Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ukol_m 21 дек 2009, 22:23
Ну.. и кто-нить сомневался, что старт малость отложат? Хотя это все равно лучше, чем примерно год назад. помните генерацию в 6 часов по длительности?
ukol_m
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 21 дек 2009, 22:26
ukol_m писал(а):Ну.. и кто-нить сомневался, что старт малость отложат? Хотя это все равно лучше, чем примерно год назад. помните генерацию в 6 часов по длительности?
просто пока очкуют ее запускать, дабы утром не закончить )))
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение S E R G 21 дек 2009, 22:27
Акар писал:
"Вопрос: Когда будут выплачены призовые за Кубок межсезонья 16-го сезона? Какими они будут?

Ответ: сроки: 19.12 - 21.12. Мы еще раз посмотрим ситуацию, в том числе и по обсуждаемой теме этих призовых. В дополнение к правилам обязательно хотелось бы добавить национальные призовые. Возможно, будут небольшие изменения и в цифрах общих призовых."

может из-за этого задержка, денёг пока нема :roll:
S E R G
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ukol_m 21 дек 2009, 22:37
все.. чемп стартовал... всех с этим поздравляю.
ukol_m
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Zanfaz 21 дек 2009, 23:10
ukol_m писал(а):все.. чемп стартовал... всех с этим поздравляю.
+1 Присоединяюсь к поздравлениям :sharik:
Zanfaz
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ukol_m 21 дек 2009, 23:17
ну как тур? Мне так себе.. одно поражение и две ничьи...
ukol_m
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Zanfaz 21 дек 2009, 23:22
У меня победа 3-0 и ничья с "УТА" 1-1. И две выигранные коллизии - так что результат самый наилучший - надеюсь Гена будет так же благосклонен весь сезон :grin:
Zanfaz
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 21 дек 2009, 23:24
А я в Румынии коллизию профукал, очень дорого получилось ;(
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 22 дек 2009, 00:52
а я нашел зама достойного продолжателя моих сливных традиций:-)0-6 для нас не придел,идем на рекорд:-)
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Zanfaz 22 дек 2009, 00:56
Peter10 писал(а):а я нашел зама достойного продолжателя моих сливных традиций:-)0-6 для нас не придел,идем на рекорд:-)
Я так понимаю скоро удастся лицезреть тебя в нашем D3 :)
Zanfaz
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 22 дек 2009, 09:39
НЕ знаю,надо на досуге поинтересоваться входит ли это в его планы на этот сезон:-)
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Micson 22 дек 2009, 09:51
Ну, и у кого прошли изменения формы?
...
Случилось, хотя и не ночью, как обещали.

Добавлено спустя 37 минут 26 секунд:
Еще любопытная деталь. Погода на среду - 0 град. жарко :)
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kup 22 дек 2009, 13:03
Peter10 писал(а):а я нашел зама достойного продолжателя моих сливных традиций:-)0-6 для нас не придел,идем на рекорд:-)
Зато коллизию выиграл :)))
Kup
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 22 дек 2009, 18:16
что правда то правда...до меня он вообще только нормой играл но как только груз ответственности упал с его плеч решил пойти на риск и пока успешно...посмотрим что будет дальше.,.если проиграет дофига уволю нафиг:-)
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 05 янв 2010, 00:59
Поздравляю всех еще раз с праздниками. Вижу, что у нас много автосоставов по Румынии в связи с праздниками. Еще одна особенность этих автосоставов та, что по совокупности(количеству) этих автосоставов ваша команда может попасть в свободные. Чтобы этого избежать в ростере менеджера ставьте птичку, о том что вы в "Отпуске". Таким образом вы избежите головной боли... :wise:
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния