Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 04 мар 2010, 00:06
Интереснее тем что реальные клубы это единственно что отличает в лучшую сторону ВСОЛ от Бутсы и очень жаль что эта разница тает с каждым зарегеным дивом :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 04 мар 2010, 09:45
Peter10 писал(а):Интереснее тем что реальные клубы это единственно что отличает в лучшую сторону ВСОЛ от Бутсы и очень жаль что эта разница тает с каждым зарегеным дивом
Нет, ну если на то пошло - какой *** придумал писать названия клубов на руском языке? Ведь они в реале совсем не на русском пишутся... А это уже искажение реальности. Румыны врядли узнают свою команду в названии Университатя к примеру)) или ЧФР или Униря...
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 04 мар 2010, 11:25
Потомучто это русскоязычный сайт и на нем оффициальная транскрипция кирилица. Даже на форуме запрещают создавать темы с латинским алфавитом включая комерческие турниры..А вообще твой аргумент смешной :grin: То есть все русские издания начиная со Спорт экспресса должны любое упоминание клуба писать на языке той страны которой он принадлежит? :D Где это ты такую реальность увидел? :D
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kup 04 мар 2010, 11:42
Pirbudagov писал(а):Процесс игры и умение тренера в первую очередь....
А вот уже название команд и имена игроков это второстепенный фактор....

Я, конечно, за реальное название команды, но тут должен решать тренер команды, ведь ему играть с этим клубом.
Интереснее тем что,мы играем всё таки в ФУТБОЛЬНЫЙ менеджер. А то если будут левые команды ,будет рэндом какой-то непонятный и всё остальное,то как Петя или кто ,я уже не помню говорят,будет не футбольный менеджер,а просто какая-то хрень. А я хочу именно футбольный.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
AspeR писал(а):
Peter10 писал(а):Интереснее тем что реальные клубы это единственно что отличает в лучшую сторону ВСОЛ от Бутсы и очень жаль что эта разница тает с каждым зарегеным дивом
Нет, ну если на то пошло - какой *** придумал писать названия клубов на руском языке? Ведь они в реале совсем не на русском пишутся... А это уже искажение реальности. Румыны врядли узнают свою команду в названии Университатя к примеру)) или ЧФР или Униря...
Ну тут даже низнаю ,что написать :). Петя уже написал всё. Открой любой сайт,любую газету,любой журнал и посмотри как там пишутся команды с других стран . И как ,кстати, даже не только футбол,а вообще названия даже стран переводятся и пишутся в каждой стране по разному.
Kup
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 04 мар 2010, 13:16
Peter10 писал(а):Потомучто это русскоязычный сайт и на нем оффициальная транскрипция кирилица. Даже на форуме запрещают создавать темы с латинским алфавитом включая комерческие турниры..А вообще твой аргумент смешной То есть все русские издания начиная со Спорт экспресса должны любое упоминание клуба писать на языке той страны которой он принадлежит? Где это ты такую реальность увидел?
Да я понимаю, что смешной...)) Так как писал его с иронией... И понимаю, что везде так принято) но почему у нас тут некоторые названия переводят а некоторые нет, к примеру мой стадион переименовали из "Муниципаль" (это если чисто по транскрипции) в "Муниципальный" (это в переводе)... По какому принципу взяли и перевели название стадиона, а не оставили транскрипт.
Еще в какой то федерации встречал прямой перевод названия команды... это вообще как понимать?

P.S. Я вообще не против происходящего)) не подумайте, т.к. сам затеял это)) но просто сам подход у администрации и у модераторов Лиги мне не понятен...
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 05 мар 2010, 11:21
Понимать как ошибку модераторов и президентов ибо название клуба не переводится, включая слово МуниЧипал. Эх жалко что я не модератор молодежи, я бы всем показал...кузькину мать :D
Кстати классное опрееление рэндома дал vaddoc2001 :beer:
Видимо, теория единоборств - очень ценная вещь. Во-первых, ее никто не знает. А во-вторых - при помощи нее что угодно можно объяснить.
Надо будет ее сегодня на работе использовать. Поговорить с больным, который никак не выздоравливает. "Понимаете, инфекция в Вашем организме представлена несколькими миллионами бактерий. И каждая из этих бактерий сталкивается с частичкой антибиотика. Несмотря на факт, что антибиотиков Вы получаете много, и по спецухам они гораздо лучше бактерий - это не значит, что на каком-либо участке бактерии не могут оказаться сильнее антибиотика, что и может привести к печальному результату. Поэтому лечу я Вас абсолютно правильно, но результата совершенно не гарантирую. Что поделаешь, батенька - теория единоборств".
А что? Железная отмазка.
Кстати, можно еще "организм подергать". Слабительные поназначать, мочегонные. Говорят - может помочь. :grin:

Полностью отражает все бредовые попытки защитников рэндома :D
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 05 мар 2010, 11:39
Петя, не надо перекладывать с больной головы на здоровую :grin: . Пример очень неудачный, потому что в сложных случаях в медицине так и лечат :molot: :molot: :molot: , причем я не имею в виду случаи, когда сопли текут из носа :-~) , а в данном случае у vaddocа это так и выглядит.
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 05 мар 2010, 12:43
Если честно ничо не понял из того что ты сказал :???:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 05 мар 2010, 14:52
8) , пример сравнения рэндома всола с медициной, очень неудачный. имхо.
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 05 мар 2010, 15:47
Нет, это то я понял :beer: а вот что выглядит как сопли что текут из носа у Вадокка это выше моего разумения)))это ты про что? :?
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kup 05 мар 2010, 18:05
Согласен абсолютно. Никакой врач не даст 100% гарантии ни при какой болезни и ни какими б не были лекраства.
Kup
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 05 мар 2010, 19:03
А с чем бы вы сравнили рэндом если вы такие умные? :grin:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 05 мар 2010, 19:13
Я вообще не понимаю понятия "рэндом". Ты хочешь сказать, что генератор програмировали на рэндом что ли? Фигня это полная. А нелогичные результаты возникают из-за багов в генераторе, в определенных играх. Если был бы "рэндом" то таких результатов было бы 90%
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 05 мар 2010, 20:30
Багов нет :-) Опять вы про черную кошку которой нет в комнате :-) Ну и откуда ты взял что 90 процентов матчей не являются баговыми?Ты думаешь каждый у которого случился такой матч должен бежать в тему зачем в лиге такие матчи и выкладывать его, попутно лупя себя кулаком в грудь в праведном гневе?да многие уже давно положили болт, остальные вообще не знают что это не в норме вещей или что могло быть по другому..А ты судишь только по верхушке айсберга и говоришь что вот мол, все в порядке, на форуме только 10 процентов матчей, остальные логичныыыыыые дальше некуда :D
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 06 мар 2010, 06:11
Значит все таки ты утверждаешь, что это специально запрограммированный "рэндом"?

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Откуда я взял что 90% не являются баговыми? Оттуда, что у меня в двух командах за этот сезон не было даже намека жаловаться, были ничьи при плюсе, были поражения при плюсе. Но я не считаю, это ненормальным, т.к. +максимум до 100 доходил. И вообще, помню в школе мы занимались программированием, и сделали такого же Гену только он генерировал не футбольные матчи , а просто он должен был учиться запоминать ответы которые мы ему пишем, и с каждым разом становиться умнее и отвечать уже осмысленно. Так мы до сих пор не поняли почему он всегда на слово "пожалуйста" отвечал "пошел на фиг" :grin: Но заметь мы его не программировали так, чтобы он так отвечал... он сам решил сгенерировать на это слово такой ответ, хоть убей ты его. А это баг программы однозначно. Может неудачным пример, но в рэндомы я не верю.
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния