Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 08 июн 2009, 23:58
Полегчало...Брат по несчастью :beer: гена гондон :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 09 июн 2009, 00:01
Анфан террибль писал(а):Да ему просто пофигу,мне кажется...

Я так не думаю. Сложно что-то сказать об этом, если человек не идет на контакт.
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Анфан террибль 09 июн 2009, 03:44
Поэтому и не идет,потому что пофиг..:) Я ему пишу в личку,насчет своих игроков,которые в молодежке играют,ноль внимания...
Анфан террибль
 
 
 

Re: Общение
Сообщение nightmare 09 июн 2009, 19:36
воздержусь от высказывания своего мнения, дабы никого не обидеть :mg:
Честно говоря молодежка могла в легкую набрать очков так на 11 больше чем уже набрали.... а это примерно 2-3 место в группе... Вот что значит человеку пофиг...
п.с. Сами выбирали)
п.п.с. Рискну-ка я в следующем сезоне на молодежку балотироваться) Как раз планируется пополнение титулов в размере от 4 до 9 штук(Победа Д2 Монголии, Кубок Монголии(в планах), Победа в Д3-Б Ганы(тут посложнее будет), Победа в КВ Ганы(тоже сложновато), Серебро или Бронза в Румынии, походу до финала кубка дойду минимум если не случится ничего экстраординарного и конечно же Коммерческие турниры), ну и и рейтинг доведу до 540 минимум)
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AspeR 09 июн 2009, 19:45
nightmare писал(а):воздержусь от высказывания своего мнения, дабы никого не обидеть
Честно говоря молодежка могла в легкую набрать очков так на 11 больше чем уже набрали.... а это примерно 2-3 место в группе... Вот что значит человеку пофиг...
п.с. Сами выбирали)
п.п.с. Рискну-ка я в следующем сезоне на молодежку балотироваться) Как раз планируется пополнение титулов в размере от 4 до 9 штук(Победа Д2 Монголии, Кубок Монголии(в планах), Победа в Д3-Б Ганы(тут посложнее будет), Победа в КВ Ганы(тоже сложновато), Серебро или Бронза в Румынии, походу до финала кубка дойду минимум если не случится ничего экстраординарного и конечно же Коммерческие турниры), ну и и рейтинг доведу до 540 минимум)
Все будут только за :hello:
AspeR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение gizzmoo 10 июн 2009, 18:50
Просто интересно за что моей коме такой охренительный разгром? http://vsol.ws/viewmatch.p ... _id=216903
Может кто нить попытается обьяснить бред генератора? :mg:
очему же он до этого матча признавался лучшим игроком и получал плюсики?Или это просто прихоть гены?Захотел, стал лучшим игроком, захотел, пропустил три баранки :mg: Да уж...зависимость от тактики и уменья тренера "налицо" :mg:
Случай, а твой кипер перед матчем с этим чувачком не встречался :D :D
Изображение

или с этим :D :D
Изображение

а может этого веселого парня знает :D :D
Изображение
gizzmoo
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 10 июн 2009, 20:17
Вполне возможно :D
Эх, вот если бы он встретился бы с Адриано то точно бы надрал ему задницу что бы мозги на место встали..Я не понимаю как можно своими руками загубить свой талант..Эх... :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение nightmare 10 июн 2009, 21:17
вообще прикольная тема.... каждый матч у меня ломают по одному игроку.... =((
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение dredd 10 июн 2009, 21:25
Peter10 писал(а):Вполне возможно :D
Эх, вот если бы он встретился бы с Адриано то точно бы надрал ему задницу что бы мозги на место встали..Я не понимаю как можно своими руками загубить свой талант..Эх... :mg:
Кстати Петь, ждите нас в Д2 :cool: без особых напрягов идем на первом месте и есть все для того, что бы взять КВ.
dredd
 
 
 

Re: Общение
Сообщение nightmare 10 июн 2009, 22:01
есть контакт с д1 =)У мя в монголии одна победа и Д2 пройден с 1го места =)
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 11 июн 2009, 14:16
Ждем ждем тя с нетерпением :beer:
А у меня еще один матч для показания дибильности гены...http://vsol.ws/viewmatch.p ... _id=222716
На этот раз я как обычно сливал и играл против всех в атаку плюс супер и домашний бонус..В итоге умудрился во втором тайме не пропустить ни одного гола и проиграть со счетом только 0-3 уступая в силе более 700 очков..Особенно умиляет то что мой вратарь 28-23 с честью сражался с нападающим 27 96Л3 Пк Ат2 Шт3 :D Значит получается вратарь 28-84 Р опозорился в прошлом матче пропустив 3 гола на ровном месте а этот недоросль боролся из последних сил? :shock: Я же вам говорю что вся генерация это сплошная профанация а вы мне не верите и пытаетесь найти черную кошку в черной комнате которой вовсе нет :D Забавно :D
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение nightmare 11 июн 2009, 14:43
хех... круче проиграть при +700 ))
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 11 июн 2009, 15:20
А я что говорю :beer: Ведь гораздо лучше проиграть сливом получая законный минус какому нибудь дохляку чем проиграть основой потеряв два балла у сильных игроков :mg: И еще есть те которые возмущаются сливами..Пока будет такии правила сливы вечны :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение nightmare 11 июн 2009, 15:42
Peter10 писал(а):А я что говорю :beer: Ведь гораздо лучше проиграть сливом получая законный минус какому нибудь дохляку чем проиграть основой потеряв два балла у сильных игроков :mg: И еще есть те которые возмущаются сливами..Пока будет такии правила сливы вечны :beer:
ну и зря ты так думаешь...

Добавлено спустя 16 секунд:
Peter10 писал(а):А я что говорю :beer: Ведь гораздо лучше проиграть сливом получая законный минус какому нибудь дохляку чем проиграть основой потеряв два балла у сильных игроков :mg: И еще есть те которые возмущаются сливами..Пока будет такии правила сливы вечны :beer:
ну и зря ты так думаешь...
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 11 июн 2009, 23:28
Почему?Почему я не только не прокачался с основой играя в оптимальном составе, а наоборот потерял балы, в то время как мой соперник прокачался на 4 бала в то время как при сливе я ничего не потерял а мой противник так же ослаб?Тогда в чем смысл равной борьбы?Или ты хочешь сказать что мой матч исключение из правил? :shock:
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния