Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AspeR 28 фев 2010, 20:28
Нет, команда не может быть профессиональной если представляет университет. Но, если судить по ЦСКА то такая команда вполне может существовать. но название команды у Спортула действительно стало не очень благозвучное))
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 28 фев 2010, 22:31
Не знаю как у вас но у нас в Молдове команда из Политеха завоевала кучу наград и даже завоевала место в национальной дивизии. только и за нехватки средств она прекратила существование. Так что это вполне возможно,было бы желание:-)
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Zanfaz 01 мар 2010, 07:27
AspeR писал(а):но название команды у Спортула действительно стало не очень благозвучное))
+1. Старое название было лучше, да и привычнее - все-таки 15 сезонов команда так называлась.

Peter10 писал(а):Не знаю как у вас но у нас в Молдове команда из Политеха завоевала кучу наград и даже завоевала место в национальной дивизии. только и за нехватки средств она прекратила существование. Так что это вполне возможно,было бы желание:-)
Откуда у студентов могут быть деньги на расходы клуба ? Единственный их доход - это места в турнирной таблице. И в добавок им еще надо учится, а значит результаты у них будут не лучшие. Так что на мой взгляд такие команды если не обречены, то по крайней мере держатся лишь на энтузиазме, который как вы понимаете не вечен.
Zanfaz
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 01 мар 2010, 07:35
Ну во первых деньги спонсора(Это кстати причина того что она прекратила свое существование...Был итальянский бизнсмен который потом их банально кинул). А во вторых на деньги спонсора после первых побед можно купить вполне профессиональных игроков а из студентов сохранить только название как брэнд :beer: ..Кстати в последние годы стуенты там играли в глубоком дубле, а в основе выходили игроки играющие раньше даже в клубе который становился нашим чемпионом :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Basarab 01 мар 2010, 20:49
Zanfaz писал(а):
AspeR писал(а):но название команды у Спортула действительно стало не очень благозвучное))
+1. Старое название было лучше, да и привычнее - все-таки 15 сезонов команда так называлась.
Название непривычное, ничего не поделать. Зато теперь настоящие, не выдуманное.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Zanfaz 01 мар 2010, 21:49
Basarab писал(а):
Zanfaz писал(а):
AspeR писал(а):но название команды у Спортула действительно стало не очень благозвучное))
+1. Старое название было лучше, да и привычнее - все-таки 15 сезонов команда так называлась.
Название непривычное, ничего не поделать. Зато теперь настоящие, не выдуманное.
Может тогда голосование провести? Я думаю почти все будут за то, чтобы Спортулу вернули привычное название, пусть и не совсем настоящее.
Zanfaz
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kup 03 мар 2010, 01:42
Смотрим матчи румынских (читай своих) команд :)) .
Тимишоара -Политехника
Униря - Рапид
Клуж - Стяуа

http://football.ua/countrieselse/news/91794.html
Kup
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 03 мар 2010, 08:27
Peter10 писал(а):...а из студентов сохранить только название как брэнд
Ну, вот я о том и говорю, что не возможно существование такой команды... останется бренд, что команда "с университета", но на самом деле это только бумажка.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Pirbudagov 03 мар 2010, 19:49
Может тогда голосование провести? Я думаю почти все будут за то, чтобы Спортулу вернули привычное название, пусть и не совсем настоящее
зачем голосование????
Пусть менеджер и решит!!! Как скажет он, так и должно быть...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Zanfaz 03 мар 2010, 19:52
Pirbudagov писал(а):
Может тогда голосование провести? Я думаю почти все будут за то, чтобы Спортулу вернули привычное название, пусть и не совсем настоящее
зачем голосование????
Пусть менеджер и решит!!! Как скажет он, так и должно быть...
nightmare писал(а):А мне название не нравится :? Ну что за "Студенцеск"?, по мне так просто Спортул приятнее...
Что-то мне кажется его никто не спрашивал :?
Zanfaz
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 03 мар 2010, 20:06
Ну, меня тоже не особо спрашивали. Благо изменения не координальные, зато полностью согласен что правильные. Из КФ Брэйла стало ФК Брэила. Но не пойму одну вещь этих ФК и КФ, по какому принципу буквы поменялись местами, просто в середине 20 века у команды было название FC Braila и только с 2006 года название стало CF Braila, правила написания поменялись у румын чтоли?)))) Хотя и так и так, означало и означает одно и то же - футбольный клуб))
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Pirbudagov 03 мар 2010, 20:06
Что-то мне кажется его никто не спрашивал
вот это уже не хорошо, это почти что нарушение прав человека, серьезная вещь кстати.

пока тренер nightmare он должен решать, должна менять название его команда или нет.
Это мое мнение....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kup 03 мар 2010, 22:01
Та не,я считаю должно быть реальнон название. Так намного интереснее.
Kup
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 03 мар 2010, 22:35
Kup писал(а):Та не,я считаю должно быть реальное название. Так намного интереснее.
Респект и уважуха :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Pirbudagov 03 мар 2010, 23:55
Та не,я считаю должно быть реальнон название. Так намного интереснее.
чем интереснее?
Процесс игры и умение тренера в первую очередь....
А вот уже название команд и имена игроков это второстепенный фактор....

Я, конечно, за реальное название команды, но тут должен решать тренер команды, ведь ему играть с этим клубом.
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния