БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 762
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 465
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение Th3 _ - _ twin 16 сен 2014, 10:49
Ребят, а у меня очень интересный вопрос возник, вот я играю с слабым сопом, у меня ОПТ2 85-90%, но я всё-ровно теряю много балов, значит со слабым сопом ОПТ2 не действует? Надо как то высчитывать ОПТ3?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение SergeNet 16 сен 2014, 11:39
NicRed87 писал(а):Ребят, а у меня очень интересный вопрос возник, вот я играю с слабым сопом, у меня ОПТ2 85-90%, но я всё-ровно теряю много балов, значит со слабым сопом ОПТ2 не действует? Надо как то высчитывать ОПТ3?
ОПТ2 действует, другой вопрос, что ОПТ3 в данном случае оказывает влияние более сильное.
Высчитать наверняка - никак. Но этот показатель - это соотношение силы стартовых составов. Так что, прикидывай, что будет у тебя - и что будет у соперника. От сюда считай.
p.s. вроде всё сказал правильно и не соврал, если где-то ошибся - поправьте меня.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 528
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Kroih 16 сен 2014, 12:28
У меня вопрос у мпня есть игро с К2 стоит ли ему довести до К3?При стадионе 90 тыщ :?
Kroih
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 16 сен 2014, 12:40
Kroih писал(а):У меня вопрос у мпня есть игро с К2 стоит ли ему довести до К3?При стадионе 90 тыщ :?

На фоне громогласных заявлений АиА я вообще сейчас побаиваюсь вкачивать своим игрокам Л-ки и К,они обещали эти спецухи трансформировать, и очередное улучшение сново может дать серпом по известному месту :(
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Th3 _ - _ twin 16 сен 2014, 12:44
SergeNet писал(а):
NicRed87 писал(а):Ребят, а у меня очень интересный вопрос возник, вот я играю с слабым сопом, у меня ОПТ2 85-90%, но я всё-ровно теряю много балов, значит со слабым сопом ОПТ2 не действует? Надо как то высчитывать ОПТ3?
ОПТ2 действует, другой вопрос, что ОПТ3 в данном случае оказывает влияние более сильное.
Высчитать наверняка - никак. Но этот показатель - это соотношение силы стартовых составов. Так что, прикидывай, что будет у тебя - и что будет у соперника. От сюда считай.
p.s. вроде всё сказал правильно и не соврал, если где-то ошибся - поправьте меня.

Спс :beer: Я сейчас посмотрел свои матчи при какой силе я терял балы и что я заметил, в районе 100 - 170 силы от соперника, ты не потеряешь бал, даже можешь набрать без потерь, а вот если больше например 180, то наберёшь один бал и один потеряешь, а вот за 200, ты можешь только потерять. Я имею ввиду свой отправленный состав и состав соперника, ну т.е я не должен своего соперника превосходить по силе больше чем на 180 балов, тогда я не потеряю балы.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Я очень рад что перешёл в эту федерацию, я очень много узнал за то время которое нахожусь в этой федерации. Я так глубоко не вникал, ну там не подсчитывал ОПТ2 и т.д. Надеюсь я буду меньше балов терять
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Kroih 16 сен 2014, 12:56
Согласен хорошая Федерация приятно общаться всегда отвечают ну у меня остплось 2 спецухи от ветеранов пока их решил придердать может спорт школу подстрою эх жаль я раньше не взял команду :-)
Kroih
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Th3 _ - _ twin 16 сен 2014, 12:57
Если у кого то была подобная ситуация, например: вы превосходили своего соперника больше чем 200 балов и Вы не теряли при этом балы, скидывайте сюда ссылки на матчи, будем разбираться.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Kroih писал(а):Согласен хорошая Федерация приятно общаться всегда отвечают ну у меня остплось 2 спецухи от ветеранов пока их решил придердать может спорт школу подстрою эх жаль я раньше не взял команду :-)

А лучше купи молодого Турка и качай его по программе. Даже можешь купит 17летку, балов 40-45, отдай ему две ветеранские спецухи, 2 из ТЦ, ну и конечно 7 балов вкачать из ТЦ и будет он у тебя монстрик в свои 17 лет.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение SergeNet 16 сен 2014, 13:44
NicRed87 писал(а):Спс :beer: Я сейчас посмотрел свои матчи при какой силе я терял балы и что я заметил, в районе 100 - 170 силы от соперника, ты не потеряешь бал, даже можешь набрать без потерь, а вот если больше например 180, то наберёшь один бал и один потеряешь, а вот за 200, ты можешь только потерять. Я имею ввиду свой отправленный состав и состав соперника, ну т.е я не должен своего соперника превосходить по силе больше чем на 180 балов, тогда я не потеряю балы.
Смотреть надо не на баллы, а на сам опт3 (на соотношение силы).
Потому что одно дело разница в 200 баллов при составах 800 vs 600 (первый на 33% сильнее), а другое - 2200 vs 2000 (первый сильнее на 10%)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
ИМХО. толку от ваших программ никакого. {no}
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 528
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Коллега 16 сен 2014, 13:58
Я так понимаю из всего выше сказанного опт 3 высчитать всё равно не возможно...только предположить,ведь всё зависит от соперника.
Коллега
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 16 сен 2014, 13:58
SergeNet писал(а):
ИМХО. толку от ваших программ никакого. {no}
[/quote]

О каких программах речь? Если о программе прокачки юношей. Так она еще молодая. Только зачатки начинают проростать

Главное иметь свою программу клуба. Первое это строительство базы хотя бы 6 уровня со всеми слотами. Потом уж состав выводить на должный уровень для каких то целей
Ну и так далее...
Всол это длинная игра.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14306
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 511
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 16 сен 2014, 14:09
SergeNet писал(а):ИМХО. толку от ваших программ никакого. {no}

Я тебе уже в личке писал что Москва не сразу строилась, и как сказал Saa79 мы еще в самом начале длинного пути ;)


Kroih писал(а):Согласен хорошая Федерация приятно общаться всегда отвечают ну у меня остплось 2 спецухи от ветеранов пока их решил придердать может спорт школу подстрою эх жаль я раньше не взял команду :-)

Ознакомся с >>Программой прокачки юниоров солнечной Турции<<, для примера могу тебе предлжить взглянуть на этого игрока Мустафа Улаш Гёлбою , в этом сезоне будет Пк4Км3Оп и силой в районе 60, а приобрел я его в прошлом сезоне в 17 лет с силой 36 за каких-то 502к.
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение SergeNet 16 сен 2014, 14:41
Коллега писал(а):Я так понимаю из всего выше сказанного опт 3 высчитать всё равно не возможно...только предположить,ведь всё зависит от соперника.
Ну, вроде бы так. {yes}
rysia писал(а):
SergeNet писал(а):ИМХО. толку от ваших программ никакого. {no}
Я тебе уже в личке писал что Москва не сразу строилась, и как сказал Saa79 мы еще в самом начале длинного пути ;)
Я ничем не хотел обидеть конкретно нашу, турецкую программу, я лишь высказал своё мнение о всех программах направленных на развитие юношеских сборных. (подробнее моё мнение тут: viewtopic.php?p=4682458#p4682458)
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 528
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 16 сен 2014, 14:48
SergeNet писал(а):Я ничем не хотел обидеть конкретно нашу, турецкую программу, я лишь высказал своё мнение о всех программах направленных на развитие юношеских сборных. (подробнее моё мнение тут: viewtopic.php?p=4682458#p4682458)

Вечером когда будет время, внимательно прочитаю весь топик и выскажу свое мнение :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Th3 _ - _ twin 16 сен 2014, 16:08
Ребят, а если у меня спецуха "Л" будет вкачена в слоте три, это на что нибудь влияет? Или без разницы?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение SergeNet 16 сен 2014, 16:20
NicRed87 писал(а):Ребят, а если у меня спецуха "Л" будет вкачена в слоте три, это на что нибудь влияет? Или без разницы?
{facepalm}
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 528
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция