Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nightmare 14 июн 2009, 16:26
Dedu писал(а):
Dedu писал(а):"Рапид" Бухарест-"Фарул" Констанца
Исходя из предматчевых комментариев, можно подумать, что Фарул сконцентрируется всётаки на борьбе в чемпионате.. Но все мы помним полуфинал кубка прошлого сезона, в котором встретились эти же команды, а после него в финале оказался Фарул. Ждем матча.

перед матчем Владимир Голованов aka VirusMc (Рапид): "Ну 4то Андрюха, месть будет жестокой, да отобьем волю к борьбе у соперника, чтоб знал на кой великий клуб, единыжды руку он поднял =) Уда4и Андрюх, а что выше эт по приколу =)"

Андрей Московкин aka Бед (Фарул): ""Рапид фаворит, нам нужен чемпионат...""

И вот закончился матч, когда увидел счет, еще не открыв сам матч -- начал просто ржать :grin:

Андрея с победой!!

Владимир не унывай, хотя, если бы я сам оказался на твоем месте... Нет слов, чтобы это всё описать :grin:

Таким образом у нас уже есть суперинтрига следующего кубка страны 15 сезона :cool:
Значит завтра весь гнев Рапида обрушится на меня)) Цена победы: 2 место в чемпионате) Бум стоять насмерть, тока вратарь у меня тупой.....
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Micson 19 июн 2009, 21:03
Д2, вы что творите?! Где уважение к выходцам из Д1? Вы что, Бакэу хотите транзитом в Д3 отправить? :pinok:
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 20 июн 2009, 11:51
Очень хотим..Это дойстойное место для такого тренера...Столько автосоставов подряд а его еще не исключили из клуба..Непонятно за какие заслуги :mg: Надеюсь попадет в один див с ивицей..Вот будет прикольно наблюдать за игрой двух неадекватов :D Кстати явный пример что автосостав не так сильный как его рисуют умы некоторых разгоряченных менеджеров :pika:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение nightmare 20 июн 2009, 18:17
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 22 июн 2009, 09:51
Для наших румынских клубов предлагаю свой коммерческий турнир "Нас штормит,а мы играем-2" с призовым фондом 10 100 000 и ограничением по силе 550.

Призовой фонд увеличен до 10 100 000
Взнос участников - ВСЕГО 250К
1 место - 4000К
2 место - 2000К
3 место - 1000К
4 место - 500К
5-8 места - 400к
9-12 место - 250к взнос возвращается!!!!

Правила:
- ограничения в силе 550
- грубая игра разрешена;
- нормальный стиль разрешается;
- автосоставы разрешен;
- супер -0, и отдых -- нет;
- усиливающие замены запрещены;
- разрешено ставить в состав игроков сильнее средней силы состава;
-мои клубы не участвуют.

Приглашаю к участию РУМЫНСКИЕ КЛУБЫ. Время набора ограничено правилами, да и с такими условиями чувствую, что сторонних желающих будет много.

Добавлено спустя 1 час 47 минут 29 секунд:
Уже три заявки не от румынских клубов --- торопитесь :hello:

Добавлено спустя 6 часов 22 минуты 17 секунд:
Арджеш (Питешть, Румыния) уже записан. Кто еще?
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение nightmare 22 июн 2009, 18:19
мне бы 1100 хотя б ограничение :grin:
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 22 июн 2009, 20:08
nightmare писал(а):мне бы 1100 хотя б ограничение :grin:

ты продолжай расти :cool: , тебя ограничивать не будем :grin:

А мы продолжаем набор участников из наших румынских клубов в коммерческий турнир "Нас штормит,а мы играем-2" с призовым фондом 10 100 000 и ограничением по силе 550, который состоится на 59000 стадионе в Гаити. Билеты в обе стороны оплачены и участникам КТ предоставляются бесплатно.

Один участник из Румынии уже есть, а также уже 5 заявок от иностранных клубов.
Последний раз редактировалось Dedu 22 июн 2009, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение nightmare 22 июн 2009, 20:16
аха =) на мне удобно прокачиваться =)))) бесплатный тренцентр блин)
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 22 июн 2009, 22:19
nightmare писал(а):аха =) на мне удобно прокачиваться =)))) бесплатный тренцентр блин)

Есть решение твоей проблемы -- при появлении в свободных командах, возьми коллективчик из Д4 :grin: :beer: Гарантирую -- тренировки в бесплатном ТЦ сразу прекратятся :wise: :grin:

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 11 секунд:
Обращаю Ваше внимание -- произошли изменения для VIP-менеджеров, по количеству разрешенных для них команд. При наличии в управлении 4-х и более команд увеличена стоимость VIPa. На форуме обсуждение происходит в этой ветке viewtopic.php?f=39&t=102248&st=0&sk=t&sd=a.
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Aquarius_69 23 июн 2009, 05:19
Если кто ещё не решил с КТ >>> http://vsol.ws/kt_view.php?num=4521
Aquarius_69
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Micson 23 июн 2009, 08:40
Как же трудно просчитывать Университатю!
Как после этого матча можно было ожидать такие рейтинги?
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 23 июн 2009, 09:41
Micson писал(а):Как же трудно просчитывать Университатю!
Как после этого матча можно было ожидать такие рейтинги?


У тебя твой комментарий после игры хорошо описывает эту ситуёвину с Университатей. В чемпе у него одни минусы с игроков и приличный отрыв от второго места. Не удивлюсь, если у него остались неиспользованные изменения физы.
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 24 июн 2009, 00:35
Вот с такой скоростью надо голы лупасить http://vsol.ws/viewmatch.p ... _id=252010 ))).
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение S E R G 24 июн 2009, 09:54
я и голов столько не видел, что б одна команда забивала, жаль что остановились после 27 минуты :grin:
S E R G
 
 
 

Re: Общение
Сообщение nightmare 24 июн 2009, 21:20
Урра!) Всего за один неполный сезон в Спортуле мне удалось показать лучший результат за всю историю команды!) Серебро в чемпионате и финал кубка. Причем результат максимально возможный на сегодняшний день, т.к. Университатя пока нереально далеко по силе даже от нас....
nightmare
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния