Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Анфан террибль 07 апр 2009, 16:38
Cobra писал(а):Мне хотелось бы услышать комментарии наших уважаемых кандидатов на пост тренера молодежки по поводу их программ и выбору игроков в состав.


Saimon писал(а): В сборную собраны сильнейшие игроки соответствующего возраста, старался подбирать игроков, наделенных спецухами.

Серёжа, по-твоему это сильнейшие игроки?

Киприан Каролин LD/RD 20/62 Оп2 От
Даниэль Жиндяну RD/RM 20/65 Л4 Пд

Чем данные игроки лучше не выбранных тобою:

Александру Кашвян LD/RD 21/82 Л4 Оп
Лучиан Парву RD/LD 21/77 Л4 От

Может у тебя есть личные претензии к команде "Брашов"?

Серёжа, ответь пожалуйста еще на один вопрос - какой из двух игроков сильнее?

Кристиан Константин CM/CD 19/70 Пк2 Л4
или
Сорин Стаке CD/CM 21/65 Л4 Пк4 Км

может не стОит в своих программах писать белиберду про подбор "сильнейших игроков"?

если написал - так выбери сильнейших, иначе создается впечатление, что ты не очень "старался подбирать игроков".


___________________________________________________________


делайте выводы, господа румыны

Видимо,чем-то ему Брашов не угодил...:)

Я выбрал как мне кажется сильнейших игроков на данный момент!Много игроков тренируются,так что дорога в сборную ни для кого не закрыта..О задачах говорить сложно,не зная соперников...но естественно будем биться в каждом матче за победу!

Добавлено спустя 11 часов 41 минуту 9 секунд:
До конца еще не определился с позициями,но хочу заказать в спортшколы своих команд румын,по крайней мере в Топсимо и Лобос точно!В Лобосе будет как минимум 4 ветеранских спецухи,в Топсимо пока 4,но при удачном раскладе может быть 7!!
У кого какие мнения?Кого нужно качать для сборной?
Анфан террибль
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Анфан террибль 09 апр 2009, 02:39
В Брашов наверное закажу СМ-СФ...а будут звать его Каталин Мунтяну!!Реально играет в Брашове и во ВСОЛе оказывается нет его... :grin:
Анфан террибль
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Анфан террибль 14 апр 2009, 17:04
Вот это да....8 заявок уже на юношей!!! :shock: :shock: Ни на одну сборную нет столько претендентов...
Анфан террибль
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 14 апр 2009, 18:56
Приятно радует активность наших менеджеров, правда она такая скромная, что даже на форуме не появляются -- скромничают )))
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Анфан террибль 14 апр 2009, 22:37
А некоторые заявки уже в Петросяне..... :D
Анфан террибль
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение VirusMc 15 апр 2009, 00:13
А некоторые заявки уже в Петросяне.....


Зато, там самый адекватный состав :cool:



С таким чувством юмора, можно хорошо мотивировать команду, а это важно :wise:
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 500
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Zanfaz 15 апр 2009, 00:29
И главное никто из этих тренеров не додумался взять в сборную игрока президентской команды Рауля Ионеску хотя игрок очень хороший, и по спецухам превосходит многих других, а по баллам ... ну а баллы в сборной набрать можно... Хотя думаю, в сборную он итак попадет 8) Ведь я только начал вкачивать ему баллы за этот сезон и станет он 17-58-Л4-В4-Р2-К к середине чемпионата! Вон какой вратарь растет!!! а вы все Мунтеан и Мунтяну берете вместо него!
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Анфан террибль 15 апр 2009, 00:38
Zanfaz писал(а):И главное никто из этих тренеров не додумался взять в сборную игрока президентской команды Рауля Ионеску хотя игрок очень хороший, и по спецухам превосходит многих других, а по баллам ... ну а баллы в сборной набрать можно... Хотя думаю, в сборную он итак попадет 8) Ведь я только начал вкачивать ему баллы за этот сезон и станет он 17-58-Л4-В4-Р2-К к середине чемпионата! Вон какой вратарь растет!!! а вы все Мунтеан и Мунтяну берете вместо него!
Его попросту нет среди кандидатов... :grin: Решил тоже заявку подать... :sharik:

Добавлено спустя 14 минут:
VirusMc™ писал(а):
А некоторые заявки уже в Петросяне.....


Зато, там самый адекватный состав :cool:



С таким чувством юмора, можно хорошо мотивировать команду, а это важно :wise:
Состав,как состав....
Анфан террибль
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 15 апр 2009, 07:46
Анфан террибль писал(а):
Zanfaz писал(а):И главное никто из этих тренеров не додумался взять в сборную игрока президентской команды Рауля Ионеску хотя игрок очень хороший, и по спецухам превосходит многих других, а по баллам ... ну а баллы в сборной набрать можно... Хотя думаю, в сборную он итак попадет 8) Ведь я только начал вкачивать ему баллы за этот сезон и станет он 17-58-Л4-В4-Р2-К к середине чемпионата! Вон какой вратарь растет!!! а вы все Мунтеан и Мунтяну берете вместо него!
Его попросту нет среди кандидатов... :grin:

ему надо срочно 3-4 балла силы еще набрать - в списке нижний предел силы 53...

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 51 секунду:
Изображение

такие порвут всех!!! :rot:
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 15 апр 2009, 10:24
Анфан террибль писал(а):Вот это да....8 заявок уже на юношей!!! :shock: :shock: Ни на одну сборную нет столько претендентов...


уже 11 претендентов на данный пост)))))
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 15 апр 2009, 11:08
программы от кандидатов в тренеры на самую востребованную юниорку



Тренер: Максим Салогашев aka Maksimus
Добрый день, коллеги! Моя программа минимум - выход из отборочной группы (будем бороться в каждом матче, делать все возможное и невозможное!), в отношении максимума ограничений нет, надеюсь на Вашу поддержку в отношении "прокачки" сборников в течении сезона. Так же будем надеяться, что Фортуна будет к нам благосклонна! Игроков выбирал исходя из силы и спецвозможностей, в дальнейшем естественно будет производиться ротация состава, с учетом физической готовности и изменения силы игроков в течении сезона. Спасибо за поддержку! "Не пытайся согнуть ложку взглядом – это невозможно. Ты должен понять главное – ложки нет" (С) "Матрица"



Тренер: Владислав Гусаковский aka Влад2279
Приветствую Вас,уважаемые менеджеры Румынии.В нашей федерации с момента образования моего клуба ФК Кымпина.На форум захожу регулярно-веду конкурс прогнозистов.В особых конфликтах замечен не был,а вот в спорных ситуациях и моментах периодически принимаю участие.Считаю,что с остальными менеджерами федерации у меня нормальные отношения.
Последние 2 сезона руководил националкой Новой Каледонии.Почему претендую на юниорку?-Есть желание и возможность у нашей сборной побороться как минимум за выход из группы.
50% гонорара отдам либо в конкурс прогнозов,либо на нормальную программу по воспитанию молодёжи.
Благодарю за оказанную поддержку и доверие.


Тренер: Shamkhal Valiyev aka mr.sholli
ochen xochu stat trenerom sborniy ruminii no dosixpor ne poluchaetsa.... nadeus v etot raz poluchitsa.... esli ya stanu trenerom yuneshskiy sborniy ne pojelete... spasibo vsem!!!


Тренер: Артём Сандрыгайло aka Анфан террибль
Если честно,выбор игроков не очень...Нет даже хотя бы одного 19-летнего с 16 спецухами...да что там с 16..14 спецух только у одного игрока,а дальше пропасть..постарался выбрать сильнейших,будем бороться!Надеюсь к этим игрокам кто-нибудь добавится по ходу сезона..Спасибо за внимание!


Тренер: Angélique Bovary aka Cobra
Здравствуйте!

Выбранный мною состав сборной полностью соответствует разработанному плану «Барбаросса», который предусматривает молниеносный разгром всех наших будущих соперников по отборочной группе с последующим выходом в финал Чемпионата Мира.

Наша команда способна на многое - победы над сборными Франции и Португалии в прошлом сезоне заставили уважать нашу команду в Европе.
Только непредсказуемость всемогущего Гены (домашний матч с Белоруссией) к сожалению помешала нам в прошлом сезоне замахнуться на титул чемпионов Европы, - но, не будем о грустном....

Впереди нас ждет новый турнир и новые победы!!!
Удачи всем!!!
:)


Тренер: Aндрей Kоваль aka abdoola
Задание минимум надрать максимум очей !


Тренер: Эрнест Гульчак aka Erra
Думаю пришло время попробовать что-то новое.Хочу начать с низов тренерской кариеры в сборной,так как молодой футбол частенько непредсказуем,и результаты могут быть разные.

Выбор свой основывал на лидерских способностях ребят в сочетание с другими спецухами,которые должны перекрыть разницу в 2-3 бала между максимальнами показателями силлы и выбраными.

Надеюсь на вашу поддержку,у всех есть право начинать и пробоватся в сборных,не судите строго,да и пора ставить серьёзные цели,так что и тренеров молодёжи в клубах надо будет поднапреч немного.

ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ!!!


Тренер: Евгений Юрашев aka Yurashev
По-моему, с этим составом когманда будет наиболее боеспособной, все игроки высокого уровня. И не смотря на то , что у меня малый опыт ведения игр, но у меня есть довольно чётко выработанная тактика. Предочитаю атакующую тактику, по схеме 1 -3 -5 - 2.


Тренер: Илья Ефименко aka Tronik
В последнее время узнал о всоле все, наша юниорка сильна - постараюсь привести на юниорку к высшим местам на чемпионате мира, игроков выбирал по спецухам и силе.


Тренер: Александр Скачков aka Ronny1993
Всех приветствую!
Я играю в эту игру уже несколько месяцев, имею неплохие познания в тактике, сам играю в футбол!
Считаю, что уже готов управлять ЮНИОРСКОЙ СБОРНОЙ РУМЫНИИ!
Надеюсь на Вашу поддержку, спасибо за внимание!
И в конце...одна просьба...пожалуста...голосуйте за меня и мы добьемся высоких результатов!!!


Тренер: Санёк Хромин aka Хромой
Просто я хочу возглавить юниорскую сборную и добиться с ней значительного прогресса

:)
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Zanfaz 15 апр 2009, 15:15
Cobra писал(а):
Анфан террибль писал(а):
Zanfaz писал(а):И главное никто из этих тренеров не додумался взять в сборную игрока президентской команды Рауля Ионеску хотя игрок очень хороший, и по спецухам превосходит многих других, а по баллам ... ну а баллы в сборной набрать можно... Хотя думаю, в сборную он итак попадет 8) Ведь я только начал вкачивать ему баллы за этот сезон и станет он 17-58-Л4-В4-Р2-К к середине чемпионата! Вон какой вратарь растет!!! а вы все Мунтеан и Мунтяну берете вместо него!
Его попросту нет среди кандидатов... :grin:

ему надо срочно 3-4 балла силы еще набрать - в списке нижний предел силы 53...
ориентировочно к 4 туру чемпионата у него будет аккурат 53 сила )) Ну в этом сезоне он начнет выходить разве что только под конец сезона - это я понимаю, но в следующем думаю уже будет игроком основы, как сборной, так и собственной команды))

Cobra писал(а):Тренер: Евгений Юрашев aka Yurashev
По-моему, с этим составом когманда будет наиболее боеспособной, все игроки высокого уровня. И не смотря на то , что у меня малый опыт ведения игр, но у меня есть довольно чётко выработанная тактика. Предочитаю атакующую тактику, по схеме 1 -3 -5 - 2.

А теперь внимательно смотрим в его профиль и что мы видим ! У него всего одна игра во ВСОЛе ! =)) а 5 правых вингеров в составе, при 2 защитниках добивают окончательно)))
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 15 апр 2009, 15:25
А лично мне нравится вот эта программа
Cobra писал(а):Тренер: Aндрей Kоваль aka abdoola
Задание минимум надрать максимум очей !


Действительно, отчего бы и не надрать :D
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 15 апр 2009, 15:31
а какое у него тогда задание максимум?! :D
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 15 апр 2009, 16:47
Надрать кроме очков еще и тренера вместе с игроками кто посмеют выйти на поле против нашей команды :D
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния