БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 762
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 465
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 22 авг 2014, 23:59
NicRed87 писал(а):Ну вы общаетесь на тему журнала, это немудрено) Даже я у вас меньше месяца, а уже мы с тобой наговорили 144 сообщений)

Ну мы общаемся, а это главное, хоть и действительно основная масса вопросов это по журналу. {yes}
Твой рекорд 144? Ты так и не ответил :?
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 23 авг 2014, 08:34
rysia писал(а):
NicRed87 писал(а):Ну вы общаетесь на тему журнала, это немудрено) Даже я у вас меньше месяца, а уже мы с тобой наговорили 144 сообщений)

Ну мы общаемся, а это главное, хоть и действительно основная масса вопросов это по журналу. {yes}
Твой рекорд 144? Ты так и не ответил :?
Без учета Руслана у меня 685 и 688 сообщений были рекордами 8)
Pedro Sangre
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Th3 _ - _ twin 23 авг 2014, 15:55
rysia писал(а):
NicRed87 писал(а):Ну вы общаетесь на тему журнала, это немудрено) Даже я у вас меньше месяца, а уже мы с тобой наговорили 144 сообщений)

Ну мы общаемся, а это главное, хоть и действительно основная масса вопросов это по журналу. {yes}
Твой рекорд 144? Ты так и не ответил :?

Да я за этим не слежу, у меня страниц очень много, сейчас все эти страницы проверять лень.( Ну наверно 144 это рекорд.) Я в основном в личке не общаюсь, если только рассылки разослать на тему ТТФ, ТО
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 23 авг 2014, 20:45
rysia писал(а):Общаясь с Pedro Sangre в личке, по разного рода вопросам, увидел неслобо набежавшее число сообщений, и мне стало интересно насколько активно Вы общаетесь по средствам личных сообщений? У нас с Pedro Sangre например на момент написания этого поста 2634 сообщений!

У кого какой рекорд? :hello:
чуть более 10 игроков скем более 500 сообщений (бегло прошелся), с президентом Турции на данный момент 399.

Всего страниц личных сообщений: Страница 1 из 37.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14306
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 508
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Th3 _ - _ twin 23 авг 2014, 21:12
Я сейчас просмотрел, у меня рекорд 153)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 23 авг 2014, 21:14
NicRed87 писал(а):Я сейчас просмотрел, у меня рекорд 153)

Значит занимаешь почетное 3 место :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Th3 _ - _ twin 23 авг 2014, 22:36
rysia писал(а):
NicRed87 писал(а):Я сейчас просмотрел, у меня рекорд 153)

Значит занимаешь почетное 3 место :beer:

аххаха 3-е место из трёх))))))))))))))))))))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 24 авг 2014, 09:13
NicRed87 писал(а):аххаха 3-е место из трёх))))))))))))))))))))

Тем неменее бронза есть бронза :D
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 24 авг 2014, 22:53
У меня тут вопрос образовался, если я не заявлюсь в КТ смогу ли я тренеровать в ТЦ своих игроков? :?
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Jura 24 авг 2014, 23:57
rysia писал(а):У меня тут вопрос образовался, если я не заявлюсь в КТ смогу ли я тренеровать в ТЦ своих игроков? :?
да,сможешь
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 516
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 25 авг 2014, 00:02
super писал(а):да,сможешь

Ну и отлично, ради железных спецух на следующий сезон, прийдеться отказаться от участия в КТ Турецким клубом, несколько игроков на грани висят, не хочу рисковать. :(
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Канонир_уз 25 авг 2014, 17:03
"Кубок Канонира - 5" vs 750~900 осталось 9 мест
Канонир_уз
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 28 авг 2014, 15:56
Дневник домового....

10 июля. Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было - забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю - не заметит. 8)

11июля. Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки... {yes}

12 июля. Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему. :D :D

14 июля. Ночью от нехер делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня... :grin:

15 июля. Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот <удалено автоцензором> вам... Меня кадилом не проймешь. :dance:

17 июля. Грохнулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось... :?

18 июля. Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились. {sorry}

21 июля. Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил Пиндюлей. Говорит, что я - говно. :-)

22 июля. Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, блин! :D :D

23 июля. Ночью душил мужика. Достал уже. Не нравится он мне. {abuse}

24 июля. Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота. :-)

27 июля. Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал наХ,,Й, никто не послал обратно. Зато сказали, что я - дух покойного дедушки хозяйки. Брешут. Он съехал еще 2 года назад. {unknown}

29 июля. Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дибила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит. {yahoo}

30 июля. Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел... Раньше лучше рисовали... {negative}

2 августа. За ВДВ! :beer:

3 августа. Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали. :-) :-)

5 августа. Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос. :D :D

9 августа. Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы. :shock:

12 августа. Все таки продала она квартиру. Вот зараза! :( Вчера сьехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда сьехали, обнаружил, что он насрал под печкой. Вот гаденыш! {acute}
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14306
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 508
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Сэт 28 авг 2014, 17:13
Gut!!!
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 531
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение gaijin 28 авг 2014, 17:48
:super: :super: :super: :D :D :D
gaijin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция