Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AspeR 21 июл 2009, 12:14
Dedu писал(а):По ходу надо не только Д4 расширить, но и Д5 создавать... А по мне, так я бы в свете последних изменений создавал дивизионы Д0(Премьер Лигу) с силой уже прокаченных спецухами команд с11=1200-1500 и раздавал желающим за лавандос -- реально бы ВСОЛ расширил и динамизма добавил
Дааа... Представляю, через годик другой в Румынии уже Д5, Д6, Д7 играют... А в Англии вообще уже расширились до Д17 :D
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение nightmare 21 июл 2009, 12:27
Dedu писал(а):По ходу надо не только Д4 расширить, но и Д5 создавать... А по мне, так я бы в свете последних изменений создавал дивизионы Д0(Премьер Лигу) с силой уже прокаченных спецухами команд с11=1200-1500 и раздавал желающим за лавандос -- реально бы ВСОЛ расширил и динамизма добавил :grin:
))
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kup 21 июл 2009, 21:28
Я тоже не понимаю Петра.Смысл жаловаться,плохо монстрам,нам лучше только.Я не думаю,что так много менеджеров ,как ты способных "просто играть".Это спортивная игра,цель которой победить.Оп и так вкачивали только не разбирающиеся,толку нет от него.Я допустим мог выкачать одного игрока за 2 сезона,теперь 2-ух за пять.Почти то на то и получается.А по 30 ветеранов это и впраду как-то неестественно.Может не всё так уж плохо ;) .
Kup
 
 
 

Re: Общение
Сообщение nightmare 21 июл 2009, 22:28
лично я никогда одному игроку всё полностью не отдавал, даже когда была такая возможность... Я за рациональное развитие команды!)
п.с. не удержалси, раскидал свои спецухи и баллы)
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 21 июл 2009, 23:13
nightmare писал(а):лично я никогда одному игроку всё полностью не отдавал, даже когда была такая возможность... Я за рациональное развитие команды!)
п.с. не удержалси, раскидал свои спецухи и баллы)

пойду позырю, что ты там натворил ;)
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 22 июл 2009, 08:01
Да уж..Ну твой Никола Василь и начудил..Потерять бал в первом же матче :mg: Надеюсь спецухи сделают из него человека :beer:
По реформам спецух я уже высказал свою мысль..Кому надо тот понял...Остальным кому нравится играть по правилам которые его ограничивают вместо того что бы развиваться так как ему угодно желаю удачи :hello:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение nightmare 22 июл 2009, 17:30
дык главное гол забил, а то что он потерял, дак это я его неаккуратно выпустил.... у мя судьба такая, терять баллы))

п.с. Грубо говоря, мне на*** какие там реформы =) Такие команды как Спортул(Сильная на фоне чемпа, слабая на фоне мирокубков) это как изгои системы, в той же Африке команды уровня и типажа Спортула развиваются втрое быстрее за счет мирокубков. А мне что сейчас? В мирокубках до первой Университати, а дальше опять теряем баллы дома, всмысле в домашнем чемпионате))))
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 22 июл 2009, 20:59
У меня "Голосование" открывается в виде флажка какой-то либерии что-ли и чистого белого листа :) А у вас работает ссылка?
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Nami 22 июл 2009, 21:51
Dedu писал(а):У меня "Голосование" открывается в виде флажка какой-то либерии что-ли и чистого белого листа :) А у вас работает ссылка?
да все работает.
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... h_id=20696
Вот что за уроды такое делают!!!!!! :mg: реально не понимаю таких людей! :mg:
Nami
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 22 июл 2009, 23:38
Точно, всё заработало. Результаты голосования интересные )).

О таких матчах в чемпионате постоянно говорит Антон ака Nightmare...
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение nightmare 23 июл 2009, 10:44
Nami писал(а):
Dedu писал(а):У меня "Голосование" открывается в виде флажка какой-то либерии что-ли и чистого белого листа :) А у вас работает ссылка?
да все работает.
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... h_id=20696
Вот что за уроды такое делают!!!!!! :mg: реально не понимаю таких людей! :mg:
гггг для меня каждый матч такой в чемпе, тока уровень сил повыше)) Мало кто решается выложиться по полной....
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Nami 23 июл 2009, 13:03
nightmare писал(а):
Nami писал(а):
Dedu писал(а):У меня "Голосование" открывается в виде флажка какой-то либерии что-ли и чистого белого листа :) А у вас работает ссылка?
да все работает.
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... h_id=20696
Вот что за уроды такое делают!!!!!! :mg: реально не понимаю таких людей! :mg:
гггг для меня каждый матч такой в чемпе, тока уровень сил повыше)) Мало кто решается выложиться по полной....

Я этого не понимаю.... качаешь качаешь футболистов,чтобы из за разных дебилов потом силы терять! :(
Nami
 
 
 

Re: Общение
Сообщение nightmare 23 июл 2009, 15:14
вот ты это лучше в личку все представителям д1 напиши, хотя Динамо, Рапид, Петролул, Оцелул и Университатя мне не сливают, от остальных особого рвения к победе над например мной я не видел))
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 23 июл 2009, 16:16
nightmare писал(а):вот ты это лучше в личку все представителям д1 напиши, хотя Динамо, Рапид, Петролул, Оцелул и Университатя мне не сливают, от остальных особого рвения к победе над например мной я не видел))

Антон давай организуем турнир " Победи Спортул". Каждому победившему тебя VIP на месяц, к примеру. Я думаю половина Д1 согласиться поучаствовать. :grin: :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение nightmare 23 июл 2009, 20:26
нее не надо)) я как нибудь сам обойдусь))) мне самому вип пригодится за призовое место в чемпе))) в прошлом сезоне мне вип на 4 месяца подарили)))
nightmare
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния