Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 19 июл 2009, 06:17
Peter10 писал(а):С возвращением :beer: Желаю удачи...Надеюсь у тебя получится.. :)
Спасибо Peter. Но на тебя я всё равно в большой обиде! Ты меня из своего турнира выгнал, а я там 2 сезона участвовал, на 3й собирался. Собственно поэтому я и с зама у тебя ушел! Жаль Фарул не встретится с твоей Унирей, а то приберёг бы для тя пару суперков! :mg:
Leader_M
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 19 июл 2009, 08:52
Не думаю что мы встретимся :grin: Мне как и Hamlet в д2 хорошо. Хотя я во ВСОЛЕ еще остаюсь только и за того что бы понаблюдать какие еще реформы взбредут в голову создателям этого проекта...Не думал что есть люди которые собственными руками разрушают свое же творение :mg: ....
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Leader_M 19 июл 2009, 10:34
Тут я с тобой не согласен. Ничего они не портят. Молодцы, исправляют старый баг. Когда в некоторых командах перед старением по 30 старпёров, это как то через чур. Да резковато конечно, но хоть прошлый сезон дали доиграть по старым правилам, тем более сколько бы времени не давай всё равно нашлись бы недовольные, некоторым и 3х сезонов было бы мало. Если ты вобще конечно это дело имеешь ввиду?
Leader_M
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 19 июл 2009, 10:45
Конечно это....Так в том то и проблема что времени они не дали абсолютно. Ведь при покупки этот счетчик полезности обнулится, и в то же время были ограниченно и количество игроков выставленных на трансфер, не больше 5. Почему совсем не думают о менеджерах?О тех у которых как ты говоришь 50 ветеранов...Они же их чисто физически не успеют продать, даже лиги за 50 процентов.Или они не такие же игроки как и мы?Разве они не имеют право на компенсацию?С ними расправляются как с какими то врагами народа, обвиняя их чуть ли не в махинаторстве хотя это было всего лишь один из путей развития :mg: Нет, это не реформы, это раскулачивание. "Какая несправедливость, у меня не одного быка а у тебя их целых 50..А ну ка срочно их продавай а то в конце года приедет продразверстка и всех их расстреляет"....Ничего не напоминает? :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 19 июл 2009, 10:53
Приветствую Лидера, надеюсь у нас задержишься?

To Peter10 частенько приходиться разрушать созданное, чтобы понять куда идти дальше -- только методы бывают разные. А мне и самому сейчас интересно на динамизм игры посмотреть, за который боролись вначале сезона и как-то резко так решили на нем съэкономить :grin:

В общем то нам придется понаблюдать за всем этим действом, а пока предлагаю высказывать свои мысли о том, чем и в каких конкурсах будем участвовать в новых сезонах.

Напомню, что федерация участвует в ТТФ-4, продолжается конкурс юниоров "Надежда Румынии" и Влад возобновит конкурс прогнозов. Куда еще направим свою энергию?

Да,кстати, видел в какой то ФФ, пусть не обижаются, конкурс коллизий такого формата: набираются участники минимум команд 8-10; конкурс может продолжаться на протяжении КМ, чемпионата и даже КТ. Правила такие: олимпийская система; обязательно играть стилем -- выиграл коллизию прошел дальше; сыграл стилем, но не выиграл колиизию и не проиграл -- проходишь дальше; сыграл нормой или проиграл коллизию -- вылетаешь из турнира и так до тех пор, пока не останется одна команда. Если не сможем определить победителя к концу сезона, то введем какие-нибудь доп.показатели.
Ваше мнение?
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Leader_M 19 июл 2009, 11:03
Peter10 писал(а):Конечно это....Так в том то и проблема что времени они не дали абсолютно. Ведь при покупки этот счетчик полезности обнулится, и в то же время были ограниченно и количество игроков выставленных на трансфер, не больше 5. Почему совсем не думают о менеджерах?О тех у которых как ты говоришь 50 ветеранов...Они же их чисто физически не успеют продать, даже лиги за 50 процентов.Или они не такие же игроки как и мы?Разве они не имеют право на компенсацию?С ними расправляются как с какими то врагами народа, обвиняя их чуть ли не в махинаторстве хотя это было всего лишь один из путей развития :mg: Нет, это не реформы, это раскулачивание. "Какая несправедливость, у меня не одного быка а у тебя их целых 50..А ну ка срочно их продавай а то в конце года приедет продразверстка и всех их расстреляет"....Ничего не напоминает? :mg:
Согласен не очень красиво получилось. Но опять же люди пользовались этим прямо скажем несуразным методом много сезонов, за это время получили серьёзное преимущесто, над игроками кто этим не занимался, а таких всё таки большинство. Ну и подумаешь что они немного потеряют на продаже свого багажа старпёров. Тем более пострадают от этого не кто-то один, а все топ клубы вместе, потому что у всех них была эта прослойка из ветеранов, без неё просто не удержатся в лидерах. Ну чуть к ним приблизятся команды попроще, но я уверен те кто щас наверху будут там же и остоватся, хотя в будущем команды всё же немного подровняются. Эта кстати даст шанс и твоей Унире, всё таки когда-нить прорватся в элиту. А ты ещё и недаволен...
Leader_M
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 19 июл 2009, 11:18
To Dedu
Посмотрел бы я как бы ты спокойно наблюдал если бы все твои вложенные деньги превратились бы в пшик :) Мне то пофиг, но вот какого Михолапу и Квази... ;( и иже с ними... :mg: А разве Конкурс юниоров имеет смысл проводить с новыми правилами? :shock:

To Leader
.Есть много менеджеров которые воспользовались этим всего пару сезонов назад, а многие, которые покупали игроков типа 29-48 хотели воспользоваться этим именно сейчас и именно сейчас им в этом было отказано. И делали это не топ клубы. а обычные середняки которые хотели к ним приблизиться. А теперь они будут качать себе все по спецух 6-8 в сезон и не рыпаться...И о каком догоне идет речь?Это не некрасиво, это кидалово..а ВСОЛ это большой лохотрон :beeee:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Leader_M 19 июл 2009, 11:39
Привет Деду! Насчет задержусь или нет, четкого ответа пока нет. Фарул команда конечно не плохая, но её трудно назвать перспективной. В любом случае мне нравится федерация Румынии, это моя первая федерация во ВСОЛе и я хотел бы остатся здесь на постоянной основе. Но для этого нужна команда которая позволит боротся за трофеи, а не за выживание. Сделать такую команду из Фарула будет очень тяжело, долго и даже не факт что вобще возможно (с новыми правилами обрастать спецухами комы будут намного медленне, так что повезло тем кто успел). В общем пока я играю здесь. Если увижу очень выгодный вариант могу уйти, но всё равно потом постараюсь вернутся.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Петер на ветеранских спецухах предусмотрительные ТОПы отрывались гораздо больше. Клуб уровня твоей Унири, ско-ка мог позволить себе ветеранчиков? Сомневаюсь что больше штук 6ти-8ми. А у лидеров было по 20! И ты думаешь что догнал бы? Отрыв только увеличивался с каждым сезоном. А сейчас по мере старения у лидеров, будем понемногу их догонять. Правда очень понемногу но всё же.
Leader_M
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 19 июл 2009, 12:03
Я, как и многие другие менеджеры не хотел некого догонять. Я не хотел что бы моя команда стала чемпионом или выиграла международный кубок...Я хотел просто играть в свое удовольствие...А это для меня включало и старт нового сезона, когда можно было выбирать какую спецуху вкачивать, не ограничиваясь только Л4. А теперь как правильно говорит Станиславич есть только один путь прокачки Пк3Л...Пк4Л4 и тд..Ни каких тебе там Оп и остальных...ибо жизни игрока не хватит прокачать все что ты задумал..Конец разнообразию...Многие спецухи которые раньше и так вкачивали редко, теперь окончательно забудут..Се ля ви... ;(
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Leader_M 19 июл 2009, 13:29
Согласен. Но уверен, рук-во придумает тогда какое нить нововведение. Уже ведь говорят что хотят увеличить число спецух, которые будет давать ветеран сильнее 100 баллов до 2х. Я бы пошел дальше и сделал чтобы игрок сильнее 150 баллов давал 3 спецухи, 200 - 4, в конце концов, пусть будет что нить другое, но думаю всё равно какие то дополнения по спецухам обязательно появятся!
Вот ещё веский аргумент - если бы нововведения были бы такими критическими как ты говоришь менеджеры бы проголосовали ногами, а я не заметил, чтобы в свободных появилось много добротных клубов. Вывод значит посчитали что всё не так уж плохо. А протестовать "для виду" конечно будут, наверно надеются вытребовать лучшие условия у рук-ва. Однако сомниваюсь что из этого будет толк.
Leader_M
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 19 июл 2009, 15:20
То что ты сейчас написал окончательно убьет маленькие клубы, так как только у сильных клубов есть ветераны 30-200 и больше. Странно что ты этого не понимаешь. Если это примут то в самом деле станет последней каплей...Пожалуй даже для меня...Менеджеры не уходят потому что надеются на отмену или смягчение данных реформ, а вовсе не потому что они не считают их не критичными.... :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Анфан террибль 19 июл 2009, 16:23
Dedu писал(а):Приветствую Лидера, надеюсь у нас задержишься?

To Peter10 частенько приходиться разрушать созданное, чтобы понять куда идти дальше -- только методы бывают разные. А мне и самому сейчас интересно на динамизм игры посмотреть, за который боролись вначале сезона и как-то резко так решили на нем съэкономить :grin:

В общем то нам придется понаблюдать за всем этим действом, а пока предлагаю высказывать свои мысли о том, чем и в каких конкурсах будем участвовать в новых сезонах.

Напомню, что федерация участвует в ТТФ-4, продолжается конкурс юниоров "Надежда Румынии" и Влад возобновит конкурс прогнозов. Куда еще направим свою энергию?

Да,кстати, видел в какой то ФФ, пусть не обижаются, конкурс коллизий такого формата: набираются участники минимум команд 8-10; конкурс может продолжаться на протяжении КМ, чемпионата и даже КТ. Правила такие: олимпийская система; обязательно играть стилем -- выиграл коллизию прошел дальше; сыграл стилем, но не выиграл колиизию и не проиграл -- проходишь дальше; сыграл нормой или проиграл коллизию -- вылетаешь из турнира и так до тех пор, пока не останется одна команда. Если не сможем определить победителя к концу сезона, то введем какие-нибудь доп.показатели.
Ваше мнение?
В Мексике есть,Президент проводит...в конце сезона победителям по миллиону..:)
Анфан террибль
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Leader_M 19 июл 2009, 16:28
Peter10 писал(а):То что ты сейчас написал окончательно убьет маленькие клубы, так как только у сильных клубов есть ветераны 30-200 и больше. Странно что ты этого не понимаешь. Если это примут то в самом деле станет последней каплей...Пожалуй даже для меня...Менеджеры не уходят потому что надеются на отмену или смягчение данных реформ, а вовсе не потому что они не считают их не критичными.... :mg:
Ну так сильные клубы и теряют с каждым старением большое число своих лидеров, перекачанных спецухами, я думаю было бы честно чтоб им возмещалась хотя бы часть потраченного.
Leader_M
 
 
 

Re: Общение
Сообщение nightmare 21 июл 2009, 11:57
Румыния собирается расширяться?
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 21 июл 2009, 12:09
По ходу надо не только Д4 расширить, но и Д5 создавать... А по мне, так я бы в свете последних изменений создавал дивизионы Д0(Премьер Лигу) с силой уже прокаченных спецухами команд с11=1200-1500 и раздавал желающим за лавандос -- реально бы ВСОЛ расширил и динамизма добавил :grin:
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния