовал бы),а оно не даёт,голосовать за кого нибудь я не хочу.Пришлось "не голосовать в этой стране" и там и там В общем плохо...
да, эта обязаловка жутко бесит - первый раз столкнулся с этим во время выборов тренера националки - еле успел тогда отправить за 5 минут все три состава. После этого решил отсылать составы на четверг заранее - то есть в среду.

Хотя Анфан прав - можно было заранее программы посмотреть и недолго думая проголосовать за Кобру ))
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 18 апр 2009, 16:20
Zanfaz писал(а):Хотя Анфан прав - можно было заранее программы посмотреть и недолго думая проголосовать за Кобру ))

Изображение
Cobra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния