Переходные матчи в Румынии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Diamand 22 фев 2009, 19:00
1. Каждый имеет свой шанс, победит тот, кто грамотнее распорядится своими игроками ). Осер - серьезная, крепкая команда, и поэтому мы не скрываем своей, извиняюсь, радости по поводу травмы их лучшего игрока - Сантежудеана. Думаю, если поднапрячься, вполне возможно остаться в D3.
2. В пределах возможностей. На первый сезон в третьем дивизионе была поставлена задача осмотреться, закрепиться и подготовить плацдарм для дальнейших игр)
3. Удачи, и пусть победит сильнейший! :)
Diamand
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Hamlet 22 фев 2009, 20:03
Приветствую всех! Сергей Ярмоленко aka Hamlet, менеджер "ФК Пашкани".
1. Хоть и было для меня желанным занять призовое место в чемпионате, но получилось это неожиданно. Сильные соперники в группе оказались. И судьба 3-го места решилась лишь в последнем туре. Шансы мои на победу в стыковых матчах с "Ювентус Фальтичень" Миши Уколова скорее всего невысоки. Я не расчитывал на эти игры, поэтому оказался не готов. А он предчуствовал, сохранив два "супера" для меня.
2. 13 сезон удался, хоть и были неприятности. В самом начале кубка межсезонья сломался один из основных форвардов команды Камел Беттише, нарушив отлично сработавшую в 12 сезоне атакующую связку Беттише-Балаур. В итоге они за сезон на двоих забили 3 мяча. В остальном всё сложилось нормально: растёт база, растёт уровень игроков. Приятно видеть, как развивается клуб.
3. "Ювентусу Фальтичень" желаю победить в нашем противостоянии по пенальти и остаться в третьем диве. Хотя я без боя сдаваться не собираюсь. :hello:
Hamlet
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение AIG 22 фев 2009, 21:11
Здравствуйте, Никита Петров, тренер клуба Каракал.

Провожу 2 матча на право остаться в 3 дивизионе.

1) Как бы серьезно не относился к сопернику считаю его слабым для меня, у меня сила на 180 больше, так что шансов у него мало.
2) Чемпионат откровенно провалил. Команда моего ранга должна была бороться зы выход во второй дивизион. Ставку в этом сезоне сделал на Кубок Вызова и прогадал...
3) Удачно провести встречи и дать мне побольше баллов))
AIG
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Zanfaz 22 фев 2009, 22:23
Приветствую всех ! Я Константин Козлов aka Zanfaz и моя прекрасная команда Чишода (Тимишоара).
1) За право пребывать в D3 буду сражаться с "Форекс" Брашов. Шансы оцениваю как 50 на 50 - обе команды почти равны по силе. Радует что к переходным матчам и я и соперник истратили свои супер-настрои, а значит исход поединка решит физическая готовность команды. Ну вернее исход решат пенальти, надеюсь мой противник понимает,что выбора-то у меня особо и нету ))
2) Сезон в целом прошел удачно - команда очень сильно развилась за это сезон, по итогам сезона в команде оказалось три игрока, претендующих на попадание в состав юношеской сборной. И удалось потрясающее достижение для моей команды - она стала обладателем Кубка Вызова ! Правда цель минимума в чемпионате не была выполнена - и команда оказалась в зоне переходных матчей в более низкий дивизион. Что конечно стало разочарованием для команды. Но с другой стороны - я стал Президентом :king: и это я считаю тоже большое достижение для клуба )))
3) Сопернику желаю поменьше травм и побольше голов )) Покажем зрителям красивый футбол ))
Zanfaz
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение I_V_I_C_A 23 фев 2009, 00:15
Здраствуйте мои маленькие любители Румынского Футбола. Вас приветствует Александр Великий aka I_V_I_C_A (также Я - Александр Пушкин Румынского Футбола)
Отвечу на 3 предложенных вопроса, но прежде хочу сказать, что мы верили и надеялись на встречу с 12 командой Д-2 Униря из Урзичень. Категоричность суждений свойственна невеждам, однако при таком раскладе наши шансы были бы около 99,9%, а так придется побороться.
1. 51/49 в нашу поьзу.
2. неудовлетворительно - несмотря на то, что задача еще может быть решена, санкции последуют обязательно. Нам есть с кем распрощаться. На тренировках все видно, кто как работает.
3. поиграть в Д-3. это будет только на пользу этой команде, которая не борется а бережет суперы как зеницу ока.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Leader_M 23 фев 2009, 10:41
Рад что решили продолжить тему переходняков. Среди тех кто пока отписался здесь преобладает боевой настрой. А вот в прошлом сезоне например многие менегеры пытались матчи напротив слить и остатся или опустится в низший див. Надеюсь в новом сезоне все поняли бесперспективность такой тактики для развития команды! :wise:
Leader_M
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Анфан террибль 23 фев 2009, 23:07
Да что же всё откладывают и отклдывают...я спать
Анфан террибль
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Dedu 23 фев 2009, 23:54
Всем терпения и удачи!!!!!! :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Peter10 24 фев 2009, 01:49
И тебе спасибо за раскрытую тему...Жаль что я не услышал тренера Политеха...Так его распиарил)))Напишу ему в личку может вытащу на форум :beer:
Кстати в гостях мы одержали минимальную но очень важную победу...Теперь главное не опозориться перед родными болельщиками....Уряяя :beer: Знал что соперник будет играть бриткой...на 100 процентов...но катей играть не имеет смысла...Блин..все таки бритка баговая :mg: Невозможно словить на коллизии...А если и словишь то смысла нет никакого... :mg:
Последний раз редактировалось Peter10 24 фев 2009, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Peter10
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Pilot 24 фев 2009, 01:54
не надо меня вытаскивать, здесь я. просто праздники и не было времени написать

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
хм.. интересно я до последнего не знал как играть буду

чет расстроился я
Аватара пользователя
Pilot
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 211
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 644
 
Политехника (Яссы, Румыния)
УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор)
Бенфика (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Peter10 24 фев 2009, 02:00
Ой...Сорри))Откуда же мне знать то :beer: Просто последнее сообщение твое было аж 16 января..вот я и подумал что наш форум тебе неинтересен... :) Не знаю..Я даже со своим замом поспорил что сыграешь бриткой...Значит у мну шестое чувство есть))Правда оно меня довольно частенько подводит...Прикольно что у нас обе оптимальности совпали один в один...Впервые у меня так получилось..Вот что значит подготовка :)
Peter10
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Pilot 24 фев 2009, 02:04
мне казалось ты спартаком сыграешь
а на счет форумов дело не конкретно в вашем. просто я не большой любитель форумов. просматриваю интересующие темы
Последний раз редактировалось Pilot 24 фев 2009, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pilot
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 211
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 644
 
Политехника (Яссы, Румыния)
УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор)
Бенфика (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Peter10 24 фев 2009, 02:04
Не растраивайся...Словишь меня на коллизии и капец мну прийдет :) Все еще впереди))

А я вообще хотел комби если честно..Вот был бы прикол :) Люблю разнообразие :)

Понятно..На вкус и цвет как говорится... :) Просто гораздо интереснее когда общаешься с живым тренером...а не просто смотришь на полоски сил и финальный счет...Это не для меня))
Peter10
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение r_jordan 24 фев 2009, 10:45
Peter10 писал(а):но катей играть не имеет смысла...Блин..все таки бритка баговая :mg: Невозможно словить на коллизии...А если и словишь то смысла нет никакого... :mg:

гык???!!! а эт че значит то???!!! :???:
что значит нельзя словить на колизии?типа если я против соперника поставлю катю то она не канает???поечму нет смысла?
r_jordan
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Stronghand 24 фев 2009, 10:54
Потому, что Катенначо почти всегда ставят когда играют от обороны! А если тебе нужна победа, да еще с крупным счетом, а твой соперник играет британским...То ловить на коллизии его нет смысла...хотя можно и атакующую тактику поставить, но все равно инициатива то будет у соперника! :wise:
Так что играйте британским)))) и соперники вас не поймают на коллизии, во всяком случае сильным комам это не с руки))))) :grin:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 481
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния