Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kup 21 фев 2010, 11:48
Помогите кто-то разобраться в КТ. Я во ВСОЛе четвёртый сезоне и ниразу не играл норм КТ . Первый раз я думал если в КТ заявиться не смогу товы играть (а капуста от тов очень надо) ,второй, в том году, щёлкал,пока в конце не выбрал какой-то турнир ,где были места,в итоге получил там кучу минусов и очень плохое место . Сейчас вот решил пораньше...Смотрю в поиске и не понимаю. Почему везде такие маленьки силы состава? Один турнир только нашёл на 900. А остальные какие-то как для карливо ,что ли...Что за хрень?Так и в том году я залетел,а там только очень слабым составом можно было играть...В итоге такой зброд играл...По-моему даже с игроками от Лиги.
Kup
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 21 фев 2010, 12:32
Kup писал(а):Помогите кто-то разобраться в КТ. Я во ВСОЛе четвёртый сезоне и ниразу не играл норм КТ . Первый раз я думал если в КТ заявиться не смогу товы играть (а капуста от тов очень надо) ,второй, в том году, щёлкал,пока в конце не выбрал какой-то турнир ,где были места,в итоге получил там кучу минусов и очень плохое место . Сейчас вот решил пораньше...Смотрю в поиске и не понимаю. Почему везде такие маленьки силы состава? Один турнир только нашёл на 900. А остальные какие-то как для карливо ,что ли...Что за хрень?Так и в том году я залетел,а там только очень слабым составом можно было играть...В итоге такой зброд играл...По-моему даже с игроками от Лиги.

Турниров с ограничением от 800 до 1000 аж 51 штука.
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kup 21 фев 2010, 13:38
Нашёл,действительно,хватает пока . Выбрал себе,посмотрим как на этот раз пройдёт. Буду надеяться удачно . :) .
Kup
 
 
 

Re: Общение
Сообщение katerina 23 фев 2010, 12:01
Дорогие румынские мужчины! Хочу поздравить вас с Днем защитника Отечества!Желаю вам всего-всего самого наулучшего! Любви, счастья. И побольше удачи на полях!
katerina
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Swin'yk 23 фев 2010, 14:56
Большое спасибо :-)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 557
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 23 фев 2010, 15:14
Пребольшое спасибо Изображение
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 23 фев 2010, 15:21
Хоть у нас в Казахстане официально и нет такого праздника как 23 февраля, его альтернатива - это 7 мая, да и к тому же считается что это праздник для тех кто служил и воевал, но всё же поздравляю всех.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Zanfaz 23 фев 2010, 21:14
Спасибо :-)
Всех с праздником! :beer:
Zanfaz
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Анфан террибль 23 фев 2010, 23:20
С праздником!
Анфан террибль
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kup 24 фев 2010, 19:27
Вот что нарыл :)))))) . viewtopic.php?f=4&t=10635&st=0&sk=t&sd=a&start=75

Peter10 писал(а):Лично меня рэндом устраивает...Он дает шансы даже маленьким командам добиваться побед..а если товарищи думают что превосходство в сто баллов дает им право выигрывать все подряд то пусть расслабятся и потерпят чуток..не все сразу...в их жадные ручки....
100 баллов :). Петя ,у нас в злосчастном матче преимещство было всего 130...При том я не уверен ,построение защиты считается в расчётке? Преимущество 9%...Всего 9.
Тоже понравилось .
dos писал(а):2vaddoc2001
Ты пока еще ни стажем, ни достижениями не вышел, чтоб в ентом топике чо-нить путнее писать - енто не подкол, енто констатация факта :mrgreen: . Так чо иди пости в вопросы новичков или в протесты - а здеся нефиг флудить ;) . Тебю качетсвенные манагеры и на 99% твоего "рэндома" сожрут - и фся твоя тематическая флудильня ф топку уйдет, а на замену ей новая появится. Ибо ваш "рэндом" для топ-манагнеров - проявление закономерности. Так было в 4-м сезоне, когда стартовал ентот топик, так продолжалось до 10-го сезона, и так есть в 11-м.

ПыСы. Кричите больше - получите серп острее :grin: .
Kup
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 24 фев 2010, 20:08
Ты видел в этом матче штраф от бей беги?Я нет..и Дус из тех поддержки кстати тоже.. :beer: .я с ним общался немного..кстати крутой чувак..Именно он назначил меня смотрящим в топике Интера..Ура...Сбылась моя мечта...теперь осталось только Челси обыграть :-) Поэтому о никаких несчастных 130*с( не может быть и речи...Даже ваша обычная отмазка насчет погоды не действует так как облачно это не дождь. Тебе было бы интересно играть в карты если в одной игре десятка может превращаться в вальта а может и в 6 и самое главное что ты этого не знаешь...ты сидишь в полной уверенности что у тебя десятка а когда ты ставишь ее на стол то она превращается в 6 а все вокруг тебя убеждают что это все по правилам и ты просто забыл просчитать всю теорию вероятности в десятой степени?Я лично нет :beeee: И наш бывший президент Кыргистана тоже..Особенно после таких матчей
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... _id=273709 :beeee:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 26 фев 2010, 10:56
Что-то сегодня занялся историей Румынии, историей клубов, все равно делать нечего... и пришел к выводу, что в нашей стране куча команд по сути одинаковых, т.е. это и есть одна и та же команда, только выступают под разными именами. К примеру возьму свою команду, вот что откопал в Википедии:

Футбольный клуб был также известен как Дачия Униря Brăila (1922-1937, 1938-1940, 1946-1947, 1991-2006), DUIG Brăila (1937-1938), FK Brăila (1940-1946, 1975-1980), Metalul Brăila (1953-1956), "Энергия Brăila (1956-1957)," Динамо "Brăila (1957-1958), Industria Sârmei Brăila (1958-1960), CSM Brăila (1960-1962), Прогресул Brăila (1962-1963, 1967-1975, 1980-1991), Laminorul Brăila (1963-1965), Конструкторул Brăila (1965-1967), а CF Brăila с 2006 года.

Странно конечно, но названия города под именем Болинтин вообще в Румынии нет, а ведь это город нашего президента)))) Есть город Болинтин-Вале. Станно почему до сих пор не переименовали во ВСОЛе этот город.

И еще не знаю по каким соображением гербом футбольного клуба "Навол Олтеница" стал герб города Брэила)))

А вообще если покопаться глубже и изучить все досконально, то наверное вообще пол федерации у нас играю одинаковыми командами.

На примере федерации Казахстана точно знаю, что там по 3-4 одинаковых команды играют, хотя это просто в реальной жизни переименовали клуб и всё, а у нас посчитали что это новый.... и создали.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 26 фев 2010, 11:47
Согласен...давай наведем порядок...вместе...Думаю это многим покажется интересным :beer: Хотя бы для начала выделим команды которые точно существуют и чьи эмблемы соответсвуют реалу...(игроков пока трогать не будем это отдельная история) :-)
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 26 фев 2010, 12:22
Можно конечно этим заняться, но в интернете довольно мало информации о клубах Румынии, особенно низших дивизионов.
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 26 фев 2010, 12:48
Вот правильно, займитесь делом :cool: Тем более, что исправлениями занимается как раз сейчас Basarab. Если нужна будет помощь с моей стороны, готов уделить внимание на выходных. Я думаю будет польза для всех, играющих в Румынии. По поводу названия своей команды скажу, что сайтик был и ссылка на него есть на компе (позже гляну), а город искал на карте Googla и не нашел в Румынии :grin: .
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния