Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zanfaz 26 янв 2010, 23:53
Может он имел ввиду "Ы" ?
Zanfaz
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 27 янв 2010, 23:25
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=202851 Ну и что я сделал не так?Подскажете?Уж лучше бы выпал орел...Не так было бы обидно :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 27 янв 2010, 23:38
Peter10 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4055&match_id=202851 Ну и что я сделал не так?Подскажете?Уж лучше бы выпал орел...Не так было бы обидно :mg:

я как твой результат увидел, закрыл все страницы и бегом на форум убежал искать твои комменты к матчу Унири. Сделал ты всё правильно! Но не учел прогноз погоды, не угадал способ защиты, не выиграл построение защиты, а при спартаке выгодно использовать последнего заща, в атаке поставил два напада, которые не побороли два заща соперника, потому что силенок им не хватило, а плеймейкер твой схалявил и в дождь даже по воротам не стал бить и в добавок ко всему ты предохранился в тактике только на случай поражения, а на случай не выигрыша ты решил не рисковать, наверно. :???:

Но Петя, если бы ты все это сделал, то все равно нашлось бы другое объяснение твоей генерации :grin: Не парься :cool: , но соглашусь, что ничья очень обидная ;(
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 28 янв 2010, 00:09
То есть я должен был сыграть британью. Как же я не додумался ведь в дождь все солнечные спецухи автоматически превращаются в Г..в смысле в британские :D Кстати а почему ты не упоминаешь противника?Не знал что нормальный отличный стиль для дождя :D А смысл мне рисковать...Было бы прикольно поставить все в атаку и проиграть к примеру 0-1
Спасибо за сочувствие :beer: Логика продолжает управлять процессами :D
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 28 янв 2010, 00:24
Peter10 писал(а):То есть я должен был сыграть британью. Как же я не додумался ведь в дождь все солнечные спецухи автоматически превращаются в Г..в смысле в британские :D Кстати а почему ты не упоминаешь противника?Не знал что нормальный отличный стиль для дождя :D А смысл мне рисковать...Было бы прикольно поставить все в атаку и проиграть к примеру 0-1
Спасибо за сочувствие :beer: Логика продолжает управлять процессами :D

Если упоминать противника, то мы снова вернемся к обсуждению геннадия и тех кто его сделал ;). По поводу риска -- это дело индивидуальное, но и твой вариант тоже имеет место быть.

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
Чего им не хватило, я тоже не знаю,дождя даже не было http://football.kulichki.net/trans/2010/563.htm, но болел :grin:
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Zanfaz 28 янв 2010, 01:07
Peter10 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4055&match_id=202851 Ну и что я сделал не так?Подскажете?Уж лучше бы выпал орел...Не так было бы обидно :mg:
Хмм...что ты сделал нетак - нуу...ты не выиграл 8)
На самом деле поставь ты "все-в-атаку" то ты бы выиграл. Ну всмысле сначала "все-в-атаку" а потом, "выигрываем - суперзащита" и ты бы победил.
Zanfaz
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 28 янв 2010, 10:37
Ты уверен что я бы выиграл?У тебя есть критерии какие то когда надо все в атаку а когда просто атакующию..?Просто вопросов не было бы если бы соперник сыграл в суперзащитой например..А так как он сыграл такой же тактикой как и я то мне кажется это не обьяснение... :mg: Вот такой я злой сегодня :rot: Просто почему то когда рассматриваются матчи всегда обьясняют одну сторону, оставляя вторую в тени, а ведь на поле играют ОБЕ команды...ну по крайней мере я надеюсь :D
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Zanfaz 28 янв 2010, 11:16
Peter10 писал(а):Ты уверен что я бы выиграл?У тебя есть критерии какие то когда надо все в атаку а когда просто атакующию..?Просто вопросов не было бы если бы соперник сыграл в суперзащитой например..А так как он сыграл такой же тактикой как и я то мне кажется это не обьяснение... :mg: Вот такой я злой сегодня :rot: Просто почему то когда рассматриваются матчи всегда обьясняют одну сторону, оставляя вторую в тени, а ведь на поле играют ОБЕ команды...ну по крайней мере я надеюсь :D
Правильно - обе команды, если бы ты поставил все-в-атаку при его атакующей, ты бы выиграл, а если бы он все-в-атаку при твоей атакующей, то он бы выиграл, а так ничья.
Zanfaz
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 28 янв 2010, 11:31
Слишком много если бы для интелектуальной игры и просто отлично для рулетки :beeee: Типо если бы я поставил на 9 то точно бы выиграл а если бы на..офигеть :beeee:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Zanfaz 28 янв 2010, 14:34
Peter10 писал(а):Слишком много если бы для интелектуальной игры и просто отлично для рулетки :beeee: Типо если бы я поставил на 9 то точно бы выиграл а если бы на..офигеть :beeee:
Да не, просто во всех нелогичных случаях есть одна и та же закономерность. Используя её можно получить очень хорошие результаты.
Zanfaz
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 28 янв 2010, 17:15
То есть ты уверен что если предыдущий матч повторить с теми изменениями что ты сказал то результат тоже был бы таким?Что то я сомневаюсь :oops:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Zanfaz 28 янв 2010, 17:52
Peter10 писал(а):То есть ты уверен что если предыдущий матч повторить с теми изменениями что ты сказал то результат тоже был бы таким?Что то я сомневаюсь :oops:
Не понял твоей фразы. Я уверен, что матч сложится по другому с теми изменениями что я сказал.
Zanfaz
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 28 янв 2010, 18:11
Это я и имел в виду :) Ну ну :roll:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 28 янв 2010, 18:31
Продолжаем флудить здесь, а по существу отписываемся в теме про юниоров. Буду здесь ноччу :grin: , почитаю ... ;)
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kup 28 янв 2010, 18:38
Я не понимаю,ну а в реале что всегда выиграывают фавориты или команды которые сиьнее? Очень часто нет.Было бы тупо если ты получил преимущество в 3 бала ,значит победа. У меня тоже вот матч был недавно... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=182943 .Ну неприятно ,конечно,писец. Но у тебя,вообще,ничья.Ничего не вижу здесь ненормального . Команда выиграла у тебя построение защиты.Т.е. уже плюс.В дождь обеим "солнечным " командам забить тяжелее...Или не правда? В реальном футболе постоянно техничиные команды жалуются на поле плохое ,дождь и т.д. А лучше играть тем кто борется больше,бегает... Так что не спорю,что не самый приятный результат,но обьективный. Так что ... Не кипешуй.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Dedu писал(а):Чего им не хватило, я тоже не знаю,дождя даже не было http://football.kulichki.net/trans/2010/563.htm, но болел :grin:
За Арсенал ?:)
Kup
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния