Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 06 мар 2010, 08:36
Твой ответ был бы очень логичным и хорошим, если бы не признание Акара по поводу подкрутки и усиление суперзащиты...Надеюсь ты мне веришь и мне не надо искать ссылку на форуме? :beer: Так вот, если можно вручную изменить один из параметров в результате чего слабая команда не будет проигрывать сильной, то изменить его в глобальном смысле думаешь намного трудней? :shock:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 06 мар 2010, 09:48
А как связана подкрутка защиты с рэндомом? Я хочу сказать чтоэтот рэндом может присутствовать, но его не программировали специально. И он обязательно может возникать в разнообразных ситуациях, просто несовершенство генератора, но поверь совершенно идеальным его нельзя написать. Нет, ну можно конечно сделать так, чтобы при любом плюсе зачислялась победа тому у кого этот плюсь. Но интриги игры не будет, а здесь генеррируется и сопоставляются десятки параметров, и при определенном их сочитании в гене вызывается баг.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Это мое мнение. Ну, конечно может запрограмировали, конечно и то чтобы слабая команда имела шанс, но это всего лишь шанс... и в глобальном масштабе слабые команды довльно редко выигрывают, чаще сводят в ничью. все равно зависит все от параметров... Я в Д3 Румынии первый сезон и проиграл практически всем! Одержав лишь несколько поьед. Почему мне рэндом то не помог если он такой вездесущий. В Мозамбике такая же история у меня.
Последний раз редактировалось AspeR 06 мар 2010, 10:55, всего редактировалось 2 раз(а).
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 06 мар 2010, 09:59
Он связан напрямую, так как является всего лишь один из параметров который так же свобоно может быть корректирован, было бы желание...Значит ты попал в эти 10 процентов, поздравляю :beer: Послушай, если тренер команды который выходит в финал лиги чемпионов не прыгает от счастья а говорит что ему не нужна эта победа так как за него сыграл рэндом и что лучше бы он проиграл, о чем речь?Люди не получают никакого удовольствия от выигрыша, что уж говорить об остальных :beeee:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kup 06 мар 2010, 10:05
Не пишет никто такого в полуфинале ЛЧ.
Kup
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 06 мар 2010, 10:12
Подкрутка защиты - это не рэндом, это шанс слабым. Рэндом в моем понимании это абсолютно случайный результат, если бы его программировали этот СЛУЧАЙНЫЙ результат был бы в каждом матче.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 06 мар 2010, 10:19
Сорри не в Лиги Чемпионов а в кубке комнебол вот сыль
http://vsol.ws/viewmatch.php?d ... _id=385611
Странно не правда ли?И чего они не радуются от заслуженной победы?Извращенцы :D
Эх, могу еще разок сказать мне не сложно :-) Рэндом это такой же параметр как и защита, и только от Акара зависит сколько раз из 10 будет выигрывать команда с преимуществом в 100 и т.д. А если бы он сделал это как ты сказал то уже давно бы никто во ВСОЛ не играл..Он же не дурак...Кажется :D
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 06 мар 2010, 10:32
Вообще кто разбирается в программировании знает, что никакой генератор не может спрограммировать абсолютно случайные числа, он может только исследовать какие то числовые характеристики или качественные свойства объекта, сводя задачу к изучению более простых или более удобных объектов (например, таких, характеристики которых легко вычисляются, или свойства которых уже известны). Так что во ВСОЛе понятия РЭНДОМ в настоящем его смысле нет!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Джон фон Нейман, «всякий, кто питает слабость к арифметическим методам получения случайных чисел, грешен вне всяких сомнений»
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Stronghand 06 мар 2010, 10:42
Вот один такой :grin:
http://vsol.ws/viewmatch.php?d ... _id=283658

Добавлено спустя 47 секунд:
хорошо хоть не проиграл)) а то б совсем расстроился :mg:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 490
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 06 мар 2010, 10:47
рэндом это такой же параметр как и защита, и только от Акара зависит сколько раз из 10 будет выигрывать команда с преимуществом в 100 и т.д.
глупость... ты не знаешь что такое рэндом. и если Акар может это запрограммировать, то он может указать и как часто это будет происходить. но судя по твоим мыслям это происходит в каждом матче, а зачем Акару лишний негатив в его сторону? не все так однозначно как ты думаешь.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 06 мар 2010, 10:57
Затем что как ты выразился это помощь слабым клубам, ведь там в отличии от комнебола новички не негодуют а пищат от радости, какие они умные что обыграли в меньшенстве да еще и проиграв коллизию...Тем более у опытных менеджеров обычно и ВИП халявный полученный за кубки и чемпионства, а новички же его покупают без долгих мыслей..Понимаешь к чему я клоню?))И чем больше будет таких новичков тем больше бабла у создателей проекта...Про суммы полученные от того что вип клубы выкидываются в свободные я вообще молчу... :-) Так что Акар вовсе не так уж и глуп..И пока будут такие энтузиасты как ты и иже с вами его финансовая пирамида будет только прорастать)) :beer: С чем вас всех и поздравляю :-) :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 06 мар 2010, 11:15
Peter10 писал(а):И пока будут такие энтузиасты как ты и иже с вами его финансовая пирамида будет только прорастать))
Как я? Я понимаю что зарабатываются деньги на проекте этом. Это все законно, все с умом. И надо отдать должное Акару. Мне не жалко 1.5$ в месяц на игру. Я вообще к чему тут все умничал, что нет понятия рэндом которым всем так понравилось неуместно употреблять в этой игре. А вот ты чего здесь сидишь? Если ты такой противник всего этого... Зачем помогаешь Акару богатеть и оплачиваешь VIP. Ведь ты же не энтузиаст....
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 06 мар 2010, 11:38
На личности не переходить, нечего тут выяснять друг у друга. Петр закоренелый противник нынешнего геннадия, переубеждать его словами смысла не вижу, а вот пропустить его в Д4 надо, т.к. если геннадий такой уж заточенный на слабые команды, то эти слабые команды добьют Унирю в Д3 и сместят ее в Д4. Причем действия менеджера,т.е Пети, на этот процесс повлиять никак не смогут, т.к в игре присутствует очень сильный рэндом. Как то так получается с ваших слов.
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 06 мар 2010, 11:44
Да, я даже не говорил что Гена запрограммирован на помощь слабым, я сказал, что такое можнет присутствовать, но никак не рэндом.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 06 мар 2010, 12:50
Полностью согласен с высказыванием преза...Действительно именно так и получится....На личности я не переходил, просто хотел отобразить пласт тех менеджеров для кого были созданны изменения в процессе генерации матчей, и если тот факт что ты был к нему отнесен вызвало твое негодование то я искренне прошу у тебя прощение :beer: Лично мои мотивы оплачивания данной услуги просты...Во первых банальное любопытсво увидеть чем закончится вся эта катавассия, а во вторых иза темы Интер(Милан) на форуме...Ну раз меня там назначили главным куда я уйду то :D Так что оплата моего випа можно рассматривать как благодарность за подобное назначение :D
Хехе...рэндома значит тут нет, отсюда следует что все те кто отписался в этой теме viewtopic.php?f=122&t=113110&start=0 а так же в других темах, используя идиому рэндом по твоему очень глубоко ошибаются так как они говорят о несуществующей вещи?забавно :grin: А еще я..этот...закоренелый :D угу :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 06 мар 2010, 12:57
генератор не может сгенерировать абсолютно случайные числа, он может только исследовать какие то числовые характеристики или качественные свойства объекта, сводя задачу к изучению более простых или более удобных объектов (например, таких, характеристики которых легко вычисляются, или свойства которых уже известны).
Прочитай и вдумайся. Это не я придумал. Компьютер, не может абсолютно случайно взять и выбрать там куча алгоритмов которые позволяют ему выбрать именно это значение. Просто вы все не к месту употребляете слово Random.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Но что то твоя Униря еще не скатилась в 4 дива... где же Рэндом? ау!!! Мне если честно надоело мусолить эту тему. Давай каждый останется при своем мнении? Я буду считать что я прав, ты будешь считать что ты прав. Все равно никто никого не переубедит.
Последний раз редактировалось AspeR 06 мар 2010, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния