Вечер приятных новостей (отдаю команды)

в этом топике я отдаю свои команды. Надеюсь, все поняли, что я отдаю команды. Свои команды. Отдаю.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение thesubj 04 май 2019, 22:24
Так уж вышло, что человек, которого я подсадил на эту, так сказать, игру, наконец-то решил завязать и я могу себе позволить больше никогда здесь не появляться.
Осталось только передать 2 свои суперклуба.
 скаут Борнмута
Изображение


Тренера в Англию, предлагаю определить следующим образом:
Ниже будет список менеджеров, которые изъявили желание взять клуб. В списке не будет рекс32, халк, аландроид, рока. Любой отписавшийся здесь менеджер (кроме рома_псих, ухты, алистер) имеет возможность проголосовать за любого кандидата из списка. Голосовать могут даже те, кто претендовал на Мальдивы или не претендовал на клубы вовсе. Менеджер, набравший максимум голосов, получит команду. При равенстве голосов команду получит тот, у кого при делении числа побед на число матчей выйдет большее число. При отказе забрать команду, клуб будет предложен следующему менеджеру с большим числом голосов. Мне дела до того, что выиграет, нет, поэтому я не голосую. Отдавать заработанные голоса другому кандидату нельзя, голосовать кандидату за себя нельзя. Выгодно продать свой голос одному из кандидатов, думаю, можно и нужно.
Список тренеров:
1. GooooL.
2. leha1983.
3. vetal37.
4. Shep.
5. Dudkovda.
6. Tronik.
7. trofim24.
8. sks71.
9. Barabayka.
10. Mon.

Голосовать можно до 17.05.
Последний раз редактировалось Anonymous 13 май 2019, 04:48, всего редактировалось 6 раз(а).
Пауль отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2191
Благодарностей: 1179
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
 


Re: Вечер приятных новостей (отдаю команды)
Сообщение arlekino 07 май 2019, 15:14
Отдавать кайманцам-себя не уважать. Имхо.
Люди претендуют на клубы,с готовностью выкинуть свои клубы в свободные.
Не самый лучший вариант свои команды пристроить. Потом будет новая раздача и таким же образом мальдивы с борнмутом уйдут в свободные ради варианта получше.
arlekino
 
 
 

Re: Вечер приятных новостей (отдаю команды)
Сообщение Born2bFree 07 май 2019, 16:01
arlekino писал(а):Отдавать кайманцам-себя не уважать. Имхо.
Люди претендуют на клубы,с готовностью выкинуть свои клубы в свободные.
Не самый лучший вариант свои команды пристроить. Потом будет новая раздача и таким же образом мальдивы с борнмутом уйдут в свободные ради варианта получше.
У меня одна команда - Элит, и та лишь в основном на благо Кайманской сборной работает, две остальные - так, для медленной набивки единичек. Так что я за них не держусь и не скрываю этого. Вы, сударь, либо по делу пишите, либо проходите мимо.
Born2bFree
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 17:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 572
 
Палестино (Сантьяго, Чили)
Элит (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Мешахте (Ткибули, Грузия)
 

Re: Вечер приятных новостей (отдаю команды)
Сообщение Roka 07 май 2019, 20:09
Мальдивы в тупике, захочу оставить Хассан Гани второй Хассан Хусаин Коловос Сагу. Сагу получит П4. Добрать состав? Выйти на возрастной пик просто, есть Тр4 чтобы пик был в 33 года. Это что 61 сезон? Но омоложения не будет. Ресурсов на него нету. Не вся но почти вся стоимость команды сейчас в этих нескольких молодых игроках. Мой хитрый план такой. Спецух у них достаточно, ветераны пока не нужны. Займусь сортировкой малолеток. Дешевле купить 4 школьника изучить найти одного растущего чем искать уже изученный рост. С бонусами известности и реальности. При этом чтобы в реале молодые дорогие и перспективные а не так что он в 25 лет карьеру заканчивает. Своих буду оставлять если хотя бы 60% рост, звёздный бонус всё равно нужен. Может немного пожертвую взаимкой ради звезды и роста силы.
Может один ветеран будет стабильно для капитанства когда второй Хассан пропускает игру. Зато останется много игрового времени для тех кому 16 17 лет, смогу держать сыгранность и наигрывать большое количество таких. Кто не подойдёт всё равно даст доход потому что свободные команды покупают за 70 процентов. Это минимум, будут уходить и за 100 и за 150 те у кого норм рост но не подходящий мне стиль. Это удобный способ получить деньги в кассе и увеличить стоимость остальной команды кроме стоимости Хассан Гани второй Хассан Хусаин Коловос Сагу.
Отсею себе несколько в возрасте 14-16 лет, те кто только сейчас пришли или придут скоро. Накоплю пару сотен кк чтобы где-то в 55 сезоне купить уже готового подходящего игрока, параметры 21 год сила выше 180 и все спецухи. Затем ещё одного. Потому что с нуля спецухами качать выгодно только 2-3 человека.
Получается в первом поколении 6 человек во втором где-то 8. Чтобы они могли набирать, можно будет Гани и второго Хассана в оборону переделать, всё равно атаку вывозит первый Хассан и Хусаин, зато появится место в атаке для второй волны. И плюсы тоже. Не прямо сейчас буду переделывать а где-то через 5 сезонов
Насчёт Сагу надо подумать, никто конечно не продаст вратаря 21 200 но в 19 лет он мог быть сильнее. Посмотрим по ситуации.
Победить в ЛЧ не ставлю задачу пока вторая волна не накопит силу. Где-то на 57 сезон можно планировать. На крайняк потрачу накопленные от малолеток 200 лямов не на молодёжников а на 33 250 чтобы чисто полоску вытянуть. Но полоска не так нужна как сила первых 7-8 игроков поэтому лучше сработать на перспективу чтобы и дальше выигрывать когда Хассаны уйдут на пенсию

Или давай Борнмут. Построю школу починю Артеру спецухи продам в Ирландию, пусть готовят нормально для сборной а не издеваются
Roka
 
 
 

Re: Вечер приятных новостей (отдаю команды)
Сообщение REKS32 09 май 2019, 11:08
Взял бы Борнмут, костяк команды из молодых игроков уже есть это 9 человек, останется докачать двух. Джэк Симпсон 16 лет у меня есть 30 бонусов, это 6 спецух ему плюс, вкачивать буду Пд-Л-Тр-Ат. Вратарю можно вкачать К. Через 2-3 сезона уже можно бороться за высокие места.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Вечер приятных новостей (отдаю команды)
Сообщение Ух-ты 09 май 2019, 12:43
Претендую на Мальдивы,план развития простой - побеждать, то чего не умеет нынешний тренер.
А активность в федерации поддерживать уже методами нынешнего тренера - писать о том, какие все нубы, и спорить с каждым о действенности Тр4 :hello:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Вечер приятных новостей (отдаю команды)
Сообщение thesubj 09 май 2019, 13:27
arlekino писал(а):Отдавать кайманцам-себя не уважать. Имхо.
Люди претендуют на клубы,с готовностью выкинуть свои клубы в свободные.
Не самый лучший вариант свои команды пристроить. Потом будет новая раздача и таким же образом мальдивы с борнмутом уйдут в свободные ради варианта получше.
Во-первых, лучшей кандидатуры, чем Born2bFree, в топике просто нет.
Во-вторых, никто из тех, кто готов расстаться со своим клубом, не делает это в минус.
В-третьих, я сомневаюсь, что когда-то в будущем, в раздаче появится вариант получше. Я вообще не уверен, что в Лиге есть команды, которые по своей организации (если не брать в учет См у Артера и Тр у остальных) превосходят хотя бы 1 из моих команд.
В-четвертых, даже если человек по итогу скинет клуб либо распродаст его под ноль, мне будет все равно. Я не собираюсь следить за успехами новых тренеров; не собираюсь сюда возвращаться; не собираюсь ставить нового тренера в какие-то рамки. Мне абсолютно все равно, что будет происходить с командами.
В-пятых, для тех кто спросит зачем ты просил планы развития, если тебе все равно на команды? Это сделано для того, чтобы отфильтровать совсем слабых тренеров и не смотреть их профили. Все те, у кого планы развития превышали 1-2 строчки текста, ровно как и те, кто собирался поднимать сборные Англии и повышать активность на Мальдивах, сразу не проходили.
В-шестых, заявки на Мальдивы пока больше не принимаются.
Igen писал(а):
trofim24 писал(а):Претендую на Борнмут.
В планах выйграть Англию, ЛЧ, а потом и на МК замахнуться. Другие задачи не интересны.

Отдавай кайманцу.
Топ-менеджер все таки.
Я так не думаю.
Ух-ты писал(а):Претендую на Мальдивы,план развития простой - побеждать, то чего не умеет нынешний тренер.
А активность в федерации поддерживать уже методами нынешнего тренера - писать о том, какие все нубы, и спорить с каждым о действенности Тр4 :hello:
Для подобных срывов покровов нужна учетка посерьезнее: за 14 реальных лет не задаминировать Чили и не выиграть ничего на международной арене с бонусами известности... Что ты такое вообще?!?
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2191
Благодарностей: 1179
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Вечер приятных новостей (отдаю команды)
Сообщение Юфан 09 май 2019, 13:50
не собираюсь сюда возвращаться
Но аккаунт советую не удалять. Вдруг через несколько лет все же потянет назад :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Вечер приятных новостей (отдаю команды)
Сообщение Ух-ты 09 май 2019, 14:13
Для подобных срывов покровов нужна учетка посерьезнее: за 14 реальных лет не задаминировать Чили и не выиграть ничего на международной арене с бонусами известности... Что ты такое вообще?!?
Хорошо сказано, человеком, который за 13 реальных лет, даже с чемпионатом не справляется {facepalm}
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Вечер приятных новостей (отдаю команды)
Сообщение XALK 09 май 2019, 22:18
Претендую на Борнмут!
XALK
 
 
 

Re: Вечер приятных новостей (отдаю команды)
Сообщение trenafin 09 май 2019, 22:44
Юфан писал(а):
не собираюсь сюда возвращаться
Но аккаунт советую не удалять. Вдруг через несколько лет все же потянет назад :)
Плохой совет. Именно неудалёный ак может привести к заглядыванию на форум, а после и совсем к катастрофическим последствиям....особенно если попросят команду забрать назад...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вечер приятных новостей (отдаю команды)
Сообщение Император 10 май 2019, 09:36
thesubj писал(а):
Император писал(а):Этот твой друг не Андрюха pino часом?
он самый.
вы совсем там оборзели? скоро и поздороваться не с кем будет
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Вечер приятных новостей (отдаю команды)
Сообщение Alandroid 10 май 2019, 11:54
Борнмут. план прост играть качать и побеждать.
Alandroid
 
 
 

Re: Вечер приятных новостей (отдаю команды)
Сообщение Юфан 10 май 2019, 23:27
trenafin писал(а):
Юфан писал(а):
не собираюсь сюда возвращаться
Но аккаунт советую не удалять. Вдруг через несколько лет все же потянет назад :)
Плохой совет. Именно неудалёный ак может привести к заглядыванию на форум, а после и совсем к катастрофическим последствиям....особенно если попросят команду забрать назад...
все равно заглянешь через какое-то время. я три года не заходил вообще.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Вечер приятных новостей (отдаю команды)
Сообщение sks71 11 май 2019, 06:40
Готов вернуться в Англию! Челтенхэм поднял из КЛК до вип клуба, всегда растил юнцов с перспективой для сборной... думаю что и для Борнмута буду полезен! {stars}
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Вечер приятных новостей (отдаю команды)
Сообщение Karwar 11 май 2019, 09:32
thesubj, успокойся, не делай резких движений и послушай меня или Юфана:
Не удаляй аккаунт! Отдохни от ВСОЛа какое то время, если конечно сможешь :)
Поверь, у нас у почти всех бывают периоды в реале когда совсем не до ВСОЛа.

Я могу позамить в каком то твоем (thesubj) клубе, если нужно. Свои команды бросать не хочу, даже если бы предложили в замен какие то намного более лучшие команды. Я понимаю, что мои команды не реальные и вообще не идут ни в какое сравнение с командами thesubj, но это для меня не важно - играю тем, что есть.
Ruud отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды