Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cobra 01 апр 2009, 15:25
Всего заявок поступило: 8
1. Андрей Московкин aka Бед
2. Евгений Коржов aka Dedcom
3. Shamkhal Valiyev aka mr.sholli
4. Артём Сандрыгайло aka Анфан террибль
5. Angélique Bovary aka Cobra
6. Иванов Денис aka al1
7. Дмитрий Перекицей aka Damad
8. Евгений Шейкин aka FCSpartakM


я не припомню такого повышенного ажиотажа вокруг нашей сборной :cool:
больше заявок подали на сборные России, Украины и Кыргызстана
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение kukvlad 01 апр 2009, 16:55
Выбрать будет сложно :?
kukvlad
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 01 апр 2009, 16:56
Анфан террибль писал(а):готов все отдать в Фонд!

Все так готовы что я уже начинаю подозревать что он и впрямь существует :D :rot: :hello:
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 01 апр 2009, 18:00
Всегда приятно осознавать, что рядом с тобой находиться не только красивая девушка, но и умная.

Теперь, что касается сборной---состав примерный, но близкий к тому, что я хотел бы:

Cobra писал(а):Дражи Буга всё же игрок молодёжки и брать его в состав из-за преимущества в три балла силы над Стояном при защите "в линию" смысла не вижу.

Правила: Использование последнего защитника (SW) приносит дополнительные баллы силы команде в случае игры с соперником, предпочитающим британский или бей-беги стили игры и неэффективно против спартаковского и комбинационного стиля.
В свою очередь построение в линию дает дополнительный эффект в случае игры против спартаковского и комбинационного стилей, и дает отрицательный эффект против британского и бей-беги.

Сейчас пообещать, что буду все игры играть спартаком с последним или британью в линию я не могу.
Вратари:
Золтан Ритли Рохар (Бухарест) GK 29 113 Л4 Р2 П В
Богдан Стоян Мальтепеспор (Стамбул) GK 27 111 Л4 В2 Ат2
Богдан Лобонт Динамо (Бухарест) GK 32 96 Р В2 Л4 Ат3 -- это вратари запаса на данный момент и если не будет их прокачки соответственно.
Основным должен быть --
Дражи Буга Университатя (Крайова) GK 23 91 Л4 Ат4 Р4 В4. По поводу даже двух баллов разницы, я уверен он по сезону наберет гораздо больше баллов + Сергей его качает на треньке, тем более Стоян сейчас в Стамбуле играет, а Лобонт уже пенсионер (хотя по ходу сезона и добавит баллов силы себе). Но еще не общался ни с одним тренеров по поводу их игроков. Как они будут реагировать на просьбы -- пока для меня загадка.
Буду рад, если Виктория из Рохара отпишется по поводу планов на своего основного кипера, но подозреваю, что все спецухи уже розданы и будет докачка вратарей только баллами, тем более у нее там растет молодой вратарь.

Cobra писал(а):Космин Фрасиняну 27/87 Л4 Ат3???! - зачем?!!!... - если в плане "могу пообещать только прокачку баллами игроков из румынских команд", то зачем тогда у тебя в сборной это "чудо" из греческого клуба - Калин Марис 28/112 У3 Г2 Л4 Ат?

Говорю, сразу, Космин Фрасиняну CD/RD 27/87 Л4 Ат3 и Димитру Плану Альянса (Лима) CD/RD 25 87 От2 Оп3 Л4 -- это как не печально, наши основные правые защитники Эту позицию RD надо качать уже в молодежке или даже юношей запускать вне очереди. Обращение напрямую адресую Андрею Московкину и его Фарулу, а также Артёму Сандрыгайло и его Брашову. Ваши игроки уже в конце этого сезона могут стать игроками сборных. Это только, те кто виден в заявке на национальную сборную на данной позиции. Также смело можно выкачивать игроков на позиции чистых левого и правого вингеров LM/LF и RM/RF. Не забывайте, что прокачка игрока -- это не только баллы, но и спецвозможности для игрока. Что касается силы игрока национальной сборной, то по составу сильнейших сборных Европы -- это уровень силы, начиная со 140 баллов -- посмотрите на наш состав и вы примерно будете знать -- попадет Ваш игрок в состав или нет.

Калин Марис 28/112 У3 Г2 Л4 Ат -- это "чудо" имеет чуть-чуть прокаченную спецуху Г )). Не факт, что будет играть, но в идеале, это то о чем мы начинали и вроде бы определились в конкурсе юниоров, что будем качать два вида сборников -- солнце и дождь.

Cobra писал(а):Клаудио Сорин Сагин 25/117 К4 У4 Л4 Ат4 - "игроков трудно назвать сборниками -- наличие прокаченных спецух К4 Шт4 У4 Ат4 в количестве двух, а то и трех в одном игроке явно не добавляют к силе сборной от этого игрока"

Если Андрей Иванов из Динамо (Бухарест) выкачает с тренцентра своему Александру Балтою CF/RF 25 119 У3 Л4 Ат4 Д спецуху Д до Д4(в идеале) однозначно заменю Клаудио Сорин Сагин на него, хотя даже авансом сделаю это сейчас--ему будет применение.

Спасибо Анжелике за вопросы. Буду отвечать и обсуждать любые моменты и вопросы.Это просто мой взгляд на состав сборной.

Было бы еще интересно услышать ваши мнения о нашей сборной :hello: Не факт, что я буду её тренером, но обсудить всем :talk: ее примерный и оптимальный состав на данный момент будет интересно. Особенно услышать хотел бы еще Петра и Saimona, а также всех, кто увидел своих игроков в сборной и тех, кто считает, что его игрок незаслуженно не получил вызов в сборную.
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 01 апр 2009, 19:30
Сорри времени на развернутые вопросы нет...Реал туды его в качель но все же несколько задам..А разве обязательно использовать на позиции Рд именно Рд?Я во прошлом сезоне использовал СД и вроде неплохо справлялся...Или это лишь для прокачки самого Рд?А про средний уровень сборников это ты прям не в бровь а в глаз...Отстаем по всем статьям..Кроме вратарей и форвардов кажись ;(
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 01 апр 2009, 19:47
Peter10 писал(а):А разве обязательно использовать на позиции Рд именно Рд?Я во прошлом сезоне использовал СД и вроде неплохо справлялся...Или это лишь для прокачки самого Рд?

Вот почему у тебя всегда оптимальность меньше 100 была :grin: Ну это вариант на крайний случай. Таких позиций у нас несколько, а оптимальность не резиновая. Хочется в идеале хотя бы одного толково прокаченного игрока в основу сборной из федерации с 96 командами(((.
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 01 апр 2009, 19:50
Так ставишь пару игроков на бонусные позиции и окупляется....усе..Так по моему скромному разумению происходит))Хотя один Рд не помешает конечно...Его не в одном звене нет...начиная с юниорки.. ;(
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 01 апр 2009, 21:14
Dedu писал(а):Всегда приятно осознавать, что рядом с тобой находиться не только красивая девушка, но и умная.
:) спасибо за комплимент, Евгений



Dedu писал(а): Дражи Буга Университатя (Крайова) GK 23 91 Л4 Ат4 Р4 В4. По поводу даже двух баллов разницы, я уверен он по сезону наберет гораздо больше баллов + Сергей его качает на треньке

дай Бог, чтобы твой оптимизм оправдался - Сергею для этого придется сильно постараться
(посмотрела я тут информацию за прошлый сезон об игроке и его события и мой оптимизм упал ниже плинтуса - хотя во ВСОЛе всякое бывает... будем надеяться на лучшее ;) )

... еще по РД хотела раз пройтись...

Dedu писал(а):Говорю, сразу, Космин Фрасиняну CD/RD 27/87 Л4 Ат3 и Димитру Плану Альянса (Лима) CD/RD 25 87 От2 Оп3 Л4 -- это как не печально, наши основные правые защитники


Даниэль Контю RD/LD 28/141 Л4 К3 Ат4
Кристиан Калин LD/RD 26/113 Л4 Пк4
Мариан Михайла LD/RD 29/124 Л4 Пк2 Ат


чем они пришлись не ко двору?!?!
Фрасиняну так вообще должен за Даниэлем Контю сумку с его формой носить и попутно чистить бутсы Кристиану Калину
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Анфан террибль 01 апр 2009, 22:23
Мое мнение,что надо голосовать за того,кто появляется на форуме и в курсе того,что происходит..Соответственно,если человек пишет на форуме значит он общительный,коммуникабельный и у него есть время(что немаловажно для сборной)!А то назначим...будут потом автосоставы...
DEDU,с РД ты действительно погорячился...а что касается моего,то в этом сезоне наверное только баллы смогу вкачать..
Анфан террибль
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 01 апр 2009, 22:35
Cobra писал(а):... еще по РД хотела раз пройтись...

Даниэль Контю RD/LD 28/141 Л4 К3 Ат4
Кристиан Калин LD/RD 26/113 Л4 Пк4
Мариан Михайла LD/RD 29/124 Л4 Пк2 Ат


чем они пришлись не ко двору?!?!

Контю и Михайла иностранцы ...

Cobra писал(а):Фрасиняну так вообще должен за Даниэлем Контю сумку с его формой носить и попутно чистить бутсы Кристиану Калину

:grin: уже носит. Без комментариев.

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
Анфан террибль писал(а):Мое мнение,что надо голосовать за того,кто появляется на форуме и в курсе того,что происходит.

Это у нас в Румынии не считается каким-то показателем качества будущего тренера сборной. На эти выборы можно организовать тотализатор со ставками. Может кто возьмется? :) А по поводу Rd согласен и с тобой и с Анжеликой. Но своего все равно качай, он у тебя еще "маленький".
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Анфан террибль 01 апр 2009, 23:04
Я считаю,что человек должен быть активным на форуме...посмотрел кто выставил заявки...знать их не знаю...и что будет со сборной хрен знает...с него даже не спросишь за результат..я за Анжелику буду голосовать :beer:
Кашвяна буду качать стараться...стоимость балла правда уже 800к...:)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Если допустим выберут меня,создам тренерский штаб,в который войдут Cobra и Dedu,если конечно захотят....... :beer:

Добавлено спустя 6 часов 16 минут 6 секунд:
Посмотрел тут список румынских игроков...оказывается оба моих крайних защитника лучшие в возрасе от 19 до 23...хотя им по 21 году..и передумал продавать Парву,хоть и деньги нужны,а ведь 4 заявки на него уже было...
Анфан террибль
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 03 апр 2009, 13:24
Кстати а как вам этот игрок?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=412308
Подойдет для юниорки?Скоро будет 17-56 Л4 :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 03 апр 2009, 13:40
у нас юношей с Л4 очень мало сейчас - даже на один состав с трудом набирается,
так что вполне может уже в этом сезоне попасть в сборную
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 03 апр 2009, 13:49
Прикольно...Очень рад..Надеюсь не подведет :beer: В прошлом году даже умудрился забить гол в своем дебютном матче :rot:
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Бед 03 апр 2009, 14:36
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=364679 а этот??? он на тренировке Л4 качает.... еще баллов прибавит хочу до 60....
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 607
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния