Раздаю команды в хорошие руки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 03 июн 2020, 16:39
Shep писал(а):
3) а новый молодой игрок ненужного чадской команде стиля А зачем появился в обмене? (если как доплата, то сделка уже подлежит отмене только по этому факту, доплата игроками в обмене не производится)

Хотя тут, конечно, забавно.
Акар, обмены вроде всегда «довешивали» околомусором, чтобы попадать в вами же самими искусственно созданные рамки. Давно ли довесок в сделке = повод для отмены? Так можно каждый второй обмен завернуть при желании.
Просто Акар уже понял, что в лужу сел и идет на принцип. Он не тот человек, что признает свою ошибку. Будет теперь придумывать. Про довесок - это бред. Плюс в момент обмена была надежда, что чех будет Спартаковцем. Это только Акар может открыть все стили за 1 раз.
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
 

Re: Раздаю команды в хорошие руки
Сообщение Le Tissier 03 июн 2020, 16:40
Kvest78 писал(а):[платишь за них по договорю (юристы мне его быстро подготовят)
Уже в чате отмечал, Из оферты:
Программные решения, размещенные на Сайте (далее – ресурсы Сайта), являются интеллектуальной собственностью Администрации и защищены российскими законами об охране интеллектуальной собственности и авторских прав.
Из этой формулировки можно при желании очень ловко подтянуть вывод о переходе прав на ИС во время размещения на сайте.
КРАЙНЕ сомнительно, что какой-то быстро де-факто подготовленный договор сможет это разрубить. Ещё и в юрисдикции РФ.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 

Re: Раздаю команды в хорошие руки
Сообщение GEMINI 03 июн 2020, 16:41
Что хочу тут и пишу, не надо мне указывать.итак форум мертвый. И если к тому пошло это тема не про тот злочастный обмен, а про раздачу команд
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 июн 2020, 16:49 модератором Avers по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Avers: правила форума никто не отменял
GEMINI
 
 
 

Re: Раздаю команды в хорошие руки
Сообщение Kvest78 03 июн 2020, 16:42
Celt писал(а):А где модераторы? :x
Менеджеру под ником Акар нужно карточку выдать за то что флуд здесь развел. :grin:
По теме, - могу взять Чад. Знаю что вернешься, поэтому верну при первом же случае.
Я вернусь, толкьо если Акар начнет прислушиваться ко мне. Я считаю, что как человек заливший во ВСОЛ почти 5 тысяч!!! футболок и наверное столько же логотипов, могу иметь право на голос.
Если что-то берешь, то надо хотя бы уважать чужой труд, а не хамить на резонные замечания по поводу модерации футболок например.
Я жду Акара в Телеграмме. Это в его интересах.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Shep писал(а):
Kvest78 писал(а):[платишь за них по договорю (юристы мне его быстро подготовят)
Уже в чате отмечал, Из оферты:
Программные решения, размещенные на Сайте (далее – ресурсы Сайта), являются интеллектуальной собственностью Администрации и защищены российскими законами об охране интеллектуальной собственности и авторских прав.
Из этой формулировки можно при желании очень ловко подтянуть вывод о переходе прав на ИС во время размещения на сайте.
КРАЙНЕ сомнительно, что какой-то быстро де-факто подготовленный договор сможет это разрубить. Ещё и в юрисдикции РФ.
Ты думаешь у них есть деньги на адвокатов? Я уже глянул счета ИП:-)))
Вообще то это не програмное решение.
По этому пункту тогда они попадают на нарушение авторских прав Премьер Лиги Англии - использование логотипов, названий, имен футболистов. там всё защищено, а они англдийские клубы за деньги продают. Сколько будет иск за 20 лет, как думаешь?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Раздаю команды в хорошие руки
Сообщение Le Tissier 03 июн 2020, 16:48
Kvest78 писал(а):По этому пункту тогда они попадают на нарушение авторских прав Премьер Лиги Англии - использование логотипов, названий, имен футболистов. там всё защищено, а они англдийские клубы за деньги продают. Сколько будет иск за 20 лет, как думаешь?
Меня этот вопрос использования логотипов команд в очевидно коммерческих целях давно озадачивал) но как-то не доходили руки поинтересоваться в ТП о методах его решения.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Раздаю команды в хорошие руки
Сообщение Kvest78 03 июн 2020, 16:54
Shep писал(а):
Kvest78 писал(а):По этому пункту тогда они попадают на нарушение авторских прав Премьер Лиги Англии - использование логотипов, названий, имен футболистов. там всё защищено, а они англдийские клубы за деньги продают. Сколько будет иск за 20 лет, как думаешь?
Меня этот вопрос использования логотипов команд в очевидно коммерческих целях давно озадачивал) но как-то не доходили руки поинтересоваться в ТП о методах его решения.
Ну да в одной футбольной игре-симуляторе даже названия команд по этой причине сказочные:-). И логотипы придуманные.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Celt писал(а):АПо теме, - могу взять Чад. Знаю что вернешься, поэтому верну при первом же случае.
Блин, 7 дней еще с сделки не прошло
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Раздаю команды в хорошие руки
Сообщение А1ех 03 июн 2020, 17:10
С уважением отношусь к Косте. И не хотел бы, что бы все закончилось его уходом. Тем более, один из последних могикан. Даже из тех кто еще мог иметь 2 команды на одном континенте
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 503
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Раздаю команды в хорошие руки
Сообщение Akar 03 июн 2020, 17:18
Shep писал(а):
3) а новый молодой игрок ненужного чадской команде стиля А зачем появился в обмене? (если как доплата, то сделка уже подлежит отмене только по этому факту, доплата игроками в обмене не производится)

Хотя тут, конечно, забавно.
Акар, обмены вроде всегда «довешивали» околомусором, чтобы попадать в вами же самими искусственно созданные рамки. Давно ли довесок в сделке = повод для отмены? Так можно каждый второй обмен завернуть при желании.

Допустим. Но речь в сделках всегда идет о том, что мелочи складываются и в сумме получается итоговое мнение о выгодности сделки. Если бы "доплата игроком" шла с другой стороны, то можно было хотя бы сказать, что "то да сё", но молодой и перспективный игрок хотя бы дешевле, а так эта "мелочь" тоже попадает на ту сторону весов, куда и всё остальное, т.е. игрок и лучше, и дороже.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Раздаю команды в хорошие руки
Сообщение вихтор 03 июн 2020, 17:30
Заканчиваем оффтопить (это и Акара касается) !
Переходите на форум в нац. феды, где у Kvest78 есть команды, вот там и выясняйте, "как" и "что" и "почем".
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Раздаю команды в хорошие руки
Сообщение GEMINI 03 июн 2020, 17:34
Давайте только по теме :beer:
Комментарий модератора вихтор: Не претендуете на команды - проходите мимо.
GEMINI
 
 
 

Re: Раздаю команды в хорошие руки
Сообщение Abdulla 03 июн 2020, 17:40
Костя прекращай, оставайся. Из-за одного обмена ты злишься? Не уходи
Комментарий модератора вихтор: Не претендуете на команды - проходите мимо.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 592
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Раздаю команды в хорошие руки
Сообщение Kvest78 03 июн 2020, 18:50
Похоже "благодаря" вмешательству Акара с его совсем неумным комментарием сделка будет отменена и я покину ВСОЛ. Мафи и Элект пристроены. Клуб в Чехии и Англии
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Раздаю команды в хорошие руки
Сообщение вихтор 03 июн 2020, 21:44
Не надо продолжать оффтопить. За оффтоп будет выдаваться красная карточка, если по-другому не понимаете.
Вот идет обсуждение viewtopic.php?f=177&t=62581&st=0&sk=t&sd=a&start=405, там и продолжайте.
Комментарий модератора Akar: Снял желтые и переместил все сообщения по теме в ту тему, где оно обсуждается.
Насчет того, чтобы в дальнейшем давать тут красные карточки за оффтопик, согласен.
Спасибо.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Раздаю команды в хорошие руки
Сообщение Дед Болтун 04 июн 2020, 15:20
Я претендую на Слован.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Раздаю команды в хорошие руки
Сообщение Kvest78 08 июн 2020, 16:29
Срочно ищу менеджера в Юнайтед оф Манчестер
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды